Постнагуализм
20 сентября 2024, 19:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2042 2043 [2044] 2045 2046 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1846327 раз)
0 Пользователей и 673 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30645 : 13 марта 2024, 13:11:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зайдите в любой магаз, осмотритесь. Увидете алкоголь - всё пиздец. Поздравляю, ваш царёк - чмо и говно. Конченное причём. Больше 50% преступлений совершается под синькой. Дальше можно не продолжать. А вы их нахваливаете. Вы похожи на рабов, которые спорят меж собой:
- а мой то царь лучше твоего, он меня холопа целых трицать раз в день нагайкой хуярит.
- нет, мой царь лучше, он меня двадцать раз бьёт нагайкой и опарышами кормит.
Записан
Записки Панаса Шевченко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30646 : 13 марта 2024, 13:14:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера был самый неудачный день в истории інтернет військ україни. Несколько часов лейтенант Богдан Криворыленко писал информацию бомбу об захвате украинскими войсками Курска и Белгорода от имени обычного белгородца, описывал как силовики переходят на сторону Украины, а простые люди встречает ЗСУ как освободителей. Но случайно забыл сменить аккаунт и опубликовал это от имени Андрія🇺🇦🇮🇱
Записан
Легитимный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30647 : 13 марта 2024, 13:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#слухи
Наш источник сообщает, что ситуация в ВСУ с боеприпасами может ситуативно стабилизоваться ближе к лету. Чешская инициатива с 800 тысячами снарядов, должна будет утолить временно голод.

До этого момента ВСУ будут терять больше людей, больше территорий и техники.

Но всех больше волнует не тот факт, что Украине только ближе к лету выдадут снаряды и до конца года жесткий дефицит спадет, а то, что на 2025 и 2026 год нет гарантий поставок вооружения. Даже в минимальных размерах.

Таким образом будущее выглядит печальным. Фактически партнеры нас используют в своей глобальной игре, как можно дешевле для себя.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30648 : 13 марта 2024, 13:16:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Сырский требует принять все жесткие нормы в новом законопроекте о мобилизации, чтобы срочно восстановить резервы ВСУ. Сейчас ТЦК выполняют 17% от плана, что угрожает в будущем истощением украинской армии, которая не сможет удерживать оборону.

https://t.me/rezident_ua/21996
Записан
ЗеРада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30649 : 13 марта 2024, 13:17:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇷🇺 Путин, интервью, Украина

Перед выборам Путин демонстрирует максимальную уверенность в результате СВО, что ожидаемо.

✅ Ядерная триада есть у двух стран: США и РФ. У России она современнее.

✅ Россия готова к переговорами, но только учитывая «ситуацию на земле».

✅ Ввод западных контингентов не переломит ситуацию.

Тут важно, что Путин разделил западный контингент ☝🏻

Американцев он назвал интервентами, на которых будут реагировать как на интервенцию на территорию РФ.

А вот поляки, по мнению Путина, если зайдут на Западную Украину для высвобождения ВСУ, уже от туда не уйдут.

Как бы опять предложил полякам Западную Украину.

Плюс он сказал, что такая ситуация приведет к возврату территорий, утраченных странами в результате второй мировой. Явный отсыл к венграм и румынам ☝🏻

В общем красная лини для РФ - ввод войск США, а без США заходите. Россия считает, что это спровоцирует начало распада Украины.

Это то про, что мы писали про Закарпатье🧩
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30650 : 13 марта 2024, 13:19:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация на фронте продолжает усугубляться для ВСУ, отсутствие техники и боеприпасов, а БПЛА теряют эффективность.
Начальник британского Генштаба генерал Патрик Сандерс в ходе конференции в Национальном учебном центре США в Калифорнии признал, что не менее 80% всех украинских беспилотников (местного и западного производства), запускаемых по российским военным и гражданским объектам, "просто не проходят из-за чрезвычайно эффективной работы средств радиоэлектронного подавления".

https://t.me/rezident_ua/21997
Записан
Юрий Подоляка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30651 : 13 марта 2024, 13:20:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Война на Украине (13.03.24): Разгром на границе — провокаторы такого явно не ожидали...

Причем вчерашние события на границах Курской и Белгородской областей настолько разительно отличались от прошлогодних подобных провокаций, что я просто должен выразить огромную похвалу всем тем, кто был к этому причастен.

Сражение было нами разыграно, как по нотам. А отсюда и результат — враг с огромными потерями был отброшен, при наших минимальных потерях. 

Ссылка на первоисточник на РУТУБ: https://rutube.ru/video/83a9b0365c0c4c79ce75d5b9208fb842/

@yurasumy
@Юрий Подоляка
Записан
Рыбарь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30652 : 13 марта 2024, 13:21:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#Корпорация_прикордонники

То, что мужчины бегут из Украины - не секрет. Они не хотят пополнять ряды ВСУ. Но им мешают украинские прикордонники.

Мы добыли данные из-за линии фронта о том, кто же из погранотрядов ГПСУ больше поймал своих граждан с сентября 2023 г. по февраль 2024 г. Общая цифра на западной границе - 4 855 мужчин.

◾️31 пограничный отряд  (г. Черновцы) – 1 397 человек
◾️27 пограничный отряд  (г. Мукачево) – 1 320 человек
◾️2 пограничный отряд (г. Подольск) – 1 008 человек
◾️94 пограничный отряд (г. Чоп) – 430 человек
◾️7 пограничный Карпатский отряд (г. Львов)  - 126 человек
◾️25 пограничный отряд (г. Белгород-Днестровский) – 267 человек
◾️24 пограничный отряд (г. Могилев-Подольский) – 156 человек
◾️17 пограничный отряд  (г. Измаил) - 146 человек
◾️6 пограничный Волынский отряд (г. Луцк) – 5 человек

⭐️Как мы видим, украинские прикордонники отловили, а значит - поставили в строй ВСУ почти 5 тысяч мужчин, готовых физически, раз они рискнули по рекам и лесам по зиме бежать от нацистов.

Предлагаем:
✔️Украинским мужчинам исполнить мечту к свободе, как в лучших майдановсих песнях, для чего "воинам света" стоит лишь обозначить указанным органам управления ГПСУ (погранотрядам) свое европейское "фи"
✔️Засадить местность геранями.

❗️Далее - пост от OSINTеров про достопримечательности на западных границах недоразумения.

Два майора
Записан
Поддубный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30653 : 13 марта 2024, 13:24:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчерашней порции огневого поражения, потерь противнику оказалось мало. После перегруппировки и подхода резервов с утра формирования киевского режима продолжают безнадежные попытки организации атак на наши позиции. Только накануне противник потерял 7 танков, 3 дня назад 5 танков. Пикапы уж перестали считать. Тактика при попытках прорыва вполне предсказуема силами до РТГ рваться к фотогеничному месту. Сэлфи - это у ГУРа главный результ. Но до этапа рейда противник дойти не может. Фотографироваться врагу приходится на собственной территории.

Из особенностей отмечаем активное применение мобильных станций радиоэлектронной борьбы со стороны ВСУ. Но тут, как и при провальном для врага, летнем наступлении на юге ставка на РЭБ себя не оправдывает. Управление нашими войсками стабильное, средства огневого поражения работают.

Противник действует шаблонно. С одной стороны пытается давить в одни и те же точки, но за это платит серьезными потерями в людях и технике. И это при том, что русские ракетчики активно наносят удары по тыловым военным объектам, которые участвуют в обеспечении группировки киевского режима, что задействована в атаках на наши позиции.

Бои продолжаются. Противник успеха не имеет. Киевский режим будет с максимальным напряжением сил и далее будет продолжать боевые действия цель которых прорвать позиции нашей группировки прикрытия государственной границы в период проведения выборов президента России.

@epoddubny
Записан
Рязань
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30654 : 13 марта 2024, 13:31:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

РЯЗАНЬ, 13 мар - РИА Новости. Возгорание на Рязанском нефтезаводе ликвидировано, двоим пострадавшим с ранением рук оказана медпомощь, сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что на нефтезаводе в Рязани после атаки четырех украинских дронов загорелись две емкости для переработки сырой нефти на площади 175 квадратных метров.
"Возгорание на Рязанском нефтезаводе ликвидировано. Есть двое пострадавших с ранениями рук. Оказана медпомощь, жизни людей ничего не угрожает. Благодарю все службы за оперативную и профессиональную работу", - написал Малков.
Записан
Да
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30655 : 13 марта 2024, 13:35:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Штурмовая группа российской группировки войск «Днепр» совершила рейд на подконтрольный Вооруженным силам Украины (ВСУ) правый берег реки Днепр в Херсонской области, заявил губернатор региона Владимир Сальдо.

По его словам, ВСУ потеряли до 30 бойцов. При этом российским военным удалось отойти на левый берег без безвозвратных потерь, отметил Сальдо.

ВСУ лишились пункта управления БПЛА
Сальдо также рассказал, что группировке войск «Днепр» удалось уничтожить несколько позиций противника, в том числе пункт управления БПЛА и станцию радиоэлектронной борьбы (РЭБ), пункты наблюдения, связи и временного сосредоточения живой силы.
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30656 : 13 марта 2024, 14:44:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зайдите в любой магаз, осмотритесь. Увидете алкоголь - всё пиздец. Поздравляю, ваш царёк - чмо и говно. Конченное причём. Больше 50% преступлений совершается под синькой. Дальше можно не продолжать. А вы их нахваливаете. Вы похожи на рабов, которые спорят меж собой:
- а мой то царь лучше твоего, он меня холопа целых трицать раз в день нагайкой хуярит.
- нет, мой царь лучше, он меня двадцать раз бьёт нагайкой и опарышами кормит.

Слушай сюда, эксперт всех наук!
Ты когда научишься отвечать и ставить вопросы без перехода на личности и оценочных суждений?
Взрослеть когда будешь?
Что ты предлагаешь делать с алкахой? Давай свое решение. Я уже пережил дефицит спиртного в конце восьмидесятых. И прекрасно знаю, что пропадет сразу сахар, и сахаро содержащие продукты. Потом все остальное. Какая страна выиграла от введения сухого закона? Рост преступности и повышение смертности не поддержит ни один народ. Добавь сюда выборы власти, которая запретит продажу алкоголя. Как ты думаешь, она их выиграет?
Ты уже большой. Учись думать.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30657 : 13 марта 2024, 14:51:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ранее сообщалось, что на нефтезаводе в Рязани после атаки четырех украинских дронов загорелись две емкости для переработки сырой нефти на площади 175 квадратных метров.
Лапти такое не смогут отремонтировать. Гут! Зер гут!

Новый прилет по объекту нефтепереработки, теперь в Новошахтинске Ростовской области. Из сообщения губернатора совершенно непонятно, нанесен ли какой-либо ущерб работе предприятия, однако сообщается, что пока оно остановлено.

Новошахтинский НПЗ - один из крупнейших на юге страны. Производит мазут, дизельное топливо и прямогонный бензин. Судя по целям ударов предыдущих дронов на другие заводы, здесь также целью могли быть установки первичной атмосферно-вакуумной перегонки нефти. Их на заводе две, каждая мощностью по 2,5 млн тонн сырой нефти в год.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30658 : 13 марта 2024, 15:03:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ты предлагаешь делать с алкахой? Давай свое решение. Я уже пережил дефицит спиртного в конце восьмидесятых. И прекрасно знаю, что пропадет сразу сахар, и сахаро содержащие продукты. Потом все остальное. Какая страна выиграла от введения сухого закона?
а он хочет, чтобы у нас началась Великая Депрессия, как в пиндогории
враг народа, короче
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30659 : 13 марта 2024, 15:05:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Судя по целям ударов предыдущих дронов на другие заводы, здесь также целью могли быть установки первичной атмосферно-вакуумной перегонки нефти.
главное, чтобы по спирто-перегонным не жахнули
тогда нам в самом деле кранты
Записан
Страниц: 1 ... 2042 2043 [2044] 2045 2046 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC