Постнагуализм
24 сентября 2024, 08:23:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1692 1693 [1694] 1695 1696 ... 3353
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1885874 раз)
Пелюлькин и 807 Гостей смотрят эту тему.
Fritz 6
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25395 : 31 октября 2023, 13:35:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому для украинцев мы так и останемся врагами на протяжении жизни нынешнего поколения, т.к. эту бойню нам не простят
Уточнение. Сейчас в Украине много поколений. Вражда останется лет на 50 минимум. Пока нынешняя молодежь Украины не станет глубокими старцами. Ну, это если провалится план Корнака захватить Украину и всех украинцев усадить за просмотр соловьиного помёта.
Записан
Fritz 6
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25396 : 31 октября 2023, 14:10:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 До войны, в 2017году в моем поселке с нуля построили современное предприятие - на деньги западных инвесторов. Заметьте, не от совка оно осталось и не на деньги рашки строилось. Работал я там вплоть до мобилизации в феврале 2022го.
Сейчас его обстреливают пидарские артиллеристы (российские, то есть). Много моих хороших знакомых погибло, ещё больше стали беженцами. И это сделал не один лишь Путин - он выражает интересы значительной части населения РФ. Сделано это под идиотские псевдоисторические сказки про "исконные земли" и "адин нарот". Подкреплено псевдоюридическими якобы обоснованиями, что раз в Украине скинули Януковича, то в неё можно вламываться и творить что угодно.
 Надеюсь, всем теперь понятно, почему я желаю зетанутой части россиян тех же проблем и бедствий. Нормальные россияне тоже пострадают, но тут уж ничего не поделаешь. Раковая опухоль меньше по массе всего организма, тем не менее зачастую организм уже обречен. А один я там с вами народ или не один - мне фиолетово. Был бы у меня брат родной конченным алкашом и агрессивным дебилом - да провались он пропадом такой брат. Сдохнет - всем лучше жить станет.
Записан
₽
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25397 : 31 октября 2023, 14:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в россии захватнический характер войны не признает только властная пропаганда и дебилы вроде корнака
Записан
ВСУ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25398 : 31 октября 2023, 14:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Был бы у меня брат родной конченным алкашом и агрессивным дебилом - да провались он пропадом такой брат. Сдохнет - всем лучше жить станет.
у меня брат конченный алкаш
тем не менее, я его содержал последние три года
а сейчас он на фронте вправляет мозги таким как ты
или выбивает

и сын наркоман, разоривший меня до нитки
тем не менее, он стал человеком и 4 года прожил без них

ну, а ты убивай своих братьев

Спасибо, мы и так уже заметили, что в российской армии много алкашей, наркоманов и прочей нечисти. По зверствам россиян на оккупированных территориях и по пропитым рожам пленных.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25399 : 31 октября 2023, 14:51:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо, мы и так уже заметили, что в российской армии много алкашей, наркоманов и прочей нечисти. По зверствам россиян на оккупированных территориях и по пропитым рожам пленных.
факты давай, педик?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25400 : 31 октября 2023, 14:53:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

братан у меня чуть не ревел, когда цыплята дохли, а сын всё время корм для бездомных собак в машине возил и спас кучу наркоманов
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25401 : 31 октября 2023, 14:57:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"хочу, чтоб Вы поняли, что я то Вас понимаю. Вы слишком зациклены на том, что считаете конечной целью происходящего, и все одержимо притягиваете к этой конечной цели. но всё гораздо, гораздо глубже, поймите и Вы, что там, в глубине, оправдание есть для всех и каждого, оправдание есть даже для конченых мразей, там же есть и обвинение даже всех, даже для святых, для героев, даже для Бога, и конечно - для самого себя. именно по этому люди стараются особо не углубляться в глубь всего, в неумолимую, фундаментальную Истину, т.к. там великие печали. а тут, на поверхности, можно плавать как говыно и не задумываться о том, что между землёй и небом - ВОДА. Но из-за того, что люди начисто не признают что всё связано, они загоняются в лютейшие галлюцинации по поводу объяснения происходящего. для этого есть очень хороший афоризм: "Не спеши объяснять другим то, что сам только лишь понял: ты понял далеко не все"

...очевидно, что мир накаляется и само по себе это не рассосётся, евреи и англосаксы паразитируют на человечестве почти 400 лет и просто так они эту свою Власть не отдадут - будет серьезный конфликт. в этом конфликте сложно будет определить кто прав кто виноват, но для сохранения своего Языка, своей Родины, очень важно единомышление. стремиться надо к этому, находить связи с тем, что проработал сам, со своим опытом. а не наводить панику из того, что сам толком не понимаешь и не осознаёшь.
надо понимать, что информационное пространство на 99% заполнено рекламой, что любая новость - это притягивание интереса к какому либо товару или услуге, даже войны, которые сейчас происходят - это пиар для ВПК и не малую долю в инициализации этих вооруженных конфликтов играет выгода для ВПК. всё кругом реклама, что-то действительное раздутое до желаемого. делать эту информацию основанием для своих взглядов - это основывать свое мнение на рекламе... так что есть более приземлённые, более конкретные вещи, не в облаках, а в действительности, которые ни в коем случае нельзя упускать и забывать"
Записан
Long read
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25402 : 31 октября 2023, 14:58:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Египетский премьер в категорической форме высказался против приема беженцев из Газы на любых основаниях и по любой программе, даже с внешним финансированием.

Это, собственно, и есть ответ относительно реального отношения к палестинской проблеме. Когда речь заходит о каких-то практических шагах, солидарность с народом Палестины резко улетучивается. Ходить с флагами, плакатами и устраивать погромы - вообще не вопрос. Но не более того.

 А тем временем израильская армия сообщила, что вошла в тоннели под сектором Газа и начала там зачистку. Спорим, что никто из происламских митинговщиков, включая Эрдогана, ничего не сделают, кроме как продолжат сотрясать воздух?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25403 : 31 октября 2023, 15:03:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

факты давай, педик?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25404 : 31 октября 2023, 15:07:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин строит СССР-2 по сталинскому образцу,
"в США бесплатную работу заключенных используют конкретно по назначению, причем именно бесплатное использование труда заключенных стало легальным способом продолжать рабовладение, хотя рабство было запрещено - людей, а в особенности рабов повально зажали в тюрьмы за все в подряд и таким образом рабовладение никуда не ушло из США...

в России, в СССР заключенные писали книги, работали в КБ, строили дороги, делали что-то полезное ДЛЯ страны, а не работали на дядю, на рабовладельца.

конечно, можно перепутать палец и жопу, особенно часто это происходит в наше время, под эмоциями"
Записан
ловушка пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25405 : 31 октября 2023, 15:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже объяснял - зеркалю ртутя, с простой целью  - запихать ему в рот
его же собственное дерьмо, которое он щедро расплёскивал здесь всё время
своего пребывания.
Какая прелесть! Действительно, круговорот отходов - с форума на форум. Недаром корнак говорил, что само провидение послало тебя на ПН!..  ;D

А это про себя писал?
скучные повторы,
причём повторы повторов, ведь изначально не ты это придумал,
ты просто попугайничаешь, что особенно удручает в человеке который
позиционирует себя как философа.
Давай свеженинику, а так это всё холостые выстрелы.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25406 : 31 октября 2023, 15:09:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я думал об этом, но в случае успеха плана Ибланорога я с большой долей вероятности исчезну и так.

Судя по тому что ты пишешь, ты уже исчез. Исчез как человек имеющий своё собственное мнение.
А остался транслятор чужих слов.
Думаю, что с укрофашистами надо кончать к 9 мая, что бы не устраивать два праздника
Победы над фашистами :)
Для тех кто "не видит" фашистов на Украине один контрольный вопрос в голову:
Кто присвоил звание хероя Украины людям которые непосредственно сотрудничали с Гитлером?
Уж точно не Россия.
Миф о том, что Бандера боролся с Гилером и потому сидел в концлагере, был развеян
когда историки получили доступ к архивам того лагеря. В лагере он был "подсадной уткой",
провоцировал людей на восстание, участвовал в подготовке, а потом всех сдавал,
точно как Зеленский нынче :)
А в лагере у него был собственный дом, жена, с которой они родили ребёнка,
имел свободный выход в город. В барак его размещали в арестантской робе,
но это был маскарад. А так он не только пособник Гитлера, но и крыса работающая
подлыми методами против своего народа.
И это херой Украины? Какой херой, такая и страна.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87868



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25407 : 31 октября 2023, 15:11:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

суть моего ответа надо понимать так, что время упущено - ситуацию уже не исправить,
тем не менее делать что-то надо, верно?
потому я и задал вам простой, прямой вопрос
нам сдаваться, или побеждать?
или у вас есть третий вариант?
по мне так выбора нам не оставили
пусть даже допустим, что сво было ошибкой,
теперь то что делать?
вы, например, ведете разговоры к сдаче
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25408 : 31 октября 2023, 15:12:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это под идиотские псевдоисторические сказки про "исконные земли" и "адин нарот".

  Так ты истории Грушевского начитался? Тогда тебе в психушку. За ваши прыжки и ужимки вы отгребаете и еще делаете наглые заявления - А нас за що?!
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25409 : 31 октября 2023, 15:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это про себя писал?

Про тебя, болван, вчитайся, примерь, чуешь? Каждое слово про тебя :)
Записан
Страниц: 1 ... 1692 1693 [1694] 1695 1696 ... 3353
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC