Постнагуализм
28 сентября 2024, 14:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2602 2603 [2604] 2605 2606 ... 3389
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1920471 раз)
Линде и 378 Гостей смотрят эту тему.
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39045 : 30 мая 2024, 17:27:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОХ уж эти СКАЗОЧНИКИ!!..    Ох уж эти СКАЗОЧКИ!!..    

(... и больше я вам ничего! не скажу!!.. а самим Вам вовек не догадаться..

..мы очень расстроены.. >:(

.. Заткни свою дупу.. хрюкозадый!! тут человеки гутарят.. ТЫ не в масти.. :-\
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6816


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39046 : 30 мая 2024, 17:28:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Неужели Блинкена
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6816


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39047 : 30 мая 2024, 17:31:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Впервые с начала СВО, в Киеве пройдет Марш ЛГБТ пидорасов

Запланирован на 16 июня. Для безопасности от прилетов пидорасню загонят в метро, маршировать будут там.

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6816


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39048 : 30 мая 2024, 17:32:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сообщается, что укропогранцы начали минирование прилегающей к реке Тиса территории (Закарпатская область). По статистике, там уже утонуло 30 мужчин призывного возраста, которые не хотели гибнуть за режим просроченного.

По иронии минируют при помощи амеровских "Клэйморов".
https://t.me/slavaded1337/50505
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
в сумерках чувств
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39049 : 30 мая 2024, 17:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.мы очень расстроены..
Был один форум закрытый, на мой взгляд - самый лучший.
Я о нем не знал что он вообще есть, 10 лет после открытия.  Знал все русские, многие иностранные, почитывал Сустаинед. А этот, под боком, и не знал. Пока случайно в Аське целое предложение не появилось о том не знаю ли я такого-то человека оттуда. Кого знал - расспросил и о об этом месте и о том человеке. Того человека вообще никто не знал из моих знакомых, а вот то место один знал. И это сообщение.. мне его никто не писал. Сообщение просто само появилась. И это привело к очень глубоким и значимым последствиям.  Потому я придерживаюсь старых традиционных взглядов - Дух сам выведет. (Вот как в моем случае)А не выведет, так то и заслуживаешь. Не найдет никто за год, за 10 лет, за 20, 30 - мне все равно. Это вопрос каждого с Духом, и другие тут не причем. Если у тебя нет пожрать, это не значит, что сосед закрысил, это значит, что это ты не заработал.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12992



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39050 : 30 мая 2024, 17:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 лет Дух водил человека по пустыне и наконец-то привел на ... СТ :).
Записан
в сумерках чувств
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39051 : 30 мая 2024, 18:00:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 лет Дух водил человека по пустыне и наконец-то привел на ... СТ :).
Нет. На этот форум привел ответ одного про пропавшую девушку из Ростова. Его ответ воодушевил. Тишина его слов, ощущение глубины его тишины, и точность ответа заставила меня ещё раз увидеть эту девушку. И в ходе общения выяснилось, что последним форумом был - этот где он писал. И вчера я хотел выразить вам признательность, что вы ушли такого человека со своего форума, но пока не могу решить. Это как Голлума поздравлять. С одной стороны - он и редкостное дерьмо, но помог всем: и хоббитам и эльфам и людям. Как только решу как выраду признательность или не стоит выражать, тотэ тут же покину это место.  Как убедился мне есть куда рости, и не мало надо сделать.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12992



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39052 : 30 мая 2024, 18:02:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ушли такого человека со своего форума

А под каким ником-то он был?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88076



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39053 : 30 мая 2024, 18:02:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как убедился мне есть куда рости
конечно, ростун
в грамматике, к примеру
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
На минуточку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39054 : 30 мая 2024, 20:38:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как с вашей точки зрения выглядит ситуация, когда человек понимает, когда страдает другое существо, но возбуждается по этому поводу только когда это существо тоже человек, а к страданиям животных относится безучастно? Типа того: "Ну и что из того, что волк в лесу зайца грызет, а тому больно? Все равно, когда заяц умрет, об этих страданиях вспоминать будет некому." (например, я сама такая :))
Если человек понимает, что причиняет мучения ради самих мучений, то сложно представить, что он это делает без эмоций и возбуждения, которых жаждет.
Записан
Тайно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39055 : 30 мая 2024, 20:51:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеленский перешёл к прямым нападкам на Байдена и отстраняет чиновников «близких к Вашингтону» – The Washington Post

По информации издания, Зеленский требует, чтобы Байден не пропускал саммит в Швейцарии. Также за последние недели были отстранены от занимаемых должностей ряд украинских чиновников, которых считали «наиболее близкими Вашингтону».

Еще одним фактором недовольства Киева является вопрос использования американского оружия для нанесения ударов по территории России. Некоторые лидеры стран НАТО «демонстративно разошлись» с США по этому вопросу. При этом Вашингтон открыто заявляет о запрете применения их оружия в таком ключе.

Издание также отмечает, что в США требуют приложить больше усилий в борьбе с коррупцией, но новые разногласия между сторонами, похоже, возникают ежедневно.
-------------------
Записан
Тайно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39056 : 30 мая 2024, 21:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Казахстан и Белоруссия тоже части России? На них тоже пойдем войной, если они в ЕС запросятся?

«Союзнические отношения Москвы и Астаны в военной сфере являются основой стабильности в Центральной Азии»: министр обороны России Белоусов встретился с коллегой из Казахстана Русланом Жаксылыковым в Алма-Ате

 «Казахстан – союзник и стратегический партнёр России. На этой основе выстраиваем взаимодействие в военной сфере, которое является важнейшим одним из важных факторов поддержания стабильности во всём Центрально-Азиатском регионе», – сказал Андрей Белоусов в ходе рабочей встречи с министром обороны Казахстана.

Белоусов наметил основными направлениями двустороннего сотрудничества:

Совершенствование Единой региональной системы ПВО России и Казахстана
обмен опытом по вопросам деятельности вооружённых сил
обеспечение функционирования на территории республики испытательных
полигонов Минобороны России
военно-техническое сотрудничество и обучение кадров
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12992



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39057 : 30 мая 2024, 21:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если человек понимает, что причиняет мучения ради самих мучений, то сложно представить, что он это делает без эмоций и возбуждения, которых жаждет.

     Почему же "ради самих мучений"? Речь шла не о садизме, а тех случаях, когда человек преследует свои цели, не сообразуя их с желаниями животных. Типичный случай - забой пушных зверей (например, норок) ради красивого меха. При этом случай, когда человек замерзает на жутком морозе я намеренно не рассматриваю. Убийство животных из-за нестерпимого голода тоже не рассматриваю, т.к. абсолютное большинство таких случаев касается добычи мяса на продажу. Да и в прошлые времена, когда кошек держали в доме в качестве средства от мышей, поступали столь же решительно - состарился кот, перестав ловить мышей, - в мешок его и в реку :). Или кот нассал в тапки - так почему его нельзя за это выдрать хлыстом из воловьей кожи? :)

Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4073


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39058 : 30 мая 2024, 21:37:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или кот нассал в тапки - так почему его нельзя за это выдрать хлыстом из воловьей кожи?
Потому что опять нассыт.
Записан
Тайно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39059 : 30 мая 2024, 21:39:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

состарился кот, перестав ловить мышей, - в мешок его и в реку . Или кот нассал в тапки - так почему его нельзя за это выдрать хлыстом из воловьей кожи?

<a href="https://www.youtube.com/v/EBAAh4e1RmQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EBAAh4e1RmQ</a>
Записан
Страниц: 1 ... 2602 2603 [2604] 2605 2606 ... 3389
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC