Постнагуализм
28 сентября 2024, 21:13:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3390 3391 [3392] 3393 3394 ... 3396
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1924635 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 351 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50865 : Сегодня в 17:32:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нардеп Безуглая заявила о взяточничестве начальника Генштаба ВСУ Баргилевича
Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая заявила на своей странице Facebook*, что главком ВСУ Александр Сырский прячется на своей даче, и потребовала объяснений.РИА Новости
"Интересно, почему Сырский продолжает прятаться в Харьковской области, в частности, по моей информации, на своей даче, а начальника Генерального штаба Баргилевича уже давно не видели?", — задалась вопросом политик.РИА Новости
Безуглая регулярно критикует командование украинской армии.Lenta.ru
До недавнего времени Безуглая, регулярно критикующая военное руководство Украины, была заместителем комитета по обороне в Раде.Аргументы недели

симпатичная женщина
уже не первый раз она мне нравится


Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50866 : Сегодня в 17:36:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня всё тот же вопрос
почему мы не способны ни выгнать не успевших окопаться хохлов с Курской области, ни повторить операцию подобного масштаба?

вопрос простой, верно?
я бы даже сказал - детский
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50867 : Сегодня в 17:40:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

80 бомб по Бейруту
нам надо брать пример с Израиля
https://dzen.ru/news/story/ca4437f1-9ec6-5ff4-9acc-da47e89cd5b6?lang=ru&from=main_portal&fan=1&annot_type=trust&t=1727533086&persistent_id=2943361753&cl4url=374e1bc21e449c35bc21e744af616e33&tst=1727533771&story=e12c6100-fc31-58b8-b20f-f9ed61da59ea&utm_referrer=dzen.ru
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12995



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50868 : Сегодня в 17:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня всё тот же вопрос
почему мы не способны ни выгнать не успевших окопаться хохлов с Курской области, ни повторить операцию подобного масштаба?

Юрий Подоляка сказал, что выгонят к осени.
https://podolyaka.ru/pravozaschitnik-v-zakone-yuriy-podolyaka-voyna-s-nato-budet/
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50869 : Сегодня в 17:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юрий Подоляка
а вот отмазка от старого, хитрого еврея Кедми, почему-то исчезнувшего с экранов нашего ТВ

Почему Путин отказался от быстрой победы на Украине, объяснил Кедми
24 сентября 2024, 15:05
В Мире В России Политика
Почему Путин отказался от быстрой победы на Украине, объяснил Кедми
Чрезмерная эскалация боевых действий на Украине может спровоцировать коллективный Запад начать оказывать Киеву гораздо большую помощь.

Об этом рассказал известный израильский политолог Яков Кедми, сообщает ИА DEITA.RU.

Эксперт объяснил, что стратегия Владимира Путина заключается в том, чтобы США не стали рассматривать украинский кризис в качестве приоритета своей внешней политики.

Как рассказал Кедми, уже несколько лет подряд главной и официальной угрозой для Америки является Китай. Задача президента России — избежать переноса этого статуса с Поднебесной на РФ. И Путин с этим очень хорошо справляется.

Кроме этого, как отметил политолог, отсутствие спешки российского руководства в деле противостояния Западу стратегия отказа от быстрой победы на Украине позволяет России не нести неоправданные потери и издержки, экономя при этом личный состав и технику, пояснил эксперт.

По его словам, победа всё равно будет за Россией, ибо она обусловлена чисто объективными факторами, в частности, несоизмеримой разницей экономического и военного потенциалов сторон. Так что сейчас лучшей тактикой является отказ от спешки.

Источник: https://deita.ru/article/558662?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=20512&utm_content=6561227&utm_campaign=1046&utm_referrer=24smi.info © DEITA.RU
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Элеонора Беляева
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50870 : Сегодня в 18:11:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это очень трогательно - смотреть как где-то в глубине абсолютно незамутненных хомячков зреет ужас. ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50871 : Сегодня в 18:14:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юрий Подоляка
очень интересный взгляд
в частности
поляки точно также как мы в Крыму объявят референдум на западе Украины и присоединят эти территории, если мы будем продвигаться

взятия Киева нам не избежать - иначе это будет отложенная война

Подоляка и другие за две недели предупреждали, что создается мощный кулак для вторжения в Курскую область
наше военное руководство в ответ на это заявило, чтобы подобные разговоры были прекращены, а вместо подготовки к вторжению - за неделю до него перебросило часть сил из Курской области на харьковское направление, а минные поля на границе с Украиной были сняты
и это только 10 минут ролика
просто бомба
я же говорю - тут одни предатели  и договорняки
с этой войной пора заканчивать
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50872 : Сегодня в 18:38:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

судью Ефанова подводят под монастырь
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4102


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50873 : Сегодня в 18:38:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будет ли Зеленский стоять на трибуне мавзолея
а ведь Зеленский угоден России)))))))))))
если бы не он, то другой правитель давно бы заключил мир с Россией и оставшееся государство Украина спустя десяток лет опять бы стало плацдармом для развязывания новой войны с Россией.
А так......благодаря любимейшему теперь после этой мысли господину Зеленскому....он дает нам видение этой опасности и карт-бланш чтоб полностью присоединить Украину к России и прекратить существование этого государства )
Зеленского надо беречь.
Не дай бог хоть волос упадет с его стороны.
Надо будет-будем бесплатно за счет России лечить его и посылать ему наркоту чтоб по утрам голова у него не болела и он жёстко выступал против России и консолидировал вокруг себя мировое сообщество против России.
Надо нам ему начинать и поднимать его имидж выше и выше !!!
Главное-чтоб он не прекратил не только жить, но чтоб и жил не как политический покойник !!!
И усиливать его авторитет на международной арене.
Надо будет-даже защищать его будем тенью следующей за ним нашими телохранителями инкогнито)))))))))
САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ У РОССИИ СЕЙЧАС-это Зеленский !!!
Он в статусе живого-наша гарантия будущей безопасности России !!!
Ну а потом в Мавзолей его, к соседу.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50874 : Сегодня в 18:38:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подоляка - было сделано всё, чтобы противник зашел

партизан на Украине очень много и они активно действуют - взрывают, поджигают, извещают

во всех наших провалах участвовал генерал Лапин - под Харьковом, на Курщине

Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Элеонора Беляева
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50875 : Сегодня в 18:39:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, ты географически и интеллектуально очень далек от сути происходящих вещей. Внедренное мировоззрение и подаваемая криво текущая инфа, с запозданием на месяц, делает тебя полным неадеватом. Тебе надо подсказать твоей подружке, что пора уже думать от дележе москвы между рвачами с кавказа и запада рашки. После того как бетонобойные бомбы укокошили насраллу вместе с бункером - ваш пахан кабан затихариться и перестанет умничать. Бери с него пример.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4102


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50876 : Сегодня в 18:42:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один дрон минус один танк. Хватит всякий бред писать как парнаки
Это вечная борьба снаряда и брони. Сейчас снаряд выигрывает, но вызов сделан, броня скоро укрепится. Ощетинится танк всякими мангалами, рэбами, собственными дронами, станет единицей, включённой в общую командную сеть, начнёт избегать мест, где замечены дроны, или будет их отстреливать из хитрого ружья.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4102


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50877 : Сегодня в 18:47:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, ты географически и интеллектуально очень далек от сути происходящих вещей. Внедренное мировоззрение и подаваемая криво текущая инфа, с запозданием на месяц, делает тебя полным неадеватом. Тебе надо подсказать твоей подружке, что пора уже думать от дележе москвы между рвачами с кавказа и запада рашки. После того как бетонобойные бомбы укокошили насраллу вместе с бункером - ваш пахан кабан затихариться и перестанет умничать. Бери с него пример.
Вот эти унылые положения этот нам нетоварищ черпает из помойного ведра, типа Юниан.
Про интелехт особо повеселил. У них всё как всегда в будущем "Затихарится, и перестанет умничать", но взять с него пример этот недоумок предлагает сейчас.

Записан
Слонячие хобота
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50878 : Сегодня в 18:48:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вечная борьба снаряда и брони

ахаха, а хаймарс или пушечные выстрелы - это снаряды?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50879 : Сегодня в 18:49:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, ты географически и интеллектуально очень далек от сути происходящих вещей. Внедренное мировоззрение и подаваемая криво текущая инфа, с запозданием на месяц, делает тебя полным неадеватом. Тебе надо подсказать твоей подружке, что пора уже думать от дележе москвы между рвачами с кавказа и запада рашки. После того как бетонобойные бомбы укокошили насраллу вместе с бункером - ваш пахан кабан затихариться и перестанет умничать. Бери с него пример.
надеюсь, что ты и в дальнейшем продолжишь просвещать нас
а будешь открывать рот на мою "подружку" - накажу :)
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 3390 3391 [3392] 3393 3394 ... 3396
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC