Постнагуализм
30 сентября 2024, 18:28:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1297 1298 [1299] 1300 1301 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1952782 раз)
0 Пользователей и 760 Гостей смотрят эту тему.
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19470 : 21 мая 2023, 08:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоже хорошая песня. И с Бахмутом что главное -главное это стратегия. И все хохлы это понимают. Бахмут это первый этап контрнаступа. Его специально затеяли, чтобы истощить прежде всего музыкантов. И пока сработало. Музыканты уходят с фронта. И вот сейчас-то и начнется самое главное мочилово. Правода мочилово хохлов. Но собственно мы же на это и рассчитывали. Ждемсссс.
Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19471 : 21 мая 2023, 08:16:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Допустим у моего прадеда был дом во Львове. Дом, сука, в центре, не квартира и не мазанка. Как считаете, что я по всему этому делу думаю.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19472 : 21 мая 2023, 08:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Допустим у моего прадеда был дом во Львове.

Да шо там Львов, когда Зельцер всю страну подарил частной компании:

https://antimaydan.info/2023/05/zelenskij_prodal_vsu_ukrainu_dazhe_ne_amerike_ili_britanii_a_chastnoj.html
Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19473 : 21 мая 2023, 08:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и Подоляк сказал, что при контрнаступе два варианта куча российских лохов попадет в плен, или хохлы устанут их убивать. И он пока не выбрал подходящий. Блин, ну так давайте же, чего тянет, все же просто и легко, нам в Польшу уже надоело ждать.
Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19474 : 21 мая 2023, 08:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я конечно извиняюсь, но дохните суки хохлы побыстрей, я ведь тоже Маклауд.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19475 : 21 мая 2023, 08:42:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, ну что там с перемогами? Когда уже?
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19476 : 21 мая 2023, 08:44:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украина интересует Европу и США исключительно с точки зрения природных ресурсов и их, надо сказать, на её территории огромное количество — от залежей урана до знаменитого малоросского чернозёма.

— Фонды типа "Блэкрок" или "Франклин Темплтон" — это так называемые vulture (стервятники). То есть они специализируются на скупке активов по дешёвке — преимущественно после банкротств, дефолтов и различных других форс-мажорных обстоятельств, обесценивающих эти активы. И украинские активы из-за госпереворота и последующих событий сегодня никто не купит по их реальной цене из-за высоких рисков. Поэтому такие компании скупают остатки украинских предприятий и землю за бесценок. Но не с целью развития ("Блэкрок" этим не занимается). А для последующей перепродажи, зачастую по частям или на металлолом. Если кто-то помнит фильм "Красотка" с Ричардом Гиром, то там главный герой как раз занимался подобным стервятничеством, уничтожая попавшие в сложные обстоятельства компании ради их последующего дробления. Аналогично поступят и с остатками Украины. Понимает ли это Зеленский? Думаю, что да. Но ему всё равно, он свой откат с этой сделки получит и переведёт на счёт в британском офшоре, — говорит политолог Александр Роджерс.

— Украина — это коммерческий проект. Достаточно вспомнить, что делал Гитлер, когда вторгся на Украину, — первым делом начал вывозить составами чернозём. Американцы используют другую технологию — они просто скупили те земли, которые им интересны. И сейчас им важно сдвинуть боевые действия максимум на Восток, потому что все чернозёмные земли находятся именно там. Наша задача — отодвинуть их на Запад, чтобы время подлёта к российским регионам не сокращалось. Компании вроде BlackRock и являются бенефициарами и выгодоприобретателями этого конфликта и в первую очередь за счёт критической ситуации в экономике Украины, которая способствовала продаже земель по дешёвке. А Зеленскому нужны деньги на армию и оружие, — говорит глава частной разведывательной компании "Р-Техно" Роман Ромачев.

— Проще говоря, это возврат задолженности натурой. Цены на сельхозпродукцию в мире растут — эти схемы востребованы. Однако есть неясный момент, никто не знает пределы российской спецоперации и тут американские компании рискуют, — говорит доцент Финансового университета Геворг Мирзаян.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19477 : 21 мая 2023, 08:55:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Кстати да, свинособачий пропагандошка, пишущий анонимно из-под ника "Поляк", прекрасно иллюстрирует то, что сказано в выложенном мной сегодня ролике Каца. Всё те же безосновательные упования на неведомое чудо с максимальным игнором реалий. ВСУ несут потери, это очевидно, но к полному истреблению мужского населения это не приведет и через много лет такой войны.
 Но ты мечтай и надрачивай лаптей на ожидание чуда, чем идиотичнее враг, тем легче его будет победить, так что трудись и дальше ради нашей перемогы.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19478 : 21 мая 2023, 09:06:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полного истребления не будет, ведь нужен обсулживающий персонал.

 То есть 200–300 тысяч, ну 500 тысяч рабов оставят, вероятно. Остальных сейчас в этом аду утилизируют, — комментирует политолог Мартынов.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19479 : 21 мая 2023, 09:40:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Московских Котельниках произошла облава на Джамбетов.

Ранее жители этого района записали обращение к правительству, с просьбой запретить въезд мигрантов и что 70-80% Котельников составляют таджики.
Жители рассказали что мигранты пристают к русским девушкам, мусорят, ведут себя по-хамски, а на замечание начинают оскорблять.

Сегодня весь район оцепили МВД. Мигрантами набили несколько автобусов, а особо буйным и вовсе дали пизды.
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19480 : 21 мая 2023, 10:11:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, что хуесос, откацевался прошитый уебан? Где обещанные перемоги и контрнаступ?  ;D
 Весь мыр с вами ви переможемо?
 Бойевой гопак поможэ!
Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19481 : 21 мая 2023, 10:22:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter а нам всех и не надо, основных бандеровцев, а остальные должны у нас в поле работать. И ты можешь присоединяться. Нормальная зарплат, все дела.
 
Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19482 : 21 мая 2023, 10:30:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter ты же все хорошо пишешь, если пишешь для хохлов, только тут их как я понимаю не очень много. Все верно русские дебилы скоро побегут в страхе о леопардов. Бахмут никто не сдаст от слова никогда, Зеленский сказал. Ростов уже почти пал, Белгород завтра, а дальше Москва репарации на 300 триллионов и счастливая жизнь на собственной яхте. Все правильно, продолжай, бандеровцев должны верить тебе, так как если перестанут, то убивать их придется не мокше, а полякам, а это не есть хорошо.
Записан
Бидеша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19483 : 21 мая 2023, 10:45:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбуша полгода назад примерно прогнозировал победу Украины в мае 2023 года. Надо бы поискать тот прогноз, добавить в тему мемориз.
Записан
Поляк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19484 : 21 мая 2023, 10:51:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Специально для Вернера,  прочитал 25 мая вагнеровцев выгонят из Бахмута. И это совершенно точно.
Записан
Страниц: 1 ... 1297 1298 [1299] 1300 1301 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC