Постнагуализм
20 сентября 2024, 19:37:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3197 3198 [3199] 3200 3201 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1846568 раз)
0 Пользователей и 675 Гостей смотрят эту тему.
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47970 : 28 августа 2024, 14:50:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

))).
Господи, отпусти Дурова из этой Франции...

Наш парень..

Отпустите его..



Какое гражданство имеет Павел Дуров?

Основатель Telegram Павел Дуров получил гражданство Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), сообщили источники Forbes. У него также есть гражданства России, государства Сент-Китс и Невис (Карибские острова) и Франции. Господин Дуров с 2017 года живет в ОАЭ.
Записан
Мир
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47971 : 28 августа 2024, 14:55:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Дурова несколько гражданств.

Дипломаты тех стран, где он имеет гражданство вступились за него.

Какое решение примет судья во Франции, пока не ясно.
Записан
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47972 : 28 августа 2024, 14:58:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раг будет разбит, победа будет за нами!

враг у тебя это кто?
 насколько понял, с "хохлами " воюешь здесь )))
Записан
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47973 : 28 августа 2024, 15:04:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Адвокат-трансгендер анонсировал митинг солидарности с мигрантами из Средней Азии в Москве на минимальное число участников 1 миллион человек

Мария Архипова, который раньше был Евгениев Архиповым и был адвокатом бывшего депутата Госдумы Ильи Паномарева - ныне беглого заукраинского террориста, от имени "Ассоциации адвокатов России за права человека" инициирует марш в центре Москвы на минимальное число участников 1 миллион человек.

Митинг планируется под лозунгом «Россия для всех» в знак солидарности с мигрантами, которых тут, по его словам, угнетают
https://t.me/slavaded1337/57671

Солидарные педики...

да кто ж им даст  митинг устроить?
 На митинг нужно разрешение.


 слушал недавно Федорова, как пытались в очередной раз майдан устроить в Москве после того, как Немцова на мосту грохнули.
 По их замыслу, все должны были ринуться  к Васильевскому спуску "на панихиду",
 целыми днями разные проплаченные телеканалы призывали домохозяек исполнить гражданский долг.
 Но собралось  что-то около 25 тыс человек, по другим данным  -  27 тыс
Майдана не получилось, зря Бориску грохнули, мог бы еще им послужить.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6664


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47974 : 28 августа 2024, 15:11:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Документы о проверке всех ТЦК и СП после того, как Умеров стал министром обороны, вызвали очень большой интерес и обсуждения.

Но мы же знаем, что самое интересное надо оставлять и показывать в конце. Поэтому и держали материалы о проверке Киевского городского  территориального центра комплектования и районных ТЦК столицы Украины.

Сразу отметим, что служить в этих элитных воинских частях могут не только лишь все, мало кто может это делать. Это очень, очень дорого. Наверное поэтому и в городском, и в районных военкоматах есть вакантные места - не все готовы сразу выложить за назначение сумму, равную годовому бюджету среднего украинского города.

На что мы хотим обратить внимание наших читателей в документе, так это на процент офицеров, которые имеют статус участников боевых действий - в среднем это треть столичных ТЦКшников. И мы знаем, что большинство из них с начала 2022 года не выезжали за пределы Киева, а статус УБД получили катаясь в командировки в зону АТО до февраля 2022 года.

Но самое интересное вас ждёт в результатах анонимного опроса офицеров ТЦК. Там и коррупция, и кумовство, и угрозы младшим офицерам со стороны руководства, и конфликт интересов. Всё, о чём мы давно рассказываем подтверждают сами ТЦКшники. И мы знаем, что это в аналитическом материале постарались сгладить углы, чтобы не расстраивать нового министра обороны Украины.
https://t.me/hackberegini/2505
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6664


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47975 : 28 августа 2024, 15:13:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Гнида заявил о потере третьей части территории страны, переговорах, о диалоге с Россией, и …о своей скорой победе, план которой он предоставит Байдену, «а может  быть собаке, а может быть вороне» в сентябре.

Далее он туманно уточнил, что нападение на Курскую область является первой частью этого плана, но признал, что «все закончится диалогом» и пообещал пригласить РФ на второй саммит мира.

Тут, конечно, не только вы, но даже опытные политологи прифигели: не то кокс у него более паленый, чем всегда, не то кратно увеличил дозу.

Наши в Кремле уже заявили, что обойдутся без бумажек Зеленского, а по-русски - точно обозначили, что он ими может подтереть.
Подробнее (https://www.gazeta.ru/politics/2024/08/27/19644229.shtml)

Это идеально напомнило мне известный литературный диалог:

— Я могу перерезать этот волосок.

— И в этом ты ошибаешься, — согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

«Формула Зеленского» по окончанию нашей СВО будет называться КАПИТУЛЯЦИЯ.
И никак иначе.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6664


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47976 : 28 августа 2024, 15:14:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Упс. Но это еще не всё. Сейчас Эмик опять обделается:

«Часики тикают для Франции: срок временного задержания Дурова заканчивается. Тут или в суд веди и предъявляй обвинения с доказательствами или отпускай. А иначе никак»

Какой-то эксгибиционист-копрофил просто)
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47977 : 28 августа 2024, 15:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где зарегистрирована телеграмм компания?


Согласно регистрационной информации, Telegram Messenger LLP была учреждена 21 февраля 2014 года двумя компаниями — Dogged Labs Ltd (зарегистрирована в офшоре на Британских Виргинских островах) и Telegraph Inc. (зарегистрирована в офшоре в Белизе). В документах под доверенным лицом обоих компаний подписывался Павел Дуров.
Записан
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47978 : 28 августа 2024, 15:45:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где находится телеграмм в России?

Telegram был создан и впервые был запущен в Нью-Йорке. Появился он более 10 лет назад, в 2013 году. На данный момент это британо-американская компания. Основателем является Павел Дуров, создатель и бывший владелец популярной сети Вконтакте.
На самом деле у этого месенджера телеграм нет своих офисов в России и юридически они никак не связаны.

....
 без стаканА не разберешься
Записан
Мир
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47979 : 28 августа 2024, 15:46:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван, и что это значит?

Я про регистрацию Telegram.
Записан
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47980 : 28 августа 2024, 15:48:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Является ли телеграм конфиденциальным?

Telegram заявляет, что все сообщения передаются в зашифрованном виде и никакая сторона, даже сам Telegram, не имеет доступа к ним. Это означает, что даже если кто-то перехватит сообщение, оно будет невозможно расшифровать. Однако, Telegram может собирать определенную информацию о пользователе, такую как номер телефона, имя пользователя и список контактов.

...

 а чо?
создавай любые группы... педофилия, наркомания, экстремизм, национализм фашизм... чо хошь
 все зашифровано
Записан
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47981 : 28 августа 2024, 15:51:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван, и что это значит?

Я про регистрацию Telegram.

как я понял, Телеграм состоит из двух компаний, один зарегистрирован на виргинских островах, другой на Белизе
   и то и другое оффшорные зоны
оффшоры  - это чтоб   миллиардерам налоги не платить
Записан
Мир
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47982 : 28 августа 2024, 15:51:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще телеграмом не пользуюсь.

Но Дуров наш соотечественник.

Записан
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47983 : 28 августа 2024, 16:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вчера Цукерберга по нашему телеку показывали
 каялся  Марк
 говорит, использовали меня для продвижения Байдена
 я Бадена проталкивал, а Трампа задвигал
 больше я так не буду
Записан
И в а н
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47984 : 28 августа 2024, 16:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще телеграмом не пользуюсь.

Но Дуров наш соотечественник.



был
 он по национальности русский, вроде, родился в Питере, но давно уехал из России
 живет в  Дубае
 является гражданином пяти стран как минимум

Но, видимо, дело не в национальности или понятии «Родина», а в том, что нынешний продукт Дурова — Telegram — не имеет к России никакого отношения, о чём многие иногда забывают. Миллиарды долларов созданы не в России

Записан
Страниц: 1 ... 3197 3198 [3199] 3200 3201 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC