Постнагуализм
27 сентября 2024, 07:29:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2140 2141 [2142] 2143 2144 ... 3382
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1911119 раз)
Крок, Коричневый (+ 2 Скрытых) и 314 Гостей смотрят эту тему.
Нож для фрау Пипы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32115 : 26 марта 2024, 20:59:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты не торопись, не торопись, не нервничай
А мне-то, чего нервничать?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32116 : 26 марта 2024, 21:01:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нам, патриотам России, просто стыдно иметь таких как ты в своих рядах

  А вот этот момент, тебе еще придется доказывать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88011



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32117 : 26 марта 2024, 21:04:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я с детства ничего советского не слушал
вот потому и вырос такой мразью
этот момент тебе еще припомнят
гнусная тварь, затесавшееся в ряды советской молодежи
фарцовщик, торговец оружием и наркотой
Записан
финансовый вопрос
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32118 : 26 марта 2024, 21:05:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напоминаю всем: наш ура-патриот до сих пор не отправил ни копейки на СВО.
Странный упрек. Зачем ему это делать? Во-первых, Корнак не богат, его доходы не сравнимы с капиталом зачинщиков войны или, скажем, гонорарарми группы Пикник (те, по сообщениям в прессе, отчисляли часть дохода на войну, хотя пресса - как местная обезьянка мата-кака - врёт как дышит). Во-вторых, за войну платят все россияне без исключения - повышением цен, налогов и пр. Можно сказать, что Корнак помогает сво всякий раз, как покупает пачку гречки. В третьих, на войну сходил брат Корнака - это ли не плата?

президент Эстонии и 7 министров из 14 - бабы
В Нарве 90% населения русские
и эти ребята выбрали в мэры бабу, эстонку

Корнак, поосторожней с "бабами" - не рассерди администратора ПНя (столько постнагвалистов со стажем, а форумом управляет... дама!)! ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88011



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32119 : 26 марта 2024, 21:07:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, поосторожней с "бабами" - не рассерди администратора ПНя
плюнь три раза через плечо
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88011



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32120 : 26 марта 2024, 21:12:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пойду еще с кем-нибудь поболтаю.
Ртуть уже на исходе
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32121 : 26 марта 2024, 21:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странный упрек. Зачем ему это делать? Во-первых, Корнак не богат, его доходы не сравнимы с капиталом зачинщиков войны или, скажем, гонорарарми группы Пикник (те, по сообщениям в прессе, отчисляли часть дохода на войну, хотя пресса - как местная обезьянка мата-кака - врёт как дышит). Во-вторых, за войну платят все россияне без исключения - повышением цен, налогов и пр. Можно сказать, что Корнак помогает сво всякий раз, как покупает пачку гречки. В третьих, на войну сходил брат Корнака - это ли не плата?

  А это не упрек, а дополнение. Так-сказать, - характеристика с места жительства. А деньги у него есть. Дом недавно построил. Кстати, кого вы имели ввиду, под зачинщиками войны? Вы обозначьтесь пожалуйста, а то такое сообщение от анонима может быть понято превратно и далеко не в пользу Корнака. Подумают, что вы тоже поддерживаете теракты в России. Всякое может быть. А брат, за брата не ответчик. Это каждый дурак, кроме вас, знает.
  Гнида сам стал ссать на ветер. Я его за язык не тянул. Пусть посидит в обезьяннике и подумает в следующий раз.
 Мне такой модератор не нужен. Постоянное самоуправство и оскорбления в адрес людей даже ничего про него не слышащих. Соображай, адвокат ебанутого, что пишешь и кому.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32122 : 26 марта 2024, 21:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

❗️Басманный суд арестовал гражданина Грузии Александра Инасаридзе по обвинению в совершении теракта на Крымском мосту

❗️США, Британия и Украина стоят за терактом в «Крокус Сити Холле» — директор ФСБ Бортников

❗️Лукашенко заявил, что передаст Путину данные по предполагаемым кураторам преступников, совершивших теракт в Подмосковье
« Последнее редактирование: 26 марта 2024, 21:49:52 от Соня (Bruja) » Записан

писец какой-та!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32123 : 26 марта 2024, 21:20:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гнусная тварь, затесавшееся в ряды советской молодежи
фарцовщик, торговец оружием и наркотой
расстрелять его немедленно! два раза и оба в пятку!

насчёт "советской молодёжи" смешно было - пенс опять в ностальгию по совку впал.
усбагойся ужо, оно не вернётся. а если б и вернулось, так ты ж помрёшь раньше.
и отстань от ртутя. он по меньшей мере самый честный здесь, а ты просто мудозвон, которому без разницы о чём звенеть - сегодня одно, завтра другое. общакайся с бабкой-соней, это самое оно для тебя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88011



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32124 : 26 марта 2024, 21:22:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

насчёт "советской молодёжи" смешно было - пенс опять в ностальгию по совку впал.
усбагойся ужо, оно не вернётся. а если б и вернулось, так ты ж помрёшь раньше.
и отстань от ртутя. он по меньшей мере самый честный здесь, а ты просто мудозвон, которому без разницы о чём звенеть - сегодня одно, завтра другое. общакайся с бабкой-соней, это самое оно для тебя.
дядь Вова, нас поссорить хотят
не поддавайся на провокации
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32125 : 26 марта 2024, 21:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дядь Вова, нас поссорить хотят
не поддавайся на провокации
Уважаю, своевременный, подхалимаж! Так-то, лучше будет! А то, совсем берега потерял!
Записан
квартира соседей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32126 : 26 марта 2024, 21:31:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А деньги у него есть. Дом недавно построил. Кстати, кого вы имели ввиду, под зачинщиками войны? Вы обозначьтесь пожалуйста, а то такое сообщение от анонима может быть понято превратно и далеко не в пользу Корнака. Подумают, что вы тоже поддерживаете теракты в России. Всякое может быть. А брат, за брата не ответчик. Это каждый дурак, кроме вас, знает.

У вас всё смешалось в голове - не спешите с репликами. Брат за брата, действительно, не ответчик, но наш знакомый не оставил своего проблемного братишку и возится с ним (пособие за это не получает). Кстати, по поводу домов: мы помним, что вы положили глаз на квартиру соседей, эстонцев, и ждете, когда с той стороны моста, наконец, пойдёт движуха. Вашим властям будет любопытно узнать этот факт, пожелай Корнак сообщить о нем в своей записке.

кого вы имели ввиду, под зачинщиками войны?
Разве есть такой вопрос? Отправляйтесь в начало темы и читайте, ищите, разбирайтесь!..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88011



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32127 : 26 марта 2024, 21:40:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вашим властям будет любопытно узнать этот факт, пожелай Корнак сообщить о нем в своей записке.
меня дома интересуют
со вторым светом
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32128 : 26 марта 2024, 21:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, по поводу домов: мы помним, что вы положили глаз на квартиру соседей, эстонцев, и ждете, когда с той стороны моста, наконец, пойдёт движуха. Вашим властям будет любопытно узнать этот факт, пожелай Корнак сообщить о нем в своей записке.

 А вот, с этого момента, давайте поподробней. Зачем мне чужая квартира, если в моём доме, на моей бывшей жилплощади, сегодня находится зубная клиника? Я вполне обеспечен. Сталинская двушка, да доброе имя - это всё, что есть у меня на данный момент. После того, как меня чуть не убили, за моё имущество, я избавился от него. Со знаками, знаете, не шутят. Дайте сюда подтверждения, иначе, я буду считать (и не только я один) что вы занимаетесь гнусными инсинуациями в мой адрес.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88011



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32129 : 26 марта 2024, 21:50:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чот я совсем ничо не понял

Законодатели обсуждают возвращение смертной казни
Во время прений спикер Вячеслав Володин выразил мнение, что законодательно отмене моратория на смертную казнь ничего не мешает.BFM.ru
В свою очередь глава профильного думского комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников отметил, что по смертной казни «есть мораторий Конституционного суда, есть мораторий Президента».Высота 102
«Надо ужесточить наказания за призывы к терроризму. Никаких больше штрафов, только заключение и большие сроки», — сказал Леонид Слуцкий.Парламентская газета
Замглавы комитета Юрий Синельщиков со своей стороны пояснил, что «никакого моратория на применение смертной казни сегодня у нас нет».Новый День
Записан
Страниц: 1 ... 2140 2141 [2142] 2143 2144 ... 3382
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC