Постнагуализм
20 сентября 2024, 06:36:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2088 2089 [2090] 2091 2092 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1836358 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 519 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87641



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31335 : 18 марта 2024, 06:14:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно, Повелитель Личинок это не так круто, как Повелитель Мух, но ведь и он не в питерской подворотне себя нашёл.
а у нас лифт работает
люди могут из подворотни выйти на самый верх
а что могут в пиндосии?
да ничего
только две партии, похожие как близнецы и уже десятки-десятки лет
остальным путь закрыт
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87641



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31336 : 18 марта 2024, 06:16:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак сдал.

Сони не было.
зато Бомбей, в сотый раз ушедший навсегда, всегда на своем посту
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87641



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31337 : 18 марта 2024, 06:18:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, посмотрим, что будет по итогам недели
что будет...
кранты вам, пидоры :)
теперь никто с вами церемониться не станет
будем бить по всем фронтам
полуторками на бреющем
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87641



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31338 : 18 марта 2024, 06:34:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

выборы в полностью подконтрольных условиях, с широким использованием электронного голосования вообще никак и ничем не проверяемого.
какие-то жалкие 4 миллиона
ты уж не знаешь  к чему придраться
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31339 : 18 марта 2024, 08:19:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, мне сложно понять причины Вашего щенячьего восторга, но зато я лишний раз не пожалел, что не пошел на эти якобы самые демократические в мире процедуры.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31340 : 18 марта 2024, 08:37:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  В принципе это проблема всех стран, где нет демографического взрыва: наличие избирательного права у большой массы пожилых и уже мало что понимающих о будущем людей. Их интересы не простираются далее нескольких лет, которые они намерены прожить в сытости и достатке, получая пенсию от государства. Это электоральная база популистов всех мастей, загубивших не одно начинание по коренному реформированию экономик и государственных структур.
Записан

Ffvbggg
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31341 : 18 марта 2024, 10:12:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛОМ, тебе сопляк наглядно показали, что ты насрано, а не адвокат. Здесь еще бегает литовский дуремар. Ему предсказали побег из Литвы. Он смеялсо, однаао спешно продает свою халупу, чтобы съебаться в Испанию.
Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31342 : 18 марта 2024, 10:16:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  В принципе это проблема всех стран, где нет демографического взрыва: наличие избирательного права у большой массы пожилых и уже мало что понимающих о будущем людей. Их интересы не простираются далее нескольких лет, которые они намерены прожить в сытости и достатке, получая пенсию от государства. Это электоральная база популистов всех мастей, загубивших не одно начинание по коренному реформированию экономик и государственных структур.
А что ТЫ забыл в этом притоне престарелых психопатов? Сильно много тебе от них поступило заявок на услуги по откашиванию от армии?
Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31343 : 18 марта 2024, 10:25:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛОМ, тебе сопляк наглядно показали, что ты насрано, а не адвокат. Здесь еще бегает литовский дуремар. Ему предсказали побег из Литвы. Он смеялсо, однаао спешно продает свою халупу, чтобы съебаться в Испанию.
Военная фортуна девка непостоянная. Смотри, как бы тебе, гражданину рашки, не угодить в эстонскую тюрьму за антиэстонскую подрывную деятельность.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31344 : 18 марта 2024, 10:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотри, как бы тебе, гражданину рашки, не угодить в эстонскую тюрьму за антиэстонскую подрывную деятельность.

  А где ребята владеющие боевым гопаком, которые еще два года назад должны были устроить мне экзекуцию?  Ты грозился, что они приедут. Воткнись и не отсвечивай мамкин херой.
Элиты Прибалтийских стран сегодня ходят в памперсах и не стесняются этого.
Записан
гомосеки пня, предохраняйтесь!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31345 : 18 марта 2024, 10:51:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Элиты Прибалтийских стран сегодня ходят в памперсах и не стесняются этого.
 Записан
Это тебя корнак половым путём заразил сифилусом головного мозга. В итоге ваши клинические проявления весьма похожи. Хобот увлажняется от фантазий про бреющие полёты полуторок, а ты дрочишь очко, мечтая о скором приходе ватных витязей. Тьфу, педота.
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31346 : 18 марта 2024, 11:03:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

vladimir.zorin@pidor.ru, по поводу своей профессиональной деятельности я не имею права публиковать подробностей. Хотя, относительно собственных мотивов, могу сказать, что я планирую заняться политической деятельностью. Для этого тренируюсь в риторике и убеждении. Как говорится, "запомните этот твит". Как только политический режим в стране сменится на что-то более цивилизованное, вы увидете меня в Петербуржском законодательном собрании или даже выше где-нибудь.
Записан

пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31347 : 18 марта 2024, 11:22:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин вчера «не исключил» и еще одну возможную конфликтную историю - войну с НАТО. Вообще, нужно понимать, что других сюжетов у очередного пятого срока нет. Только внешние конфликты и усиление внутреннего террора.

(Кстати, пятый срок - это формально. Стоит вспомнить, что четыре года были превращены в шесть, а значит, по меркам нередактированой «старой» конституции нынешний срок Путина на самом деле реально шестой. Ну, а если учесть, что Медведев только грел место в свои четыре года - то и седьмой подряд. Как там в нулевые сам Путин говорил - «если семь лет быть президентом, с ума сойти можно». Поэтому он благоразумно ограничился шестью годами. Но подряд.)

Возвращаясь к войне с НАТО. Пока ее вероятность крайне высока. Не потому даже, что нужен Берлин с Парижем. Не потому, что у Кремля есть концепция послевоенного устройства мирового или хотя бы регионального порядка. Тут всё в норме - как обычно, нет ничего. Горизонт планирования - следующий понедельник, не дальше.

Но деваться некуда. Нужно как-то заканчивать уже имеющиеся конфликты, а значит - нужна хоть какая-то победа хоть где-то, которую можно было бы обменять на хоть какие-то приемлемые условия завершения уже имеющихся конфликтов.

Примерно так проигравшийся в пух и прах поднимает ставки в расчете на то, что если он выиграет, то хотя бы вернет то, что уже проиграл. Вариант «а если я проиграю и в этот раз» им не рассматривается, иначе придется признавать поражение.

В этом смысле конфликт более высокого порядка, чем на Украине, просто вытекает из недостигнутых целей и задач предыдущего. Напомню - если исключить ахинею про «денацификацию», то одной из явно выраженных целей СВО было возвращение НАТО к границам 1997 года. (Почему ахинею? Да потому что либо на Украине сплошь нацисты, которых нужно денацифицировать, либо это братский народ. Вы уж определитесь вначале.)

НАТО к границам 1997 года не вернулось, а наоборот - за время СВО приросло еще двумя новыми членами, наглухо закрыв России весь Северо-Запад и полностью уничтожив на этом направлении 300 лет российских достижений, которые добывались тяжело, с кровью и войнами. Но тут пришел выдающийся и сдал все за пару лет.

В общем, победой тут и не пахнет, а пахнет совсем другим. Признавать нельзя, значит, нужно что-то делать. А что может делать человек и режим, для которого страна и народ - расходный материал? Правильно.

Отсюда и «не исключил» войну с НАТО.

Тем более, что понимая отчаянное положение в Кремле, к нему прислали гонца от железного Донни с предложением: давай, а за нами не заржавеет. Ты только начни, а мы поможем. Так на рынке наперсточник вынимает у лоха последнее - ну давай, ты столько раз проиграл, что в этот раз точно повезет!

Трамп не политик, он бизнесмен. Акула. Он таких жрал на завтрак без хлеба. И его предложение - прыгать в кастрюлю, чтобы ему было чем перекусить. Невеликого ума еда, которая сама покорно залезет в кипяток. Хотя ей и деваться-то особо некуда.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31348 : 18 марта 2024, 11:27:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для этого тренируюсь в риторике и убеждении.
Пока безуспешно. Ваши знания оставляют желать лучшего. А приемы которыми вы пытаетесь пользоваться видны как напоказ. Никаких успехов у вас не предвидится. Политического бройлера из вас не вырастить. Вы глупы и заурядны. Отсутствует харизма.
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31349 : 18 марта 2024, 11:35:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч, благодарю за Ваш критический отзыв. Дорогу осилит идущий. Хотя, возможно, Вы в некоторой степени предвзято ко мне относитесь. Мне так показалось.
Записан

Страниц: 1 ... 2088 2089 [2090] 2091 2092 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC