Постнагуализм
23 сентября 2024, 02:20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1369 1370 [1371] 1372 1373 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1871073 раз)
Линде и 629 Гостей смотрят эту тему.
Ну ну
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20550 : 14 июня 2023, 09:48:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США по-прежнему выступают против вылазок Украины на территории РФ, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, уйдя при этом от ответа на вопрос о подрыве "Северных потоков". "Оружие должно использоваться в пределах Украины, а не в России, конечно. Мы очень четко давали это понять. Что касается трубопровода, я просто не могу об этом говорить", — сказала она, посоветовав обратиться по вопросу "Северных потоков" к ЦРУ.

https://t.me/rezident_ua/17337

https://t.me/rezident_ua/17926
Записан
Хохлы годами мечтали о войне с Россией,
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20551 : 14 июня 2023, 09:52:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

📩 Доброго времени суток, уважаемая ЗеРада!
Спасибо, что остаётесь форпостом правды в этом мире.

Прошу осветить тему социального обеспечения военнослужащих. Я практикующий адвокат и получаю большое количество обращений. Вопрос не только в материальном и техническом обеспечении. Очень много просьб поступают от бойцов получивших ранения, в том числе и с ампутацией конечностей. После лечения человек должен пройти ВВК. Это занимает 2 месяца в огромных очередях. Затем МСЭК для получения инвалидности. Ещё столько же. Все это время боец не может начать реабилитацию и получить выплаты, а это до 1 млн гривен, в случае первой группы. Часто парней выводят "поза штат", а это знаете что? Остаётся военнослужащим, но без должности. Зарплата до 3000 грн. От 500 грн. Уйдёшь из ППД - получишь СЗЧ. Самовольно оставление части. Реальный срок. Живут в скотских условиях. И ждут...

Я не говорю о социально-психологической реабилитации даже. Почти у всех или ПТСР, или тревожное, или ещё хуже. Защита государства - почетная обязанность, но тут есть эмоциональный и рациональный элементы. Эмоциональный- любовь к родине, патриотизм, чувство долга. Есть не у всех - насильно мил не будешь. И так бывает. Рациональный - понимание, что отдавая важнеюшую ценность- жизнь и здоровье, ты получишь впоследствии заботу о своей семье, о детях, о родителях, процветание, развитие и счастливые поколения. Ну и заботу о себе, если выживешь.

Этого нет и сейчас, а что дальше будет? Спасибо за размещение сообщения. Постарался как можно более кратко.
Записан
Медведев отжигает
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20552 : 14 июня 2023, 09:53:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два добрых утренних соображения

1. Вчера Президент России сказал о необходимости создания демилитаризованной (санитарной) зоны в целях безопасности нашей страны. С учётом вражеских решений о поставке киевскому режиму всё более дальнобойных видов оружия такая линия должна проходить по границам Львова (польского Лемберга), чтобы сыграть реальную защитную роль. Тогда это и будут новые безопасные границы того, что раньше называли «страна 404».

 2. Если исходить из доказанности соучастия западных стран в подрыве «Северных потоков», то у нас не осталось никаких, даже моральных, ограничений воздерживаться от уничтожения кабельной связи наших врагов, проложенной по дну океана.
Записан
хохлам и прочим пидорасам посвящается
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20553 : 14 июня 2023, 09:56:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️Вот смотрите:
— бывают люди, отвечающие за свои слова,
— бывают люди, не отвечающие за свои слова.

А бывают люди с небинарной ответственностью.
Их обычно так и называют — пидарасы.

@arbaletgovorit
Записан
фсбшным мандавошкам на лобке пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20554 : 14 июня 2023, 14:00:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/WYymfM8F8bM" target="_blank">https://youtube.com/v/WYymfM8F8bM</a>
Записан
чё там у кацлов, трепанация, нет?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20555 : 14 июня 2023, 14:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Российские оккупанты утверждают, что на территории Украины получил ранение депутат Госдумы и "правая рука" главы Чечни Адам Делимханов. До того в сети появилась информация о ликвидации оккупанта.

Источник: Meduza, телеканал оккупантов "Звезда" со ссылкой на пресс-службу Госдумы, глава Чечни Рамзан Кадыров

Детали: В пресс-службе Госдумы заявили, что Делимханов был ранен в так называемой "зоне СВО".

Кадыров заявил, что пока не может с ним связаться.

Прямая речь Кадырова: "Я сам не могу никак выйти на Адама Делимханова. На связь он не выходит.

Прошу украинскую разведку предоставить информацию о том, по какому именно месту и по каким позициям был нанесен удар, чтобы все-таки я смог найти моего дорогого брата.

Вознаграждение обещаю щедрое и очень прошу посодействовать".
Записан
карма
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20556 : 14 июня 2023, 14:08:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сочи уходит под воду

Уровень воды в Хостинском районе поднялся почти до второго этажа!

Беды натворили проливные дожди и река Мацеста, которая вышла из берегов.

О пострадавших не сообщается.
Записан
жабогадюкинг набирает обороты
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20557 : 14 июня 2023, 14:13:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пригожин замешан в пропаже (https://t.me/c/1527112399/13518) Делимханова?

В этом уверен экс-командир 72-ой бригады ВС РФ Роман Веневитин. Да, это тот самый мужик, который был в плену у вагнеров (https://t.me/c/1527112399/13154).

"Как я и утверждал раньше, в попытке дескридитировать меня, пригожинцы проговорились о фактах государственной измены. Они и раньше сотрудничали с разведкой противника, организовывая сливы местоположения наших подразделений. И вот это случилось опять. По имеющейся у меня информации, теперь они отомстили Рамзану Кадырову, который раньше пригрозил рассказать об источниках богатства Пригожина, являющегося поставщиком питания дл янашей армии ещё c 2006 года. Адам Делимханов, правая рука президента Чечни, находится в тяжёлом состоянии после прицельного артилерийского обстрела со стороны укронацистов. Работали украинские спецслужбы, которые «ведут» приоритетные цели. Работали прицельно и очень интенсивно. К сожалению, потери существенны. Для эвакуации были вызваны 12 бортов, которые к счастью сработали оперативно. Раненым предоставляется, насколько знаю, вся необходимая помощь", — говорит Веневитин.

Получается, что элиты уже перешли от слов к действию? Раньше они просто конфликтовали на словах, а теперь льется кровь? А зачем им тогда СВО? Друг друга можно в ближайшей подворотне уничтожить!
Записан
из жизни обезьян
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20558 : 14 июня 2023, 14:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Петербуржском форуме Автоваз представил «свою» новую модель Lada X-Cross 5. И тут же оконфузился.

Дизайнеры Автоваза пропустили оригинальный шильдик FAW на руле «своего» автомобиля, который является даже не копией, а оригинальным китайским FAW Bestune T77, вся локализация которого свелась к смене шильдиков и протирке тряпкой.

С тряпкой дизайнеры справились, с шильдиками - нет.
Записан
Пригожина в президенты РФии!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20559 : 14 июня 2023, 14:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/WYymfM8F8bM" target="_blank">https://youtube.com/v/WYymfM8F8bM</a>
хобот, не молчи. расскажи почему обожаемый тобой "евгений викторовичь" не хочет дудеть с тобой в одну дудку?
Записан
жабогадюкинг всё ближе
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20560 : 14 июня 2023, 14:24:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пригожин сегодня снова повторил свой тезис о том, что бойцы «Вагнера» не будут заключать никаких договоров с министерством обороны. Выглядит странно, так как об этом уже было сказано - зачем повторять.

Но странности нет. Вчера Путин буквально потребовал от всех «добровольческих» отрядов в обязательном порядке заключить такой договор. И ответ Пригожина адресован уже не Шойгу, это ответ Путину. Либо тому, кто изображал Путина, в данном случае это уже неважно.

По сути, подобная история называется вполне однозначно - военный мятеж, так как просто неподчинением тут уже и не пахнет.
Записан
Считаем только шаги вперёд, назад не считаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20561 : 14 июня 2023, 15:28:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Второй месяц контрнаступления под Бахмутом, а метражи Сырского продолжают удивлять.

Маляр: за сутки на Бахмутском направлении ВСУ прошли вперед от 200-500 метров.

В Генштабе решили использовать метода метражей и на других направлениях, вместо информации о позиционных боях мы публикуем сколько метров продвинулись вперед.

"На Запорожском направлении прошли вперед от 300-350 метров. Силы обороны Украины продолжают ведение наступательной операции, имеют частичный успех", – рассказала заместитель министра обороны Украины Анна Маляр.

https://t.me/rezident_ua/18272
Записан
А вроде потерь нет
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20562 : 14 июня 2023, 15:29:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Большие потери у 37-й бригады ВСУ во время контрнаступления, — Washington Post

Боец с позывным "Дровосек" рассказал, что 5 июня под Великой Новоселкой в его отряд из 50 человек 30 не вернулись. Пять бронемашин подразделения были уничтожены в течение первого часа боя. 

Тем не менее, таким образом удалось захватить одно из сёл в Донецкой области.
Записан
Брикс рулит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20563 : 14 июня 2023, 15:31:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия поддержала заявку Египта на вступление в БРИКС, сообщил российский посол в Каире.

Записан
А так то контрнаступ идёт хорошо
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20564 : 14 июня 2023, 15:32:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ с 4 июня только на линии боевого соприкосновения потеряли около 7,5 тыс человек убитыми и ранеными, - заявили в Минобороны России.

Наибольшие потери на запорожском и южнодонецком направлениях.

Это данные без учёта погибших украинских военнослужащих в результате применения российского высокоточного оружия в глубоком тылу противника.

@epoddubny
Записан
Страниц: 1 ... 1369 1370 [1371] 1372 1373 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC