Постнагуализм
20 сентября 2024, 09:53:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2219 2220 [2221] 2222 2223 ... 3327
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1838943 раз)
QY (+ 2 Скрытых) и 623 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33300 : 05 апреля 2024, 14:47:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На форуме Киева безжалостно банят русских, начиная с 2014 года. :-X

Никакой демократии там в помине нет и банят навсегда по IP. >:(


На Украине еще до войны построили тоталитарное репрессивное государство. :P
Записан

Я юродивый Москвы
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12961



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33301 : 05 апреля 2024, 15:06:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Пощекотавшую» монумент девушку приговорили к принудительным работам

Волгоградский областной суд признал виновной в реабилитации нацизма Алену Агафонову, «пощекотавшую» летом 2023 года монумент «Родина-мать», сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

«Приговором суда Агафонова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК», — говорится в публикации. Максимальное наказание по статье предусматривает пять лет лишения свободы.

Ей назначили 10 месяцев принудительных работ с отчислением 10% от заработка в доход государства. Суд также запретил ей в ближайшие два года заниматься деятельностью, связанной с размещением публичной информации в Сети.

Агафонова в июле 2023 года опубликовала в соцсети видео, ракурс которого создает впечатление, что та «щекочет» монумент «Родина-мать». Внимание на это обратила волгоградская прокуратура.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/660fdbcd9a7947859163a7b8
Записан
Fggh
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33302 : 05 апреля 2024, 15:13:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздубий, расскажи о том, как Кремль заслал Гираина с указанием источников.
Записан
Gghh
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33303 : 05 апреля 2024, 15:15:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, думаешь мало дали?
Записан
Дубий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 217


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33304 : 05 апреля 2024, 15:23:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Пощекотавшую» монумент девушку приговорили к принудительным работам
"Его"-то не приговоришь за ситуацию последних лет. Вот и приходится раздражение срывать на девушке. Терапия психоза.
Записан
Fvbj
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33305 : 05 апреля 2024, 15:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздубий, кого "его"? Ты о ком, мартышка либеральная?
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33306 : 05 апреля 2024, 15:43:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«В Россию должны приезжать те, кто уважает ее традиции, историю, язык, это должно быть главным принципом», – говорит Президент.

К сожалению, сегодня это не так. По словам специалистов, в нашей стране два миллиона мигрантов-нелегалов. И минимум один миллион ни слова не говорит по-русски. Можно ли без знания языка разобраться в нашей истории, традициях или культуре?

Миграционную политику необходимо менять - мало кто будет с этим спорить. И для начала предлагаю пересмотреть принципы привлечения трудовых мигрантов:

- Отменить систему привлечения иностранной рабочей силы на основании трудовых патентов и заменить ее институтом «организованного набора» со стороны работодателя. Только так можно остановить бесконтрольный въезд в страну иностранных граждан;

- Продолжительность пребывания низкоквалифицированного иностранного работника на территории России должна быть ограничена сроком действия трудового договора, по истечении которого он обязан выехать за пределы страны, а работодатель должен обеспечить и проконтролировать выезд;

- На работодателя должна быть возложена обязанность по предоставлению финансового обеспечения обратного выезда нанятого им иностранного работника еще до его въезда в Россию;

- Все расходы, а также материальная ответственность, связанные с въездом-выездом, а также пребыванием иностранных работников на территории России должен нести его работодатель, а не налогоплательщики;

- Низкоквалифицированные иностранные работники, привлекаемые в рамках организованного набора, не должны иметь права на получение вида на жительство, а также гражданства Российской Федерации. Эта норма прекрасно работает в других странах. Думаю, приживется и в России;

- Въезд на территорию России членов семей, а также близких родственников иностранных работников, привлекаемых в рамках организованного набора, должен быть запрещён. Один приехал - один выехал;

- По решению местных властей иностранные работники, привлекаемые в рамках организованного набора, могут быть ограничены в свободе перемещения по территории страны и территории субъекта федерации. Если работник, допустим, приехал строить дома в Москве, значит нечего ему делать в других городах.

Разумеется, решение проблемы требует аккуратных и продуманных действий. Пора вместе со специалистами и профильными ведомствами обсудить все предложения. Это поможет найти решение, которое будет полезно стране и всему нашему народу.
-----------------
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33307 : 05 апреля 2024, 15:46:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ООН приняла резолюцию, призывающую Израиль ответить за преступления в секторе Газа

 «Совет ООН по правам человека в пятницу принял резолюцию, призывающую привлечь Израиль к ответственности за возможные военные преступления и преступления против человечности, совершенные в секторе Газа», – сообщает Reuters.

26 стран поддержали принятие резолюции, 13 воздержались и 6 выступили против (фото).

 Кроме того, большинство членов Совета ООН по правам человека приняли резолюцию, призывающую положить конец продаже оружия и товаров двойного назначения Израилю. Из 47 государств-членов СПЧ 28 поддержали резолюцию, 13 выступили против и 6 воздержались.

 Резолюция также призывает Израиль прекратить оккупацию Западного берега и Восточного Иерусалима, не начинать военную операцию против города Рафах и снять осаду с сектора Газа.
https://t.me/OstashkoNews/128671
--------------------
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33308 : 05 апреля 2024, 15:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Волонтеры WCK в Газе убиты по ошибке – израильские военные приняли их за радикалов из ХАМАС

В армии Израиля объяснились за удар по иностранным волонтерам, которые доставляли в Газу продукты питания. Напомним, в результате атаки ЦАХАЛ погибло семь человек – граждане Польши, Великобритании, Ирландии и Австралии.

 «Израильские военные думали, что это боевики ХАМАС. Они не заметили на крыше машины логотип волонтерской организации, потому что было уже темно. Свой первый удар они нанесли, потому что обознались. Двое пассажиров из первой машины выжили и перебежали во вторую. Тогда израильтяне нанесли второй удар, который квалифицировали как ужасную ошибку. Кое-кому повезло выжить и они перебежали в третью машину. Тогда израильтяне нанесли третий удар и на сей раз не выжил никто», – рассказали в израильской армии.

 Ответственных за атаку офицеров уволят, пообещали в ЦАХАЛ.
https://t.me/OstashkoNews/128676
-------------------
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33309 : 05 апреля 2024, 15:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Часов Яр: большая тяжёлая операция

Юрий Подоляка, журналист

Утром украинские источники подтвердили, что мы зашли на восточные окраины Часова Яра. Наши войска закрепились в микрорайоне «Канал», и уже вторые сутки наши авиация и артиллерия выносят здесь буквально всё. Тактика у нас та же: полностью уничтожение опорников, вражеской силы и техники и потом заход штурмовых подразделений.

Часов Яр — очень сложная система укреплений, очень тяжёлый рельеф для наступления. Но и приз высок: у противника начинаются колоссальные проблемы в обороне.

По нашим разведданным, здесь сосредоточены две бригады противника, которые хорошо окопались. Это около 7000 человек на такой небольшой населённый пункт. И это, кстати, неплохая цель для наших ВКС.

Какие у Киева перспективы по поставкам?

Пока им серьёзно никто ничего не обещает. Вернее, говорят, что дадут и ракеты, и ЗРК. Но возможности европейских стран передавать вооружение во многом исчерпаны.

По Харькову бьём, потому что это крупнейшая ремонтная и строительная база. Конечно, их надо выносить. Ну и потому энергетику города мы обесточили.

Уже сейчас видим, что украинское ПВО очень слабо работает. Наши военные говорят, что артиллерия противника не так активна, как раньше. Проблемы у них и с бронетехникой: создают пехотные бригады, поскольку техники не хватает. Дошло до того, что пехота в 3,5 тысячи человек имеет в качестве огневого средства поддержки одну миномётную батарею.

Ждём хороших новостей в районе Авдеевки: участок Бердычи-Семёновка. Здесь наши войска планомерно движутся вперёд. Радует в последние дни северское направление: 106-я воздушно-десантная тульская дивизия смогла взять два важнейших опорных пункта и вклиниться в оборону противника.
https://t.me/OstashkoNews/128677
--------------------
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1899



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33310 : 05 апреля 2024, 16:14:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ядовитый хейт и травлю России и русских первые начали хохлы

А. АнЕ что, ковровые бомбардировки территории России начали? Помнится, когда мне было 12 лет от роду, и кто-то мне говорил...

 - Хозяин, Колька из 6"В" тебя дураком обозвал, - а я...,

 - Датычё!!! Ща по чавке получит...

...также сейчас и вы., ещё из 12-летних портков не выпрыгнули. Ну "стучите" пока в жопу перца не набьётся.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87656



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33311 : 05 апреля 2024, 16:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

большинство членов Совета ООН по правам человека приняли резолюцию, призывающую положить конец продаже оружия и товаров двойного назначения Израилю. Из 47 государств-членов СПЧ 28 поддержали резолюцию, 13 выступили против и 6 воздержались.
евреев выдавливают с насиженного места и опять заставляют идти  по пустыне на ... Украину :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87656



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33312 : 05 апреля 2024, 16:40:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В ЛНР задержали студентку, передававшую через Telegram-каналы данные о ВС РФ

двадцатка за госизмену дуре

у нас сегодня главе района 8 дали с конфискацией за взятку
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33313 : 05 апреля 2024, 16:52:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ядовитый хейт и травлю России и русских первые начали хохлы

А. АнЕ что, ковровые бомбардировки территории России начали? Помнится, когда мне было 12 лет от роду, и кто-то мне говорил...

 - Хозяин, Колька из 6"В" тебя дураком обозвал, - а я...,

 - Датычё!!! Ща по чавке получит...

...также сейчас и вы., ещё из 12-летних портков не выпрыгнули. Ну "стучите" пока в жопу перца не набьётся.



Донецк это Россия.

А вы подлые укры с 2014 года бомбите Донецк. >:(
Записан

Я юродивый Москвы
соевые узбеки
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33314 : 05 апреля 2024, 17:00:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ядовитый хейт и травлю России и русских первые начали хохлы

А. АнЕ что, ковровые бомбардировки территории России начали? Помнится, когда мне было 12 лет от роду, и кто-то мне говорил...

 - Хозяин, Колька из 6"В" тебя дураком обозвал, - а я...,

 - Датычё!!! Ща по чавке получит...

...также сейчас и вы., ещё из 12-летних портков не выпрыгнули. Ну "стучите" пока в жопу перца не набьётся.



Тут немного другая ситуация. Баба очень долго истерила и вела себя неадекватно, занималась провокациями и мелким вредительством. На вашем соевом языке это называется "была токсичной". Мужчина где-то старался не обращать внимания, где-то пытался договориться и словами привести её в чувство. Но когда стало понятно, что баба эта слов не понимает, а терпеть такое поведение больше не представляется возможным, мужчина выписал этой бабе в еблет. После чего баба с воплем "помогите убивают" побежала в полицию искать защиты от "грубого невоспитанного мужлана". Ну и просить грошей.
Иногда находятся соевые вроде тебя или джелави, которые оправдывают эту неадекватную истеричку. В самом-то деле, грубый мужлан первый поднял руку, двух мненией тут быть не может.
Записан
Страниц: 1 ... 2219 2220 [2221] 2222 2223 ... 3327
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC