Постнагуализм
29 сентября 2024, 02:17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1257 1258 [1259] 1260 1261 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1928155 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 422 Гостей смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18870 : 01 мая 2023, 08:21:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идея же все равно была в падении благодарной и счастливой Украины к ногам великой России.

Бредишь?Или это у тебя была такая идея? А может быть у спецслужбиста давно
не верящего в сказки?
Где ты видел фашистский режим готовый упасть к ногам России? особенно если учесть,
что они давно упали к ногам США и захлёбываясь собственной слюной лижут ботинки
норовя всё выше поднимать свои лизала.
Понятно, что этих клоунов надо зачищать из политического поля, выключать все зомбоСМИ
укростана и ждать, когда народ начнёт сравнивать то что видит своими глазами с тем,
что ему пели долгие годы.
Другого пути нет.
Что до СВО то просрали её те, кто повизгивал "Киев за три дня". Серьёзные люди
так думать не могли, они думают прежде чем бросаться словами на тему "всёпропало".

Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18871 : 01 мая 2023, 08:49:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Именно такой эта идея и была ..У меня было понимание этой идеи
Ты разве не видел наших " серьёзных " людей при вводе войск с горящими глазами и текущими слюнями
Вспомни , куда шли учиться самые долбоящеры и куда шёл учиться ты , и кто из вас теперь руководит страной ..
Фашистские режимы тоже с неба не падают , а являются естественным ,необходимым и востребованным следствием

Цитата:
Понятно, что этих клоунов надо зачищать из политического поля, выключать все зомбоСМИ
укростана и ждать, когда народ начнёт сравнивать то что видит своими глазами с тем,
что ему пели долгие годы.
Как бы верно , но так нацики и поступали , что то здесь не так и чего то не хватает ...
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18872 : 01 мая 2023, 08:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идея же все равно была в падении благодарной и счастливой Украины к ногам великой России.
Хогбен прав, предпосылок к этому никаких не было. Наоборот все поголовно с ясельного возраста скакали и кричали москалей на ножи, а пророссийских уже давно запугали, пересажали и зачистили сбушники. Думаю был расчет на блицкриг и хаос как Казахстане, да не учли эффективность фашистского режима, готовность нациков умирать и убивать за свою религию.

Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18873 : 01 мая 2023, 08:54:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчёт сша и 31- 45 мысль интересная , но тоже учти , что восстановление стран после катаклизмы дело ооочень быстрое , государства настолько эффективная система , что проблема ни где взять денег , а куда их деть  . Все развитые страны деньги пытаются просто похоронить
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18874 : 01 мая 2023, 09:00:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идея же все равно была в падении благодарной и счастливой Украины к ногам великой России.
Хогбен прав, предпосылок к этому никаких не было. Наоборот все поголовно с ясельного возраста скакали и кричали москалей на ножи, а пророссийских уже давно запугали, пересажали и зачистили сбушники. Думаю был расчет на блицкриг и хаос как Казахстане, да не учли эффективность фашистского режима, готовность нациков умирать и убивать за свою религию.


И ты прав )
А посол в Украине,  убивший нашу медицину , будучи ейной министром , министр финансов , говорящий утробным голосом - у нас была Миссия , министры стырившие армию , в доску пьяный генералитет,  ржавший надо мной из за камуфляжа - ты чо за днр что ли
Они ...ну более правы наверное )
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18875 : 01 мая 2023, 09:41:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то про перемоги ничего не написали. Видать слабеет эффект пропаганды. Два кислых друга, наши дорогие форумные публицисты Хогбуша и Бомбуша стали базар контролировать и вести себя потише. Началось тихое переобувание. И кукрыниксы пропали.  А ведь ничего еще не начинали. Уже капитуляция или мирный договор на условиях России с НАТО не кажется чем-то фантастическим. Страх получить в питак за поставки оружия хохлам всё сильнее, а удары по штабам и складам все сильнее. Мечты Запада экономически задушить Россию вылились в множественные проблемы для Запада. Прокиевские соловушки начинают раздражать хохлов. В стране осталось меньше половина населения, а Европе меньше половины вооружения. Если русские примут решение гнать до Берлина, то силенок их остановить в европах не найдется. Самые умные европейцы уже съебывают из пиибалтики или покупают места обитания вдали от родины.
Записан
нефакты
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18876 : 01 мая 2023, 11:47:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Массовые убийства мирных жителей донбаса в незаконной АТО - факт, который не отрицают даже всякие Арестовичи.
----- Донецк, 30 декабря 2021, 16:31 — REGNUM За прошедший 2021-й год в результате действий украинских террористов в Донбассе погибли 77 человек, 129 получили травмы и ранения, сообщает 30 декабря пресс-служба аппарата уполномоченного по правам человека Донецкой Народной Республики (ДНР).
«С 1 января до 30 декабря 2021 года пострадали 97 военнослужащих и 32 гражданских лица, за тот же период погибли 70 военнослужащих и семь мирных жителей», — указано в сообщении пресс-службы
. -----
https://regnum.ru/news/3467017.html
Это в последний год перед нашей СВО. А после её начала никто из мирных жителей не пострадал.

Понятно, что этих клоунов надо зачищать из политического поля, выключать все зомбоСМИ
укростана и ждать, когда народ начнёт сравнивать то что видит своими глазами с тем,
что ему пели долгие годы.
Пока что он видит свои разрушенные города и не знает, с чем это сравнивать.
Но действительно, если отключить зомбо СМИ, то он сразу увидит, что города разрушили клоуны по указке пиндосов.




Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18877 : 01 мая 2023, 11:58:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В результате США ослабят Россию и ее связь с Европой, но укрепят её связь с Китаем и остальным миром, Россия получит свои старые земли и людей. Польша, Румыния, Венгрия, как только кончатся боеспособные укры, тут же договорятся с Россией и введут свои войска на свои исконные территории, и добьют недобитых украинских нациков, и потом будут рассказывать, как вместе с Россией громили фашизм на Украине. То же самое будут рассказывать и снимать фильмы все остальные, и прежде всего американцы. Европейские холопы надолго окажутся в жопе. По сути будет примерно то же что и после ВОВ. Украина? Такой страны как не было так и дальше не будет.
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18878 : 01 мая 2023, 12:29:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я прекрасно панимаю..  тех жытелей европы..  каторые визжат на Путина. 

оне молчали пока им жылось харашо... пока расстреливали Донбас.

а типерь им стало плохо..  патамушта санкцыи..    и оне оч хатят..  чтобэ вайна скарее закончилась...


им пох..  што там на украине..   им проста сибя оч жалко ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18879 : 01 мая 2023, 12:53:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Началось тихое переобувание

Болваныч, ты где переобувание увидел? В мечтах? Ну так там о оставайся, а не выплёскивай их
на головы окружающих. Не все разделяют твой солипсизм, точнее говоря никто не разделяет.
Если есть мысль то попробуй её сформулировать, а тупые лозунги оставь при себе. Ок?
Все эти переобулся, слился и пр. это лексика школоты, тебе ли старому, лысому ею пользоваться?
Можно было бы разучить более содержательные слова, глядишь за умного бы сошёл :)
Записан
goida!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18880 : 01 мая 2023, 13:06:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то про перемоги ничего не написали. Видать слабеет эффект пропаганды. Два кислых друга, наши дорогие форумные публицисты Хогбуша и Бомбуша стали базар контролировать и вести себя потише. Началось тихое переобувание. И кукрыниксы пропали.  А ведь ничего еще не начинали. Уже капитуляция или мирный договор на условиях России с НАТО не кажется чем-то фантастическим. Страх получить в питак за поставки оружия хохлам всё сильнее, а удары по штабам и складам все сильнее. Мечты Запада экономически задушить Россию вылились в множественные проблемы для Запада. Прокиевские соловушки начинают раздражать хохлов. В стране осталось меньше половина населения, а Европе меньше половины вооружения. Если русские примут решение гнать до Берлина, то силенок их остановить в европах не найдется. Самые умные европейцы уже съебывают из пиибалтики или покупают места обитания вдали от родины.


Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18881 : 01 мая 2023, 13:09:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, слушай, доходяга интеллектуальный, ты своей клуше на кухне мозги вправляй. Или ко мне заедь, раз ты такой принципиальный.
Я пишу все, что мне захочется и в указах сибирских валенков мне нужды нет. Сиди наверху и вниз не спускайся. Не читай меня вовсе. Если тебе не понять определение солипсизма, то лучше обходиться без употребления сложных понятий.
Запомнил ? Теперь можешь выдыхать.
Записан
англичанка всегда гадила!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18882 : 01 мая 2023, 13:12:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гадила она даже Гитлеру:

<a href="https://www.youtube.com/v/hUma9IO6fZQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/hUma9IO6fZQ</a>

Но то другое, у нас всё не так.
:)

Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18883 : 01 мая 2023, 13:42:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь можешь выдыхать

В твою сторону могу пёрнуть :)
Ты этот свой вопль на чём основал? Ведь меня нет, есть только ты, ну и правь свой мир
как тебе хочется. Но ведь зачем то ты меня вообразил? Видимо для того, что бы было на кого
своё виртуальное гавно выплёскивать. Но ты сильно не увлекайся, это пагубно сказывается
на здоровье, удар может хватить. И совсем не виртуальный.
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18884 : 01 мая 2023, 13:52:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен,  А из чего ты вывел, что я болен солипсизмом? Сам придумал или кто подсказал?
Что?! И ответить нехуй?  :D
Записан
Страниц: 1 ... 1257 1258 [1259] 1260 1261 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC