Постнагуализм
20 сентября 2024, 02:05:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3113 3114 [3115] 3116 3117 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1833277 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 513 Гостей смотрят эту тему.
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46710 : 20 августа 2024, 07:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

думают, что смогут переспорить друг друга.
записав сон. так снятся сны. записываются. а не видятся как сновидения.  и при том - что каждый на своей орбите - то спорить с самим собой - дело такое. один извлечет пользу. сделает выводы. научится мыслить иначе чем с картинкой напротив.

какой вердикт выносит ему душа на страшном суде. почему и так далее. что с этим делать?) когда молишься - надо почаще перебегать в угол на против и делать выводы.
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46711 : 20 августа 2024, 07:38:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однако молиться надо искренне)). так точнее вносить поправки))
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46712 : 20 августа 2024, 07:43:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представьте следующее.
и да - не надо ничего представлять)
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46713 : 20 августа 2024, 07:46:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда молишься - надо почаще перебегать в угол на против и делать выводы.
давление пальца на стену - равно давлению стены на палец. одновременно же понятно)). а последовательно нет))
Записан
Вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46714 : 20 августа 2024, 07:52:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вам такую аналогию приведу
Представьте следующее.
Убийство барана.
Кого-то от этой мысли передернет, не говоря о том, чтобы самому убить. Ему вообще не нужна баранина. Он вегетарианец.
Кто-то занимается насилием над теми, кто носит мех убитых животных.
Кто-то отнесется с пониманием, не будет убивать сам, но будет пользоваться мясом и мехом.
Кто-то превратил убийство в свою профессию.
А кто-то в удовольствие.

Ровно такая же ситуация и с данной войной
Здесь собрались представители всех этих перечисленных направлений и думают, что смогут переспорить друг друга.
Бессмысленный разговор.
а теперь подумайте
к кому вы себя относите
я вас всех отношу к ... баранам
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46715 : 20 августа 2024, 08:39:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если до кого-то доходит как до жирафа, а за это идёт расплата кровью избыточных потерь, то вывод какой-то у публики должен быть. Что с жирафами делать?
Если кто-то скажет: по глупости вашей и жирафы, то трудно будет возразить.
Ответ один - не надо было разваливать Советский Союз. А теперь имеем то, что имеем. Стада жирафов...
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46716 : 20 августа 2024, 08:47:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
бл.а5он
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46717 : 20 августа 2024, 09:50:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я вас всех отношу к ... баранам
дак рыбак рыбака...
подобное притягивает к подобному.
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46718 : 20 августа 2024, 10:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. /Корр. ТАСС Алексей Потицкий/. Почерковедческая экспертиза по уголовному делу бывшего командующего 58-й армией генерал-майора Ивана Попова, обвиняемого в мошенничестве и служебном подлоге, установила, что подпись в документах ему не принадлежит. Об этом сообщил ТАСС адвокат генерала Сергей Буйновский.

«Почерковедческая экспертиза, проведенная по инициативе Следственного комитета, показала, что в документах, которые являются одним из доказательств по делу Попова, стоит не его подпись, и он не должен был там вообще расписываться», — сказал он.

Адвокат считает, что экспертиза опровергает виновность Попова. «Таким образом, доказательства вины Ивана Ивановича, о которых идет речь в данном уголовном деле, строятся следствием не на прямых, но на косвенных доказательствах», — подчеркнул Буйновский.
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46719 : 20 августа 2024, 10:03:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алаудинов: в приграничье Курской области ВСУ расстреливали жителей в упор
МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/ Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Судже Курской области прикрывались как щитом гражданскими, в том числе детьми, также есть факты расстрела жителей в разных населенных пунктах. Об этом заявил заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов.

«Эти дни я собирал информацию, она приходила от наших бойцов тоже, потом мне писали на канал, моим помощникам, очень много информации приходило, и в конечном итоге я сейчас готов ее озвучить. Зашедшие фашистские формирования на территорию Суджи, что они делают? Они находят там детский дом, сами селятся на первом этаже, детей и преподавателей загоняют на второй этаж. Из них делают для себя щит», — сказал он в видео, опубликованном в личном Telegram-канале.

Он также отметил, что после начала атаки ВСУ на регион на территории приграничных районов оставались жители. «Записи с GoPro наших пленных показали, каково отношение укроповских солдат, этих фашистов к нашему мирному населению. Я получил огромное количество фотографий, в которых я увидел мирных жителей, которые просто расстреляны в упор, в голову, в затылок. И эти все мирные жители, к сожалению, погибли», — добавил он, отметив, что они будут отомщены.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46720 : 20 августа 2024, 10:19:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

РИА: в Курской области военные медики вступили в бой с ДРГ и спасли раненых
Военные медики, эвакуировавшие раненых, попали в засаду диверсионно-разведывательной группы противника, вступили в бой и спасли товарищей, рассказал журналистам выполняющий задачи на курском направлении военный врач с позывным "Фрегат".РИА Новости
"Медики, помимо того что были вынуждены оказывать помощь раненым, ещё и отстреливались параллельно... Получили ранения, но вытащили раненых и вызвали дополнительную эвакуацию", - поделился своими воспоминаниями "Фрегат".Московский Комсомолец
Медик с позывным «Фрегат» подчеркнул, что характер ранений, полученных военнослужащими на Курском направлении, имеет свои особенности.Взгляд.ру
В отличие от других участков фронта, где преобладают осколочные ранения, на Курском направлении чаще встречаются пулевые ранения, что свидетельствует о более интенсивных и близких боях с противником.Взгляд.ру
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46721 : 20 августа 2024, 10:21:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посольство России осудило заявление главы МО Великобритании о Курской области
Российское посольство осудило высказывание главы Минобороны Великобритании Джона Хили по поводу нападения украинской армии на Курскую область.RT на русском
Российские дипломаты подчеркнули, что высокопоставленный чиновник попытался неуклюже оправдать действия Киева соображениями украинской самообороны и британской безопасностью.News.ru
Как сообщили в посольстве России, "сетования Хили" на рост нестабильности в мире "насквозь пропитаны лицемерием".ТАСС
"Видимо, Лондон не смущает абсурдность ссылок на статью 51 Устава ООН для оправдания чинимого украинскими боевиками мародерства, грабежей, взятия заложников, уничтожения гражданского имущества", - добавили в посольстве России.ТАСС
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 415


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46722 : 20 августа 2024, 11:19:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Bloomberg: Индия согласилась передавать сообщения между Путиным и Зеленским



Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46723 : 20 августа 2024, 12:27:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ один - не надо было разваливать Советский Союз. А теперь имеем то, что имеем. Стада жирафов...

Для начала ответь: КОМУ не надо было?
 кто, по-твоему, развалили Советский Союз?
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46724 : 20 августа 2024, 12:33:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КОМУ не надо было?
В целом и общем.
А развалил понятно кто. Горбачёв подвёл базу, а беловежская троица пропила.
Записан
Страниц: 1 ... 3113 3114 [3115] 3116 3117 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC