Постнагуализм
20 сентября 2024, 10:39:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3066 3067 [3068] 3069 3070 ... 3328
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1839641 раз)
QY (+ 2 Скрытых) и 647 Гостей смотрят эту тему.
и шо?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46005 : 14 августа 2024, 21:31:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проект договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Ираном и Россией будет подписан в ближайшем будущем — ТАСС со ссылкой на посла Ирана в Москве

Ранее сообщалось о начале работы российской платежной системы «Мир» в Иране в ближайшие 6 месяцев.
теперь мы не умрём?
Записан
Новости
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46006 : 14 августа 2024, 21:33:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С папуасией пж уже подписал договор?
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3806


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46007 : 14 августа 2024, 21:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохлы, это уже 37-й год или еще нет?
https://t.me/kotreal/34053
Записан
щасте-то како!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46008 : 14 августа 2024, 21:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

The Economist: в случае ядерной войны с Россией, КНДР и Китаем США не выстоят
зато мы в рай попадём!
Записан
Елена Премудрая
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46009 : 14 августа 2024, 21:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поддержка Путина 80%


>))))))))) по статистике)))))

 она не меньше 136%
Мы
Россияне обожаем, что нас убивают при мудром правительстве на территории нашей страны.

Славься, Славься)))))
Записан
комментатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46010 : 14 августа 2024, 21:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

The Economist: в случае ядерной войны с Россией, КНДР и Китаем США не выстоят
зато мы в рай попадём!

Отправься туда прямо сейчас)))
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3806


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46011 : 14 августа 2024, 21:42:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Орки всё больше начинают прозревать и убеждаться, что главный враг россиян сидит в кремле. И присоединятся к ВСУ, которые уже решили направиться в бункер. А диванные клопы могут дальше продолжать размазывать свои инфосопли, никому они не интересны.
Помойка Униан на выезде.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3806


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46012 : 14 августа 2024, 21:44:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Смотрят на то как перекладывают почти новую плитку на более новую.
Такого нигде нет.
Зажрались совсем. У нас с бордюрами такая история.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3806


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46013 : 14 августа 2024, 21:50:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: щасте-то како! от Сегодня в 21:33:56
Цитата: Корнак от Сегодня в 20:10:26
The Economist: в случае ядерной войны с Россией, КНДР и Китаем США не выстоят
зато мы в рай попадём!

Отправься туда прямо сейчас)))
Нет!!! Пусть помучается перед смертью.
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46014 : 14 августа 2024, 21:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О скором вероятном устранении Зеленского высказался Апти Алаудинов

Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил России, командир спецназа "Ахмат" генерал-майор Апти Алаудинов в эфире телеканала Россия-1 заявил:
Я надеюсь, что до того, как мы до него (Зеленского - ред.) доберемся, его хозяева не убьют. Вполне такое может быть в ближайшее время.

Также Алаудинов заявил, что на территорию Курской области заходили около 12 тысяч боевиков ВСУ, было очень много иностранцев, большую часть уже уничтожили.
Записан
Всемирное око
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46015 : 14 августа 2024, 22:00:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/9GP32pg9MPg" target="_blank">https://youtube.com/v/9GP32pg9MPg</a>
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46016 : 14 августа 2024, 22:05:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ

В Госдуме разъяснили, чем ядерная доктрина Советского Союза отличается от ядерной доктрины Российской Федерации.

"В ядерной доктрине Советского Союза было прописано, что в случае ядерного удара по территории Советского Союза, любого удара - ответ будет по территории США.

Т.е. прилетела ракета из Англии - ответ по Вашингтону, прилетела из Кореи - ответ по Вашингтону. При нажатии красной кнопки в Советском Союзе происходил автоматический пуск ракет на территорию Соединённых Штатов Америки.

Сегодняшняя наша доктрина, как вы знаете, ответно-встречного удара. Советская доктрина была ответно-антиамериканский удар.
А у нас ответно-встречный.
Ответный - это сроки, когда нажать красную кнопку. Мгновенно, то есть полетели, расшифровали, нажали.
А встречность - это цель.

В Советском Союзе, ещё раз, целью была Америка, а у нас сейчас цели нет, то есть цели не заложены в системе ядерного комплекса. Цели могут появиться в результате анализа летящих на нас ракет. Понимаете?

Очевидно, что отличие Советской системы от нашей в том, что ответом мгновенный не надо нацеливаться.

Представляете, что такое решить, куда бить? По Лондону, Вашингтону, Парижу, Берлину?
Это целое политическое решение. Это надо собирать Совет Безопасности, анализировать. А ракеты уже летят! Понимаете? Не защищены от превентивного удара в силу нашей ядерной ответственности.

И Владимир Путин постоянно говорил уже много раз про центры принятия решений, что доктрина должна быть увязана с центром принятия решений, а центр принятия решения - это Вашингтон.
Фактически, мы должны вернуться к Советской доктрине - автоматическому удару по центру Вашингтон. И это должно их остановить, потому что они же понимают, что у них нет никаких шансов в конфликте с Россией в случае их удара по территории.

Сегодня у них есть понимание, что они могут успеть до решения Совета Безопасности нас уничтожить полностью. И вот это большая проблема уже касающаяся, собственно, нашей ядерной доктрины.

Проблема в том, что идеи Путина, которые публично излагались, в том числе на послании Федеральному собранию ещё лет шесть назад, не нашли отражения в ядерной доктрине." — разъяснил депутат Госдумы Евгений Федоров в программе "Мнение"
Записан
как что
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46017 : 14 августа 2024, 22:10:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разъяснил депутат Госдумы Евгений Федоров в программе "Мнение"

А чо тут обсуждать , депутату надо лечение у психиатра
Такую чушь тока депутат и мог произнести
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3806


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46018 : 14 августа 2024, 22:11:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Я всегда была против войны и поддерживала украинцев. А теперь надеюсь на успехи тех, кого раньше ненавидела», — у нас на глазах происходит окончательный крах заукраинской «оппозиции»

Когда видишь в качестве заголовка статьи на «Медузе»* приведённую выше цитату, то возникает ощущение нереальности происходящего. Какая-то ошибка? Может просто почудилось? Нет, это суровая реальность, без спроса ворвавшаяся в жизнь не только мирных курян, но и выруси, старательно облизывавшей ВСУ уже третий год.

Туман войны над Курской областью стремительно рассеивается, демонстрируя всё нутро украинских карателей. И не замечать их преступлений сегодня невозможно. Группа либеральных журналистов, побеседовавшая с четырьмя людьми, познавшими современную Украину, убедилась в этом лично. Когда перед тобой натурально фашисты: грабящие, унижающие и убивающие мирное население — нельзя найти их действиям оправдание, нельзя выставить ситуацию таким образом, чтобы капающая у зверья с клыков кровь смотрелась менее красно.

Отдельно стоит отметить разговор с непробиваемой представительницей «оппозиции». А точнее, развернувшуюся у неё в голове борьбу между больной фантазией и здравым смыслом:

Я всегда была против войны, поддерживала украинцев и не любила «зетников». Но судьба распорядилась так, что теперь я слежу за всеми «военкорами» и жду, когда они смогут выгнать ВСУ из моего дома. Я не поменяла взглядов, я всё ещё виню Путина. Но теперь я надеюсь на успехи тех, кого раньше ненавидела. Это очень странное ощущение.

Барышня буквально клянётся в верности либеральной секте, так и не поняв, что собственные взгляды, судя по её же последним словам, она уже поменяла. Чётко осознавая, кто для неё в конечном итоге свой, а кто чужой. Просто мужества признать это она ещё не нашла. Но то дело времени.

* — признана нежелательной организацией и иноагентом
https://t.me/readovkaru/7382
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46019 : 14 августа 2024, 22:18:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чо тут обсуждать , депутату надо лечение у психиатра
Такую чушь тока депутат и мог произнести

это не чушь, это принятый документ.
Ядерная доктрина РФ.
 И она изменилась со времен СССР.
Записан
Страниц: 1 ... 3066 3067 [3068] 3069 3070 ... 3328
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC