Постнагуализм
20 сентября 2024, 15:00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2082 2083 [2084] 2085 2086 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1843123 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 690 Гостей смотрят эту тему.
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31245 : 17 марта 2024, 15:56:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ладно, если слился самый великий интеллектуал у меня вопрос ко всем сторонникам Путина. Какова идеология его правления? Ну вот была же идеология в царской России "православие, самодержавие и что-то там ещё". При СССР так и вовсе в партийных организациях существовали целые идеологические отделы, которые доносили массам трудящихся основы коммунистической идеологии. При Путине вроде бы тоже создан целый идеологический фронт всевозможных "экспертов", "патриотов", "аналитиков" и прочая и прочая во главе с Соловьёвым.
 Может кто-то внятно изложить хотя бы несколько пунктов идеологии путинского не режима, но Самого Прекрасного Государства на планете Земля, а может быть и во всей Галактике?
Записан

Fghj
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31246 : 17 марта 2024, 16:04:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, если слился самый великий интеллектуал у меня вопрос ко всем сторонникам Путина. Какова идеология его правления? Ну вот была же идеология в царской России "православие, самодержавие и что-то там ещё". При СССР так и вовсе в партийных организациях существовали целые идеологические отделы, которые доносили массам трудящихся основы коммунистической идеологии. При Путине вроде бы тоже создан целый идеологический фронт всевозможных "экспертов", "патриотов", "аналитиков" и прочая и прочая во главе с Соловьёвым.
 Может кто-то внятно изложить хотя бы несколько пунктов идеологии путинского не режима, но Самого Прекрасного Государства на планете Земля, а может быть и во всей Галактике?
Дуралей, иди ты нахуй! Ты облажался и теперь твоё мнение стоит, чуть меньше чем нихуя. Ршел вон, а то кляузу напишу. Сам нигде не жил и еще чего там песдеть удумал.
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31247 : 17 марта 2024, 16:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ршел вон, а то кляузу напишу.
Я же уже дал Вам разрешение писать на меня кляузы хоть на работу, хоть в СК, хоть в прокуратуру. Мне это не повредит, а Вам хоть какое-то развлечение среди унылых будней.
Записан

Fvb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31248 : 17 марта 2024, 16:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛОМ, это ты - унылое говно, которое только ноет и ноет. Уйди нахуй, ты обосрался.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31249 : 17 марта 2024, 16:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/0hsJuH6dhn0" target="_blank">https://youtube.com/v/0hsJuH6dhn0</a>

 ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31250 : 17 марта 2024, 16:40:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Явка на выборах президента РФ к 13:50 мск превысила показатели выборов 2018 года в 67,54%, свидетельствуют данные ЦИК РФ и платформ ДЭГ.

****
...пёсели, выползайте уже, не бойтесь  ???
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31251 : 17 марта 2024, 16:43:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фейк: В Ростове-на-Дону проходит оппозиционная политическая акция. Соответствующие кадры показал террорист и экстремист Леонид Волков в прямом эфире на своем YouTube-канале.

Правда: Соратники Алексея Навального (также террорист и экстремист) как обычно ввели в заблуждение своих сторонников. Они опубликовали архивный видеоряд (https://www.youtube.com/watch?v=C3hHHINyZAQ), записанный шесть лет назад в ходе выборов президента Южной Осетии.

Оппозиционные издания подхватили эту информацию и запостили ее, а затем, обнаружив, что это фейк (https://t.me/warfakes/21087), попросту убрали видеоролик из поста — настоящими сталинскими методами. Другие оппозиционные СМИ ранее поступили  (https://t.me/warfakes/21076?single)точно также.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31252 : 17 марта 2024, 16:45:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Акция навальняшек «Полдень против Путина» собрала целых двух участников.


https://t.me/proofzzz/19741

 ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31253 : 17 марта 2024, 16:46:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Путин использует Масленицу как оружие - Washington Post
;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
не совсем по вопросу, но...
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31254 : 17 марта 2024, 18:08:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может кто-то внятно изложить хотя бы несколько пунктов идеологии путинского не режима, но Самого Прекрасного Государства на планете Земля, а может быть и во всей Галактике?
Нашли где вопрос задавать! Оне ж, если неоткуда скопипастить, так ничего и не ответят. А скопипастить неоткуда, поскольку сам Владимир Владимирович не знает, какая должна быть идеология и тоже пользуется копипастингом, - что-то из царской России, что-то из СССР, что-то даже из допетровской Руси. В общем, как карта ляжет. А лечь она должна так, чтобы он и его клан правили вечно.
 
Однако винить только его в этом было бы несправедливо, ведь он просто отвечает на запросы «глубинного народа». А у того запросы… ну вы же местных пенсов видите? Какие пенсы, такие и запросы. Они же не понимают, что их оргазмы по поводу СССР происходят лишь потому, что в то время они были молоды, некоторые возможно даже красивые, полные сил и надежд. И им представляется, что если СССР возвернуть в зад, то и у них сразу появятся сила, красота, молодость и упругий зад.
Вот на таких и рассчитана ситуативная «идеология» путинизма.

Здесь может возникнуть закономерный вопрос, - а почему мы говорим о пенсах? В России что, не осталось людей молодых, незашоренных пропагандой? Почему путинизму достаточно манипулировать комплексами пенсов?
Но на этот вопрос может вы ответите?

Записан
Fghh
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31255 : 17 марта 2024, 18:17:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не совсем по вопросу, но..., и ты ступай нахуй.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31256 : 17 марта 2024, 18:45:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/UaTkoOasAN4" target="_blank">https://youtube.com/v/UaTkoOasAN4</a>
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87682



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31257 : 17 марта 2024, 18:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, если слился самый великий интеллектуал у меня вопрос ко всем сторонникам Путина. Какова идеология его правления?
идеология у нас простая
выжить
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31258 : 17 марта 2024, 18:57:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не совсем по вопросу, но..., спасибо за внимание к теме, но Вы всю дичь распугали и не дали мне подловить почитателей Путина на очень простом факте. У путинского режима нет идеологии, а есть только мифология.
 Идеология это проект будущего. Образ будущего, каким бы оно странным ни выглядело, всегда было основой для строителей коммунизма, рейха, глобалистов, ИГИЛовцев и многих других идейных жителей планеты.
 Но путинская банда пришла к власти не для того, чтобы вести страну в светлое или какое-либо иное будущее. Эта банда имела целью обогощение "здесь и сейчас", а идеологию подменяла мифологией. Мифология не предполагает образа будущего, она предлаггает копировать образцы прошлого, отсюда и возвращение к исконнему, скрепы, традиционные ценности. Причем это понамешано так, что любой волен выбирать себе набор мифов, естественно из разрешенного ассортимента.
 Именно по этой причине современный русский человек одновременно верит в былое величие Ленина-Сталина, Российской империи и династии Рюриковичей. Когда Путину было выгодно торговать с Западом, русский человек верил в рынок и глобальную мировую экономику. Когда с Западом произошла ссора, россияне стали сторонниками "глобального Юга" и свержения долларовой гегемонии. Сейчас, в условиях войны, Путин примеряет на себя сталинский китель, полагая, что именно эта идеологическая повестка сейчас актуальна. Если бы войны не случилось, он, наверное, подумывал бы о коронации и престолонаследии. И народ бы зомбировали именно в такой парадигме.
В России что, не осталось людей молодых, незашоренных пропагандой? Почему путинизму достаточно манипулировать комплексами пенсов?
Но на этот вопрос может вы ответите?
Незашоренные молодые люди есть, но неизвестно, смогут ли они что-то изменить в стране в ходе смены поколений. Помимо нормальной молодежи существуют ведь и дети нынешнего правящего слоя и дети участников СВО из нищих регионов, которые по примеру отцов будут выбирать один из двух путей: умереть от водки или умереть в очередной бессмысленной войне. Добавьте сюда ещё и потомство многомиллионного стада разнообразных силовиков и Вы поймёте, что на молодёжь надежды тоже мало. Во всяком случае при сохранении существующего статус-кво.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87682



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31259 : 17 марта 2024, 18:59:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они же не понимают, что их оргазмы по поводу СССР происходят лишь потому, что в то время они были молоды, некоторые возможно даже красивые, полные сил и надежд. И им представляется, что если СССР возвернуть в зад, то и у них сразу появятся сила, красота, молодость и упругий зад.
я против СССР
Записан
Страниц: 1 ... 2082 2083 [2084] 2085 2086 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC