Постнагуализм
04 октября 2024, 10:31:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2806 2807 [2808] 2809 2810 ... 3446
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1987774 раз)
0 Пользователей и 950 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42105 : 04 июля 2024, 21:56:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будешь первым человеком, кому от моего внимания в последствии хорошо. Ну когда-то же надо начинать, верно?
Начинай))))

https://t.me/proofzzz/23213
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42106 : 04 июля 2024, 22:00:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трамп после дебатов заявил, что только что уволил Байдена. Он бросил всё. На его место, скорее всего, придет Камала Харрис, но она ужасная и чертовски плоха. Я продолжу их добивать!

https://t.me/proofzzz/23225
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42107 : 04 июля 2024, 22:02:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Запорожская АЭС проинформировала МАГАТЭ об ударах БПЛА, в результате которых пострадала подстанция в Энергодаре.

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси призвал прекратить атаки беспилотников близ Запорожской АЭС, подчеркнув, что они представляют угрозу ядерной безопасности и жизни людей.

Но самое главное, так и непонятно,  к кому он обращался  и кого призвал прекратить. Может, злых инопланетян?

Дело в том, что Гросси с детства страдает куриной слепотой. Именно за это качество его и назначили главой МАНАТЭ-МАТАТЭ.

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42108 : 04 июля 2024, 22:07:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Некуда бежать! - западные СМИ вдруг внезапно обнаружили, что Америкой управляет Дом слабоумных инвалидов. Как такое могло случиться?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42109 : 04 июля 2024, 22:08:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/proofzzz/23232

Вопрос о прекращении огня на время мирных переговоров и олимпиад закрыт окончательно. Это ничего не даст, кроме укрепления противника на позициях.
Долбим до талого, пока не доведем нацистов до необратимого состояния.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42110 : 04 июля 2024, 22:09:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начинай
Воспитание такое, советское, - женщин вперёд!
Докажи своё утверждение.
Записан
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42111 : 04 июля 2024, 22:18:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некуда бежать! - западные СМИ вдруг внезапно обнаружили, что Америкой управляет Дом слабоумных инвалидов. Как такое могло случиться?
Фу какая дешёвка. Лишний раз подтверждает, что российские СМИ - "гуманитариев не кончали".
Т.е. страна-лидер ВДРУГ на внутренние дебаты выставила обморока. Никто же не видит, что он недалеко от растения и вообще будто бы и не было "очень странных" поступков. Потому что, надо выпускать?!?! Да амеры просто идиоты, мы посмеёмся над ними, как в 90-ые над Абрамсами и пойдем на диван с гордо поднятой головой.
Любопытно, а кому-нибудь из местных чат-ботов пришло в их деревянную головушку, что это было сделано не просто так?! Ну все же видят и знают, а его специально засовывают на дебаты.. Не пришло!
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42112 : 04 июля 2024, 22:25:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Держи,выбирай любое.
Выбрал.

"Анонимный источник «Интерфакса» так рассказывал о фабуле дела:
"


Выбрал другие.
Краткие итоги - Пивоварова критиковала местные власти, власти обиделись, надавили так, что её уволили, а после обращения той Пивоваровой к Путину, чтобы сохранить лицо, напустили аудитов в газету, те выявили растрату, суды, как я понял, тянутся до сих пор.

О деятельности якобы ФСБ описано со слов какого-то анонима в одном источнике. Всё.
Для себя я вполне уяснил, что ты балаболка, ещё и до этого твоего утверждения о деятельности ФСБ по указке Путина по делу Пивоваровой.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42113 : 04 июля 2024, 22:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Коричневый от Сегодня в 20:35:10
(обрати внимание.. ПРИТВОРИТЬСЯ своим.. и поливать от имени Нашего Народа.. НАС ГРЯЗЬЮ.. - разве не вдуплил "методу"!!??) Одна МЕТОДИЧКА НА всех ХРЮКОЗАДЫХ.. своих мозгов нет.. думают можно прикупить..
Нет, я внимательно прочитал.
Вот смотри, взять телефонных мошенников из колцентров украинских. У них разговор под запись, а потому они ломаются именно на контрольном вопросе "Чей Крым?" Им просто нельзя прикинуться своим, и сказать, что Крым российский.

А этот смог.

Другое дело, что либерда наша, российская, сейчас пошла совершенно безответственная, пустопорожняя, тупая, и даже не отдубляющая того, что она своей деятельностью играет на стороне врага.

Все эти навальные, шнамальные. Конечно, есть те, что поумнее, и вполне это понимает, типа Ходорковского. Сознательный предатель. А эти бессознательные. Так, полощут Путина, и ничего обществу предложить не умеют, кроме бесконечных разговоров, какой Путин плохой.
Записан
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42114 : 04 июля 2024, 22:50:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё
Не всё. Тебеж в головушку деревянную не приходит что там такого происходило, что журналисты всей страны!! обратились аж к Путину! Но зачем тебе с кастрюлей на голове думать над такими вопросами? Тебе хватит посмотреть текст по диагонали, выкупить пару знакомых слов и всё. Ты все понял, и твое мнение самое точное и правильное. А кастрюля как жеж? Ну можно половником постучать, звон послушать. Гарантирую, что с мозгами у тебя ничего не случиться, просто надо чтобы они там были. Так что звони сколько хочешь.

А если кто заинтересовался этой историей, то как я и говорил про семью, а не только ее.. Можете удостовериться что стало с её отцом и что с ним делали ФСБэшники, что стало с маленькой дочкой и как все это на ней отразилось. Муж и т.д.. И таких историй много. Особенно доставляет якобы прилипание к финансам. Это к человеку который жил в квартире! Причем далеко не богатой, где частным домом и не пахло. Где машина допотопная и т.д. Моя квартира по сравнению с её квартирой - просто особняк. Ну а чего? Кастрюли хавают.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42115 : 04 июля 2024, 23:01:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не всё. Тебеж в головушку деревянную не приходит что там такого происходило, что журналисты всей страны!! обратились аж к Путину! Но зачем тебе с кастрюлей на голове думать над такими вопросами?
Молодцы. Может быть. Пивоварова тоже молодец. Может быть. А вот о ФСБ по указанию Путина ты точно сп-дел. Вольно или невольно, это уже детали.

А если кто заинтересовался этой историей, то как я и говорил про семью, а не только ее.. Можете удостовериться что стало с её отцом и что с ним делали ФСБэшники, что стало с маленькой дочкой и как все это на ней отразилось. Муж и т.д..
Не можем. Нет у нас времени, и сил перебирать сплетни, чтобы выявить, где правда, а где нет, этим нужно часами заниматься, всё бросив.
А вот ты, коль у тебя у тому был интерес, мог бы и ссылку предоставить. На слово тебе поверить мы тоже не можем, в наше время это непозволительная роскошь.

Я поискал, после всплеска интереса сми к этому делу, далее 22-го года практически ничего нет.
Так как тебе скидка за Крым, я тебе терпеливо поясняю такие, казалось бы, мелочи.
Записан
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42116 : 04 июля 2024, 23:11:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не можем. Нет у нас времени, и сил перебирать сплетни, чтобы выявить, где правда, а где нет, этим нужно часами заниматься, всё бросив.
Ты действительно тупой человек. Вот прям реально тупой. Ну, это даже понятно из того, что ты ничего не изобрел. Для тех, кто заинтересован в истории - легко может посмотреть штат газеты до 2021 года и написать этим людям во Вконтакт, Телегу и т.д. На крайний случай - у меня координаты спросить. И разговаривать с теми людьми об этом случае сколько влезет. Там даже в штате был и работал журналистом преподаватель Карате-До. Но нет, надо изобрести какую-то веру, и убедить всех и себя что это изобретение не подходит. Сам с собой поговорил и выставил будто я тут при делах.. Эй, чувак, безмозглый, мне долго ждать доказательность тех слов, что я выделил и которые ты сказал?
Так как тебе скидка за Крым
Чисто любопытно, а за разгромы хохлов в Ютубе и привод статей что нападение России - это Освобождение, согласно Международного права.. Арестовичу, Романенко, губошлепу и прочим долбенам - это медаль или орден? (Ух ты, ты даже не догадывался об этом? Ахаха) А то я с ними тома понаписывал, пока не заебало. Ну гони медаль, только золотую.

Ещё раз - гони свое доказательство!!
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42117 : 04 июля 2024, 23:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

егко может посмотреть штат газеты до 2021 года и написать этим людям во Вконтакт
Ты ибанутый? Щас, буду тратить своё время на это))
Тем более, кому я напишу? Людям, которые могут быть, мягко говоря, предосудительными по этому делу.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42118 : 04 июля 2024, 23:18:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а за разгромы хохлов в Ютубе и привод статей что нападение России - это Освобождение, согласно Международного права.. Арестовичу, Романенко, губошлепу и прочим долбенам - это медаль или орден?
Судьба им отпустит каждому своё.
А то я с ними тома понаписывал, пока не заебало.
Дада. А я вообще Папа Римский, пишу тут под псевдонимом...
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4245


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42119 : 04 июля 2024, 23:23:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наши оживили ВСУшника с помощью сброса.

Кастрюлеголовые тащили побратима на носилках, наши это заметили и сделали «нижняя подсветка вкл», после чего раненный встал с носилок и побежал вперед здоровых.

ВС РФ излечит любые травмы.
https://t.me/Mikle1On/26909
Записан
Страниц: 1 ... 2806 2807 [2808] 2809 2810 ... 3446
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC