Постнагуализм
27 июня 2024, 12:31:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2709 2710 [2711] 2712 2713 ... 2765
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1175278 раз)
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 269 Гостей смотрят эту тему.
да уж
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40650 : 20 июня 2024, 16:32:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Язык жестов

Супер! И никаких слов уже не надо. ))
Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 686


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40651 : 20 июня 2024, 16:57:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Коричневый от Сегодня в 15:55:33
а важности ТО.. а ГОНОРУ..

Гонору вот тут поучитесь!     Есенина жаль, но что ещё с ним могли сделать нынешние россияне? Корнаки и пр.

.. Таки вон она где.. Такие ЫМПЕРАТОРЫ.. обучаютьси..  :o :o НЕТ .. УЖ лучше ВЫ! к НАМ.. НА КАЛЫМУ,, тут свежий воздух.. чистая вода!!.. всегда рады таким "гостям" как ТЫ!!,, ;D ;D ;D ;D
Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 686


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40652 : 20 июня 2024, 17:01:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вооруженные силы России впервые применили в зоне военной спецоперации ФАБ-3000 М-54 с УМПК, сообщил Telegram-канал Fighterbomber.Смоленская народная газета
По позициям ВСУ в Харьковской области, вероятно, впервые применили авиабомбу ФАБ-3000 с УМПК, сообщает «Военная хроника».RT на русском
По данным Telegram-канала Fighterbomber, объектом атаки стал трёхэтажный дом, который использовался ВСУ в качестве пункта временной дислокации.REGNUM
В марте в России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000.Взгляд.ру

... март.. апрель.. май.. июнь... ииии ХРЮККК,, ::)
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1914


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40653 : 20 июня 2024, 17:51:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Хозяин от Сегодня в 14:08:12
Ещё не вечер же. Соблюдается чёткая последовательность мероприятий для глобального голода, и пустых прилавков, как при Горбачёве, водка, сигареты, сахар - по талонам. Сначала пашни залили водой в виде наводнений, затем то, что всё-тки дало всходы - поморозили.., теперь, третья стадия, в конце лета следует ожидать повсеместную засуху, чтобы окончательно добить наверняка то, что осталось. Крупный рогатый скот под предлогом надуманных "заболеваний" уничтожают ручные санэпидемстанции десятками тысяч голов по всему миру. Российские НПЗ, хохлы специально взрывают, чтобы цены на бензин и соляру взлетели под потолок, то же самое делают ВС РФ на Украине, уничтожая сельское хозяйство и всю энергетическую инфраструктуру. "Всё идёт по плану". Рейхопутлер.

...     Спасибо!!.. Твой РейхоЦипсошный МОСК..    Не удосужился отличить.. ИСПАНИЮ от РОССИИ..   
.."КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ" это.. наше веселье..!! продолжай.. НАМ смеяться ЭТО полезно... это продлевает НАШУ жизнь.. а Армия России "сокращает" твою..

Он не записывает собственные вангования) Если бы помнил - поменьше молотил здесь воздух.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1914


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40654 : 20 июня 2024, 17:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: им же от Сегодня в 14:43:12
Язык жестов

Супер! И никаких слов уже не надо. ))
ага, вырезать два стопкадра из череды жестов, сложить вместе, и трахать сопоставлением моск хохлам. Гениально!
Записан
Хозяин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 796



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40655 : 20 июня 2024, 18:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он не записывает собственные вангования) Если бы помнил - поменьше молотил здесь воздух.

Слизень ты тупоголовый. То, что я намолотил, это не "вангование", а то, что уже есть. Но тебе-то сквозь стекло комнатного аквариума кроме "путлера" с 30-ти рублёвой подачкой больше ни хуя не видно. Чтобы мне намолотить здесь столько гавна, сколько немолотил ты здесь за месяц, мне никак не меньше года потребуется. Вот уж воистину, хохлы правы насчёт личинок отмороженных.
Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 686


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40656 : 20 июня 2024, 18:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он не записывает собственные вангования) Если бы помнил - поменьше молотил здесь воздух.

Слизень ты тупоголовый. То, что я намолотил, это не "вангование", а то, что уже есть. Но тебе-то сквозь стекло комнатного аквариума кроме "путлера" с 30-ти рублёвой подачкой больше ни хуя не видно. Чтобы мне намолотить здесь столько гавна, сколько немолотил ты здесь за месяц, мне никак не меньше года потребуется. Вот уж воистину, хохлы правы насчёт личинок отмороженных.

...  ??? когда мужики писюнами мерюются - это понятно.. :-\ обычное дело.. НО ВОТ КОЛЛИЧЕСТВОМ говна!!??.. это ТОЛЬКО ХРЮКАЗАДЫЕ могеть..  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
маразм крепчал. и танки наши быстры
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40657 : 20 июня 2024, 18:38:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гонору вот тут поучитесь!  ;D ;D  Есенина жаль, но что ещё с ним могли сделать нынешние россияне? Корнаки и пр.

бабки на монетизацию надеются? матка.ру могла бы поучиться!
а солод-то... баварский? ;D
Записан
но ведь не последний!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40658 : 20 июня 2024, 18:41:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В КНДР сегодня как будто национальный праздник. А почему нет?
А это Мате-каке на вечер, когда прибежит на последнюю смену постить картинки. Язык жестов:



Теперь понятна иерархия:
Син
Ын
Бункерный
Картофельный

Зато весь мир с нами!
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4320


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40659 : 20 июня 2024, 18:51:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь понятна иерархия:
и что там у тебя..в чем заморочка то?))))
что не так с жестами?
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4320


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40660 : 20 июня 2024, 18:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это Мате-каке на вечер, когда прибежит на последнюю смену постить картинки.
Ну хоть один чел меня точно читает))))

Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1914


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40661 : 20 июня 2024, 19:03:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что я намолотил, это не "вангование", а то, что уже есть. Но тебе-то сквозь стекло комнатного аквариума кроме "путлера" с 30-ти рублёвой подачкой больше ни хуя не видно. Чтобы мне намолотить здесь столько гавна, сколько немолотил ты здесь за месяц, мне никак не меньше года потребуется. Вот уж воистину, хохлы правы насчёт личинок отмороженных.
Хохол волнуется.
Злословит, и уже в открытую неоднократно гонит откровенную неправду. ("30-ти рублёвая подачка")
Вот внутренний мир хохла, который ещё и мечтает о каком-то там просветлении.

Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 686


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40662 : 20 июня 2024, 19:07:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине пассажиры автобуса перекрыли трассу Тернополь — Львов из-за действий сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, так в стране называются военкоматы), сообщила пресс-служба Львовского ТЦК.РБК
По некоторым данным, работники территориального центра комплектования (ТЦК) остановили автобус, чтобы проверить документы у водителя.Аргументы и Факты
Пассажиры в ответ решили перекрыть движение по трассе.Взгляд.ру
Закон об усилении мобилизации на Украине вступил в силу 18 мая.РИА Новости
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1914


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40663 : 20 июня 2024, 19:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Знаете что это за забавные нервные кружева?

Это наши заокеанские непартнёры панически ищут в своих территориальных водах русскую подводную лодку "Казань",

"Старое прогнившее ведро с ржавыми ракетами на борту" - как они сами написали о визите русских кораблей на Кубу.  Ага, "ржавые ракеты" - это  про "Циркон"  (https://dzen.ru/a/ZgJpYM7pNhhxsMMq?ysclid=lxmui7t13q178358881)"Ведро - это про "Казань" (https://dzen.ru/a/ZmlkhBgmbQupJzz5?ysclid=lxmuit5qb0299559380).

Ну вот была лодка и нет. Теперь ищут всей НАТОй. Волнуются. Колготятся... За экологию наверно  нереживают - ракеты ведь ржавые, ведро то гнилое... Что Грета Тумберг скажет?
https://t.me/Mikle1On/26499
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1914


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40664 : 20 июня 2024, 19:34:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последствия обстрела Горловки из РСЗО Sakarya-122 (Турецкий аналог Града ), ранение получила девочка 2021 г.р.
https://t.me/boris_rozhin/127451
Записан
Страниц: 1 ... 2709 2710 [2711] 2712 2713 ... 2765
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC