Постнагуализм
20 сентября 2024, 06:52:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3107 3108 [3109] 3110 3111 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1836618 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 522 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46620 : 19 августа 2024, 14:10:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


https://t.me/kotreal/34246

А Путин хочет всё это забрать...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46621 : 19 августа 2024, 14:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем НАТО украинские территории, ась?
а я не знаю, зачем они там уже половину земли скупили
может ты мне скажешь?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46622 : 19 августа 2024, 14:17:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Ужасы Мордора глазами либерадрилов.

Я на коленях прошу прощения, но на сегодня у меня для вас другой оппозиции нет.

https://t.me/kotreal/34269
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46623 : 19 августа 2024, 14:34:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

SHOT: ВС РФ взяли в плен 15 иностранных наемников в Курской области

Российским подразделениям удалось взять в плен 15 иностранных наемников в Суджанском районе Курской области. Об этом пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на источники.

Уточняется, что боевики сдались в плен во время совместной операции нескольких российских подразделений, которые действовали при поддержке авиации. Официального подтверждения этой информации не поступало.

В публикации говорится, что в ходе боевых действий Российская армия поразила колонну ВСУ во время смены локации. Им удалось уничтожить пять западных бронемашин, включая Cougar и три БТР «Козак-2».
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46624 : 19 августа 2024, 14:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фейки про сбежавших Мишустина и Голикову
отдыхают, неверное...

Путин с женой Алиева целуется
это я сам видел
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46625 : 19 августа 2024, 14:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я не знаю, зачем они там уже половину земли скупили
может ты мне скажешь?

конкретнее, где и какой земли Украина самая большая в Европе
 и земли там разные
есть с полезными ископаемыми, с промышленностью,  а есть  нахлебники, как киевская область.
 Путин говорил, пришли с Российское государство с  четырьмя областями, с тем и уйдете
 А русские земли останутся русскими.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46626 : 19 августа 2024, 14:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем НАТО украинские территории, ась?
а я не знаю, зачем они там уже половину земли скупили
может ты мне скажешь?

.. ;D ;D ;D КАСТРЮЛЕ нельзя такие вопросы задавать.. в этом "месте" у них ВАКУУМ.. ;D ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46627 : 19 августа 2024, 14:38:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конкретнее, где и какой земли
а я знаю?
может тебе все кадастровые номера выложить и договора купли-продажи?
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46628 : 19 августа 2024, 14:45:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конкретнее, где и какой земли
а я знаю?
может тебе все кадастровые номера выложить и договора купли-продажи?

смысла нет, это уже в прошлом.

Я не сомневаюсь, что   Украину всю распродали  к февралю 2022 года.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46629 : 19 августа 2024, 14:45:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я знаю?
может тебе все кадастровые номера выложить и договора купли-продажи?

.. ГУГЛ в помощь..

....Иными словами, три американские компании купили на Украине больше полезной сельскохозяйственной земли, чем есть во всей Италии.

Речь идёт о компаниях Cargill, Dupont и Monsanto. Все они являются крупнейшими игроками на рынках зерна, семян и агрохимии и уже в конце прошлого века открыли свои представительства в Киеве.....

...Впрочем, ещё до создания упомянутого американского консорциума на Украине уже обосновались агрохолдинги из ряда других стран. В частности, владельцами агрохолдингов на Украине являются американская NCH Capital, французская AgroGеneration, немецкие ADM Germany, KWS, Bayer и BASF, саудовская Saudi Agricultural and Livestock Investment Company (SALIC). После введения закона об открытии рынка ещё 5 процентов украинских пахотных земель были приобретены ("взяты в аренду") китайскими компаниями. Однако, по оценкам экспертов, ведущие позиции в украинском агросекторе на сегодняшний день занимает всё-таки американский триумвират Cargill, Dupont и Monsanto....
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46630 : 19 августа 2024, 14:47:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С Китаем идет экономическая война за рынки сбыта.
Нельзя забывать про Тайвань, про безумную накачку вооружением в этом регионе как стороны НАТО, так и со стороны Китая.
Ну, накачали, а дальше что?
 У Китая нет стратегического ядерного вооружения и вышибить с Тайваня пиндосов Китай не сможет.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46631 : 19 августа 2024, 14:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Китая нет стратегического ядерного вооружения и вышибить с Тайваня пиндосов Китай не сможет.

..Модернизация ядерного арсенала Китая в последние годы ускорилась, и отмечается как качественный, так и значительный количественный рост арсенала. В свежем выпуске Nuclear Notebook американские эксперты подсчитали, что Китай в настоящее время обладает примерно 500 ядерными боеголовками, и ещё большое количество находится в производстве для вооружения будущих систем доставки. Сейчас считается, что Китай обладает одним из самых быстрорастущих ядерных арсеналов среди девяти ядерных держав. Последнее исследование проведено сотрудниками Проекта ядерной информации Федерации американских учёных – директором Хансом М. Кристенсеном, старшим научным сотрудником Мэттом Кордой, научным сотрудником Элианой Джонс и Гербертом Сковиллом-младшим, научным сотрудником мира Маккензи Найт.

За последние пять лет Китай значительно расширил свою текущую программу ядерной модернизации, приняв на вооружение больше типов и большее количество ядерного оружия, чем когда-либо прежде. За весь прошлый 2023 года Китай продолжил строительство позиционных районов для трёх новых ракетных армий, строительство 330-ти ШПУ для твердотопливных межконтинентальных баллистических ракет (МБР), расширил строительство новых шахт для своих жидкотопливных межконтинентальных баллистических ракет DF-5, разрабатывает новые типы межконтинентальных баллистических ракет и передовых стратегических систем доставки и, вероятно, производит большое количество избыточных боеголовок, по мнению американских учёных, для возможной загрузки в эти системы после их развертывания...

.. Делаю ВЫВОД!! ВАНЯ!! ТЫ ВЧЕРА РОДИЛСЯ.. ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46632 : 19 августа 2024, 14:54:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/3gCvRrF5SA4" target="_blank">https://youtube.com/v/3gCvRrF5SA4</a>

Татьяна Куртукова - Матушка Земля, белая берёзонька
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46633 : 19 августа 2024, 15:04:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.Модернизация ядерного арсенала Китая в последние годы ускорилась, и отмечается как качественный, так и значительный количественный рост арсенала. В свежем выпуске Nuclear Notebook американские эксперты подсчитали, что Китай в настоящее время обладает примерно 500 ядерными боеголовками, и ещё большое количество находится в производстве для вооружения будущих систем доставки. Сейчас считается, что Китай обладает одним из самых быстрорастущих ядерных арсеналов среди девяти ядерных держав. Последнее исследование проведено сотрудниками Проекта ядерной информации Федерации американских учёных – директором Хансом М. Кристенсеном, старшим научным сотрудником Мэттом Кордой, научным сотрудником Элианой Джонс и Гербертом Сковиллом-младшим, научным сотрудником мира Маккензи Найт.

За последние пять лет Китай значительно расширил свою текущую программу ядерной модернизации, приняв на вооружение больше типов и большее количество ядерного оружия, чем когда-либо прежде. За весь прошлый 2023 года Китай продолжил строительство позиционных районов для трёх новых ракетных армий, строительство 330-ти ШПУ для твердотопливных межконтинентальных баллистических ракет (МБР), расширил строительство новых шахт для своих жидкотопливных межконтинентальных баллистических ракет DF-5, разрабатывает новые типы межконтинентальных баллистических ракет и передовых стратегических систем доставки и, вероятно, производит большое количество избыточных боеголовок, по мнению американских учёных, для возможной загрузки в эти системы после их развертывания...

ну и что?

 думаешь, китайцы наращивают и модернизируют, а сша на месте стоит и челюсть поднять не может от удивления?
я недавно приводил  сравнительную таблицу, у кого сколько ядерного вообружения.

Стратегическим вооружением на сегодняшний день обладают Россия и США.

погугли что это значит.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46634 : 19 августа 2024, 15:05:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

@mariejahblesssorgue232
11 месяцев назад
Я француз, я испытываю глубокое восхищение вашей страной и вами, русским народом. Я не понимаю, что она говорит (я бы попросил сына перевести для меня).)Но я люблю эту музыку и этот женский голос... И я хотел вам сказать, что в Европе многие на вашей стороне 🇫🇷🇷🇺️
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 3107 3108 [3109] 3110 3111 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC