Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2199 2200 [2201] 2202 2203 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1832791 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 533 Гостей смотрят эту тему.
люди со славянской внешностью
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33000 : 02 апреля 2024, 19:27:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33001 : 02 апреля 2024, 19:33:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, а ты уже всех таджиков прогнал из своего города?

Следствие репрессий против мигрантов. В Махачкале, где эта отрасль городского хозяйства целиком на них, возник мусорный коллапс. Убирать мусор некому.

Власть мобилизовала городских служащих, но это временное решение проблемы. Может получиться, как в «пандемию», когда на выручку уничтоженной властями инфекционной отрасли были брошены врачи всех остальных. В итоге здравоохранение попало в состояние катастрофы окончательно. Ну, а вылилось это в картину «сверхсмертности», когда был убит почти миллион человек, большая часть которых умерла от неоказания помощи по всем остальным заболеваниям.

Коммунальный коллапс, по идее, не должен убивать, но тут лучше не зарекаться.

Пока местные власти будут вынуждены ждать, когда федеральные власти наиграются в борьбу с терроризмом и снова всё вернется к прежней картине.

Нет смысла говорить, что все эти кампании, когда власть имитирует борьбу с чем-то нехорошим в виде авральных мероприятий, не имеют никакого практического смысла. Вместо будничной и системной работы судорожные метания и работа на отчетность. Поэтому и с террористами ничего толком сделать не могут, и мусор вывозить некому. Остается только чиновников выгонять на субботники.


.... ;D ;D ;D ;D нахрюкал все в одну кучу.. и таджики.. и пандемия.. и прерывание беременности.. ;D ;D
таджики боятся ехать в МАХАЧКАЛУ.. рядом Чечня!!.. они их в рабство забирают)))) :-\ :-\
скора сам познакомишся.. ОНИ хохлов дюже не любят..!! ;D ;D ;D
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33002 : 02 апреля 2024, 19:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как объясняешь исчезновение русских лиц?
Твоими галлюцинациями, больше не чем. :D
Записан
цэ псо
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33003 : 02 апреля 2024, 19:41:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про Елабугу, где беспилотники ударили по общежитию рядом с предприятием по производству беспилотников. Пишут, что, возможно, прилёт был со стороны Казахстана. Скорее всего, беспилотники были собраны из готовых деталей и запущены оттуда. Акция, вероятнее всего, была разовая, а готовилась хохлами лет 10. За неимением успехов на фронте, хохлы сейчас достают все "козыри" из рукавов. Кстати, наши уже начинают штурм Часова Яра. Полное освобожление Донбаса не за горами.
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33004 : 02 апреля 2024, 19:45:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жители Харькова массово уезжают из города

В Сети появилось видео, где показан большой поток машин, выезжающих из Харькова. Жители покидают город на фоне тяжелых повреждений энергоструктуры.

 Продуктов питания в Харьков привозят все меньше – возможно, как раз для того, чтобы больше людей уехало. Уже ходят слухи о приближающемся штурме города ВС РФ.
видео - https://t.me/OstashkoNews/128164
------------------
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33005 : 02 апреля 2024, 19:50:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Киев накрыла песчаная буря

Пыль из Сахары зависнет над Украиной в ближайшие сутки.

Жители Киева наблюдают, как ветер срывает фасады зданий, крыши и вырывает деревья.
видео - https://t.me/OstashkoNews/128230
-----------------
Записан
хьюмор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33006 : 02 апреля 2024, 20:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Цитата:
Забастовка активистов ЛГБТ на советском радиозаводе «Темп-22»
СССР, Львов, 1973 год.
Записан
радоваться нечему
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33007 : 02 апреля 2024, 20:02:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоими галлюцинациями, больше не чем.

Тебе, черноглазому малышу, такая ситуация наруку, а российская публика выглядит уныло - и все больше отличается от украинской.

Коричневым патриотам радоваться не советуем: доминантный этнос это набор не только физических характеристик.
Записан
доминантный этнос
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33008 : 02 апреля 2024, 20:08:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
хьюмор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33009 : 02 апреля 2024, 20:10:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
украинская публика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33010 : 02 апреля 2024, 20:13:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33011 : 02 апреля 2024, 20:14:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

доминантный этнос, и вы, дебилы от антропологии, называете нацистом меня? Я, вот например, не считаю, что ватность пидорасов из России обусловлена их русскими или ещё какими генами. Ебанутость путинских орков обусловлена целиком социокультурной средой, созданной путинским режимом таким образом, чтобы большинство населения страны превращалось в фашистов.
Записан
ящерка му
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 826



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33012 : 02 апреля 2024, 20:32:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фашизм - это природа , этому посвящено множество исследований .  ты никогда им не станешь если у тебя нет этого в природе . И действительно, этносы , касты 
Мы говорим уже о генах , о врождённых свойствах . Гитлеровская германия , эта Пруссия с 15 века взвращивала в себе негодяев, породу выводила . Да , русские , азиаты мы , с разкосыми и странными глазами
Блть, монгольское иго , сумашедшие цари , сумашедшие вожди - и нихуя , в нас нет гена фашизма .
О вас я не буду рассуждать - во первых это нельзя , а во вторых глас вопиющего в пустыне навряд ли будет услышан.
Есть хороший гумманист Виктор Франкл , психолог . Смысл жить он вывел в концлагере и свою философию
главнй принцип " между реакцией и раздражителем есть выбор "
почитай , не разочаруюшься
и не надо аплодисментов  и благодарностей - сейчас не время для драконов . Пошла про котиков постить .
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33013 : 02 апреля 2024, 20:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вы, дебилы от антропологии, называете нацистом меня? Я, вот например, не считаю, что ватность пидорасов из России обусловлена их русскими или ещё какими генами. Ебанутость путинских орков обусловлена целиком социокультурной средой, созданной путинским режимом таким образом, чтобы большинство населения страны превращалось в фашистов.

  Так ты не нацист, а фашист. Самый настоящий. Перечитай свой сообщение снова и убедись в этом сам. :)
Записан
поздняк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33014 : 02 апреля 2024, 20:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, прекращай в перерывах между своими истериками пытаться что-либо объяснять и правдываться. У тебя было достаточно времени, чтобы распознать, к чему движется твоя страна, и как-то на это отреагировать, но ты им не воспользовался. Я смотрю, тебе больше не смешно, и карать сепаров на Донбасе желание у тебя пропало. Хорошо, но этого мало. Теперь всё решится на поле боя. Готовь жопу.
Записан
Страниц: 1 ... 2199 2200 [2201] 2202 2203 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC