Постнагуализм
17 сентября 2024, 00:56:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2107 2108 [2109] 2110 2111 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1808469 раз)
0 Пользователей и 434 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31620 : 22 марта 2024, 04:11:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сборная России одержала самую яркую победу за время изоляции
На московской «ВТБ Арене» россияне разгромили — 4:0 — сербов, самого сильного соперника из всех, что попадались ей в минувшие два года.Коммерсантъ
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31621 : 22 марта 2024, 04:14:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пентагон: Украина принимает решения об отводе войск из-за отсутствия помощи США
Украина из-за отсутствия помощи США вынуждена принимать «трудные решения» об отводе войск, заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх.RT на русском
Конгресс пока не согласовал новый запрос о помощи Украине, администрация при этом сообщала, что исчерпала возможности по передаче военных средств еще в декабре прошлого года.РИА Новости
Администрация президента США Джо Байдена потребовала, чтобы конгресс одобрил запрос на выделение $61,4 млрд помощи Украине.Известия
Белый дом со своей стороны признал, что Украина "действительно теряет позиции на поле боя" из-за бездействия США.РИА Новости
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31622 : 22 марта 2024, 09:08:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Харькове поражены танковый завод и две ТЭЦ
Ракетным ударом российских войск поражены входящий в концерн «Укроборонпром» Харьковский завод транспортного машиностроения имени Малышева (ХЗТМ), а также две тэеплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в городе Харькове.REGNUM
"Рано утром 22 марта по военным объектам и объектам энергоструктуры был нанесен мощнейший удар, жители насчитали около 20 прилетов, атака продолжаются. Горит ТЭЦ № 5, ТЭЦ № 3. Нет света, воды, отопления", — сказал собеседник агентства.РИА Новости
Под удар могло попасть руководство ВСУ, отвечающее за нападения на Белгородскую область, и группа иностранных наемников, добавил Лебедев.РИА Новости


==================

видать опять осколками от сбитых украинскими пво русских ракет посекло
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31623 : 22 марта 2024, 10:25:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня, 22 марта, российские войска освободили от фашистов населенный пункт Тоненькое.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31624 : 22 марта 2024, 10:26:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине зафиксированы массовые сбои в работе интернета после ударов
Интернет полностью "упал" на большой территории Украины после вывода из строя объектов энергетики, пишет "Военный обозреватель" со ссылкой на профильные ресурсы.Российская газета
В результате атак были повреждены объекты генерации, а также системы передачи и распределения электроэнергии.Силовой блок
Особенно мощное падение фиксируется в Виннице, Днепре (ранее - Днепропетровск), Харькове и Хмельницком.ТАСС
В компании «Укргидроэнерго» заявляли о попадании под ракетный удар Днепровской гидроэлектростанции (Днепрогэс) в подконтрольном Киеву городе Запорожье.РБК
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31625 : 22 марта 2024, 10:42:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глава Минэнерго Галущенко заявил о масштабной атаке на энергосистему Украины
Удары, нанесенные российской армией в ночь на 22 марта, оказались самой масштабной атакой на объекты энергетики Украины за последнее время.Газета.Ru
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12951



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31626 : 22 марта 2024, 11:04:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удары, нанесенные российской армией в ночь на 22 марта, оказались самой масштабной атакой на объекты энергетики Украины за последнее время.
Цитата:
Взрывы в городе Запорожье ночью произошли в машинном зале ДнепроГЭС-2 и на гребне плотины.
https://tass.ru/proisshestviya/20313109

Днепрогэс тоже освободим, сравняв его с землей?
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31627 : 22 марта 2024, 11:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источники.

«Украина может пасть очень скоро», — заявил он в одном из конфиденциальных разговоров, сообщает издание.

 Хуйня а не новость. Вброс. И в чем вообще ценность сообщения? И я могу тебе сказать, Украина может пасть очень скоро. А может и не скоро. И не пасть, а выгнать рашапидоров восвояси и наблюдать с попкорном как сама парашка разваливаться начнёт.
Всё зависит от степени стараний учатников войны и от благоприятности/неблагоприятности сопутствующих условий.

опять "влажные мечты" кастрюлеголовых..)) ;D ;D ;D Россия имет более 2000 ядерных боеприпасов..!!!.. !победить" ЕЁ возможно только при одном условии!!.. УНИЧТОЖИВ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО... (но ведь идиотам это не важно)))))
Записан
Fgbb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31628 : 22 марта 2024, 12:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, я заметил, что с некоторых пор вы стали подгорать и вонять на весь форум, чем-то протухшим. Раньше такого не было. Вы смеялись над моими прогнозами, но они сбывались с завидным постоянством. И вот, теперь, случился апофеоз - вы стали исходить на говно. Куда девалась бывшая отстраненность и безучастность к оценкам событий происходящих в стране? Видимо, стало прилетать между ног мешалкой и жизнь стала меняться не в лучшую сторону. А может, ваше окружение, состоящее из бездельников с учеными степенями и привыкшее к дармовой халве, вдруг ощутило себя теми, кем они являлись всегда - ненужными никому специалистами которые не привыкли работать по настоящему. А сбежавшие коллеги не смогли найти себя на Западе и вернулись не солоно хлебавши. В любом случае, прав я или не прав, но в вашей жизни случились рекоторые изменения заставляющие всс болезненно реагировать на сообщения тех, кому ваша судьба совершенно безразлична, кто рад меняющейся картине действительности, тем изменениям которые заставляют вас писать всё более желчные и глупые комменты. Я же всех предупреждал, что те из вас, кто куражится, скоро будут исходить на говно. СКОРО настало, ешьте.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12951



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31629 : 22 марта 2024, 13:20:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, я заметил, что с некоторых пор вы стали подгорать и вонять на весь форум, чем-то протухшим. Раньше такого не было.

     Я всегда выступала (можно даже сказать - болела) за прогресс цивилизации. Поэтому мне больно видеть, когда уничтожают инфраструктуру, которая является фундаментом цивилизации. Ибо где-то внутренне считаю, что цивилизация это не уровень образования, а именно та техногенная среда, которая была создана усилиями многих поколений. И тот "Армагедон", которым пугают в футуристических ужастиках, происходит не тогда, когда люди потеряли память, а когда из-за разрушения инфраструктуры людям приходится возвращаться к полудикому образу жизни (после того, как все оставшиеся магазины будут разграблены).
     Поэтому мне нет большой разницы, где конкретно уничтожают цивилизацию, разрушая ее инфраструктуру - в Нигерии, Эквадоре или Украине. Ибо я за цивилизацию сердцем болею, а не за политические границы между странами. Ровно по той же причине в здешнем голосовании за Израиль проголосовала, - исключительно потому, что Израиль в технологическом и научном плане - высокоразвитая страна, можно даже сказать - оплот цивилизации на Ближнем Востоке. И мне пофиг кто там живет, но ясно одно - если Израиль будет завоеван ливанцами или палестинцами, то от былой цивилизации останется пшик. Именно по этой причине, а вовсе не потому, что я евреев люблю больше, чем арабов. И с сочувствием отношусь к выбору Украины в сторону западной цивилизации, а не российской "стабильности". Т.к. в современных условиях технологический прогресс важнее проедания полезных ископаемых.
Записан
Fghb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31630 : 22 марта 2024, 14:35:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, сон разума и вопиющее незнание элементарных фактов деает из вас посмешище. И это пишет кандидат наук! Арабская наука и культура была передовой на протяжении многих веков. Открытия в медицине, математике и астрономии до сих пор являются фундаментом этих наук.
  Жалеть технологический хлам, при этом забывая о людях - это уже паталогия. Вас нужно изолировать от общества в дурку и держать там пожизненно. Цивилизация - это прежде всего высокая культура которая фундируется на гуманитарных принципах развития общества. Нравственность, этика и человеколюбие - вот что такое цивилизация.
Записан
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31631 : 22 марта 2024, 14:40:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     Я всегда выступала (можно даже сказать - болела) за прогресс цивилизации. Поэтому мне больно видеть, когда уничтожают инфраструктуру, которая является фундаментом цивилизации. Ибо где-то внутренне считаю, что цивилизация это не уровень образования, а именно та техногенная среда, которая была создана усилиями многих поколений. И тот "Армагедон", которым пугают в футуристических ужастиках, происходит не тогда, когда люди потеряли память, а когда из-за разрушения инфраструктуры людям приходится возвращаться к полудикому образу жизни (после того, как все оставшиеся магазины будут разграблены).
     Поэтому мне нет большой разницы, где конкретно уничтожают цивилизацию, разрушая ее инфраструктуру - в Нигерии, Эквадоре или Украине. Ибо я за цивилизацию сердцем болею, а не за политические границы между странами. Ровно по той же причине в здешнем голосовании за Израиль проголосовала, - исключительно потому, что Израиль в технологическом и научном плане - высокоразвитая страна, можно даже сказать - оплот цивилизации на Ближнем Востоке. И мне пофиг кто там живет, но ясно одно - если Израиль будет завоеван ливанцами или палестинцами, то от былой цивилизации останется пшик. Именно по этой причине, а вовсе не потому, что я евреев люблю больше, чем арабов. И с сочувствием отношусь к выбору Украины в сторону западной цивилизации, а не российской "стабильности". Т.к. в современных условиях технологический прогресс важнее проедания полезных ископаемых.

и долго протянет «западная цивилизация» без полезных ископаемых и дешевых энергоносителей? ))
23 мая 2023 г. — 60% выбросов энергетического сектора ЕС приходится на угольные электростанции.
Большинство из них находятся в Германии и Польше. да уж, цивилизация….
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9357


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31632 : 22 марта 2024, 14:42:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цивилизация - это прежде всего высокая культура которая фундируется на гуманитарных принципах развития общества.

Бандера и его криминальные поступки просто олицетворение высокой культуры и гуманности. Особенно по отношению к детям галиции

Вырезать к ху@м всех кто его возводит на уровень героя


* Screenshot_20240322-124129_Opera.jpg (339.45 Кб, 1041x746 - просмотрено 62 раз.)
Записан

Fhbh
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31633 : 22 марта 2024, 14:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), правильно! Сегодня израильские изверги уничтожают детей. Они должны понести заслуженное наказание.
Записан
Боня Сруха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31634 : 22 марта 2024, 14:50:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цивилизация - это прежде всего высокая культура которая фундируется на гуманитарных принципах развития общества.

Бандера и его криминальные поступки просто олицетворение высокой культуры и гуманности. Особенно по отношению к детям галиции

Вырезать к ху@м всех кто его возводит на уровень героя
Донна Кончита, погугли хотя бы сама, если людям не веришь, которые тебе уже говорили, что эта вязанка детей - фото начала 20 века. Это чёкнутая цыганка своих цыганчат умертвила, чтобы те от голода не мучились.
 Но ты, конечно же, ебанутее её.
Записан
Страниц: 1 ... 2107 2108 [2109] 2110 2111 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC