Постнагуализм
20 сентября 2024, 17:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3221 3222 [3223] 3224 3225 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1845133 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 694 Гостей смотрят эту тему.
Хубалиев
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48330 : 01 сентября 2024, 23:41:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возвращайтесь домой свошники
Ваши денежки нужны хорошим людям  ::)

Цитата:
Во Владивостоке боец СВО Носов Никита Викторович (2003 г.р), лишившийся руки, совершил попытку суицида из-за вымогательства со стороны местных бандитов. В предсмертном видео парень обвиняет приморских правоохранителей в бездействии и просит Бастрыкина вмешаться в ситуацию, потому что среди потерпевших не только он один

Эта запись расходится сейчас по чатам. Парню, записывающему прощальный монолог для родственников, всего 21 год. Он вернулся с СВО по ранению - лишился руки. Последовали выплаты, но деньги начали вымогать местные бандиты. Боец СВО пошел в СК и в полицию, а там мягко намекнули, что никому не интересны эти истории:

- Я забрал заявление, он (полицейский в Уссурийске) при мне его разорвал. Вот и всё! Я прошу Александра Бастрыкина и вышестоящие органы, чтобы посодействовали после моей смерти, чтобы посадили виновных, ни я один потерпевший, - говорит боец СВО

Прощальное видео парень отправил родным. Через несколько часов его нашли живым, но в тяжелом состоянии. Сейчас парень в больнице, но ещё не приходит в сознание.



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87696



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48331 : 02 сентября 2024, 06:28:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возвращайтесь домой свошники
Ваши денежки нужны хорошим людям
не ходите на работу
вашу зарплату могут украсть

педик, учись изгаляться поубедительней
Записан
Все такие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48332 : 02 сентября 2024, 06:46:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, овца выебанная,
Лучше подумай чем ваши обиженки и опущенки  вообще могут на фронте заниматься, если у них дома, ах, денежки отнимают.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87696



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48333 : 02 сентября 2024, 08:05:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, овца выебанная,
Лучше подумай чем ваши обиженки и опущенки  вообще могут на фронте заниматься, если у них дома, ах, денежки отнимают.
ну, я же не думаю, что все украинцы такие же пидарасы, как ты
тогда почему я должен судить по одному случаю, описанному тобой?
мне даже не интересно проверять - факт ли это
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87696



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48334 : 02 сентября 2024, 08:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин: Хрущев фактически подарил Украине Крым, входивший в РСФСР
Однако в 1954 году Хрущев фактически подарил Украине Крым, входивший в РСФСР, указал российский президент.Известия
В тот период границы союзных республик в составе СССР были определены произвольно, исходя из «пролетарской необходимости».Известия
Путин отметил, что уже после Великой Отечественной войны Иосиф Сталин передал УССР часть территорий, ранее принадлежавших Польше, Румынии и Венгрии.Lenta.ru
По словам Путина, на текущую ситуацию на Украине повлиял целый комплекс внешних и внутренних факторов, также свою негативную роль сыграли последствия решений руководителей СССР по национально-территориальному вопросу.Газета.Ru
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87696



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48335 : 02 сентября 2024, 08:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Депутат Бабаков: СБ ООН может изучить признание Украины государством-террористом
Совет Безопасности ООН может рассмотреть вопрос о признании Украины террористическим государством по просьбе африканских стран.Ридер Новости
"Обращение африканских государств должно быть самым тщательным образом рассмотрено и проанализировано Совбезом ООН на предмет признания Украины террористическим государством", - подчеркнул он.Газета.Ru
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила РИА Новости, что Киев, не имея возможности победить РФ на поле боя, решил открыть "второй фронт" в Африке, потворствуя террористическим группировкам в дружественных Москве африканских государствах.РИА Новости
Парламентарий подчеркнул, что Киев, вмешиваясь в дела других государств, нарушает закрепленные в Уставе ООН принципы суверенитета и самоопределения народов.Национальная служба новостей
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87696



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48336 : 02 сентября 2024, 08:16:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохляндия - террористическое государство
кто бы мог подумать, что дело так повернется
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87696



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48337 : 02 сентября 2024, 08:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ ударили по детскому саду в Белгороде, последствия сняли на видео
Записан
Пионэр
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48338 : 02 сентября 2024, 09:13:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В основной массе украинское общество находится на этапе депрессии, а зелебобик с компанией на этапе торга(наркотики сильная штука), который после поражений на Донбассе тоже перейдет в депрессию. Но понятно, что общество неоднородно и отдельные туповатые представители могут ещё находиться на этапе гнева и даже на этапе отрицания, хотя это уже видимо повод для санитаров обратить внимание на пациента. :)
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48339 : 02 сентября 2024, 10:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Появились кадры уничтожения трех РСЗО HIMARS и более 30 солдат ВСУ под Сумами
Уничтожение трех пусковых установок реактивных систем залпового огня HIMARS в приграничной Сумской области Украины попало на видео.Российская газета
Известно, что удары наносились авиационными ракетами на вертолетах Ка-52М по разведанным целям противника.Lenta.ru
«После подтверждения характеристик цели командованием было принято решение о нанесении ударов высокоточным ракетным вооружением по позициям реактивных систем залпового огня», — добавили в Минобороны.Известия
В результате ракетного удара уничтожены три пусковые установки HIMARS, три автомобиля сопровождения, транспортно-заряжающая машина и более 30 украинских военных.РБК
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48340 : 02 сентября 2024, 10:18:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жительница Курской области рассказала о попытках ВСУ похитить местных жителей
Украинские боевики хотели похитить и вывезти на территорию Украины жителей приграничных районов Курской области, рассказала местная жительница военным следователям СК.Взгляд.ру
Шестого августа формирования ВСУ вторглись на территорию Курской области.РИА Новости
Гражданским отдали расстрелянную машину и позволили эвакуироваться.Комсомольская правда
На данный момент общие потери ВСУ с момента начала операции в курском приграничье превысили 8,5 тысячи человек личного состава.Life.ru
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 415


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48341 : 02 сентября 2024, 10:31:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СБ ООН может изучить признание Украины государством-террористом
пустое
США заблокирует
ну а Китай как всегда прикинется шлангом и воздержится ))

И простой вопрос: а кто мешает самой РФ признать Украину гос.-террористом?
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48342 : 02 сентября 2024, 10:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боец ВСУ рассказал, что командир вслепую отправил его часть в Курскую область
Некоторые украинские военные, участвовавшие в попытке вторжения на территорию России в Курской области, скрывали от своих подчиненных, где те находятся.Телеканал 360°
Пленный также рассказал о случае расстрела украинскими боевиками мобилизованных, отказавшихся ехать на бронеавтомобиле "Козак" на "боевую задачу" в российскую деревню.РИА Новости
Затем появились российские военнослужащие, которые предложили всем оставшимся в живых сдаться в плен.РИА Новости
Как сообщило 30 августа Минобороны РФ, за время боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли до 7800 военнослужащих, 75 танков.РИА Новости
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87696



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48343 : 02 сентября 2024, 10:35:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вымогателя на ДВ задержали

боец говорил не о вымогателе, а о системе, которая там создалась

похоже на отписку

с бандитами борьба вообще еще не начиналась
впрочем, мы привыкли к тому, что у "мы ничего еще не начинали"
пока не будет отмена приватизации...
все бандюги ушли на предприятия
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48344 : 02 сентября 2024, 10:38:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВС России за сутки освободили два населенных пункта в ДНР
По данным Министерства обороны РФ, подразделения «Юг» слаженными действиями освободили Выемку ДНР.Комсомольская правда
В результате успешных действий подразделений «Южной» группировки освобожден населенный пункт Выемка, сообщили в Минобороны РФ.Ямал-Медиа
Подразделения группировки войск «Восток» улучшили тактическое положение, нанесли поражение живой силе и технике 58-й, 72-й механизированных, 58-й мотопехотной бригад ВСУ в районах н. п. Водяное, Новоукраинка и Разлив (ДНР).RT на русском
Противник потерял около 660 военнослужащих, танк и пять автомобилей.Петербургский дневник
Записан
Страниц: 1 ... 3221 3222 [3223] 3224 3225 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC