Постнагуализм
20 сентября 2024, 14:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2179 2180 [2181] 2182 2183 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1842577 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 681 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32700 : 31 марта 2024, 20:05:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о Ртуть уже каждый ноги вытирает
дальше будет только хуже
как с Зелей, который тянет с капитуляцией
ты у меня научишься вести себя в культурном обществе

  Мрии, одинокого недоумка, лишь выдают его самого с головой. Мне нечего защищать. Можете вытирать ноги дальше.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32701 : 31 марта 2024, 20:07:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин не признавал своей ошибки.
   Путин никогда не доверял пиндосам, он лишь уклонился от разбега пиндосов об стену.
да не свисти
я тут три раза выкладывал ролик с его сожалениями

  Так ты беззаветно веришь Путину? Очхорошо! ;D ;D ;D
Записан
о пердеже
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32702 : 31 марта 2024, 20:10:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О какой, альтернативной точке зрения идет речь?

Ты написал, что мои мнения "из нихуя", но не объянил, почему. Я тебе предлагаю начать разворачивать свои мысли, а не пердеть односложно одно и тоже. Напиши, что конкретно тебя не устроило? Мои мысли про самодержавие какие-то неправильные? Или что?
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32703 : 31 марта 2024, 20:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.Крассавчик!!.. прям хочется "лайкосик" поставить..!!! НО ведь Сам то?? не так далеко от Пипы ушел.. или "свое бревно в глазу..."
Ну-ка, продвинутый ты наш. Давай, разверни свой пассаж. Унизь меня, или съеби нахуй из обсуждения.

Опаньки!!))) садо-мазо.. поперло..))) "унизьте меня"!!! ;D ;D ;D ;D это ТЫ брат не по адресу..)))
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32704 : 31 марта 2024, 20:13:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты написал, что мои мнения "из нихуя", но не объянил, почему. Я тебе предлагаю начать разворачивать свои мысли, а не пердеть односложно одно и тоже. Напиши, что конкретно тебя не устроило? Мои мысли про самодержавие какие-то неправильные? Или что?

  Если я написал, что твои мнения не обоснованы, то именно ты, должен их обосновать. Так понятно?
  Где подтверждения твоим домыслам? На что ты опираешься в своих скоропалительных заявлениях?
Записан
Нож для фрау Пипы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32705 : 31 марта 2024, 20:18:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опаньки!!))) садо-мазо.. поперло..))) "унизьте меня"!!!     это ТЫ брат не по адресу..)))

  Если ты заточен на "садомазо" вовсе не обязательно приписывать это мне. Смотри порнуху дальше. Я тут не причем. Если проецируешь, то не забывай вытеснять. Иначе, ебанёшсья кукухой, как сферический конь в вакууме. Обтекай, любитель порнухи.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32706 : 31 марта 2024, 20:23:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну-ка, продвинутый ты наш. Давай, разверни свой пассаж.

... гавно вопрос ))) вот "последнее" (свеженькое)..))))

 что б достичь "контролируемой глупости" нужно "не делать" себя полезным.. и тогда  это станет - безупречностью )))
Записан
о
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32707 : 31 марта 2024, 20:25:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если я написал, что твои мнения не обоснованы, то именно ты, должен их обосновать.

Почему я должен на что-либо опираться? Мои мысли могут быть моими догадками, моей верой или моими проектами, могут опираться только на мой личный опыт и быть попыткой его интуитивно ухватить. В любом случае, это просто мнение, на которое не обязательно каждый раз реагировать так, как это делаешь ты. Вместо этого лучше выскажи своё мнение по обсуждаемому вопросу. Или пройди мимо.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32708 : 31 марта 2024, 20:35:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему я должен на что-либо опираться? Мои мысли могут быть моими догадками, моей верой или моими проектами, могут опираться только на мой личный опыт и быть попыткой его интуитивно ухватить. В любом случае, это просто мнение, на которое не обязательно каждый раз реагировать так, как это делаешь ты. Вместо этого лучше выскажи своё мнение по обсуждаемому вопросу. Или пройди мимо.

  Если ты ни на что не опираешься, то тогда необходимо приписывать к сообщению ИМХО. А если, твое сообщение звучит как утверждение, то тогда, ты должен сообщить почему ты думаешь именно так, а не иначе. Таковы правила дискурса. Пойми, если каждому захочется пиздануть тирадой в оппонента, то под выпердежом, должны быть логические обоснования. Вот Пипа, например, когда не знает, чем обосновать своё высказывание, просто, убегает из дискуссии. Бери с неё пример. Она-то уж знает, что такое вести диалог. А скатываться на личность однозначно указывает на слабость позиции. Это и есть пердеж в лужу. А что-же еще?  
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32709 : 31 марта 2024, 20:38:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что б достичь "контролируемой глупости" нужно "не делать" себя полезным.. и тогда  это станет - безупречностью

  Контролируемая глупость не достигается, а постигается. В этом твоя ошибка. И достичь безупречность нельзя, ее можно только постичь. Такая вот хуйня, дитятки.
Записан
о
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32710 : 31 марта 2024, 20:47:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таковы правила дискурса. Пойми, если каждому захочется пиздануть тирадой в оппонента, то под выпердежом, должны быть логические обоснования.

Я был уверен, что разум с его непоколебимой логикой был давно опрокинут философами, и они пришли к необходимости парадоксальной логики, чувств, где могут сосуществовать противоречащие друг другу утвержления, не сводимые к общей основе. Прошу прощения, если я ошибался :)
В любом случае, разве ты не будешь в праве бесконечно требовать от меня обосновывать все основы, которые я буду тебе предъявлять? Т.е., получается, я буду вынужден потакать твоему субъективному чувству "глубины".
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32711 : 31 марта 2024, 20:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я был уверен, что разум с его непоколебимой логикой был давно опрокинут философами, и они пришли к необходимости парадоксальной логики, чувств, где могут сосуществовать противоречащие друг другу утвержления, не сводимые к общей основе. Прошу прощения, если я ошибался
В любом случае, разве ты не будешь в праве бесконечно требовать от меня обосновывать все основы, которые я буду тебе предъявлять? Т.е., получается, я буду вынужден потакать твоему субъективному чувству "глубины".

  Вовсе нет. Если ты будешь, и дальше, ничем не обосновывать свои высказывания, то ценность твоих пассажей будет стремится к нулю. Так ведь можно что угодно провозглашать. Согласись, что в таком случае, твои высказывания будут стоить только ничего. И, вообще, прекрати залупаться, обоснуй хоть одно своё заявление. Это ведь так просто, заявить, а потом доказать заявленное. Попробуй, я думаю, что у тебя получится.
Записан
бомбуша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32712 : 31 марта 2024, 21:04:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учитесь писать. Забыл про Бомбушу, - его надуманный, витиеватый стиль, выдает в нем, курителя анаши, которому под кайфом кажется, что на него свалилось вдохновение. Он и сам, на трезвую голову не любит перечитывать с утра, то что написал вечером. Бомбуша, подтверди.
Подтверждаю.

подпись
печать
заверено домкомом
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32713 : 31 марта 2024, 21:07:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бомбуша, я давно знал, что к своем творчеству ты относишься с предубеждением. Но если, твоя хуйня, кому-то нравится, то это не делает твои высеры, чем-то ценным. Каждому - его!
Записан
о
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32714 : 31 марта 2024, 21:19:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вовсе нет. Если ты будешь, и дальше, ничем не обосновывать свои высказывания, то ценность твоих пассажей будет стремится к нулю. Так ведь можно что угодно провозглашать. Согласись, что в таком случае, твои высказывания будут стоить только ничего. И, вообще, прекрати залупаться, обоснуй хоть одно своё заявление. Это ведь так просто, заявить, а потом доказать заявленное. Попробуй, я думаю, что у тебя получится.

Ты мыслишь в старых категориях, требуя от остальных потакать твоей привычке упражняться в обоснованиях, т.е. приводить к основам, что есть упражнение в логике. А по поводу места разума и его логики в современной философии я тебе уже объяснил.
Я считаю, что могу быть убедительным, даже если я ничего не обосновываю, потому что выстраиваю свои тексты на других принципах. Не убедительный для тебя - это значит только для тебя. Это твоя субъективная оценка и твоё субъективное чувство.
Записан
Страниц: 1 ... 2179 2180 [2181] 2182 2183 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC