Постнагуализм
25 сентября 2024, 15:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2560 2561 [2562] 2563 2564 ... 3367
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1897944 раз)
Коричневый и 348 Гостей смотрят эту тему.
Токтогул
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38415 : 22 мая 2024, 14:59:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Печально, коль так

А что тут печального? Проплатила статью, вот и напечатали.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38416 : 22 мая 2024, 15:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда упоминают моё имя всуе. "Садись, два", горе-аналиТЕГ.  А так мне эта тема не сдалась "сто лет в обед". Вот и ты о5 ко мне обратился с твоим очередным высером. Я могла бы пройти и мимо, но есть у меня одна слабинка - не могу отказать себе в стёбе тем, кто напрашивается. Бугага.

Ох ебать!!! Это заметно. Понесло старуху до ветру. Тебя тут пару-тройку дней не видно было, а столько гавнища уже накопилось. Просраться нужно обязательно, ато-ить раздует так, что лопнешь как воздушный шарик. Твой "стёб", как всегда, больше собачий лай напоминает.
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38417 : 22 мая 2024, 15:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя тут пару-тройку дней не видно было

Вот именно. И три дня для меня не предел. Могу и дольше отсутствовать. Это ты сюда ходишь каждый день, как на работу, и без выходных.

Цитата:
Просраться нужно обязательно, ато-ить раздует


Ты и так срёшь, но можешь и не срать ("могу копать, могу не копать"). Хотя... неееее, именно НЕ срать ты как раз и не можешь.

Цитата:
Твой "стёб", как всегда, больше собачий лай напоминает.

Ты же XYZяин псарни. Сам об этом твердишь постоянно. Вот тебе и чудится везде только собачий лай. "Бытие определяет сознание", бугага.
Записан
Кронак
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38418 : 22 мая 2024, 15:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/Siz2RKrbXnQ?si=J7snixP9gIu3j_yD" target="_blank">https://youtube.com/v/Siz2RKrbXnQ?si=J7snixP9gIu3j_yD</a>
Записан
Токтогул
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38419 : 22 мая 2024, 15:56:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя... неееее, именно НЕ срать ты как раз и не можешь.
срёт и срет на каждом углу этот киргиский пёс
Хотя... неееее, именно НЕ срать ты как раз и не можешь.

срёт и срет на каждом углу  этот киргизский пёс, весь форум обосрал и  всё ему мало .
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87917



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38420 : 22 мая 2024, 16:10:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наш раненый боец Сорока попал к хохлам в плен
поговорив в блиндаже с четверыми всушниками, он убедил их сдаться и вместе с ними прибыл в расположение советских войск :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87917



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38421 : 22 мая 2024, 16:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня взяли Клещеевку
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87917



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38422 : 22 мая 2024, 16:15:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Норвегия, Ирландия, Испания признали Палестину
Мы наступаем по всем фронтам

Блинкен заверил иранцев, что им повезло в том, что их президент погиб
вот же пидарас

Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38423 : 22 мая 2024, 17:03:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты же XYZяин псарни. Сам об этом твердишь постоянно. Вот тебе и чудится везде только собачий лай.

Что значит "чудится"? Вот этот срач, который ты сюдой приносишь, ты называешь "стёбом"? Ы.. Слышала звон на ариоме, и тебе теперь мерещится, что этот злобный срач и постоянные разборки, и есть стёб. Ты никакого понятия не имеешь, что такое стёб. Стеб беззлобен, хоть и с элементами сатиры, что-то вроде моей темы на ариоме "Дружеские шаржи", которую вы с Кряквой превратили в бесконечную междуусобицу, пока я её не закрыл, которая между вами продолжается и здесь где придётся. Это называется "меряние пиздами" а не стёбом. Вот, например, к шПроту, можно хоть как относиться, но у него действительно было что-то похожее на стёб, потому-что беззлобен. Ну., про Крошку Гу гу вообще разговор особенный. Это был стёб непревзойдённый.
Так-чта заткнись со своим помойным срачем и не позорься, хотя.., кому я это говорю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87917



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38424 : 22 мая 2024, 18:21:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

арестовали кучу генералов и полковников из генштаба
пытались устроить мятеж
Записан
политическая кастрация армии РФ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38425 : 22 мая 2024, 19:01:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Военные z-каналы, которые последние две недели пребывали в экстазе от грядущих чисток Министерства обороны от коррупционеров, пребывают в искреннем шоке от ареста бывшего командующего 58-й общевойсковой армией ВС России генерал-майора Ивана Попова (позывной «Спартак»). Попов заключен под стражу (https://t.me/infomil_live/6729) сроком на два месяца.

«Генерал обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере на сумму свыше 100 млн. рублей (https://t.me/boris_rozhin/124404) и продаже металлоконструкций поставленных по гуманитарной линии для Запорожской ВГА за пределами Запорожской области. Данные изделия должны были пойти на строительство укреплений», - Colonelcassad.

«И по реакциям, а также комментариям к постам об этой новости, становится понятно, что люди вообще не разбираются, кто это. Арестовали генерала – ну хорошо. Заслужил. А я хочу напомнить, что генерал-майор Иван Попов один из самых уважаемых генералов в армии (https://t.me/grey_zone/23138). Он один из тех, кто командуя своими подчинёнными остановил контрнаступление противника на Запорожском направлении в июне 2023 года.

Немногим позже, в июле 2023 года, он выступал с докладом перед начальником Генерального штаба генералом армии Валерием Герасимовым в штабе объединённой группировки войск в Ростове-на-Дону. Там он как есть рассказал о проблемах в армии, в частности об отсутствии контрбатарейной борьбы и станций артиллерийской разведки, ротаций, а также многом другом.

На что начальник Генерального штаба в привычной для него истеричной манере назвал генерал-майора Ивана Попова дезинформатором и паникёром. В ответ последний сказал, что будет пробовать достучаться до президента. В течении суток он был снят с должности тогда ещё министром обороны РФ Сергеем Шойгу», - Grey Zone.

«По генералу Попову скажу, что о нем знаю: ни один офицер в личных разговорах про Попова ни одного дурного слова мне не сказал (https://t.me/zhivoff/14463). Ни разу», - «Живов Z».

«Честно говоря, я до сих пор в шоке. Как в шоке и те, кто хорошо знал командарма Ивана Попова… Вся армия знает о конфликте Попова и руководства генерального штаба (https://t.me/yurasumy/15378). Причина конфликта проста. Генерал Попов имел смелость говорить в глаза начальству то, о чем стыдливо потупив глаза, предпочитали молчать другие. За это его и невзлюбило начальство и по сути выжило из армии. ….А теперь вознамерилось посадить. Вероятно в назидании другим. Таким же смелым. Чтобы никто не смел даже усомниться в гениальности «академиков». А может и еще более низменней был мотив — свести счеты», - «Мир сегодня с «Юрий Подоляка».

«…среди нас о Генерале Попове ходили только положительные разговоры.  …Генерал Попов поддерживал нас как мог (https://t.me/RuFront/11053). Постоянно вводил резервы, постоянно. Общими усилиями под его командованием мы выстояли, хоть и понесли колоссальные потери», - «Южный фронт».

«Вопрос у меня по Попову в другом: мог ли командарм один вывезти так 2000 тонн металла за пределы СВО? (https://t.me/Alekhin_Telega/10315) Это очень большой объем, чтобы его провезти через КПП и блокпосты ВП», - Роман Алехин.

«Степень вины генерала, естественно, установит следствие, от  которого мы всё ждём адекватности, а не нужного для кого-то (https://t.me/Dead_heads/1557) результата. Ошибаться можно, врать нельзя», - «Мертвые головы».

«В личку присылают новость об аресте генерала Попова. Честно скажу, никакой радости по данному поводу не испытываю от слова вообще (https://t.me/SergeyKolyasnikov/59861)», - ZERGULIO.

«Не буду ругаться, осуждать, чтоб не ухудшить ситуацию. Но знаю одно: Иван стоял во главе сил, отразивших немыслимое по трагизму и накалу контрнаступление противника.  …Уверен, что разберутся, не казнят. Хотелось бы генерала Попова видеть в строю. Тупым прощают и вранье и потери, другим, думаю, можно простить и безжалостную правду. (https://t.me/Sladkov_plus/10536) Уж такому генералу, как Попов, можно было бы простить… Генерал Иван Попов не вор. Он — солдат. Впрочем… У нас и воров прощают. Или не сажают вовсе. Солдат на это не всегда может расчитывать», - «Сладков+»
Записан
Нави Гатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38426 : 22 мая 2024, 19:20:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В сети продолжают «угорать» от соловьева рассказавшего зрителям ОРК ТВ  о виновности  в падении иранского вертолета агента Моссад Эли Коптера.
@nevzorovtb
Записан
Оруэлл 1937
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38427 : 22 мая 2024, 19:30:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️Суд приговорил к 14 годам колонии новосибирского физика Анатолия Маслова по делу о госизмене. Обвинение запрашивало для него 17 лет.

Маслову 77 лет. Его арестовали в 2022 году, заподозрив в предоставлении данных о гиперзвуке, содержащих государственную тайну. По версии ФСБ, в 2014 году физик передал представителям разведки Германии данные о закрытых научных разработках. Он отрицает вину.

Регулярные дикие сроки разработчикам гиперзвукового оружия (https://t.me/rbc_news/95311) говорят, скорее всего, о том, что проект «аналогов не имеющего оружия» в этой сфере провалился. А значит, нужно кому-то ответить.

Формально на вооружении стоят гиперзвуковые ракеты и их даже применяют. Однако являются ли они гиперзвуковыми или нет - тут вопрос остается открытым.

Принципиальная особенность гиперзвуковых ракет в отличие от баллистических заключается в их способности маневрировать на гиперзвуковых скоростях. Что, собственно, и делает их неуязвимыми для современных противоракетных систем, которые умеют сбивать ракеты и боеголовки, движущиеся по неуправляемым баллистическим траекториям.

Вот здесь, возможно, и возникла сложность, которую обозначить нельзя, так как президент уже заявил о том, что российский гиперзвук есть. Поэтому массово и сажают людей, причастных к разработке - то ли чтобы не проговорились, то ли в знак выражения неудовольствия результатами работы.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6770


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38428 : 22 мая 2024, 19:42:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боец ВС РФ "Сорока" попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться.

"Шли на штурм, получил ранение со сброса, необходимо было где-то укрыться, чтобы перебинтоваться", - вспоминает боец. - "Я запрыгнул в подвал, первый какой был, потому что оставаться на улице было невозможно. А там оказались украинцы, на меня направили автоматы. За мной заскочил "Золотой". По нему выстрелили, слава Богу, он остался жив. Собственно, потерял сознание очнулся без оружия, без брони.

Украинцев было семеро. Хотели они нас сдать командованию. Тройка пошла искать потерянную рацию, и их свои же по ошибке хлопнули. Перестреляли они друг друга. Мы остались вдвоем, плюс четверо украинцев. Обычные мобилизованные. Мне удалось их убедить, чтоб они сдались.

В ходе беседы было понятно, что воевать они не хотят. Похватали их кого на стройке, кого на улице. Единственное, они боялись, что их расстреляют. Я им дал слово, что я их отведу прямо до командования. Никто их пальцем не тронет. Они поверили".
https://t.me/slavaded1337/49956
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
косяк в сценарии сказки
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38429 : 22 мая 2024, 19:46:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По нему выстрелили, слава Богу, он остался жив. Собственно, потерял сознание очнулся без оружия, без брони.
Он со страху в обморок грохнулся, что ли?
Записан
Страниц: 1 ... 2560 2561 [2562] 2563 2564 ... 3367
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC