Постнагуализм
28 сентября 2024, 14:25:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1243 1244 [1245] 1246 1247 ... 3389
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1920441 раз)
Линде (+ 1 Скрытых) и 380 Гостей смотрят эту тему.
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18660 : 24 апреля 2023, 11:36:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё одна мечта украинцев - восстановить Украину в границах 1991 года, и тоже думаю мечта сбудется, возможно только год получится другой, возможно 1914, но какая разница, главное, что удастся восстановить.

Записан
добавим аду
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18661 : 24 апреля 2023, 11:41:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Болгарии в шести городах прошли митинги против снабжения хохляндии оружием
везде вышли тысячи и тысячи людей
а в Чехии в девяти городах на митинги против хохляцких понаехав вышли миллионы и миллионы!
Записан
а что случилось?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18662 : 24 апреля 2023, 11:52:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вся гейропа на ушах от заявления китайского дипломата во Франции
у пидарасов подгарает

"Посольство Китая во Франции удалило из своего официального аккаунта в соцсети WeChat расшифровку интервью посла Лу Шая. Стенограмма была доступна несколько часов, пишет Bloomberg, но сейчас там, где она была опубликована, стоит пометка «удалена автором».

Лу Шае дал интервью французскому телеканалу LCI 21 апреля. Он, в числе прочего, заявил, что Крым «с самого начала принадлежал России», а Никита Хрущев «подарил Крым Украине во времена Советского Союза». Кроме того, посол Китая во Франции заявил, что страны бывшего СССР «не имеют эффективного статуса в международном праве, потому что не существует международного соглашения, которое придавало бы силу их статусу суверенных стран».
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88074



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18663 : 24 апреля 2023, 11:57:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кандидат в президенты племянник Кеннеди заявил, что хохлов убивают в 7-8 раз больше, чем русских и что нужно прекращать эту войну
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
где-то подгорело
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18664 : 24 апреля 2023, 11:58:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Китай уважает суверенитет всех стран, позиция Пекина по Крыму не изменилась. Такое заявление сделала официальный представитель МИД КНР Мао Нин на просьбу ТАСС прокомментировать слова китайского посла во Франции Лю Шайе о принадлежности Крыма.
«Китай уважает суверенитет, независимость и территориальную целостность всех стран и поддерживает цели и принципы Устава ООН», — подчеркнула дипломат.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2023/04/24/972231-mid-knr-pozitsiya-pekina?from=newsline

но не у всех! есть смелые презики!
«Ведомости»: на празднование Дня Победы в Москву приедет единственный иностранный лидер — президент Кыргызстана

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/04/24/972166-na-meropriyatiyah-v-chest-dnya-pobedi-zhdut-prezidenta-kirgizii

Записан
аплодисменты ему!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18665 : 24 апреля 2023, 11:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кандидат в президенты племянник Кеннеди заявил, что хохлов убивают в 7-8 раз больше, чем русских и что нужно прекращать эту войну
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88074



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18666 : 24 апреля 2023, 14:37:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хохлы за 10 лет не построили ни одной станции метро
потому как не способны они к этому
им же россияне строили
как и всю остальную промышленность
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88074



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18667 : 24 апреля 2023, 14:39:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дружба США и Китая — всё. Поднебесная заберёт из Штатов панду-посланца дружбы.

Панда по имени Я Я прожила в Америке 20 лет. Её привёз туда Китай в качестве посланника дружбы. Но теперь Китай заберёт её обратно.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18668 : 24 апреля 2023, 15:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять сняли какую-то хрень в стиле "попильный киберпанк" по мотивам любимой многими "Гостьи из будущего".

В трейлере: драки, романтик и пафос уровня деревенского комик-кона.

<a href="https://www.youtube.com/v/EfUNm8Jumkc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EfUNm8Jumkc</a>
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18669 : 24 апреля 2023, 15:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утечка переписки американских кураторов свидетельствует о том, что ФБК Навального, член координационного совета оппозиции Илья Яшин и Илья Пономарев на тот момент уже долгие годы работали на Вашингтон в деле возведения на главный пост в стране своей марионетки.
Сам придумал или товарищ майор подсказала?
Давай источник с утёкшей перепиской американских кураторов.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
о бедном чамане замолвите...
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18670 : 24 апреля 2023, 16:43:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не для личинок!

<a href="https://www.youtube.com/v/E_2sbaFulxw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/E_2sbaFulxw</a>

а тутось и сам шедевр (это можно и личинкам):
<a href="https://www.youtube.com/v/NXreSAXf1V8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/NXreSAXf1V8</a>

комменты доставляют:)
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18671 : 24 апреля 2023, 17:50:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

комменты доставляют:)

Пиарщики шамана молодцы. 2кк просмотров за 3 дня плюс тонна кококо) Лучшие.
Записан
Спивак Гарный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18672 : 24 апреля 2023, 17:50:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о бедном чамане замолвите..., нихуя у тебя от Шамана пригорает! Ебать, ты дымишься! У вас такое огромное число ебанутых самостийных спиваков, но на них всем в России похуй совсем. Понимаешь, в чем разница между нами?
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18673 : 24 апреля 2023, 18:10:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нихуя у тебя от Шамана пригорает! Ебать, ты дымишься!
У них наоборот радость. Наконец-то нашли неоспоримые доказательства фашизма в Росии ;D
Записан
Эстония - охуевает!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18674 : 24 апреля 2023, 18:48:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У них наоборот радость. Наконец-то нашли неоспоримые доказательства фашизма в Росии

  Я именно про это и говорю! У Власова был андреевский флаг на форме, но флаг от этого не стал власовским, он  остался андреевским. И шинель он носил, но шинель, от этого факта не стала символом нацизма. А им хоть в лоб, хоть по лбу! Ладно Ансельм и Рычаг, но Хогбен и Бомбуша - взрослые люди! И книжки умные читали. А всё одно!
 Вот прикинь, как они только не склоняют нас, но мы в ответ на их "личинки и биомассы" продолжаем их называть Хогбеном и Бомбушей. Разве такой пример не показателен?
  Жуткая ненависть даже у Пипы! Зная о том, что я прекрасно знаком с  послом РФ в Эстонии, она пишет, с плохо скрываемой радостью, что посла из Эстонии высылают. Она заряжена против меня из-за того, что я ей сделал доброе дело - указал на её дурость, элементарную дурость и необразованность.
 Дальше - больше! Меня постоянно пугают доносами, а мне даже непонятно как на это реагировать.
 Идиоты! Неужели они всерьез думают, что полиция безопасности не знает про меня?
 Год назад, 23 февраля, меня специально вызвали в КаПо для того, чтобы я поставил свой автограф на документе, суть которого в том, что я предупрежден о противоправных действиях обозначенных в статьях уголовного кодекса ЭР.
 О каком внезапном нападении России идет речь? Население Украины даже не предупредили, хотя разведки всех стран знали, что случится 24 февраля.
 Нет, они полностью ебанутые! Для КаПо крайне интересен мой анализ ситуации, а для тупой изотерической гопоты, для прошитых нациков, я таким не являюсь. Какие будут сравнения в компетенции?
 Тут радио, телевидение, газеты - а у них - анонимный пердеж. И все при этом воины.
 И главное! Понимая свою неправоту, свое поражение, они по прежнему пытаются победить на отдельно взятом форуме. Словно такая перемога, хоть как-то сможет отразится на ходе событий.

 Когда мне было лет 7-8, во время путешествий в деревню на поезде, мы с двоюродной сестрой, упирались ногами в сторону движения поезда, свято веря при этом, что от наших усилий он быстрее приедет в Москву.
Записан
Страниц: 1 ... 1243 1244 [1245] 1246 1247 ... 3389
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC