Конец хохляцкой свинье
Гость
|
Вне зависимости от того пытаются наступать ВСУ или обороняются потери у них по разным украинским авторитетным источникам колеблются от 1к 5 до 1 к 10 в отношении потерь российской армии. Зеленский, а мы ему конечно верим настаивает на 1 к10. А теперь следите за руками Мобилизовали они уже почти 1,5 миллиона добровольцев. Но на фронте воюет от силы 250-300 тысяч. Потери же не превышают 50-100 тысяч. Вопрос: где остальные 1,1-1,2 миллиона. Хохлы хотят сделать аудит. Поскольку подозревают что они прячутся в тылу. Теперь, потери российской армии должны быть от 500 тысяч до 1 миллиона. Мы же не можем не верить президенту суверенного государства зеленскому. На начало СВО было 300000 мобилизовали ещё 300000, и сейчас набирают примерно 4500000 большая часть из которых ещё не выдвинулась на позиции. Допустим возьмём 250000, итого с начала сво на фронте должно было быть 850000, с учётом потерь должно остаться от 350 тысяч до минус 150000. Блин с минусом получается вообще засада. Но даже с плюсом. Хохлы пишут о 5-7 кратном превосходстве количества российских войск над ними. Это как? Что-то не получается.
То есть на фронте сейчас должно ьы То есть на фронте сейчас
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Рыбарь
Гость
|
❗️🇷🇺🇺🇦 Битва за Авдеевку: сдача города украинским командованием обстановка по состоянию на 05.00 17 февраля 2024 года
🔻Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский объявил о принятом командованием ВСУ решении оставить Авдеевку для того, чтобы сберечь жизни украинских военнослужащих и занять более выгодные рубежи обороны.
▪️В украинской группировке войск «Таврия» объявили, что войска из Авдеевки уже выведены. На самом деле, это не так: в городе остаются очаги сопротивления, многочисленные группы ВСУ потеряли связь и управление, поэтому могут даже не знать о соответствующем решении.
▪️Слабо организованное бегство ВСУ с потерями шло через поля в направлении Ласточкино по балке Дурной и окрестностям. Подступы к Ласточкино и выход из балки ещё 15 февраля были заминированы российской системой "Земледелие", поэтому выход возможен был лишь по телам украинских военнослужащих.
▪️С наступлением темноты российские войска взяли штурмом завод железобетонных изделий в центре города и продолжили продвигаться дальше.
▪️Авдеевский коксохимический завод вряд ли будут оставлять, как и отходить дальше Ласточкино: у украинских формирований было достаточно времени для оборудования запасных позиций.
▪️Если ВСУ будут цепляться за АКХЗ, командующий операцией генерал-лейтенант Андрей Мордвичёв, вероятнее всего, решит его обходить и брать измором. Всё по аналогии с заводом Ильича и Азовсталью в Мариуполе: там он принял аналогичное решение.
📌Зачистка города займёт, как минимум, несколько дней: необходимо и разминирование провести, и жилые кварталы до конца обследовать.
❗️Главное — не растерять темп и не дать дезорганизованному, потерявшему управление противнику опомниться и дать возможность занять устойчивую оборону.
Карта в высоком разрешении
English version
Если у Вас есть дополнения по обстановке, Вы хотите, чтобы мы подсветили успехи Вашего подразделения, — Вы всегда можете написать нам в бот обратной связи @rybar_feedback_bot.
#Авдеевка #дайджест #Донецк #карта #Россия #Украина @rybar
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Конец хохляцкой свинье
Гость
|
Стесняюсь спросить. Хохлы что с ебалом? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 103744
|
Скорая так спешила помочь Навальному, что, по сообщению официальных СМИ, преодолела 39 км. за семь минут, таким образом установив мировой рекорд гуманности для Скорых Помочей (свыше 300км\час). *эдик*, машины не стоят на подстанции в ожидании вызовов они получают вызов на предыдущем вызове Навальному просто повезло, машина была рядом  |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 103744
|
и сегодня подонки того же калибра руководят огромной страной. а кто попадает в руководство Украины и США? наркоманы и артисты? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 103744
|
Эквадор передумал отдавать российскую военную технику Украине через США Им бананы девать некуда будет |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 103744
|
Франция подписала с Зеленским договор о безопасности Видать, Макрон испугался, что ему в самом деле в глаз выстрелят, ежели что не так. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 103744
|
Президент США Джо Байден выступил с речью в связи со смертью российского оппозиционера Алексея Навального.Коммерсантъ О смерти Навального днем 16 февраля сообщила Федеральная служба исполнения наказаний.РБК По предварительной версии, у Навального мог оторваться тромб.Московский Комсомолец СУ СК по Ямало-Ненецкому автономному округу организовало процессуальную проверку по факту смерти заключенного в колонии.Московский Комсомолец Байден пригрозил «совсем другой ответственностью» за смерть Навального |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лариса
Гость
|
Эквадор передумал отдавать российскую военную технику Щас россельхознадзор сообщит, что произошла ашипка - никакой мухи-горбатки в эквадорских бананах не было) Байден пригрозил «совсем другой ответственностью» за смерть Навального Только не говори, что тебя не предупреждали) "Байден: «Если Навальный умрет в тюрьме, последствия будут разрушительными для России» 21:47, 16 июня 2021" |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Рэ
Гость
|
Как легко убивают медийно значимых личностей...проходной двор. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
уот так уот
Гость
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
уот так уот
Гость
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
уот так уот
Гость
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 103744
|
Давно пора железный занавес вводить и отгораживаться от этих варваров |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Рэ
Гость
|
Если без кпп.. Центр рублёвки,пост гаи, тормозит что то тщедушное, ремень, долго выпрашивает 200 ( двести ) рублей, не дал... |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|