Постнагуализм
01 октября 2024, 14:21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1314 1315 [1316] 1317 1318 ... 3432
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1962813 раз)
0 Пользователей и 722 Гостей смотрят эту тему.
Верим, верим, перемога буде, буде
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19725 : 28 мая 2023, 12:19:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из 54 Дронов хохлы сбили 52, остальные 2 похоже сами упали. Потому, что не долетел ни один.
Записан
Сбитые дроны похоже упали
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19726 : 28 мая 2023, 12:20:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень сильный прилет по центру Киева

Во время тревоги киевляне почувствовали подземные толчки: стены и окна дрожали и ощущалась вибрация.

Мониторинговый сайт землетрясений сначала оценил магнитуду в 3,4, затем оценка заменилась вопросительным знаком.

Официального подтверждения пока нет.

Примерно такие же толчки фиксировались во время прилета по Хмельцкому складу боеприпасов несколько недель назад.
Записан
Цена прогнозов и обещаний зедурков
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19727 : 28 мая 2023, 12:25:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шесть месяцев назад Подоляк собирался выйти в прямой эфир с набережной Ялты.

Прогноз советника главы Офиса президента Михаила Подоляка не сбылся и выглядит сейчас как глупая пропаганда, которая дискредитирует власть.

28 ноября 2022 года он заявил следующее: "Через месяцев шесть я специально поеду на набережную в Ялте, там у меня есть любимое место. Я оттуда включусь, гарантирую вам, и мы поговорим о том, каким будет Крым", – заявлял советник Ермака в эфире телемарафона.

Сегодня как раз прошло шесть месяцев с момента этих “гарантий”.
Записан
Контрнаступ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19728 : 28 мая 2023, 13:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете, что такое провал контрнаступления под Бахмутом, это когда спикеры ВСУ продолжают делать вид об успехах и отчитываются о 300-400 виртуальных метрах! Прошло две недели с анонсированного контрнаступления на флангах, которое в прошлое воскресенье остановил Сырский, но никто не анонсировал.

ВСУ продвинулись на 350-450 метров в районе Бахмута, — представитель Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый в эфире телемарафона
Если подобными темпами будет идти контрнаступление то Бахмутом, то освобождать город мы будем 400-500 дней. При этом даже не стоит говорить о приазовском сражении…
Записан
Архангел
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19729 : 28 мая 2023, 13:15:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Сегодня на Херсонском направлении, противник в очередной безумный раз попробовал подплыть на лодках к нашим позициям. Благодаря аэроразведке был вычислен и уничтожен пулеметными расчетами.

У Антоновского моста тоже было шумно, вероятней всего,  накрывали ДрГ противника, о котором мы недавно писали (Информация еще уточняется)
Как всегда сложно и напряжённо.

На что они надеются, я так и не пойму. Зачем их отправляют в один конец - тоже непонятно, но чем больше мы их ликвидируем, тем лучше.

Архангел Спецназа. Подписаться.
Записан
И тут сбитые дроны падают
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19730 : 28 мая 2023, 13:18:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фото последствий прилета БПЛА-камикадзе по, предположительно, складу боеприпасов в Житомирской области. Местные жители сообщают, что взрывы за городом гремели около часа, у людей повыбивало окна.

Также люди отмечают, что ночной удар дронов-камикадзе похож на прилет по Хмельницкому 13 мая, когда был уничтожен склад ракетно-артиллерийского вооружения.

Записан
Интересно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19731 : 28 мая 2023, 13:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что видео с Залужным – фальшивка.

«Генерал Валерий Залужный, главнокомандующий вооруженными силами Украины пропал без вести и не появлялся в течение нескольких недель, что привело к многочисленным слухам. Теперь он снова появился, если верить краткому видео, опубликованному украинским правительством.
На новом видео с Залужным есть серьезные несоответствия, ставящие под сомнение его подлинность. В выпущенном на Украине видеоклипе, который длится всего несколько секунд, Залужный изображен сидящим за своим столом. На видео видно, как он машет оператору и болтает в чате, но звука нет. Размахивающее движение довольно странное. Трудно припомнить, чтобы военный или гражданский лидер махал рукой оператору.
Если сравнить скриншот с подлинным фото Залужного, то видно, что на подлинной фотографии у Залужного голубые глаза, а на последнем видео у него карие глаза. Если присмотреться повнимательнее, то также можно заметить некоторые различия в чертах лица, особенно в носу.
Является ли видео Залужного подделкой? Мы живем во времена дипфейка, когда технология искусственного интеллекта может имитировать практически любое видеоизображение.
Такая же проблема возникла в связи с судьбой «Ивана Хурса», который был атакован тремя украинскими морскими беспилотниками. Украинцы опубликовали видеозапись, в которой утверждается, что «Иван Хурс» был взорван одним из беспилотников и затонул. Россияне опубликовали видеозапись, как «Иван Хурс» возвращается в Севастопольскую гавань без каких-либо признаков повреждения. Как русские получили это видео, если корабль был потоплен? Это невозможно. Украинская версия истории «Ивана Хурса» - фальшивка. Как и видео с Залужным»
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19732 : 28 мая 2023, 13:26:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ посыплются на Артёмовском направлении, как карточный домик – MWM

Линия обороны украинской армии на Артёмовском направлении может посыпаться как карточный домик после сдачи Бахмута, считает эксперт военно-аналитического журнала Military Watch Magazine.

«Западные аналитики ожидают, что следующей целью российского наступления станет город Часов Яр к западу от Бахмута», — говорится в статье.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19733 : 28 мая 2023, 13:29:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Европе возмущены – санкции не помешали россиянам путешествовать, – RadioZET

Антироссийские санкции были призваны в том числе ограничить россиян в возможности посещать другие страны, путешествовать и менять места отдыха, но спустя почти полтора года выяснилось, что число стран, встречающих российского туриста только растёт.

«Вместо Европы они выбирают экзотические страны для отдыха и количество российских туристов за рубежом постоянно растёт. Кроме того, список стран, охотно принимающих гостей из России, регулярно пополняется», - пишет польское издание RadioZET.

Немного статистики:

в 2022 году российские туристы совершили около 22,5 млн поездок за границу против 19,2 млн в 2021 году. В 2023 году цифры будут ещё выше;

в числе лидеров, принимающих россиян значатся Турция, Таиланд, ОАЭ, Мальдивы и Египет;

многие страны упрощают визовый режим с Россией. Так, Шри-Ланка, Марокко и Таиланд планируют открыть прямые рейсы;

Индия, Бирма и Оман планируют открыть с Россией прямое турсообщение на примере Кубы и Ирана.

Вишенка на торте: европейские курорты только за лето 2022 года потеряли из-за антироссийских санкций по миллиарду евро каждый
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19734 : 28 мая 2023, 13:29:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предварительные данные опросов в Турции пророчат победу Кылычдароглу

Сегодня в Турции пройдёт второй тур президентских выборов, которые определят, по какому пути пойдёт Анкара в ближайшие пять лет.

Согласно опросу ORC проамериканский оппозиционер Кемаль Кылычдароглу имеет небольшой перевес голосов.

Эрдоган: 49,2%

Кылычдароглу: 50,8%
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19735 : 28 мая 2023, 13:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Талибан объявил войну Ирану

Об этом объявил лидер талибов Абдулхамид Хорасани.

На границе с Ираном сейчас происходят столкновения. Войска Талибана подтягиваются к территории Ирана. В СМИ сообщают о погибших.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19736 : 28 мая 2023, 13:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Саудовская Аравия ведёт переговоры о присоединении к банку БРИКС, пишет Financial Times со ссылкой на заявление организации:

«На Ближнем Востоке мы придаём большое значение Королевству Саудовская Аравия и в настоящее время ведём с ним компетентный диалог».

В организации считают, что это укрепит связи королевства со странами БРИКС.

Вступление Саудовской Аравии в организацию укрепит связи между членами банка, созданного "крупнейшими развивающимися экономиками мира в качестве альтернативы бреттон-вудским учреждениям под руководством Запада", отмечается в статье.

Ранее министр иностранных дел КНР Цинь Ган в ходе встречи со своим саудовским коллегой Фейсалом бен Фарханом Аль Саудом выступил в поддержку скорейшего вступления Саудовской Аравии в БРИКС.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19737 : 28 мая 2023, 16:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В ЦИК Турции заявили, что не зарегистрировали никаких инцидентов

В ЦИК Турции заявили, что не зарегистрировали никаких инцидентов, способных повлиять на исход второго тура президентских выборов.

На данный момент посчитали голосов – 1, 91 %

Реджеп Тайип Эрдоган – 68,79%
Кемаль Кылычдароглу – 31.21%
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19738 : 28 мая 2023, 17:19:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин: СВО будет продолжаться, пока Россия не вернётся в исторические границы 1916 года
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19739 : 28 мая 2023, 17:57:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Турции обработали 98,5% голосов..

Эрдоган: 52,87%
Кылычдароглу: 47,13%
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1314 1315 [1316] 1317 1318 ... 3432
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC