Постнагуализм
20 сентября 2024, 13:41:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2224 2225 [2226] 2227 2228 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1841924 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 704 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33375 : 06 апреля 2024, 06:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Веллер уехал из России и стал инагентом
Записан
Fvbb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33376 : 06 апреля 2024, 06:46:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, он никогда в России не жил. Вечно у нас околачивался. Редкая гнида, но до тебя ему далеко.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33377 : 06 апреля 2024, 06:56:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он никогда в России не жил.
Веллер БАМ строил
когда ты фарцовкой занимался
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33378 : 06 апреля 2024, 06:57:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот такие пидарасы, как Ртуть, и уничтожили СССР
а теперь пытаются уничтожить пенек
но мы им по рукам
Записан
Ffbh
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33379 : 06 апреля 2024, 07:22:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он никогда в России не жил.
Веллер БАМ строил
когда ты фарцовкой занимался
Может Турксиб?
Записан
Fgbb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33380 : 06 апреля 2024, 07:28:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот такие пидарасы, как Ртуть, и уничтожили СССР
а теперь пытаются уничтожить пенек
но мы им по рукам

Если гвардии старший сержант - пидорас, то кто же ты? Расскажи, почему тебя забраковали, не стесняйся. Небось ссался под себя?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33381 : 06 апреля 2024, 08:30:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Доктор, вопрос: как медицина объясняет... ненасытность амбиций пациента Линде - представляясь, он называет одну должность (должности всегда разные) и тут же добавляет другую - не менее важную:
Цитата: Линде от Вчера в 09:35:12
Я старший Агент Бога Атона и ведущий Агент Нибиру К.
Как он справляется? И как вы его лечите (два укола вместо одного?)

Я бывший Король планеты Земля, есть у меня и другие полномочия.

Почему бывший? Я Лидер в одной команде Творцов. Мы бывшие серебряные Чемпионы по Творению. Из-за измены Анунаков мы не можем творить. :(

Нибиру К от моего имени подало иски в суд Бога на Анунаков и Анунаки чтобы скрыть свою измену отстранили меня от должности короля планеты. :D
Отстранили якобы за нелояльность к Анунакам. А почему я должен быть лоялен к изменникам?

Я уже нажаловался на самый верх на Анунаков. :o


Рабы Анунаков из России и других стран плохо себя ведут, а Анунаки вошли с ними в сговор.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33382 : 06 апреля 2024, 08:55:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я снова Король планеты Земля. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1906



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33383 : 06 апреля 2024, 09:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он любимчик Шваба. Его первый и самый ярый холуй.

Однозначно. По строительству цифрового концлагеря и уничтожению сельского хозяйства РФ, тов. "путлер" жопу рвёт впереди планеты всей при поддержке трусов такой пиздабратии, как Падаль Падлыч. Даже не удивлюсь, если добрая половина из всех т.н, "гостей", это бирки на его тупом бестолковом лбу. Не знаю, как вы ещё терпите тут, эту яйцеголовую мерзость. Ничего по-существу, одна только блевотина и копипасты ЦТ РФ под разными тихушными клонами. Типо: "Один за всех, и все на одного!" Ы..
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33384 : 06 апреля 2024, 09:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Зеленский приказывает атаковать Запорожскую АЭС из-за отчаяния

Такое мнение высказал глава общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов.

По его словам, Зеленский находится в отчаянии и истерике из-за того, что на фронте все сыпется.

 «Ему нужны хоть какие-то "перемоги" и актуализация происходящего», - считает Рогов.

Поэтому президент Украины отдает приказы атаковать станцию, чтобы путем ядерного терроризма вызвать в мире резонанс, привлечь внимание Запада и тем самым попасть в повестку и "выклянчить очередные деньги".

 Рогов призвал международное сообщество повлиять на Зеленского и не позволить ядерному террористу перешагнуть точку невозврата.
https://t.me/OstashkoNews/128807
--------------------
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33385 : 06 апреля 2024, 10:40:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеленский резко потребовал от Запада усилить ПВО Украины

 Президент Украины Зеленский резко обратился к Западу, потребовав усилить ПВО страны. Об этом пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.

По его словам, западные политики вместо того, чтобы принять "несколько политических решений", все еще размышляют о дальнейших шагах, и это "абсолютно неприемлемо".

Новая система ПВО могла бы изменить ситуацию на фронте, уверен он.

 Западные наблюдатели отмечали, что Россия нанесла колоссальный урон системе противовоздушной обороны Украины. Отмечалось, что ВС РФ уничтожили украинскую ПВО до такой степени, что свободно сбрасывают планирующие бомбы точно в цель.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33386 : 06 апреля 2024, 11:24:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя у терроризма, как принято говорить, нет национальности, однако Турция восприняла ситуацию с терактом в «Крокусе» достаточно однозначно и возобновила визовый режим для граждан Таджикистана. Такой мягкий вариант коллективной ответственности.

Вообще, если десять лет назад ключевой нацией терроризма были иракцы и афганцы (по вполне понятной причине - поражение в войне 2003 года выбросило из страны и деклассировало миллионы иракских суннитов, которые и стали ресурсом для Исламского государства, ну, а Афганистан по не менее понятной причине вел свою собственную борьбу против иностранной оккупации, то теперь на первое место на территории Ближнего и Среднего Востока начинают выдвигаться таджики.

Причина такой трансформации известна: во-первых, пещерный режим власти в самом Таджикистане, который даже по восточным меркам за гранью всех норм насилия и жесткости. Во-вторых, это афганские таджики, которые могут рассматривать Таджикистан и афганские территории традиционного проживания таджиков как единое пространство. А так как в ходе войн последних 40 лет в Афганистане возникло несколько поколений, умеющих только воевать, то наступивший как бы мир после победы Талибана вдруг поставил перед всеми этими людьми проблему - как жить дальше. Мирной жизни они не обучены, воевать вроде бы не с кем. Поэтому можно найти или создать врага.

В итоге все нити сходятся на том, что таджики вполне могут стать очередным народом, поднявшим знамя национально-освободительной войны. Ну, а так как режим Кремля и режим в Душанбе - союзники, то по понятным причинам и мы становимся ее целью и театром военных действий. То же самое и с Турцией - турки рассчитывают на доминирование или по крайней мере на серьезное присутствие в Афганистане, что вписывается в их концепцию и Великого Турана, и логистической сверхдержавы, а потому могут стать объектом нежелательного интереса со стороны набирающего силу Вилайета Хорасан, жестко конкурирующего с потенциальным партнером Турции Талибаном.

В общем, Турция приняла решение в соответствии с возникающими рисками. В России такого решения нет. И, скорее всего, не будет, так как закрыть крышку таджикского котла - это однозначно вызвать крах режима Рахмона, гражданскую войну и поток беженцев, которые побегут и в соседние страны, создавая уже там афтершоки, и в Россию, где сотни тысяч таджиков уже получили российское гражданство и являются по сути инфраструктурой приёма таких беженцев.

Но и не закрывать котел - это дать Вилайету Хорасан здесь в России пространство для его деятельности. В общем, классика катастрофического состояния: нет хороших решений, есть только плохие. Или очень плохие. Других нет.

Но и здесь российская власть умудряется находить решение за гранью всех плохих и очень плохих. Она вообще не признаёт проблему. Интерес Кремля - развернуть теракт в Крокусе на Киев, а раз так - то угроза со стороны Вилайета Хорасан вообще игнорируется.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33387 : 06 апреля 2024, 11:29:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но и здесь российская власть умудряется находить решение за гранью всех плохих и очень плохих. Она вообще не признаёт проблему. Интерес Кремля - развернуть теракт в Крокусе на Киев, а раз так - то угроза со стороны Вилайета Хорасан вообще игнорируется.
Вот вам проявление паталогической лживости российского руководства. Такой самообман, скорее всего, обернется новыми терактами от Вилайета Хорасан. Однако, Путин придумает новое лживое объяснение и этому случаю и всем последующим. Каждое новое его натягивание совы на глобус будет всё более диким, но россиянам не привыкать.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33388 : 06 апреля 2024, 11:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё решим саммит 550. :D

Все проблемы Таджикистана и ОДКБ.

Саммит 550 это саммит на уровне министров иностранных дел всех стран человечества где будет обсужден план развития человечества на 550 тысяч лет. :D

На ближайшее время на 2 года будет план по Роботам и покупке знаний у Инопланетян. По переходу на валюту под названием эра, о социальном пособии для человечества, торговым Сетям Инопланетян, системе всеобуч и системе биозащиты и о торговле с Лемурийцами. :o


Саммит 550 пройдет 16 и 17 мая 2024 года в Женеве, Швейцария.
Записан

Я юродивый Москвы
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33389 : 06 апреля 2024, 11:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Казахи будут следующие. Решение уже есть»

В распоряжении телеграмканала ВЧК-ОГПУ оказалось голосовое сообщение, которое депутат ГД РФ генерал-лейтенант Андрей Гурулев отправил коллегам из комитета Госдумы по обороне. В нем он уверяет, что после Украины Россия может напасть на Казахстан и уже есть соответствующая «отмашка».
https://t.me/vchkogpu/47264

Ну, учитывая репутацию депутата Гурулева, обращать внимание на его «инсайды» - это как читать телеграм Медведева. Чисто поржать.

Кроме того, воевать Казахстан - это идея, мягко говоря, не из числа здравых. Казахстан - это огромная степь, а где нет степи - там сопки и горы. На этих просторах даже Китай потеряется, и только миллиардное «ау» и «эгегей» на исконно ханьском будет раздаваться над просторами целинных и залежных земель. Контролировать такую территорию силой - тут даже у кремлевских может зашебуршиться какая-то мысль сомнения. Она, конечно, где-то быстро затеряется в катакомбах сумеречного сознания, но зудеть-то будет.

При этом Гурулев прав в одном: режим не в состоянии вернуться к мирной жизни, так как он уже вошел в состояние саморазрушения. Поэтому когда завершится украинский конфликт (и даже неважно чем), начнется новый. А возможно, что и параллельный. Причем этому найдется даже логическое объяснение. В свое время Германии было мало войны с Великобританией, а потому сугубо военная логика вынудила ее высаживаться в Африке с целью идти на Ближний Восток, в рамках той же логики произошло 22 июня 1941 года, ну, а чем всё закончилось - известно.

Другой вопрос, что Гурулёву могли подсунуть вместе с бутылкой и информацию для ее разглашения, чтобы прикрыть ею (пускай и неуклюже) направление более реального конфликта, который может произойти после или параллельно с украинским.

Пока идея воевать с Казахстаном выглядит слишком суицидальной даже для кремлевских. Хотя, конечно, деваться им особо некуда, но Казахстан - сомнительно.

Записан
Страниц: 1 ... 2224 2225 [2226] 2227 2228 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC