Постнагуализм
22 сентября 2024, 16:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1377 1378 [1379] 1380 1381 ... 3341
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1867282 раз)
NOV и 759 Гостей смотрят эту тему.
Опять Бахмут вспоминают
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20670 : 17 июня 2023, 12:42:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Наш источник сообщает, что Бахмутовская мясорубка нанесла ВСУ огромный ущерб в потере огромного количества «снайперов» на данном направлении.
Очень много в домах и на крышах было снайперов ВСУ, которые прошли не одно сражение, но почти все они погибли, после прилётов управляемых бомб.

Снайпера при наступлении не особо важны, но при затяжных городских боях, снайпер - это «козырь» против штурмовых групп соперника.

Все в армии считают Бахмутовскую мясорубку ошибкой Офиса Президента, которая может «дорого стоить» в стратегическом плане.
Записан
Главный террорист неважно себя чувствует
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20671 : 17 июня 2023, 12:44:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В продолжение "будановской" темы. Немецкое издание Stern со ссылкой на анонимный источник сообщает, что глава украинского ГУР находится в коме.

По данным журналистов, Буданова пытаются вернуть к жизни врачи одной из клиник в берлинском районе Mitte, но прогнозы - крайне негативные.
Записан
А как же санкции, ааааа, помогите
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20672 : 17 июня 2023, 12:45:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На ПМЭФ-2023 заключено более 900 соглашений на сумму 3,8 трлн рублей, заявили в оргкомитете форума.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20673 : 17 июня 2023, 13:00:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, пол армии угробили, гору санкций от цивилизованного мира получили, но это вы "ещё даже не начинали". Иди нахуй, псих. Ты ебанутее даже путина и где-то приближаешься к уровню алкоклоуна медведа.
Дебил ты понимаешь, что такое реально война с ядерной державой?Американцы вроде понимают и хрен вам дадут не то чтобы победить, а хоть как-то обозначить её, потому, что ваша победа будет ровна ядерной войне и никакого профита никому. А вы идиоты должны прибыль приносить ценой разломанный в хлам своей страны и гибелью населения. Прибыль америкосам, вот ваша цель.
Я понимаю, что ты злобный алкаш, склонный фантазировать. Вы обосрались и с блицкригом в феврале 22го и со страшным зимним наступлением в начале этого года. С попыткой применения ЯО тоже самое будет, у головожопых результат всегда стабильный.
Записан
Я так думаю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20674 : 17 июня 2023, 13:34:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раз такое дело, все прогнозируют. Попробую и я. Как все будет выглядеть чем все закончится, чем сердце успокоится.
Америкосы уже сейчас склонны закрывать сделку и фиксировать прибыль, уже пора. Убытки начинают превышать прибыль, а значит самое время сделку закрывать. Просто ждут наиболее подходящий момент. А момент наступит после контрнаступа хохлов. И переговоры будут не Россия - Украина, а Россия - США. То есть окончание будет не в результате того, что российские войска дойдут до западной границы хохляндии, а в результате переговоров.
По этим результатам России отойдут: Харьковская, Херсонская, Донецкая, Луганская, Запорожская и Одесская области.
Западные области поделят Польша, Румыния и Венгрия. Останется центральная часть хохляндии с Киевом в качестве столицы. Эта часть согласно договора о капитуляции будет демилитаризована, то есть не будет иметь тяжёлого и дальнобойного вооружения, и денацифицирована, то есть будет запрещена нацистская идеология вместе с Бандера и пр.
Когда? Думаю процесс начнется уже осенью этого года и должен либо полностью закончится либо выйти на финальную часть к американским выборам 24 года.
Собственно поэтому и нет необходимости форсировать наступление, достаточно накрошить побольше укропов от обороны и немного подождать пока амеры начнут фиксировать прибыль.



Записан
Ходаковский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20675 : 17 июня 2023, 13:37:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насколько я смог убедиться, президентом создана эффективная система мониторинга происходящего на ЛБС. Некоторые каналы пишут: президент не любит негативные доклады и тех, кто их делает, отдаляет от себя и перестаёт прислушиваться к их мнению... Военкоры, присутствовавшие на встрече с Владимиром Путиным, имели возможность понять, насколько он погружён в процесс. Он отнюдь не удовлетворяется официальными сводками, но может позвонить даже командиру бригады, если она стоит на остром участке, чтобы разобраться в ситуации.

Конечно, мало кто из военачальников хочет навлечь на себя подозрения в некомпетентности своими жалобами, и всегда есть вероятность, что в ход пойдёт приукрашивание положения дел, - но я знаю опытных генералов, которым президент поручил проводить аудит военной обстановки и нашей боеготовности. Такие генералы, как правило, не входят в пул и наделены правом прямого доклада, - и регулярно этим правом пользуются. Так что представлять лидера страны эдаким страусом, засунувшим голову в песок, не нужно - он прекрасно осведомлён обо всех военных обстоятельствах. А если знает, то почему то или это? Потому что есть системные вещи, а у них есть инерция: они долго накапливаются, обрастают массой, и столкнуть их и раскрутить требует времени.
Записан
Понемногу раскручивается резня хохлосвиней
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20676 : 17 июня 2023, 13:39:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В районе Пятихаток ВСУ понесли огромные потери в штурмовиках.

Первые пару частных домов , которые они заняли вчера, были уничтожены под фундамент.

Так же по наступающим были применены ТОСы, удачно.

Парни с 429 полка фиксируют сильный запах трупной вони, который идет на них лесопосадок севернее села.
Записан
А русня же должна было разбежаться в страхе
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20677 : 17 июня 2023, 13:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ несут чудовищные потери. Огромное количество раненных боевиков переполнило больницы прифронтовых регионов. Это вынуждены признать даже пропагандисты из немецкого издания BILD, которые, в отличии от своих коллег из WELT, всегда поддерживали фашистский режим Зеленского.

Заместитель главного редактора BILD Пауль Ронцхаймер накануне побывал в военном госпитале в Запорожье. В своей статье он вынужден был признать, что видел множество раненых, у которых ампутированы руки, ноги, ступни.

Немец пообщался с 24-летним боевиком, который попал попал под обстрел: «Мы попали под обстрел. Не знаю, из танка или из миномёта. Мощный взрыв, удар в колено, трое моих товарищей погибли на месте. Я и ещё один товарищ получили ранения», — рассказал ВСУшник.

Немецкий журналист отметил, что его собеседник шокирован как крепостью российской обороны, так и тем, что контрнаступление не стало сюрпризом для русских, которые сумели полностью подготовиться к обороне.
Записан
А как же санкции, аааааа, помогите
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20678 : 17 июня 2023, 13:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Немецкое издание "Focus" сокрушается, что Россия стала не изгоем международного сообщества, а новой антизападной ролевой моделью.

Особенно огорчает немцев экономическая сила РФ: она сохранила денежную стабильность, нашла новых торговых партнёров, а также смогла извлечь выгоду из ухода западных компаний.

Записан
Зеля к ноге, к ноге сказал
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20679 : 17 июня 2023, 13:47:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#слухи
Зеленский приедет на саммит НАТО.
В само НАТО Украину не возьмут, как мы сразу инсайдили. Хотим сказать, что в ЕС тоже не возьмут - это сказки.

Западное лобби и Банковая сошлись на том, что создадут для галочки совет при НАТО, который будет носить чисто информационно-показательную роль. ЗеЕрмак хочет продать внутреннему потребителю как перемогу, но это сплошная зрада.

Первое заседание совета пройдет на саммите НАТО в Вильнюсе, который состоится 11-12 июля. Поговорят, фото сделают и разъедутся.

Источник дополняет, что Зе хотел вместо себя послать Главу МИД Украины Кулебу или Премьер-министра Шмыгаля, под предлогом «тяжелой ситуации» на фронте. Но ему объяснили, что так лучше не делать, последствия будут плохими…
Записан
Личное мнение
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20680 : 17 июня 2023, 13:50:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Источник дополняет, что Зе хотел вместо себя послать Главу МИД Украины Кулебу или Премьер-министра Шмыгаля, под предлогом «тяжелой ситуации» на фронте. Но ему объяснили, что так лучше не делать, последствия будут плохими…
Я вообще обалдеваю от суверенности президента суверенно государства, котому тупо командуют: к ноге, и он выполняет приказ и делает стойку и поджимает хвост.
Записан
Поляки и хохлы одинаковые пидоры
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20681 : 17 июня 2023, 13:52:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇿🇦 Аспекты визита ЮАР

Ещё два важный аспекта хочется осветить для понимания полноты картины.

 🧩 часть охраны Президента ЮАР не вышла из самолёта, т.к. Польша попросила дополнительные документы на оружие. Африканские таблойды сразу обвинили Польшу (опосредственно Украину, т.к. Польша - ключевой союзник) в расизме. Сами понимаете, настроения делегации с такой встречей. Напоминает времена холодной войны: делегация страны глобального Юга прилетела в страну глобального Севера,  где их полностью обшманали.

 🧩 Кличко заявил, что в Киеве в результате атаки ничего не повреждено, чем косвенно подтвердил нашу версию про постановочное шоу Банковой. В Офисе очень негодуют по этому поводу. Кличко подставил Зе на международной арене.
Записан
Опять "будановы" начнут пропадать куда-то
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20682 : 17 июня 2023, 14:38:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВС РФ нанесли групповой удар по одному из центров принятия решений вооруженных сил Украины, цель удара достигнута, объект поражён, - сообщает Минобороны РФ.
Записан
Мааткара
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20683 : 17 июня 2023, 16:41:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я понимаю, что ты злобный алкаш, склонный фантазировать. Вы обосрались и с блицкригом в феврале 22го и со страшным зимним наступлением в начале этого года. С попыткой применения ЯО тоже самое будет, у головожопых результат всегда стабильный.
 Записан
Оглянись, дебил, ты же в позе "раком" стоишь...и сзади Байден пристраивается ....
а воображение то тебе рисует.....победы хохлорейха...   ;D
Записан
Мааткара
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20684 : 17 июня 2023, 16:45:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во Франции допустили, что НАТО поможет Киеву войсками из-за провала наступления

НАТО может ввести войска на Украину, если Киев провалит свое наступление. Такое мнение выразил французский политик, бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо.

«И каков теперь их план? Третья мировая война? Ввести войска НАТО? Ядерное оружие?» — написал Флориан Филиппо у себя в Twitter.

Он также отметил, что это наступление ждали месяцами, однако сейчас украинская армия терпит фиаско.

https://t.me/kedmi/40841

Записан
Страниц: 1 ... 1377 1378 [1379] 1380 1381 ... 3341
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC