Постнагуализм
06 октября 2024, 21:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 2337 2338 [2339] 2340 2341 ... 3463
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2010536 раз)
QY (+ 1 Скрытых) и 511 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4293


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35070 : 22 апреля 2024, 20:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будут и дальше надувать щёки, делая грозный вид, и вид, что помогают хохлам. И всё на том.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88516



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35071 : 22 апреля 2024, 20:31:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Харькове телевышке кирдык
пополам сломалась
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
пожалуй, так
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35072 : 22 апреля 2024, 20:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я имею в виду жизнь населения при существующей власти
тогда ответ на это:
а ты можешь сказать, в какой период истории тебе нравилась Россия?
будет такой - Россия с середины и до конца 19 века.
впрочем, немного и в начале 20, но тут исключительно культура, власть не нравится.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4293


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35073 : 22 апреля 2024, 20:33:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако, Париж не исчез. То есть там лучше представляли как можно сварить лягушку.
Пока не исчез. Но может исчезнуть. Они сами нарисовали Путина деспотом и тираном, и сами писаются теперь от собственного месседжа. Всё сами.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4293


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35074 : 22 апреля 2024, 20:34:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никакого больше телемарафона: дезомбирование украинского населения продолжается

Русская армия спасает харьковчан от главной напасти украинства — телемарафона, квинтэссенции глупости, кровавых танцев и сказок на ночь о скорой «перемоге». Красочное обрушение телевышки, которую местные пропагандисты называли то «телевежей», то «телевишкой», стало очередным подтверждением, что Россия ведёт борьбу и на уровне идей: картина мира пропагандистов телеэфира о непробиваемости украинской ППО поломалась об их же ретранслятор.

Сама вышка имела двойное назначение и использовалась ВСУ. Удары по ней наносились ещё в самом начале войны — тогда местные власти её восстановили, но вот теперь уже больше не получится. Хотя тут и никакого предлога не нужно: дезомбирование харьковчан — дело благое.

Падать «телевежи» незалежной должны и впредь — только так удастся спасти людей от оскотинивания. Ведь сами украинские царьки считают своих сограждан не людьми, а лишь своими холопами, которых можно и нужно гнать на кровавую жатву.
https://t.me/readovkaru/6505
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4293


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35075 : 22 апреля 2024, 20:46:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помимо вышки телебачення, наши ВКС нанесли ещё с десяток ударов по Харькову и области, а так как ППО не працювало, то и поражений цивильных будынков немаэ. Нет хохлоПВО-нет разрушенных домов харьковчан, только писюны военнослужащих ВСУ по берёзам. Так что мирным харьковчанам и вообще всем мирным, кто проживает на оккупированных кликой Зеленского территориях исторической Руси, гораздо безопаснее без укроПВО, чем с ним
https://t.me/vysokygovorit/15531
Записан
глебовщина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35076 : 22 апреля 2024, 20:47:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️В РФ истерика из-за того, что в Курганской области затопило и размыло урановые руднички и скважины.
Разумеется, обогащенная урановыми примесями, водица распростанится по региону. Она окажется в речках, в грунтах, в рыбках, грибах и т.д.

Но паника не уместна. Результат размыва ураниитовых шахт может быть весьма интересным.
Во-первых, возможно образование неконтролируемых природных реакторов, как это было в Окло (Габон) 1.8 миллиарда лет назад.
Такие феномены очень оживят унылые пейзажи курганщины. Они позволят расцвести шашлычному бизнесу и обогатят рецепты печения картошки.
Впрочем, надежд на реакторы мало: нужна концентрации изотопов побольше, чем могут предложить намывы шахт и скважин.
Зато есть надежда на появление двуглавых щук и младенцев, лысых ворон, а также ярко светящихся поганок.
Это именно то, чего сейчас так не хватает депрессивной курганщине.

Младенцы, по достижению партийного возраста станут гордостью местного отделения "Единой россии".
Курганским мутантам гарантирована победа на выборах любого уровня, а двухголовость и многоногость будут выгодно отличать их от коллег по ГД.
Невзоров
@nevzorovtv
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88516



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35077 : 22 апреля 2024, 21:01:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия с середины и до конца 19 века.
крепостное право, голод
тебе ЭТО нравилось в жизни населения?
я ведь о нем спрашивал
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4293


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35078 : 22 апреля 2024, 21:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Невзоров
Невзоров давно уже в хохла превратился, а эта мутация почище, чем от изотопов.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4293


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35079 : 22 апреля 2024, 21:08:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"
У всех иноагентов резко сменилась политика.
Если раньше они топили за «прекрасную Россию будущего», то теперь они открыто поддерживают ВСУ и желают развала России. При это называя себя патриотами.
Как?
Как, человек может говорить о любви к Родине , но при этом желать развала этой Родины и оплачивать убийства граждан страны, которую он вроде, как любит??

Биполярка или блядское нутро?
https://t.me/ninavatt90/40818
Записан
suum cuique
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35080 : 22 апреля 2024, 21:21:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

крепостное право, голод
тебе ЭТО нравилось в жизни населения?
я ведь о нем спрашивал
А тебе больше нравятся сталинские репрессии и голод 1919—1923, 1932—1933, 1946–1948 гг.?
Ну, каждому своё.
Ты слишком общО поставил вопрос, увязав всё вместе. Поэтому пришлось отвечать так. Но вообще-то я больше смотрю на культуру. То есть вот тех самых достоевских-толстых-блоков-меерхольдов-хармсов и тд, о сносе памятников коим хохлами ты так страстно болеешь, но о которых ты ничего не знаешь и 100 процентов не читал. Ну, разве что то, что в школе заставляли, да и то уже забыл. Правда ведь?
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35081 : 22 апреля 2024, 21:37:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине хотят переименовать более 340 населенных пунктов, соответствующий законопроект внесен в Раду

Согласно документу, предлагается переименовать 7 районов, 15 городов, 54 поселка, 267 сел.

В частности, ряд населенных пунктов в Одесской области предлагается переименовать следующим образом: село Надеждовка — в Шампань, город Южное — в Порт-Анненталь, село Роща — в Новый Париж.
--------------------
Записан
Корнак, Кроканак и прочие пропагандошки,
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35082 : 22 апреля 2024, 21:37:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ваша служба и опасна и трудна!
 От пыток заскучавших бурятов погиб идейно заряженный дебил из Америки. Берегите себя!

<a href="https://youtube.com/v/1Wy82t6W3H8?si=lg1eADOJdxhDQI4B" target="_blank">https://youtube.com/v/1Wy82t6W3H8?si=lg1eADOJdxhDQI4B</a>
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35083 : 22 апреля 2024, 21:44:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинское СМИ публикует новые кадры с места уничтожения телевышки в Харькове

Ранее украинские власти заявили, что удар по башне нанесли ракетой Х-59.

Военные эксперты пишут, что данная конструкция использовалась не только для распространения пропаганды, включая территорию Белгородской области, но на ней была установлена система «Сова» (средство оптической разведки) — комплекс, состоящий из нескольких IP-камер. Они все подключаются к нейросети, которая в программе высчитывает, где идет вылет артиллерии.

 Также с вышки могли работать ретрансляторы систем разведки и наведения, которые поддерживали удары БПЛА и ракет по российской территории.
https://t.me/OstashkoNews/131598
-------------------
Записан
Фриц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35084 : 22 апреля 2024, 22:00:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия с середины и до конца 19 века.
крепостное право, голод
тебе ЭТО нравилось в жизни населения?
я ведь о нем спрашивал
Сказку о рыбаке и рыбке можно считать архитипичной моделью отношений российского народа и правящей клики.
 Покорный дед олицетворяет собой русский народ, терпеливо и послушно выполняющий любую прихоть деспотичной старой дуры, олицетворяющей российскую власть. Которая при непомерных амбициях остается у разбитого корыта.

 Мне нравились россияне образца 1985-1999 годов. В этот недолгий период русские люди при попустительстве власти побыли собой. Побыли-побыли да и вернулись снова в привычное рабство. А жаль ..
Записан
Страниц: 1 ... 2337 2338 [2339] 2340 2341 ... 3463
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC