Постнагуализм
23 сентября 2024, 10:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1670 1671 [1672] 1673 1674 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1873996 раз)
Линде (+ 2 Скрытых) и 689 Гостей смотрят эту тему.
P!pa
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25065 : 19 октября 2023, 14:41:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/av0mQ-cqZwc?si=kB_ays1y5weZO9EL" target="_blank">https://youtube.com/v/av0mQ-cqZwc?si=kB_ays1y5weZO9EL</a>
Записан
P!pa
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25066 : 19 октября 2023, 15:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



❗️Та самая воронка, размер которой уже не имеет значения.

❗️Напоминаем, что ХАМАС запустил  десятки ракет по Израилю  из соседнего с больницей жилого квартала. Одна из них  упала на паркинг больницы и сдетонировала, вызвав  пожар на паковке. Сгорели автомобили.
❗️Здание больницы не пострадало!
❗️Озвучение  ХАМАСом количество трупов- 500 или 1000- полное вранье.  Моря крови на земле, о которых говорил ХАМАС  тоже -нет.

@nevzorovtv
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87809



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25067 : 19 октября 2023, 15:19:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почти неприкрытая горькая досада
https://t.me/montyan2/6489

По горячим следам своего, мягко говоря, не самого удачного вояжа на Ближний Восток, Байден дал экспресс-интервью на борту № 1. На вопрос журналиста, стоило ли Самоходному Джо вообще туда прилетать, тот ответил, мол, сам задаешь вопросы, сам на них и отвечай!

Дело в том, что вояж действительно не задался. Из всех запланированных встреч прошли только израильские. Иордания же, например, на фоне авиаудара по госпиталю в Газе заявила, что встреча короля страны Абдаллы Второго с Бидоном возможна только после прекращения войны. Помимо этого, в Аммане дедуган должен был встретиться с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси и лидером Палестинской автономии Махмудом Аббасом. Тоже, разумеется, мимо.

Теперь вот приходится не солоно хлебавши, на расслабоне, в свитерке, дерзить журналистам. А что еще остается?
Записан
P!pa
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25068 : 19 октября 2023, 15:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, сколько тебя можно учить? Не жуй эти сопли про малохольных президентов, а заваливай хохлов правдой по их опиздюливанию по три тысячи в день. И подчисти свои темы от спидозного Пилюли.
Записан
Собаковод
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25069 : 19 октября 2023, 16:03:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто знает, Шарий обещал трахнуть свою собаку, если хохлов выпрут из Авдеевки?
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25070 : 19 октября 2023, 16:27:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раздражает тем, что ктось умнее тибя пишет

Вот тут ты сильно ошибаешься. Моя страсть читать умные книги. Умные по-настоящему,
когда есть свои мысли, когда есть слог позволяющий эти мысли передать. Я буквально
преклоняюсь перед такими авторами.
Что касается тебя...ну так я уже говорил что твои картинки-раскраски я не читаю,
они вызывают физическое отторжение. Подозреваю, что Пипа их по примерно той же причине
не читает. Ну и как я могу узнать, что ты "умнее меня пишешь"?
Так что научись излагать мысли на человеческом языке, может я и удосужусь почитать.


Типа твоя обычно беспонтовая речь вне конструктивного содержания таки, по твоему, правдой глаза колет... Так что-ли?

Я говорю про то, что Уважаемая Пипа тебя не читает.
Что же в этой информации непонятного, а что неконструктивного?
Но глаза тебе колет, потому что ты не хочешь верить в это.
Но правда тем и сильна, что не зависит от того, веришь ты в неё или нет.
Её как шило в мешке не утаишь.
Но в тебе одна реакция - посильнее меня облажать. Ну хорошо, обозвал ты меня
и что? Пипа сразу стала тебя читать? Ты в своём уме?
Вот такие пироги товарищ Пилюлькин :)
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25071 : 19 октября 2023, 16:50:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напоминаем, что ХАМАС запустил десятки ракет по Израилю из соседнего с больницей жилого квартала. Одна из них упала на паркинг больницы и сдетонировала, вызвав пожар на парковке. Сгорели автомобили. Здание больницы не пострадало!
Озвученое ХАМАСом количество трупов - 500 или 1000 - полное вранье. Моря крови на земле, о котором говорил ХАМАС - тоже нет.

@nevzorovtv

Невзоров бесконечно жалок.

То ли дело наши пропагандисты:

«...А пока пиндосы занимаются внутренними разборками, Путин и Си возглавляли форум инициативы "Один Пояс – один Путь", куда приехали лидеры всех стран-участников. Изоляция России вышла на новый уровень (я издеваюсь, если что).

Плюс к этому Путин выступил медиатором в урегулировании израильского кризиса. Как отмечает коллега Александр Меркьюри, "Путин сегодня единственный лидер в мире, который может за один день последовательно позвонить Нетаньяху, принцу Мухаммаду ибн Салману, Асаду и верховному аятолле Хименеи – и со всеми дружески переговорить".
Байден, например, не может. Ни с Асадом, ни с Хименеи. С Путиным, кстати, тоже (свои же загрызут). Многие другие аналогично.
"Кровавый диктатор сидит в бункере и ни с кем не может поговорить" – это, оказывается, про Бидона...»

https://cont.ws/@alexandr-rogers/2655974

Мое резюме: правду говорить легко и приятно.
Записан
зрители
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25072 : 19 октября 2023, 16:54:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, ну ты же сам есть такой же, каких и осуждаешь как худшшее, ибо ты свой риторический талант (правда не шибко развитый) именно используешь, чтоб преподнести и прорекламировать как важное и нужное твой образ гонева на некий интеллектуальный манер, что и есть твоё стремление как изящней преподнести подлость твоей беспонтовости в реале твоих тупиковых понтов типа интеллехтом, что не приносит и не может принести никакой конструктивный плод, оставаясь не более чем интеллектуальным ребячеством игр в интеллехт, в твоём варианте не могущего вступить даж в переходной период перехода в интеллектуальную зрелость.
   Хогбен, и всё именно так и есть, ибо ты никогда ниччё не говоришь по существу, но тока тупо возражаешь, ниччё не предлагая в альтернативу, что обессмысливает на все 100% весь твой и такого рода безальтернативный вообще, скепсис, ибо лучше познавать на теории магии аборигенов, чем лишиться какой-либо даж примитивнейшей теории к организации воспринятого к осмыслению.

Проницательный анализ, оставляющий оппоненту лазейку для роста и развития (а вдруг?), а остальным читателям - почву для размышления. :)
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25073 : 19 октября 2023, 17:12:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, ну ты же сам есть такой же, каких и осуждаешь как худшшее, ибо ты свой риторический талант (правда не шибко развитый) именно используешь, чтоб преподнести и прорекламировать как важное и нужное твой образ гонева на некий интеллектуальный манер, что и есть твоё стремление как изящней преподнести подлость твоей беспонтовости в реале твоих тупиковых понтов типа интеллехтом, что не приносит и не может принести никакой конструктивный плод, оставаясь не более чем интеллектуальным ребячеством игр в интеллехт, в твоём варианте не могущего вступить даж в переходной период перехода в интеллектуальную зрелость.
   Хогбен, и всё именно так и есть, ибо ты никогда ниччё не говоришь по существу, но тока тупо возражаешь, ниччё не предлагая в альтернативу, что обессмысливает на все 100% весь твой и такого рода безальтернативный вообще, скепсис, ибо лучше познавать на теории магии аборигенов, чем лишиться какой-либо даж примитивнейшей теории к организации воспринятого к осмыслению.

Проницательный анализ, оставляющий оппоненту лазейку для роста и развития (а вдруг?), а остальным читателям - почву для размышления. :)

Тоже понравилось)
Побольше бы пилюлькин в таком стиле писал
Записан
P!pa
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25074 : 19 октября 2023, 17:14:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напоминаем, что ХАМАС запустил десятки ракет по Израилю из соседнего с больницей жилого квартала. Одна из них упала на паркинг больницы и сдетонировала, вызвав пожар на парковке. Сгорели автомобили. Здание больницы не пострадало!
Озвученое ХАМАСом количество трупов - 500 или 1000 - полное вранье. Моря крови на земле, о котором говорил ХАМАС - тоже нет.

@nevzorovtv

Невзоров бесконечно жалок.

То ли дело наши пропагандисты:

«...А пока пиндосы занимаются внутренними разборками, Путин и Си возглавляли форум инициативы "Один Пояс – один Путь", куда приехали лидеры всех стран-участников. Изоляция России вышла на новый уровень (я издеваюсь, если что).

Плюс к этому Путин выступил медиатором в урегулировании израильского кризиса. Как отмечает коллега Александр Меркьюри, "Путин сегодня единственный лидер в мире, который может за один день последовательно позвонить Нетаньяху, принцу Мухаммаду ибн Салману, Асаду и верховному аятолле Хименеи – и со всеми дружески переговорить".
Байден, например, не может. Ни с Асадом, ни с Хименеи. С Путиным, кстати, тоже (свои же загрызут). Многие другие аналогично.
"Кровавый диктатор сидит в бункере и ни с кем не может поговорить" – это, оказывается, про Бидона...»

https://cont.ws/@alexandr-rogers/2655974

Мое резюме: правду говорить легко и приятно.
А ты не так прост, каналья. Всё сказанное тобой выглядит как стёб над Хуйлом. Дескать пока  Невзоров парится с какими-то размышлениями и доказательствами, пропагандоны кукарекают "наш дядя Вова" молодец и быдло в восторге.
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25075 : 19 октября 2023, 17:23:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проницательный анализ, оставляющий оппоненту лазейку для роста и развития (а вдруг?), а остальным читателям - почву для размышления. :)

Тоже понравилось)
Побольше бы пилюлькин в таком стиле писал

Пилюлькин сам себя нахваливает с горя.

Да-а-а... Докатился, бедняга...

p/s

Не могу себя представить человека, который бы искренне счел Пилю хоть в чем-то проницательным. За исключением его самого, понятное дело...
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25076 : 19 октября 2023, 17:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу себя представить человека, который бы искренне счел Пилю хоть в чем-то проницательным. За исключением его самого, понятное дело.

Я тоже такого человека представить не могу, но могу предположить, что писал это не Пиля,
он же честный мужик, а писал это ртуть в надежде подколоть меня. Но он так примитивен и так
легко предсказуем...что и говорить не о чем, обосрался в очередной раз и всё :)

Пиля, делаю ставку, что это не ты писал! :)
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25077 : 19 октября 2023, 17:39:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень может быть, что ты прав. Действительно, Пиля слишком прямолинеен для таких фокусов.

(Не то что Ртуть и Корнак - заслуженные интриганы ПНя. Пиля по сравнинию с ними - Дон Кихот...)
Записан
зрители
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25078 : 19 октября 2023, 17:41:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин сам себя нахваливает с горя.

Да ладно. Будет за что, мы и вас похвалим, – пока было не за что.

Лучше вот о чем подумайте: почему зависть и глупость идут рука об руку неразлучной парочкой, а чувства юмора не бывает без интеллекта и способности создавать. Об этом (среди прочего) пишет философ ПНя, читайте внимательней. ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87809



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25079 : 19 октября 2023, 17:46:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не то что Ртуть и Корнак - заслуженные интриганы ПНя. Пиля по сравнинию с ними - Дон Кихот..
да, ну какой из Ртути интриган?
одна прямолинейность, как и у Пили
скорее интриги Пипа плетет
Записан
Страниц: 1 ... 1670 1671 [1672] 1673 1674 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC