Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:39:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2062 2063 [2064] 2065 2066 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849988 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1224 Гостей смотрят эту тему.
Fritz 6
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30945 : 14 марта 2024, 23:21:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Херасе вы тут начпокали текстОв. Не иначе, как к двухлетию темы постарались? Вспомним былое...
Схватку которую не выиграть лучше не начинать. Кроме успешных мелких засад ваше войско успешно опиздюливают в семи областях. Геройски погибнуть за олигархов и интересы США - это не подвиг. Сумы Харьков Чернигов Николаев Мариуполь обречены никто на помощь окруженным не придёт.
 
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30946 : 14 марта 2024, 23:24:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, ты всё грезишь о перемоге?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30947 : 14 марта 2024, 23:26:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как же вы грубо и грязно разговариваете, овцеёбы!
Офца, ты что сказать хотела?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6666


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30948 : 14 марта 2024, 23:39:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обидели Лома...напугали...злые вы....)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
авторитетная логика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30949 : 14 марта 2024, 23:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ебанутый!!! Я же не из головы взял. Ссылку на авторитетный источник предоставил. Что еще надо?
глубокоуважаемый шкаф авторитет, ссылку принято давать на первоисточник, а не на какое-то барахло, пусть оно для вас и авторитетное.
у личинок, разумеется, собственная логика, как гордость у советских. но тогда не надо громогласных трюизмов об отвественности утверждающей стороны по поводу доказательств.
для вас это не слишком сложно, сладенький?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30950 : 14 марта 2024, 23:53:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

глубокоуважаемый шкаф авторитет, ссылку принято давать на первоисточник, а не на какое-то барахло, пусть оно для вас и авторитетное.
у личинок, разумеется, собственная логика, как гордость у советских. но тогда не надо громогласных трюизмов об отвественности утверждающей стороны по поводу доказательств.
для вас это не слишком сложно, сладенький?

   Ты зачем после драки кулачками своми машешь? Тебе дали ссылки на РИА Новости, RT, РБК и еще десятки сайтов. Где опровержение с украинской стороны? Да если бы такого заявления от правозащитника не было, то Украинские СМИ подняли бы вонь до небес. Одноако они молчат. Значит заявление Павличенко имело место. Об обязанности искать доказательства утверждающей стороне придумали еще в Древней Греции. А использоваться это правило начало еще в Римском праве. Ты просто туп, как пробка и ничего не смыслишь в юриспруденции!
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6666


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30951 : 15 марта 2024, 00:00:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Российские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) заглушили спутниковый сигнал на самолете Dassault 900LX, на котором министр обороны Грант Шэппс летел из Польши обратно в Великобританию, пишет The Times.РБК
Инцидент произошел, когда Dassault 900LX Falcon пролетал над Балтийским морем рядом с Калининградской областью России.Профиль
Пилоты были вынуждены использовать альтернативные методы для определения местоположения самолета.РБК
По словам источника The Daily Telergraph, в британском оборонном ведомстве инцидент связывают с Россией, конфликтом на Украине и «секретностью вокруг Калининграда».Каскад
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
начнем сначала
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30952 : 15 марта 2024, 00:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Об обязанности искать доказательства утверждающей стороне придумали еще в Древней Греции. А использоваться это правило начало еще в Римском праве.
так ты утверждал, что Павличенко что-то там заявил?
если нет, то и вопросов, как у матросов.
а если да, то просто докажи, дав ссылку на тот первоисточник, где он это заявлял и с которого скопировали все остальные твои авторитеты. это же так просто!
при этом, заметь, я ничего не утверждаю. я просто не знаю. может и говорил. и увидев первоисточник, я с облегчением соглашусь - ага! таки заявлял!
Записан
заждались однако
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30953 : 15 марта 2024, 00:08:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Российские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) заглушили спутниковый сигнал н...бла-бла-бла.......
с возвращеньицем! у Корнака как раз на сегодня вся диарея вышла, вы вполне сможете его заместить на ночном дежурстве.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30954 : 15 марта 2024, 00:22:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так ты утверждал, что Павличенко что-то там заявил?
если нет, то и вопросов, как у матросов.
а если да, то просто докажи, дав ссылку на тот первоисточник, где он это заявлял и с которого скопировали все остальные твои авторитеты. это же так просто!
при этом, заметь, я ничего не утверждаю. я просто не знаю. может и говорил. и увидев первоисточник, я с облегчением соглашусь - ага! таки заявлял!

  Ты тупой? Новость пошла с киев24, а уже потом её распространили на весь мир. Найди хоть одно опровержение этой новости. Хоть одно, Карл!
Записан
бывает
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30955 : 15 марта 2024, 00:26:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты тупой? Новость пошла с киев24
что и туплю. о том же и речь. будь так добр, дай ссылку на киев24, где была новость изначально. я ж только об этом прошу! тебе жалко, что ли?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30956 : 15 марта 2024, 00:31:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что и туплю. о том же и речь. будь так добр, дай ссылку на киев24, где была новость изначально. я ж только об этом прошу! тебе жалко, что ли?
Тебе надо ты и ищи! У меня нет этого канала.
Записан
обычная личиночья отмазка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30957 : 15 марта 2024, 00:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе надо ты и ищи! У меня нет этого канала.
ага, то есть вопрос об обязанности доказательства утверждающего мы благополучно проехали, правда? ты ведь ничего не утверждал, ты просто поверил своим авторитетным источникам и попробовал эту бадягу здесь протащить.
ну, так у меня для тебя новость от не менее авторитетных источников: 17 марта, ровно в полдень, земля налетит на небесную ось. об этом афины12\12 сообщили!
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30958 : 15 марта 2024, 00:40:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обычная личиночья отмазка, на заткнись! https://vk.com/video-75679763_456302425
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30959 : 15 марта 2024, 00:47:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, Ну что дятел? Не устал еще по клаве стучать? Что же ты заткнулся сразу? Ну, йобни еще что-нибудь! ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 2062 2063 [2064] 2065 2066 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC