Постнагуализм
07 июля 2024, 20:01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2809 2810 [2811] 2812 2813 ... 2830
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1236756 раз)
Коричневый, Крок, Линде (+ 2 Скрытых) и 363 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42150 : 05 июля 2024, 00:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот же дибил, блядь.
сказал тупень)
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42151 : 05 июля 2024, 00:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот же дибил, блядь.
Злиться начинаешь? Яйца - булыжник... Выход есть!
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42152 : 05 июля 2024, 00:55:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Байден, оказывается ведет переговоры с Путиным через Униан. Ну а как могут еще вести переговоры США и РФ, как не через инфопомойку киевской хунты.

Вот Униан и публикует предложения, которые, якобы, униженный Путин слезно просит Униан передать Байдену.

Ну а по тексту -  ничего так написано, забористо, правда? Такое впечатление, что из Колумбии хунте приехали помогать  не только вояки, но и дилеры вояк.

Одно здесь радует — что даже гондоны помалу начинают сползать жопой с незламности. Та самая стадия торга, где свои хотелки выдают за наши обещалки.https://t.me/Mikle1On/26935
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4759


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42153 : 05 июля 2024, 01:09:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а по тексту -
Не могут амеры про упущенный Крым забыть...ну никак...))Ловко Темнейший из под их носа увел...
А источник у лысой тли -ребята инопланетяне вероятно?))
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42154 : 05 июля 2024, 08:58:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то во мне Станиславскый сегодня проснулся раньше меня.
Наверно, Коричневый прав, этот "непутиноид" - ципсошник на службе у хохлов, с широкими полномочиями если что прип.ть, что Крым российский.

- видимо забылся разок, написал слово Россия с маленькой буквы;
- говорит о сми, которым верить нельзя (а вот ему можно)));
- пишет про какие-то доклады, о знакомых мусорах, о визитах в частный дом...подозрительно всё это;
- пишет о фактах труднопроверяемых, типа о отце Пивоваровой, которого прессуют ФСБ (ни за что не поверю, что человека прессуют за родственные связи, ФСБ, но по ведомству МВД, да ещё и по указке ПУтина);
- пишет о "мусорах, желающих жить в европах", и "городах, которые голосовали против Путина. Однозначно п.т;
- плоский юмор;
- какие-то невнятные угрозы.

А может, просто хохол. Хохол - он и в Африке Хохол. Хоть Пономарёв. Хоть Каспаров.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42155 : 05 июля 2024, 14:12:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нужно быть объективными. У нас ничего не получилось. Мы проиграли.

Нытье на канале беглого олигарха Ходорковского продолжается. А что случилось? 😀
https://t.me/boris_rozhin/128905
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42156 : 05 июля 2024, 14:30:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42157 : 05 июля 2024, 14:45:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

План предателей России (https://newins.ru/articles/pyataya_kolonna/snd-_predateli_shtampuyut_zakony_dlya_rf_v_okkupatsii). Просят у НАТО разрешения убивать русских

В Варшаве 22-24.06.24 г. прошло очередное сборище нежелательного в РФ «Съезд народных депутатов» (https://newins.ru/articles/pyataya_kolonna/parallelnyy_parlament?sphrase_id=3603) (СНД) иноагента, уголовника, террориста Пономарева (https://t.me/thenewinsider/143).

Было около 60 (по др. данным, 40) членов (всего их 106). Многие в РФ - иноагенты, террористы, экстремисты. Часть в 90-2000-е гг. - депутаты.

4 дня изображали «законодательный орган», разрабатывая и принимая «законы», которые будут действовать, когда РФ, как надеются участники СНД, потерпит поражение, будет оккупирована; тогда пригласят Пономарева и Ко как новую власть.

Приняли «Акт об оружии», «Акт о защите светского общества» (против РПЦ и др. традиционных конфессий), «О гарантиях иностранных инвестиций в РФ», «Концепцию реформы соцполитики», «Концепцию перезагрузки Российской республики «Новое возрождение». 

СНД принял «Формулу победы» [Украины и запада над Россией], как дополнение «Формулы мира Зеленского».

В плане 7 пунктов: 1. Достичь паритета на поле боя; 2. Превзойти уровень военного производства РФ; 3. Отрезать российскую власть от источников средств и технологий для ведения войны; 4. Добиться раскола российских элит; 5. Поддержать россиян, борющихся за демократию; 6. Создать политическую альтернативу путинизму; 7. Демонтировать Путина и прекратить войну».

«Съезд» пытался выбрать «исполнительный совет» из 11 чел. 38 чел. голосовали электронно. В честности засомневались, участники потребовали переголосования. Пономарев признал, что пытались вбросить 15 бюллетеней. Склоки, ругань, оскорбления.

Главное - закрытая часть: обсуждение террористической войны с РФ. The Times 26.06.24 г.: «Российские эмигранты призывают к вооруженному сопротивлению путинскому режиму».

Пономарев признал, что СНД - «политическое крыло Легиона свободы России, военной силы из 4-х батальонов, сражающихся за Украину, Национальной республиканской армии (НРА) (запрещены в РФ), теневой сети партизан, действующих в РФ: «НРA взяла на себя ответственность за убийство Владлена Татарского, военного блогера, в С-Петербурге, и Дарьи Дугиной, дочери политического философа Александра Дугина, которая погибла в результате взрыва ее автомобиля».

Пономарев назвал себя «политическим координатором НРА», которая «тесно сотрудничала с украинскими спецслужбами в операциях внутри России, вкл. атаки дронов на нефтебазы, диверсии на ж/д линиях». Заявил, что задачи «Формулы победы» предполагают и террор против граждан РФ: «Я считаю всех, кто связан с военной машиной - правительственных чиновников, которые организуют, финансируют войну, бизнесменов, производящих оружие, пропагандистских поджигателей войны, военных, сотрудников служб безопасности - комбатантами. Они - законная цель для украинских военных и бойцов российского сопротивления. Применение силы против путинских убийц, их финансистов, пропагандистов морально оправдано, соответствует внутри признанным нормам ведения войны и необходимо для победы».
https://t.me/boris_rozhin/128951
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4759


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42158 : 05 июля 2024, 14:52:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ципсошник на службе у хохлов, с широкими полномочиями если что прип.ть, что Крым российский.
..на канале Графини есть обсуждения материала...и вот однажды сунулась туда...написала про Рогозина, которому в то время стрельнули в ягодицу, все что думаю об этом...и про несмелость нашего певца-патриота Газманова, не сказавшего со сцены в Турции "Слава России"...так вот ...они повели себя хуже хохлов....требовали от меня сказать "слава России", т.к подумали, что я засланный хохол....ну я не сдавалась, мнение отстаивала... и меня забанили там))
Я это к тому, что люди бывают просто ...долбоёбы)))А хохлам припи-здеть ничего не стоит)))
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4759


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42159 : 05 июля 2024, 14:56:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа решила включить цензуру на форуме?
"долбоёбы" проходит, а при3,14здеть -нет, "приговорили" подставляет....но это легко обойти)))
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42160 : 05 июля 2024, 14:59:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



В зоне СВО уничтожили ещё одного португальского наёмника Рико Чавес, который участвовал в издевательствах над нашими солдатами.
https://t.me/boris_rozhin/128978
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4759


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42161 : 05 июля 2024, 14:59:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4759


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42162 : 05 июля 2024, 15:06:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Преждевременно списать, ещё наберём.

К нам в руки попал очень интересный документ, военнослужащие всу которых мы взяли в плен были удалены с базы данных и информации по ним никакой нет.

Отношение командования ВСУ к личному составу, без сомнений, можно назвать скотским.

Недавно мы наткнулись на документацию, в которой фигурирует ФИО, номер жетона бойца ВСУ, который числится 200-м. Но тут необходимо обратить внимание на то, что данный боец находится у нас в плену.

Его командование не только не захотело найти бойца, вернуть его живым. Раненым или же погибшим. Они даже не удосужились выяснить, не попал ли он в плен.

Так уже не первый год плодятся воскресшие украинцы, которые числились дома 200-ми или без вести пропавшими.

Интерес руководства понятен: списали бойца, голова не болит о его поиске. Не надо отчёты заполнять. Просто списали, всё равно новых пришлют. На Украине же по плану идёт мобилизация.

Также военкоматы и СБУ особо не интересуются БВПшными военнослужащими. Было много случаев, когда мы брали в плен солдата, т.е. он был жив, а часть уже матери принесла похоронку.

Это выгодно и удобно с их стороны. Ну и напомним, что ВСУ даже легкораненых не забирают с поля боя, не говоря уже о тяжёлых.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2148


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42163 : 05 июля 2024, 15:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..на канале Графини есть обсуждения материала...и вот однажды сунулась туда...написала про Рогозина, которому в то время стрельнули в ягодицу, все что думаю об этом...и про несмелость нашего певца-патриота Газманова, не сказавшего со сцены в Турции "Слава России"...так вот ...они повели себя хуже хохлов....требовали от меня сказать "слава России", т.к подумали, что я засланный хохол....ну я не сдавалась, мнение отстаивала... и меня забанили там))
Я это к тому, что люди бывают просто ...долбоёбы)))А хохлам припи-здеть ничего не стоит)))

Так к кому отнести товарища, к добоёбам, или хохлам? Или пусть между ними в серёдке потелепается осенним листиком?) За российский Крым...
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4759


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42164 : 05 июля 2024, 15:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

F-16 в небе над Чёрным морем — какие последствия для России?

Как выразился для Reuters командующий ВМС Неижпапа, F-16 бросят вызов «полному господству» РФ в небе над Чёрным морем и защитят торговые коридоры.

Из этого заявления можно сделать только один вывод: Украина до сих пор надеется расширить свой судоходный коридор в Чёрном море. Потому что сегодня он охватывает лишь морские перевозки из трёх основных одесских портов, включив в него порты Николаев и Херсон.

Но даже поставка этих самолётов не поможет Киеву воплотить в реальность свои планы, т.к. РФ полностью контролирует Кинбурнскую косу вдоль этого маршрута.
Записан
Страниц: 1 ... 2809 2810 [2811] 2812 2813 ... 2830
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC