Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:14:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2214 2215 [2216] 2217 2218 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1832803 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 532 Гостей смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33225 : 05 апреля 2024, 08:49:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот с этого момента давайте поподробней. Газа, как известно в Европе не нашли и продолжают закупать его в России.
Дурень, трубопроводный газ поступал напрямую, принося газпрому солидную прибыль и давая возможность угрожать перекрыть кран. После перехода к продаже сжиженного газа появились посредники, съедающие часть прибыли и пропала опция с перекрытием. Посредникам пофиг, сжиженный газ можно где угодно закупать.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33226 : 05 апреля 2024, 09:06:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Между прочим, Скобов историк. И, в отличии от Путина, не липовый.


Из школьной методички о том, как надо проводить урок, посвященный аннексии украинского Крыма Россией: "…власти Украины взяли курс на запрет русского языка, намеренно стали искажать факты нашей общей истории…" Это очень характерный пример антиукраинской пропаганды, призванной оправдать агрессивную войну против Украины и аннексию ее территорий. В двух строчках соединились откровенное вранье и как бы случайная "проговорка по Фрейду". Причем второе более важно.

Первая часть фразы – чистое вранье и откровенная манипуляция. Никто в Украине русский язык не запрещал. На нем до сих пор говорит половина сражающейся с путинским "русским миром" украинской армии. И когда одна одиозная украинская общественная деятельница попыталась возмутиться этому факту, особо ненавидимый рашистами полк "Азов" послал ее чисто по-русски.

А вот вторая часть фразы откровенно выражает истинные чувства, мотивы и представления о должном рашистов. Возмутительным и достойным ракетных обстрелов украинских городов они считают тот факт, что украинцы видят "факты нашей совместной истории" иначе, чем они. Иначе думают. "Русский мир" считает себя вправе требовать от соседей, чтобы они думали, как он. Он считает себя вправе принуждать их к этому бомбардировками и оккупационным террором. А главное – он страстно желает этого.

Это и есть новый русский нацизм или рашизм. В его основе все та же неизбывная жажда наступить сапогом на лицо другого. Диктовать свою волю, принуждать к подчинению и послушанию. А еще – влезть своими сапогами в личность другого, в его сознание, заставить его думать так, как считает нужным рашист.

Фантастические сказки про запрет русского языка и полчища НАТО, готовые вторгнуться в Россию с территории Украины – это всего лишь "подводка" к главному. А главное – вот оно. Они смеют иначе думать. Они смеют не признавать нас старшими братьями. Они смеют нас не слушаться. Рашист разъярен именно этим и в этой своей ярости готов дальше верить люым сказкам, даже если он сам их придумал. И это единственное, но впоне достаточное основание для того, чтобы напасть на другую страну и убивать тысячи ее солдат и мирных жителей.

Большинство россиян без сопротивления дали кремлевским растлителям разбудить в себе эту дикую пещерную архаику, отключив обуздывающие ее культурно-цивилизационные механизмы. Сегодня они либо сами воспылали жаждой принуждать всех других к послушанию, либо мирятся с такой борьбой за доминирование как с неизбывным законом мироздания. И защищая свою "зону внутреннего комфорта" они будут до конца сопротивляться попыткам открыть им глаза.

Я верю в то, что когда-нибудь дети (скорее, внуки) этих людей построят Прекрасную Россию Будущего. Просто потому, что я был и остаюсь приверженцем религии Разума и Прогресса, утверждающей, что у всех народов рано или поздно будет прекрасное будущее. Даже если путь к нему пролегает через катастрофу, распад, гражданскую войну. Но я никогда уже не смогу избавиться от чувства презрения и гадливости к нынешней России, к ее большинству. Даже когда оно прозреет и покается, влетев на полной скорости в национальную катастрофу. Я никогда не прощу эту Россию. И я хочу, чтобы будущие поколения помнили об историческом позоре своих предков.
 Александр Скобов.


<a href="https://www.youtube.com/v/uunIkFw15Hc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/uunIkFw15Hc</a>
Записан

Я юродивый Москвы
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33227 : 05 апреля 2024, 09:07:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ведь Путин уже сам угробил не менее пятисот тысяч своих и чужих граждан. Никакому Чикатиле и не снилось.

Сдаётся мне, что 2-сотых с обоих сторон в разы больше. А если посчитать общее количество разбитых судеб, лишившихся своих домов и ставших "беженцами", то таковых, на пару порядков больше. Такова миссия, т.н, "ослободителей", что есть, ничто иное, как фашизм по отношению к гражданскому населению. Хотели, как лучше, а получилось - как всегда...   Но, что характерно, что "путин", что Зеля, ничего сами не решают. Эти олухи - только "марионетки в ловких и натруженных руках".
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33228 : 05 апреля 2024, 09:11:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю, что это серьезно

Слово "думаю" - это, Падлыч, не про тебя.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33229 : 05 апреля 2024, 09:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, слышь, юродивый, можешь попробовать в московском магазине включить украинскую музыку, если тебе что-то непонятно.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33230 : 05 апреля 2024, 09:15:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, слышь, юродивый, можешь попробовать в московском магазине включить украинскую музыку, если тебе что-то непонятно.

И ничего не будет. :D

Россия не воюет с украинской культурой.
Записан

Я юродивый Москвы
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33231 : 05 апреля 2024, 09:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия не воюет с украинской культурой.

А что подразумевается под словом "денацификация"?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33232 : 05 апреля 2024, 09:22:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ведь Путин уже сам угробил не менее пятисот тысяч своих и чужих граждан. Никакому Чикатиле и не снилось.

Сдаётся мне, что 2-сотых с обоих сторон в разы больше. А если посчитать общее количество разбитых судеб, лишившихся своих домов и ставших "беженцами", то таковых, на пару порядков больше. Такова миссия, т.н, "ослободителей", что есть, ничто иное, как фашизм по отношению к гражданскому населению. Хотели, как лучше, а получилось - как всегда...   Но, что характерно, что "путин", что Зеля, ничего сами не решают. Эти олухи - только "марионетки в ловких и натруженных руках".


И поделом украинской шелупени. Будут знать как не слушать ясновидцев. >:(

Приняли решение толпой на Майдане - на эмоциях.

Дали быдлу поумничать - отвечайте. :D


Любите кататься - любите саночки возить. :P
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33233 : 05 апреля 2024, 09:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия не воюет с украинской культурой.

А что подразумевается под словом "денацификация"?

Это значит что рагули сторонники Бандеры должны сидеть в тюрьме.
Записан

Я юродивый Москвы
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33234 : 05 апреля 2024, 09:31:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И поделом украинской шелупени. Будут знать как не слушать ясновидцев.

Приняли решение толпой на Майдане - на эмоциях.

Дали быдлу поумничать - отвечайте

Это каких-таких "ясновидцев"? Часом, не таких, как ты? Ну приняли решение на майдане, какое твоё собачье дело? В своей стране пусть хоть на ушах стоят. Да и отвечают за свои дела, как это видно, не только хохлы, но и такое быдло, как и ты, поддерживающее "сво". Белгород, Курск, Ростов..., это только "цветочки"...
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33235 : 05 апреля 2024, 09:33:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это значит что рагули сторонники Бандеры должны сидеть в тюрьме.

"Должны", но разбомбили почему-то города и селения совсем не "рагулей".
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33236 : 05 апреля 2024, 09:35:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И поделом украинской шелупени. Будут знать как не слушать ясновидцев.

Приняли решение толпой на Майдане - на эмоциях.

Дали быдлу поумничать - отвечайте

Это каких-таких "ясновидцев"? Часом, не таких, как ты? Ну приняли решение на майдане, какое твоё собачье дело? В своей стране пусть хоть на ушах стоят. Да и отвечают за свои дела, как это видно, не только хохлы, но и такое быдло, как и ты, поддерживающее "сво". Белгород, Курск, Ростов..., это только "цветочки"...


Я директор одной из школ ясновидения. :P

Меня Майдан касается напрямую. Я старший Агент Бога Атона и ведущий Агент Нибиру К.

У меня есть полномочия работать в любой стране мира. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33237 : 05 апреля 2024, 09:35:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну приняли решение на майдане, какое твоё собачье дело? В своей стране пусть хоть на ушах стоят. Да и отвечают за свои дела, как это видно, не только хохлы, но и такое быдло, как и ты, поддерживающее "сво".
когда твой сосед начнет взрывать гранаты в соседском тебе доме - ты это снова повторишь?)) что ты мелешь?)) турист политический))

ты хоть раз попробовал за свое трендение - проверить свои тексты обычной бытовухой - чтобы убедиться в своей неадекватности?)
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33238 : 05 апреля 2024, 09:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это значит что рагули сторонники Бандеры должны сидеть в тюрьме.

"Должны", но разбомбили почему-то города и селения совсем не "рагулей".

У вас солидарная ответственность потому что вы изменили ясновидению и предали березу. ;)

Вы изгои в славянском мире как весь народ. >:(
Записан

Я юродивый Москвы
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33239 : 05 апреля 2024, 09:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

первое - что ты сделаешь - это пойдешь и набьешь этому соседу морду. чтобы он не беспредельничал. а что ты тут то несешь?)) про сво.
Записан
Страниц: 1 ... 2214 2215 [2216] 2217 2218 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC