Постнагуализм
30 сентября 2024, 10:25:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1290 1291 [1292] 1293 1294 ... 3417
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1946962 раз)
Пелюлькин (+ 3 Скрытых) и 650 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88209



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19365 : 17 мая 2023, 05:45:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В преддверии дефолта над Капитолием США обнаружен перевернутый американский флаг(фото влага на флагштоке)

Согласно Кодексу флага США, вывешивание американского флага в перевернутом виде допускается только «в качестве сигнала бедствия в случаях крайней опасности для жизни или имущества».

В более широком смысле, данный сигнал говорит о катастрофе или о поражении в войне.

В общем, как ни крути – ничего хорошего Штатам не светит.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88209



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19366 : 17 мая 2023, 05:45:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ирак запретил долларовые транзакции с целью поддержки дедолларизации

Правительство Ирака в числе причин также называет и укрепление собственной валюты – динара.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88209



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19367 : 17 мая 2023, 05:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88209



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19368 : 17 мая 2023, 05:50:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19369 : 17 мая 2023, 06:45:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Факт: позавчера ни одна свинособачья ракетка, из числа выпущенных по Киеву, не попала ни в "центры принятия решений", ни в жилые дома, вообще никуда не прилетело. Это очень тревожный звоночек для ватных идиотов, возлагающих последние надежды на ядерное оружие - средства доставки-то у вас говно, как выяснилось.
 И чтобы скрыть этот эпикфейл, в отношении Пэтриота применен тот же приём, что ранее с Хаймарсами. Раз не удается в реальности с ним справиться, значит будем уничтожать их пачками в засраном воображении ватников. А четыре пидаролёта, рухнувших в течении часа в Брянской области спишем на рептилоидов или на своих ПВОшников. Дескать, бей своих, чтоб чужие боялись.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19370 : 17 мая 2023, 06:55:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг - типичный хохол, ...

   Я из уважения к сильному уму Рычага даж на Украину ниччё на Пн не говорю. Не вам дуракам на него умника нападать с оскорбухами. И все воины (хоть русские, хоть украины) это обычно ложащие душу за други своя, пусть и противоборствующие, но не как эти демоны грузиняки или Азовцы. Солдат безгрешен, если и особенно если он не маньяк. А Рычаг точно что не маньяк. Дай Бог ему жизни, ну или стопудово что Царствие Небесное, если таки жизнь свою он положит.
Керч це Україна. Рано или поздно, но рашисты будут выбиты из Крыма. Без обид, Ромка, раз Крым оказался таким удобным плацдармом, угрожающим всему югу Украины, значит этот плацдарм должен исчезнуть. Не в смысле сам полуостров; должны исчезнуть с него московитские вояки вместе с флотом.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19371 : 17 мая 2023, 07:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факт: позавчера ни одна свинособачья ракетка, из числа выпущенных по Киеву, не попала ни в "центры принятия решений", ни в жилые дома, вообще никуда не прилетело.

Держи в курсе
Записан
Ренат Литвинов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19372 : 17 мая 2023, 07:34:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

семен семеныч, когда уже перемоги у хохлов будут?
Записан
Патриот патриотов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19373 : 17 мая 2023, 07:40:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факт: позавчера ни одна свинособачья ракетка, из числа выпущенных по Киеву, не попала ни в "центры принятия решений", ни в жилые дома, вообще никуда не прилетело
К сожалению для патриотов патриота есть очень хорошие кадры как две установки патриот выпускают 32 ракеты, можно самому прсчитать каждая по 4 ляма зелени. Понятно, что были сбиты 32 кинжала. Непонятно зачем после этого установки самостоятельно и добровольно подорвались. Этот факт уже признали в Америке, в частности в снн.
Уважаемый Вертер, не могли бы вы объяснит, зачем слив столько кинжалов потом взорвались?
Записан
Патриот патриотов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19374 : 17 мая 2023, 07:44:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

семен семеныч, когда уже перемоги у хохлов будут?
Я видел видос, где очень азартная украинка экспрессивно кричала: перемога буде. И даже назвала конкретную дату 15 мая. Так что перемога точно будет 15 мая.
Записан
Патриот патриотов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19375 : 17 мая 2023, 07:49:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятно, что были сбиты 32 кинжала.
Кстати вроде ещё как минимум 6 кинжалов сбил лично Клично, Я даже фото видел Кличко со сбитыми лично им кинжалами.
Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19376 : 17 мая 2023, 08:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не трожте Вертера, Вертер молодец, он на поляков работает. Он должен убеждать укров, что все идёт очень хорошо и даже лучше, чтобы укры не вздумали сдаваться. Укры должны воевать с Путиным до последнего укра. Не хватало ещё потом выискивать этих бандеровцев по щелям в нашем Львове.
Записан
хобот хуйло точка ру
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19377 : 17 мая 2023, 10:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Чё утухли, пидарки? Ведь хорошо же в России живётся, так и хвастайтесь тогда на зависть еврогеям и пиндосам.

Матвиенко отметилась предложением переселять молодежь из городов в деревни, для чего некие «сельские блогеры» должны начать взахлёб рассказывать о преимуществах жизни на просторах родной страны - с уничтоженной медициной, без школ, без транспортной инфраструктуры. Главное - свежий воздух.

Предложение хорошее. Вопрос, как всегда, в реализации - кто и как будет переселять молодежь? И, кстати, куда? Как это будет выглядеть - патрули станут выхватывать из толпы и бросать в автозаки, после чего свозить на сборные пункты, набивать теплушки и отправлять вдаль? И, кстати, куда отправлять-то?

Можно, конечно, выгрузить в тайге, выдать топоры и пилы, чтобы сами построили себе жилище со всеми удобствами, понятно, барачного типа. Ну, а потом наслаждались видами. Питаться - что найдете в тайге, то и ваше.

Если вы понятия не имеете, что вам делать с молодым поколением, то такие предложения - самое то. Неудивительно, что бегут из такой страны. Мало того, что с перспективами не очень, так еще либо на фронт, либо в барак упекут.
Записан
Отвертели На Хую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19378 : 17 мая 2023, 10:15:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, шо у тебя с ебалом? Если ты сегодня плохо спал в своём Киеве и не выспался, не надо приходить сюда и срываться на нас :)
Записан
Да не может этого быть.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19379 : 17 мая 2023, 11:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что удар по Patriot нанес сильный имиджевые издержки по американским ПВО и теперь нам могут отказать в F-16. На Банковой пытались сместить акцент и замять информацию о попадание кинжалами, но видео разлетелось по всему миру и никто не поверил в 6 сбитых сверхзвуковых ракет (пропаганда перестаралась). Сейчас идут консультации с Пентагоном как купировать негативную информационную волну и показать установки Patriot СМИ, американцы хотят всех убедить в том, что не вся батарея уничтожена, так как на видео было видно, что залп в 32 ракеты делали с одной позиции и не одна ракета не попала в кинжал.
Записан
Страниц: 1 ... 1290 1291 [1292] 1293 1294 ... 3417
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC