Постнагуализм
24 сентября 2024, 01:22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2680 2681 [2682] 2683 2684 ... 3352
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1882467 раз)
Пелюлькин и 735 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40215 : 13 июня 2024, 11:54:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы Пипа не поддерживала Рычага, то он давно бы сдался

Ты пойми, Пипа дура отмороженная, а тебе еще жить, да жить.
Сдавайся, я тебе свой курятник пустой отдам. Будешь счастливым человеком, как до войны
И в шахматы научу играть :)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40216 : 13 июня 2024, 11:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздит он про тысячи добровольцев, я из России, по контракту  идут убивать за деньги,

  Джелави, ты бы лучше в теме про феноменологию прибрался, чем на статью себе зарабатывать.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40217 : 13 июня 2024, 12:00:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А видящие, утверждающие, что есть как минимум 1 двойник Путина(просто эта тема не входит в сферу их интересов) - тоже ебанутые?

  Видящие, говоришь? Имена, явки, адреса и источники финансирования в студию!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40218 : 13 июня 2024, 12:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«РВ»: под Киевом почти 30 часов горят склады с топливом аэропорта Борисполь
Записан
liricos bruchos
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40219 : 13 июня 2024, 12:06:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такие же ровно ебанутые, как и ты.
 И все маги находятся только в твоём воспалённом воображении.
Сдавайся, хохол!
Хохол - это твоя пискулька между ног. Запомни и запиши.
Тут, на этом форуме, есть скрины, описания он-лайн и через сновидения своих видений у пары человек. Ты погугли.. только в хохле своём не запутайся, россиянин. Это тебе, россиянину, русский говорит.
Цитата:
Видящие, говоришь? Имена, явки, адреса и источники финансирования в студию!
Тоже самое. Насколько помню, по свидетельствам,  последний скрин был не так уж и давно.
Можно сотни скринов из других пару мест, чтобы навсегда вдолбить о возможностях человека.. но не нужно.  :) ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40220 : 13 июня 2024, 12:06:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

доллар временно вырос
зато упал юань
площадка для торгов валюты поменяется
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3905


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40221 : 13 июня 2024, 12:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут, на этом форуме, есть скрины, описания он-лайн и через сновидения своих видений у пары человек
А свои видения они небось на видео записывали?)
Ты такой же легковерный дурачок, как и они.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3905


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40222 : 13 июня 2024, 12:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это тебе, россиянину, русский говорит.
Похоже, русский ты только по недоразумению. Твои посты доказывают, что хохлов защищаешь. Может, и портрет Бандеры по ночам целуешь, кто тебя знает)
Записан
liricos bruchos
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40223 : 13 июня 2024, 12:43:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Похоже, русский ты только по недоразумению. Твои посты доказывают, что хохлов защищаешь. Может, и портрет Бандеры по ночам целуешь, кто тебя знает)
Всё же отвечу, ради концовки..
Воины культивируют и следуют в своем сообществе коммунистическому строю. Это единственный человеческий строй где нет эксплуатации человека человеком. Сейчас в России строй дикого капитализма! Соответственно, Воины его не могут, не будут, и не размышляют о его поддержке. Руководит эксплуатацией русских человеков в России - россиянин Владимир Путин.. С другой стороны, часть Воинов "ЗА" спецоперацию, часть "против". Часть, которая "против" - в основном из Украины. НО.. Один, или одна(не важно даже) из них - настолько сильнее и осознаннее тебя, что закатает тебя и тебе подобного в асфальт, и переступит как через погремушку. Так что именно этих "хохлов" я буду защищать, хотя сам ЗА спецоперацию. (Кто ты, а кто они)
Свои видения они описывали устно и голосом. Мне не надо быть легковерным, я не из твоей среды.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3905


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40224 : 13 июня 2024, 12:53:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Воины культивируют и следуют в своем сообществе коммунистическому строю.
Твои воины похоже банальная секта, ибо воины приспосабливаются к любым условиям, а не хнычут по соцсетям, какой строй плохой.

Руководит эксплуатацией русских человеков в России - россиянин Владимир Путин..
Ты не женщина, случайно? Телеграфируй, если так, скидка полагается. Есть тут такая Ящерка му, очень на неё ты похож.
Один, или одна(не важно даже) из них - настолько сильнее и осознаннее тебя
Важно. теперь я ещё более в том уверен)

Так вот, закатывала (глазки),
ты профукала свою жизнь на полную чухню, только самомнение своё воспалила за долгие годы. Какой нафиг асфальт, твоя собственная важность так тебя в себя закатала, один хвост от тебя торчит.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3905


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40225 : 13 июня 2024, 12:59:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера тут был пост, (не от тебя ли?), "и нашим, и вашим", поздравила и зачеркнула.
Смотри, стойка враскаряку - путь к расщеплению сознания и шизофрении. А тебе ведь ещё нужно долго управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров...
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40226 : 13 июня 2024, 13:02:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воины культивируют и следуют в своем сообществе коммунистическому строю. Это единственный человеческий строй где нет эксплуатации человека человеком. Сейчас в России строй дикого капитализма! Соответственно, Воины его не могут, не будут, и не размышляют о его поддержке. Руководит эксплуатацией русских человеков в России - россиянин Владимир Путин.. С другой стороны, часть Воинов "ЗА" спецоперацию, часть "против". Часть, которая "против" - в основном из Украины. НО.. Один, или одна(не важно даже) из них - настолько сильнее и осознаннее тебя, что закатает тебя и тебе подобного в асфальт, и переступит как через погремушку. Так что именно этих "хохлов" я буду защищать, хотя сам ЗА спецоперацию. (Кто ты, а кто они)
Свои видения они описывали устно и голосом. Мне не надо быть легковерным, я не из твоей среды.

  Всё же отвечу, хотя желания общаться нет вовсе.
  В вашей депеше присутствуют термины и выражения, которые требуют уточнений, дабы не быть превратно понятыми. Необходимо прояснить смысл вашего окончательного послания. О каком сообществе "воинов" идет речь? Вы про секты пишите или военизированные подразделения разного рода?
  Следовать строю нет никакой возможности, только если это не строй солдат. Следуют идеям.
  Чтобы понять уклад жизни в России на данный момент, необходимо находится там. В противном случае, вы будете провозглашать чужие оценки и воззрения на происходящее.
  Когда вы пишите - "воины не могут, не будут" и т.д. необходимо дать дефиницию вашему пониманию термина.
  Дальше, по тексту, я нечего не смог разобрать. Так как в прочитанном мною я не смог найти логику и правильное синтаксическое построение в ваших предложениях. "Всё смешалось в доме Облонских" - воины нагваля, Путин, эксплуатация, коммунистический строй, асфальт и погремушки, видения и прочее.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40227 : 13 июня 2024, 13:04:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё же отвечу, ради концовки..
Воины культивируют и следуют в своем сообществе коммунистическому строю. Это единственный человеческий строй где нет эксплуатации человека человеком. Сейчас в России строй дикого капитализма! Соответственно, Воины его не могут, не будут, и не размышляют о его поддержке. Руководит эксплуатацией русских человеков в России - россиянин Владимир Путин.. С другой стороны, часть Воинов "ЗА" спецоперацию, часть "против". Часть, которая "против" - в основном из Украины. НО.. Один, или одна(не важно даже) из них - настолько сильнее и осознаннее тебя, что закатает тебя и тебе подобного в асфальт, и переступит как через погремушку. Так что именно этих "хохлов" я буду защищать, хотя сам ЗА спецоперацию. (Кто ты, а кто они)
Свои видения они описывали устно и голосом. Мне не надо быть легковерным, я не из твоей среды.
текст достойный какого-нибудь Линдэ
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3905


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40228 : 13 июня 2024, 13:07:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

❗️ Бывший министр обороны Словакии Ярослав Надь станет фигурантом дела о госизмене из-за передачи истребителей МиГ-29 Украине

📝 Об этом заявил действующий глава военного ведомства Роберт Калиняк. По его словам, Минобороны подаст соответствующее заявление в правоохранительные органы.

⚫️ Калиняк добавил, что за поставку самолетов Словакия не получила денег. При этом замены истребителям нет, а страна лишилась всей системы противовоздушной обороны.
https://t.me/yurasumy/15903
Записан
liricos bruchos
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40229 : 13 июня 2024, 13:17:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

воины нагваля, Путин, эксплуатация, коммунистический строй, асфальт и погремушки, видения и прочее.
Мы находимся в Первом Внимании и живём не в пещерах. Имеем учёные степени, должности, свое дело и прочее. И о ПОЛИТИКЕ знаем практически всё.
Цитата:
Следовать строю нет никакой возможности, только если это не строй солдат
.
Для самообразования рекомендую "Капиталл" Маркса.
Цитата:
Чтобы понять уклад жизни в России на данный момент, необходимо находится там. В противном случае, вы будете провозглашать чужие оценки и воззрения на происходящее.
Именно! Поэтому вы задаёте мне вопросы, а не я вам. Если и когда мне будет интересна ваша страна проживания, вопросы буду задавать уже я. (А вы следуете этим своим словам на этой площадке?)
Цитата:
О каком сообществе "воинов" идет речь?
РусскоЯЗЫЧНОЕ сообщество Воинов и Заинтересованных быть Воинами. Это те люди, характеристика которых описана у Старого Нагваля - Карлоса Кастанеды.
Записан
Страниц: 1 ... 2680 2681 [2682] 2683 2684 ... 3352
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC