Постнагуализм
30 сентября 2024, 22:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1301 1302 [1303] 1304 1305 ... 3426
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1955522 раз)
0 Пользователей и 627 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19530 : 22 мая 2023, 18:29:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, ты до конца ебанутый! Тебя отимели, а ты всё духаришься. 75 тысяч хохов ушли у Бандере, а у тебя опять перемоги. Ваши войска опиздюлили на раз. А ты всё о перемоге вещуешь. Опиздюливание хохлов продолжается, уёбищные войска сосут хуй  и  их имеют по батальону в день. Бляди гибнут от русского оружия. Вас ебошат как хохлов. Запад рыдает но ничего сделать не может. Вас ебошат как чайников, тысячи заебошенных хохлов!
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19531 : 22 мая 2023, 18:32:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчет "огромных потерь ВСУ", "опалы Сырского" и "гибели Залужного" думаю объяснять излишне
да
не нужно объяснять
Да ты и сам всё знаешь, я видел твоё нытьё в твоей же персональной теме.
нам ограничили вооружение и личный состав и не разрешают наступать с севера хохляндии

одкб развалилась
мы отправили 50 000 своих войск на учения с китаёзами в то время, когда отступали перед хохлами
а китаёзы не хотят послать свои корабли в Черное море и вообще продают бпла хохлам

 Любопытно воззвание борцов за свободную Россию.
Цитата:
Друзья ❗️МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️ Срочно нужна поддержка самой масштабной операции на территории «Рф»!

Патриоты Белгородской, Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областей — сообщайте о движениях войск, личного состава и техники рашистов.

Помогая патриотам регионов и республик, которые восстали против режима, — спасаете себя и свою родину!

Безопасная связь с нами — civic_council@proton.me

https://t.me/civiccouncil/197
 
Самое интересное там - географический ареал предполагаемой арены борьбы.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19532 : 22 мая 2023, 18:38:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, ты до конца ебанутый! Тебя отимели, а ты всё духаришься. 75 тысяч хохов ушли у Бандере, а у тебя опять перемоги. Ваши войска опиздюлили на раз. А ты всё о перемоге вещуешь. Опиздюливание хохлов продолжается, уёбищные войска сосут хуй  и  их имеют по батальону в день. Бляди гибнут от русского оружия. Вас ебошат как хохлов. Запад рыдает но ничего сделать не может. Вас ебошат как чайников, тысячи заебошенных хохлов!
Вовочка, тебе не надоело пищать из-под плинтуса целый год одно и то же враньё? Тебе с эстонского дивана виднее, чем мне с места событий, ты так считаешь?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19533 : 22 мая 2023, 18:39:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, когда уже перемоги? Дятел, ты когда уже охуеешь от пиздюлины? Пока ты охраняшеь военнопленных тебя уже давно сканировали. Куда бежать дятел? В Европу? Если попадешь в плен, то твои высказывания дадут тебе срок. Блядь конченная ! Тебе не удастся сбежать. Найдем бдядь даже не надейся!
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19534 : 22 мая 2023, 18:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, радость моя, тебя ждет опиздюдивание. Вместе с Пипой будешь бубнеть, что ты не при делах. Гадость, твои имя и фамилия известны. Жди ёбань когда за тобой придут ;D
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19535 : 22 мая 2023, 18:42:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, когда уже перемоги? Дятел, ты когда уже охуеешь от пиздюлины? Пока ты охраняшеь военнопленных тебя уже давно сканировали. Куда бежать дятел? В Европу? Если попадешь в плен, то твои высказывания дадут тебе срок. Блядь конченная ! Тебе не удастся сбежать. Найдем бдядь даже не надейся!
Зорин, ты пьян, что ли? Лучше выходи из запоя и дуй с утра к психиатру, становись на учет. Хоть чем-то сможешь свой зад прикрыть, когда тебя за пропаганду рашизма арестуют.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19536 : 22 мая 2023, 18:45:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, радость моя, тебя ждет опиздюдивание. Вместе с Пипой будешь бубнеть, что ты не при делах. Гадость, твои имя и фамилия известны. Жди ёбань когда за тобой придут ;D
Ну, так впирод, назови мои ФИО сейчас, чтобы я с перепугу упал со стула, например. А если не в состоянии этого сделать, завали поддувало и соси говно через тряпочку, как сдесь выражаются.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19537 : 22 мая 2023, 18:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, так ведь поймаем тебя. Ты уже давно довыебывался. Через твой айпи ты был засвечен. Ебанутое создание тебя обязательно найдут. Твои засветки на форуме не пропадут. Дятел, тебя найдут и повесят!
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19538 : 22 мая 2023, 18:52:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, так ведь поймаем тебя. Ты уже давно довыебывался. Через твой айпи ты был засвечен. Ебанутое создание тебя обязательно найдут. Твои засветки на форуме не пропадут. Дятел, тебя найдут и повесят!
 Иди нахуй, чепушило. Поймать ты сможешь только инсульт, старое уёбище
Записан
Хохлы тоже люди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19539 : 22 мая 2023, 18:53:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохлов уже кормили говном про Мариуполь, Лисичанск, Северодонецк и Соледар. Даже самый упоротый говноед после всего этого мог бы сделать для себя какой-нибудь вывод. Но нет, находится очередной кастрюлеголовый который приходит и кричит: "Бахмут не взят". Ну что за народ такой эти хохлы ;D
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19540 : 22 мая 2023, 18:56:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter,   дятел, Пипу уже обозначили. Она надеется что её как аутистку никто не тронет. Но форум устроен так, что манду, которая радовалась сожжению в Одессе обязательно найдут. И её ссылка на аутизм не поможет. Выебут и её и сожителей. Вот посмеёмся! ;D ;D ;D
Записан
Китаец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19541 : 22 мая 2023, 19:04:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иди нахуй, чепушило.
Может сам уже пойдешь, педик? Кому ты здесь нужен? Бомбуша после позорного провала карьеры ванги потихому сдриснул, ты здесь один остался со свиным рылом.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88264



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19542 : 22 мая 2023, 19:18:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поймать ты сможешь только инсульт
а это неважно - поймают тебя, или нет
главное, ты понимаешь, что тебя могут поймать, что тебя будут ловить и ты всю жизнь будешь бояться, что тебя поймают
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19543 : 22 мая 2023, 19:20:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иди нахуй, чепушило.
Может сам уже пойдешь, педик? Кому ты здесь нужен? Бомбуша после позорного провала карьеры ванги потихому сдриснул, ты здесь один остался со свиным рылом.
Для Хобота это вершина хитроумия и прозорливости - заранее учиться косить под китайского господина.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19544 : 22 мая 2023, 19:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может сам уже пойдешь, педик? Кому ты здесь нужен? Бомбуша после позорного провала карьеры ванги потихому сдриснул, ты здесь один остался со свиным рылом.
Что есть, то есть. 75 тысяч убитых в Бахмуте, разъебанная армия, и всё такое. Что дальше будет? Когда до хохлов дойдет, как их наебали. Народ сгинет. А началось всё с русского языка. Трудная тема. Зомбирование масс. Язык и его диалекты - как основание для ассимиляции. Подмена истории, гонения на церковь, удар по лидеру. НЛП  в действии. Развели как лохов. Страшное оружие!
Записан
Страниц: 1 ... 1301 1302 [1303] 1304 1305 ... 3426
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC