Постнагуализм
20 сентября 2024, 14:31:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2180 2181 [2182] 2183 2184 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1842539 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 677 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87679



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32715 : 31 марта 2024, 21:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NYT описала хронологию убийства в Испании угнавшего Ми-8 на Украину Кузьминова
Кузьминов в августе 2023-го угнал вертолет Ми-8 и перелетел на Украину.РБК
Несмотря на ранения, Кузьминов пытался убежать, но убийцы вернулись в машину и, выезжая, переехали тело, пишет New York Times.Взгляд.ру
Стрелявшие сели в машину и переехали тело несколько раз.ТК Звезда
Как сообщает издание со ссылкой на следователей, на месте происшествия обнаружили гильзы от 9-миллиметровых патронов от пистолета Макарова.РИА Новости
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87679



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32716 : 31 марта 2024, 21:21:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смерш
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32717 : 31 марта 2024, 21:28:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Итого.
 Свободный мир. Мы с Бомбеем не то, что ни разу не поссорились, мы с ним очень дружелюбно общаемся в личке. Почему? Мы самодостаточные люди, уважающие себя и друг друга (к личинкам это не относится, их уважать не за что).

 Тоталитарный мир. Личинки перегрызлись, Корнак наехал на Матку, Ртуть на Корнака, придурок Коричневый попал под горячую руку, припёршийся хуесосить" помойку Джимми Гетц тоже не удержался и полез в потасовку, заработав фингал. Таино, спустившийся с облаков высоких помыслов вывалян в земном дерьме.



 Вот, друзья, вам и урок. Зачем агрессивные дебилы мечтают о "сильной руке"? Чтобы "сильная рука" отпиздила каждого и поставила буквой зю. Всех одинаково, чтобы каждый агрессивный дебил стал послушным пассивным педерастом в руках деспота. Личинки ПНя как недотраханные курицы сами падают в позе зю перед Пипой, мечтая о том, что она войдёт в роль "сильной руки". Но, жестокая Пипа лишь насмехается над личинками, причиняя им пытку "либерастией"....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87679



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32718 : 31 марта 2024, 21:31:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свободный мир. Мы с Бомбеем не то, что ни разу не поссорились, мы с ним очень дружелюбно общаемся в личке. Почему? Мы самодостаточные люди, уважающие себя и друг друга (к личинкам это не относится, их уважать не за что).

 Тоталитарный мир. Личинки перегрызлись, Корнак наехал на Матку, Ртуть на Корнака, придурок Коричневый попал под горячую руку, припёршийся хуесосить" помойку Джимми Гетц тоже не удержался и полез в потасовку, заработав фингал.
вас с бомбиком объединила одна общая беда :)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32719 : 31 марта 2024, 21:32:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смерш


В наше время спецслужбам убрать человека незаметно ничего не стоит....и только тупые амеры могли раздуть из этого целое представление)))
что же ты такой....  наивный то...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32720 : 31 марта 2024, 21:32:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, гандон, если ты еще раз сделаешь для меня невидимыми темы на СТ, то я тебя упеку в КПЗ.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6649


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32721 : 31 марта 2024, 21:34:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоталитарный мир. Личинки перегрызлись, Корнак наехал на Матку, Ртуть на Корнака, придурок Коричневый попал под горячую руку, припёршийся хуесосить" помойку Джимми Гетц тоже не удержался и полез в потасовку, заработав фингал. Таино, спустившийся с облаков высоких помыслов вывалян в земном дерьме.
..и только Вертер блаженно  похрюкивал с своём хлеву, чувствую свою ...исключительность и избранность))))) ;D ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32722 : 31 марта 2024, 21:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вас с бомбиком объединила одна общая беда
Дурачок. А какая тогда "беда" объединяет меня с Пипой? Заметь, я ни разу на неё не наехал и всегда уважительно отношусь как к собеседнику с незаурядным умом. Почему? Да всё потому же, она не дикарь-ватник, мировоззренчески и ментально она настоящий представитель Западной цивилизации. А почему ты срёшься с представителями своей цивилизации? Задумайся.
Записан
о либерастии
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32723 : 31 марта 2024, 21:41:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но, жестокая Пипа лишь насмехается над личинками, причиняя им пытку "либерастией"....

Werter, хочу у тебя спросить, как поживает твой "проект" "Научный нагуализм" в условиях "либерастии"? Развивается? Или ты используешь этот форум только для того, чтобы завуалировано пожаловаться здесь, когда у тебя в твоём Киеве рядом с добой выбухи раздаются и ты не высываешься или после туалета тебе жопу помыть нечем? :)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32724 : 31 марта 2024, 21:42:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурачок. А какая тогда "беда" объединяет меня с Пипой? Заметь, я ни разу на неё не наехал и всегда уважительно отношусь как к собеседнику с незаурядным умом. Почему? Да всё потому же, она не дикарь-ватник, мировоззренчески и ментально она настоящий представитель Западной цивилизации. А почему ты срёшься с представителями своей цивилизации? Задумайся.
Если ты, как и Корнак, ныряешь в лопухи Пипы, это вовсе не значит, что ты благородный джентельмен. Просто ты озабочен вылизыванием гениталий альфа-самки, для своего продвижения на этом ресурсе.

  Только в ответ не чафкай!
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32725 : 31 марта 2024, 21:46:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты, как и Корнак, ныряешь в лопухи Пипы, это вовсе не значит, что ты благородный джентельмен. Просто ты озабочен вылизыванием гениталий альфа-самки, для своего продвижения на этом ресурсе.
В твоём тексте сквозит ревность отвергнутого педика.
 Шучу. Врешь ты всё и сам прекрасно это знаешь. Пипе пофиг чьи бы то ни было "вылизывания", она нас тут всех изучает как ребенок-аутист наловленных жуков и мух в картонную коробочку.
Записан
Бидеша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32726 : 31 марта 2024, 21:48:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итого.
 Свободный мир. Мы с Бомбеем не то, что ни разу не поссорились, мы с ним очень дружелюбно общаемся в личке. Почему? Мы самодостаточные люди, уважающие себя и друг друга (к личинкам это не относится, их уважать не за что).

 Тоталитарный мир. Личинки перегрызлись, Корнак наехал на Матку, Ртуть на Корнака, придурок Коричневый попал под горячую руку, припёршийся хуесосить" помойку Джимми Гетц тоже не удержался и полез в потасовку, заработав фингал. Таино, спустившийся с облаков высоких помыслов вывалян в земном дерьме.

Мужчины занимаются охотой и войной, женщины сидят у костра, изливая друг другу свои чувства по поводу неизведанного страшного мира вокруг, оказывают друг другу психологическую поддержку. Так эволюционно повелось.

Но так как вы с Бомбеем не женщины, я делаю вывод, что в таком случае вы с Бомбеем два изнеженных пидераста ;D
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32727 : 31 марта 2024, 21:50:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мыслишь в старых категориях, требуя от остальных потакать твоей привычке упражняться в обоснованиях, т.е. приводить к основам, что есть упражнение в логике. А по поводу места разума и его логики в современной философии я тебе уже объяснил.
Я считаю, что могу быть убедительным, даже если я ничего не обосновываю, потому что выстраиваю свои тексты на других принципах. Не убедительный для тебя - это значит только для тебя. Это твоя субъективная оценка и твоё субъективное чувство.

  То есть, ты снова решил запихнуть невпихуемое. Мне как-то похуй, и не только мне, что ты там считаешь. Есть правила, по которым ведется дискуссия. Можешь её нарушать, но это только выставит тебя посмешищем. И про философию, со своим утлым умишком даже не вспоминай. Прячься  в Конструкторах с недоумками, и там, излагай свои выводы о невыводимом. Если что-то приводится без обоснований и подтверждений, то это для всех, а не только для меня. Как пример, можно привести правила дорожного движения. Они существуют для всех, кроме ебанутых и чучмеков.
  Гетц, ты снова обосрался. С чем тебя гондон и поздравляю. Сиди в жопе, в которую я тебя загнал. Сиди и не рыпайся, кусочек изысканного говна.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32728 : 31 марта 2024, 21:52:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мужчины занимаются охотой и войной, женщины сидят у костра, изливая друг другу свои чувства по поводу неизведанного страшного мира вокруг, оказывают друг другу психологическую поддержку. Так эволюционно повелось.
Но так как вы с Бомбеем не женщины, я делаю вывод,
Ну, а я сделаю вывод, что ты бездарный тролль, мой уёбищный друг. Хороша у вас "охота и война", ничего не скажешь. Вываляли друг друга в собственных фекалиях, ну какие из вас мушчины? Посмешище да и только.
Записан
Нож для фрау Пипы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32729 : 31 марта 2024, 21:52:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В твоём тексте сквозит ревность отвергнутого педика.
 Шучу. Врешь ты всё и сам прекрасно это знаешь. Пипе пофиг чьи бы то ни было "вылизывания", она нас тут всех изучает как ребенок-аутист наловленных жуков и мух в картонную коробочку.

  А то, что её изучают, ты как-то стыдливо умолчал. С чего бы это, ебанько?
Записан
Страниц: 1 ... 2180 2181 [2182] 2183 2184 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC