Постнагуализм
25 сентября 2024, 13:30:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3362 3363 [3364] 3365 3366
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1897056 раз)
Коричневый и 402 Гостей смотрят эту тему.
Какая-то хилая правда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50445 : Сегодня в 07:05:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мединский выступил за сокращение сроков обучения в школах и вузах РФ
В ближайшие годы продолжительность обучения может сократиться из-за требований времени.

Чтобы стать пушечным мясом, нет необходимости долго учиться :).

Я скажу так :
Те бактерии , которые убивают тело , убивают себя погубив тело. Так ведь. Раковая например.
Но эти бактерии так же созданы Великим Творцом.
Они дают процветание в теле где нарушен духовный закон здоровой
Жизни.
Итак , конечно нельзя ругать червей в труппе , надо понять, что то уже отжило и надо искать новый способ и вообще всё норм.

Помню начитавшись кк, я решила НАМЕРЕВАТЬ комаров пролетать мимо меня. Потом увидев как лихо ведьмочка шлёпает их электроракеткой ( она и мне подарила такую ) я вначале не приняла подарок , прошли годы , и теперь уже купив себе такую я браво размахиваюсь этой ракеткой , ибо сплю у открытой двери балкона .
Что-то мне воздуха свежего не хватает последнее время. Задыхаюсь я от травли нас всех клеточкой с неба .

Мясо мясом , Pipa , но и мясо и Вас избранная из избранных сверху свято поливают отравой .
Вы не заметили это?
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50446 : Сегодня в 08:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Общественный консенсус гражданского общества Украины, как основа и причина устойчивости киевского режима
 Сергей Васильев

Несмотря на всё недовольство хромадянами киевской хунтой, несмотря на тотальный обман "злочинной владой" подмандатного населения, в гражданском обществе Украины присутствует консенсус по двум крайне важным для него вопросам

а) отношение к жителям восточных областей

б) отношение к России.

Украинское гражданское общество честно и глубоко считает своих собственных еще вчерашних сограждан с востока неполноценными унтерменьшами.  Именно поэтому АТО (антинародная террористическая операция) не вызывало никакого отторжения, а ее участники все 8 лет проведения являлись людьми уважаемыми.

Атошники нисколько и никогда не стыдились своего участия в убийствах и грабежах жителей Донбасса, ибо знали - такое отношение нигде на территории остальной Украины не вызовет никакого порицания.

Уже десять лет гражданское общество Украины является соучастником военных преступлений киевской хунты на территории Новороссии. Это соучастие превратилось за такое время в сильнейшеие идеологические скрепы, разрушить которые не получится до полного низложения киевского, насквозь нацистского, режима.

Но еще интереснее отношение украинского гражданского общества к России.

Гражданское общество Украины полностью ассоциируют своих сограждан с Востока Украины с Россией. Для них это - неразделимое целое. Соответственно всё своё отношение к схиднякам они переносят на граждан РФ. Как Донбасс, так и вся Россия для кастрюлеголовых самостийников - скопище неполноценных унтерменьшей.

Абсолютно искреннее "А нас то за шо?" произрастает на твердой почве украинского массового бессознательного. В этой шутке крайне мало самой шутки.  В массе своей хромадяне Украине искренне не понимают, как можно сравнивать их собственные страдания от тягот войны со страданиями "каких-​то там  неполноценных сепаров и москалей?  Это ж тоже самое, что сравнивать страдания людей и тараканов!" (И это не гипербола - именно так огрызались  самостийные граждане все годы войны на Донбассе и продолжают огрызаться сегодня)

Именно поэтому "добровольцы ВСУ", наловленные ТЦКшниками с таким трудом по украинским городам и весям, показывают на передовой чудеса стойкости, и русским войсками приходится буквально прогрызать оборону вчерашних "ухилянтов". Бегунки от ТЦК не желают умирать за киевский режим, но это совсем не значит, что они питают какие-​то теплые чувства к тем, кто для них находится по ту сторону мушки. 

Русские и примкнувшие к ним "сепары" - одинаковые враги как для непрерывно скачущих бандеровцев, так и для шарахающихся от ТЦКшников "пацифистов".

Именно поэтому не иссякает поток пожертвований в адрес ВСУ от простых хромадян. Именно поэтому нет и не будет никогда в многочисленных роликах хоть каких-​то слов сочувствия русским, именно поэтому никакого пророссийского комплота и тем более восстаний никогда не будет в украинских элитах.

Для ЛЮБОГО украинского общества (хоть капиталистического, хоть социалистического), Россия вообще и каждый русский в частности является существом низшего порядка и началось это совсем не в 2014м и даже не в 1991м, а гораздо раньше.

Ещё Владимир Ильич в своей работе "О так называемой автономизации" писал честно и настойчиво, что пролетарский интернационализм - это совсем не равенство этносов, а русские могут считать себя интернационалистами только в том случае если согласятся на приниженное - по сравнению с другими этносами - положение.

Такой, крайне приятный, привилегированный статус-​кво украинское гражданское общество распробовало, оценило и вот уже больше 100 лет старательно воспроизводит как на микро, так и на макро уровне. И будет воспроизводить вечно, пока существует Украина под любым, хоть жовто-​блакитным, хоть красным флагом. 

Превосходство над москалями и кацапами - главный, краеугольный камень всей украинской государственности, всего самостийного мышления, всего "незалэжного" естества, если угодно. Убери его - и всё украинство рассыплется, как карточный домик, превратившись в простые, ничем не примечательные, крайне провинциальные окраины на границе двух цивилизаций.

Можно ли как-​то бороться с этой явно нацистской напастью укропревосходства и укроисключительности? Конечно можно! Без государственной поддержки она сама сдохнет, выветрится, осядет пылью за жизнь всего одного поколения. Но тогда не останется и никаких украинцев. А вот это уже невыносимо для всяких и любых расчленителей России,  как иностранных,  так и отечественных. Они будут сражаться за украинство до последней капли крови... Не своей, естественно...
Записан
Бочка мёда с ложкой дёгтя
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50447 : Сегодня в 08:26:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это разделяющая речь.
К тому же очевидно , что ты ставишь «русских, территориально « повыше Киевской Руси.

Явно сердце русичей в Киевской Руси, не в Московии . Поэтому про окраину, это выброс можешь тыкать себе в фигурах перед зеркалом .
 Элита да Украинская никогда не простит всем бежавшим в Москву Булгаковым )).

А вот если на запад то это норм.
А надо : не на Запад и не на Восток .
<a href="https://youtube.com/v/sC0QoEJILkc?si=NzaHxMZwoY2TKxbL" target="_blank">https://youtube.com/v/sC0QoEJILkc?si=NzaHxMZwoY2TKxbL</a>
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50448 : Сегодня в 08:30:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не из ТЦК? ВСУ — еще лучше!🔥

В Умани (Черкасская область) очередные умники из ВСУ решили обезопасить свой автомобиль от народного гнева, повесив под лобовое стекло записку "Мы — не ТЦК". Сбоку на машине красовалась наклейка ВСУ. Каким образом признание принадлежности к вражеской армии должно было уберечь авто от возмездия "Дозора" (D) мы не представляем. Да и не собираемся.
https://t.me/Mikle1On/29699
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50449 : Сегодня в 08:35:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К тому же очевидно , что ты ставишь «русских, территориально « повыше Киевской Руси.
Да-да. "Говоришь о фашиствующих настроениях внутри украинского общества - ставишь себя выше их"

Ты лучше не ходи в эту тему со своим бредом, хохлуха.
Записан
Фигура перед зеркалом
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50450 : Сегодня в 08:46:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К тому же очевидно , что ты ставишь «русских, территориально « повыше Киевской Руси.
"Говоришь о фашиствующих настроениях внутри украинского общества - ставишь себя выше их"



Знаешь, если ты эту фразу в кавычках будешь повторять много раз ,
То наверно услышишь её истинный смысл.
 
Это вообще «вброшенная вирусная фраза». Почему я взяла в кавычки не знаю.
Это вирус . Он убивает .
На этом я с тобой не говорю более , чтоб не заразиться .

<a href="https://youtube.com/v/DtKCNJmARF0?si=_IKTJ2tgjppTA-J5" target="_blank">https://youtube.com/v/DtKCNJmARF0?si=_IKTJ2tgjppTA-J5</a>

Я записала в этой теме на тебя « игнор».

Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50451 : Сегодня в 09:03:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я записала в этой теме на тебя « игнор».
Ещё бы. Кто тут ещё ткнёт, кроме меня, в твою психическую болезнь?


Это разделяющая речь.
К тому же очевидно , что ты ставишь «русских, территориально « повыше Киевской Руси.

Явно сердце русичей в Киевской Руси, не в Московии .
Указываешь на некую "разделяющую речь", "русских, территориально "повыше Киевской Руси", но при этом тут же сама её и допускаешь: "Явно сердце русичей в Киевской Руси, а не в Московии".

То есть, уже в речи у тебя наблюдается расщепление личности.
Отдельно повеселило употребление слова "Московии". Ну а себя, поди, ты в русичи записала.


Знаешь, если ты эту фразу в кавычках будешь повторять много раз ,
То наверно услышишь её истинный смысл.
 
Это вообще «вброшенная вирусная фраза».
Вирус расщепления и вирус эзотерического маразма давно поразили тебя)
Тебе бы подлечиться. Побольше галоперидола - поменьше глюков.
Записан
В бинокль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50452 : Сегодня в 10:24:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если говоришь неучу , что сердце находится слева , а не справа .
При чём тут «расщепление личности»

Хотя наверно этим ты страдаешь и вашим и нашим да)))
Вижу тебя в монокле, как ты по окопу бегаешь не зная где Запад , где Восток , а юг и слово это забыл ..
Ты чего ориентиры потерял .
Записан
Вижу
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50453 : Сегодня в 10:41:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я КРОК бы сказала согласно твоему анализу текста , что такой уровень анализа я наблюдала ТОЛЬКО у Бармы .
Абсолютное отсутствие логики мужской .
 Если ты Бармалей , то понятно тогда. Если нет, то ты такой же как он логик . У вас одинаковая логика.

То есть отсутствие логики философов .
Извини , если обидно это знать.
Но ты тренируйся .
Может это можно вылечить через АНАЛИЗЫ ТЕКСТОВ .
Тренируйся .
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50454 : Сегодня в 11:04:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если говоришь неучу , что сердце находится слева , а не справа .
Сердечная ты наша, ты зачем мне приписала некое превосходство над украинскими соседями? Попутно живописуя, что в натуре, украинские соседи превосходят в чём-то нас (Московию, как ты выразилась, слово, которое обожают употреблять хохлы), и подтверждая тем самым приведённый мною текст?

Вернись чуть ранее, и проанализируй свой текст. У тебя хромает обратная связь с другими людьми.
Если ты Бармалей , то понятно тогда. Если нет, то ты такой же как он логик . У вас одинаковая логика.
Вернись чуть ранее, болезная.

То есть отсутствие логики философов .
Логика одна. либо она есть, либо её нет.
Какие обиды могут исходить от психической, с великим прибабахом, дамы?

Да, кстати, ты ящерка МУ?
Такой же бред несёт. Что-то во снах своих зачумлённых увидела - и давай на форум строчить.
Записан
Логика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50455 : Сегодня в 11:09:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну если ты так сильно хочешь, хорошо. Логика она одна. Она или есть или её нет. Пусть будет так. Да, это я ящерка.
Логично .
Записан
Да кстати
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50456 : Сегодня в 11:11:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок, ты не реля кстати?
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50457 : Сегодня в 11:13:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок - это Крок. Для тебя, персонаж с ариома.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50458 : Сегодня в 11:14:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 449 Гостей смотрят эту тему.
Привет, Коричневый. :)
Записан
Крок одил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50459 : Сегодня в 11:15:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно так .. если  Реля то понятна твоя логика .
Записан
Страниц: 1 ... 3362 3363 [3364] 3365 3366
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC