Постнагуализм
08 октября 2024, 08:30:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 2291 2292 [2293] 2294 2295 ... 3479
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2026233 раз)
QY и 600 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4306


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34380 : 17 апреля 2024, 19:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты что-то попутал, уёбок. Проедься по деревням Курской области или в Удмуртии, заедь в небольшие городки. Такой нищеты как там нет нигде в Украине, даже в самых глухих углах. Так что, иди нахуй, пидор, размечтавшийся захватывать украинские города для их благоустройства. Вы уже "благоустроили" Мариуполь, Бахмут и Авдеевку, одни руины да дерьмо ватных орков. Вот это и есть ваш "русский мир".
Недавно только на том самом ютубе, где ваши засранцы юзают ролики 15-летней давности, смотрел видео из типичной глубинки. Асфальт, ухоженные дома, стиралки, унитаз - всё на месте. Было бы желание открыть свои глазёнки чуть пошире.

Нет никаких украинских городов. Есть русские, волею судеб оказавшиеся почему-то за границей. Приходится выпрямлять недоразумение...
Записан
говноеды с окраины
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34381 : 17 апреля 2024, 19:27:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Цитата:
Прошло без малого 10 лет...
Ау, Матвей, отзовись!
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88573



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34382 : 17 апреля 2024, 19:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

леруа мерлен
 с каждым годом всё трудней туда припарковаться
парковка на сотни машин
постоянно работает с десяток касс, у всех очереди

в Уфе две Леруашки и еще несколько таких же огромных супермаркета, помимо мелких

в моей разрастающейся деревне уже три продовольственных супермаркета в 50 метрах и каждый километр в сторону города еще по одному
это нечто невероятное
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4306


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34383 : 17 апреля 2024, 19:30:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не ты выкладывал ролик, где бедствующее население плакало - у одного в деревне пять личных домов затопило, у другого дом за 20 миллионов?
Я не пойму, как это всё у них вмещается в одном черепе?
Или память, как у рыбы Гуппи? Не помнит, что вчера писал?
Но зато эти психи рядятся в психиатры, да...
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4306


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34384 : 17 апреля 2024, 19:36:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

леруа мерлен
 с каждым годом всё трудней туда припарковаться
парковка на сотни машин
постоянно работает с десяток касс, у всех очереди

в Уфе две Леруашки и еще несколько таких же огромных супермаркета, помимо мелких

в моей разрастающейся деревне уже три продовольственных супермаркета в 50 метрах и каждый километр в сторону города еще по одному
это нечто невероятное
В нашем городе уже с трудом можно встретить в автомобильном потоке отечественный автопром, или что-то типа Ланоса...
Все нищие...
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2085



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34385 : 17 апреля 2024, 19:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да? А что тогда покарябало купол под флагштоком?

Записан
героям слава
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34386 : 17 апреля 2024, 19:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не пойму, как это всё у них вмещается в одном черепе?
Или память, как у рыбы Гуппи? Не помнит, что вчера писал?

Он не в том состоянии, чтобы помнить или здраво соображать. Ну прикинь, этот чел родом из Запорожской области и там проживает, устроился в самом начале войны в тероборону или волонтёром, точно не известно, чтобы на фронт не загреметь. В летнем освобожднии своего дома (т.н. контрнаступе) он не участвовал, сидел тут на форуме комментарии строчил, в то время как 130000 его побратимов под Работино легло. Чего ещё ждать от трусливого хуйла?
Записан
уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34387 : 17 апреля 2024, 19:46:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Война в Украине проиграна, но Голливуд и DC об этом не знают. Под таким заголовком вышла статья в Fox News.

Автор называет три причины возможного поражения Украины в войне:

- нехватка людей у Украины и одновременно рост численности ВС РФ по сравнению с началом войны;

- "военная машина Запада не поспевает" за российской, а также не сработали санкции;

- Зеленский "продолжает бороться с безудержной коррупцией, в том числе в своем правительстве и вооруженных силах. Как сказал помощник Зеленского журналу Time еще в ноябре, какие бы антикоррупционные меры ни предпринимались в Украине, они не работают";

«Люди (во власти) воруют так, как будто завтра не наступит»,
– цитировало издание Time украинского чиновника в ноябре.

По мнению автора статьи, "сам Зеленский находится под огнем критики за то, что он оторвался от истинного состояния своих вооруженных сил и, по мнению критиков, за свой деспотичный стиль руководства".

Также в материале говорится, что "возможно, именно поэтому все больше украинцев считают, что война проиграна.

Опрос, проведенный еще в ноябре, показал, что 42% украинцев заявили, что готовы вести переговоры о мире с россиянами, чтобы положить конец войне. И, честно говоря, 42% правы".
Записан
уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34388 : 17 апреля 2024, 19:50:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Ни оружия, ни людей, ни боевого духа — Politico признаёт, что Украина «скатывается к катастрофе»

Украина действительно проигрывает, а Путин «ещё никогда не был так близко к своей цели», утверждает Politico.

При этом проблем у Киева столько, что решить их, кажется, уже не представляется возможным, а мрачные настроения прочно укоренились как среди населения, так и среди официальных лиц.

«Картина, сложившаяся из десятков интервью с политическими лидерами, военными и простыми гражданами, — это картина страны, скатывающейся к катастрофе», — заключает Politico.
Записан
ой, да не пиздите, зажиточные блять
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34389 : 17 апреля 2024, 19:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Не знаю в каком городе живет крокус, но твоя Уфа ничем не лучше обычного города в Украине. Я бы даже сказал, позадрипаннее выглядит твой городишко.
<a href="https://youtube.com/v/P5qcxvkZp_E?si=OURoWIcxUVJo2aqb" target="_blank">https://youtube.com/v/P5qcxvkZp_E?si=OURoWIcxUVJo2aqb</a>

Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4306


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34390 : 17 апреля 2024, 19:56:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

устроился в самом начале войны в тероборону или волонтёром, точно не известно, чтобы на фронт не загреметь.

Но... Это ведь временно... Предпоследним эшелоном перед фольксштурмом пойдёт...
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88573



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34391 : 17 апреля 2024, 19:58:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

твоя Уфа ничем не лучше обычного города в Украине.
мне жалко Украину, если она действительно такая
то, что показано в ролике, построено лет 50-70  назад
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак!сука!где!боеприпасы!??
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34392 : 17 апреля 2024, 19:58:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Newsweek: Украина с помощью беспилотника атаковала российский загоризонтный радар 29B6 «Контейнер» в городе Ковылкино в Мордовии. Такие данные распространили источники украинских СМИ в ГУР Минобороны Украины. Последствия удара пока неизвестны, и комментария российской стороны еще нет. Если бы в результате удара была затронута радиолокационная система «Контейнер», атаки могли бы соответствовать одному из «условий, определяющих возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия», как это предусмотрено указом президента Путина от 2020 года. Подробнее в BRIEFLY. (https://t.me/briefsmi/20847)

Если Украина действительно атаковала подобный объект (https://t.me/rusbrief/221802), то она в данном случае тестирует «красные линии». Причем оба возможных результата, как ни странно, Киев устроят.

Если Кремль не ответит, то новые удары по критически значимым целям, обеспечивающих стратегическую безопасность, последуют практически неизбежно.

Если ответ состоится - причем тот самый, оговоренный доктриной национальной безопасности, это неизбежно вызовет в определенной степени шок на Западе и «распечатает» зависший вопрос о помощи Украине, так как переход на принципиально новый уровень отбрасывает все предыдущие расклады.

Нюанс в том, что Кремль может ответить, но конвенциональным оружием. Но это фактически будет не замечено, так как такие удары идут и сейчас. А значит - за ответ считаться не будет.

Это тот самый случай, когда тигра откровенно дергают за усы. Он там еще живой или нет?

Кстати, по какой-то причине Медведев немедленно затих. Угрожать испепелением в телеграме - это так по-домашнему, тихо и уютно. А вот браться всерьез - тут клавиатуру нужно в сторону. Это вам не в кожаном плаще а-ля Хьюго Босс по заводам щеголять.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88573



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34393 : 17 апреля 2024, 20:01:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

радар 29B6 «Контейнер»
а что это такое и почему оно за красной линией?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34394 : 17 апреля 2024, 20:02:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ой, да не пиздите, зажиточные блять, ты хоть сам посмотрел? Этот район будет застраиваться самое ближайшее время. Опять обделался.
Записан
Страниц: 1 ... 2291 2292 [2293] 2294 2295 ... 3479
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC