Постнагуализм
19 октября 2024, 07:39:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 3501 3502 [3503] 3504 3505 ... 3579
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2145384 раз)
0 Пользователей и 676 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52530 : 10 октября 2024, 03:05:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В среду провёл совещание с командирами и начальниками силового блока Чеченской Республики. Обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности.

Я обратил внимание присутствующих на необходимость более усиленной работы с проблемной молодежью. Мы неоднократно призывали молодых людей республики быть образцовыми, достойными, соответствовать нашим традициям. Безусловно, хвала Всевышнему, сегодня практически вся прогрессивная часть чеченского общества учится, занимается спортом, пробует себя в разных сферах, где будет полезна для себя и для нашего народа. Но есть и такая категория, хоть и мизерная, которая считает, что для нее никакие законы не писаны. Молодёжь, относящаяся к этому меньшинству, ведет праздный, аморальный образ жизни. Может позволить себе припарковаться где угодно, сесть за руль, находясь под влиянием запрещённых препаратов, нарушать ПДД, гордясь этим, провоцировать конфликты.

Как сказал выше, мы много раз предупреждали подобных смутьянов и нарушителей порядка. Отныне разговор с ними будет коротким. Не уважаешь закон - либо за решетку по максимально полагающемуся сроку, либо подписывай контракт и в зону СВО. Там врагу и показывай свою храбрость, дерзость и лихачество.

Вместо привлечения к административной ответственности будет целесообразнее отправлять правонарушителей на службу в ряды российских войск. С учетом того, что мы формируем новый полк численностью 2500 человек, это будет уместно. Места для всех найдутся. Поручил дорогому БРАТУ, депутату Госдумы РФ Адаму Делимханову, взять этот вопрос под контроль.

В ходе совещания также обсудили инцидент, произошедший в офисе компании Wildberries, в результате которого, к сожалению, есть погибшие. Тем не менее есть люди, которые старательно придают этому национальный окрас и заявляют, что зачинщиками конфликта якобы являются кадыровцы.

Обращаюсь ко всем, кто раздувает данную тему. Если у кого-то есть претензии к кадыровцам, то пусть выражают их лично мне, поскольку я являюсь главным кадыровцем. Глубоко заблуждается тот, кто считает, что можно стравить на бытовой почве целые народы. За слова нужно отвечать! Если есть вопросы ко мне, то никаких проблем нет. Я жду!
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52531 : 10 октября 2024, 03:06:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/kotreal/36359
Классика! Все бывшие, с приставкой "экс" - умнеют на глазах.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89127



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52532 : 10 октября 2024, 06:50:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

125 домов уже разрушено
есть многочисленные жертвы

7 октября Байден подписал распоряжение об объявлении чрезвычайной ситуации во Флориде из-за приближающегося к штату урагана и распорядился предоставить местным властям федеральную помощь. Между тем лишь в конце сентября на юг США обрушился ураган "Хелен", унесший жизни более чем 200 человек и причинивший региону урон, оценивающийся примерно в $35 млрд
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Истина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52533 : 10 октября 2024, 07:21:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одна мнит себя фараоном, другой богом... И эти шизики на полном серьёзе что-то бубнят про геополитику. Клиника
Записан
Мир
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52534 : 10 октября 2024, 07:40:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, памятники не сажают.

Новости ещё не читала.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52535 : 10 октября 2024, 08:27:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одна мнит себя фараоном, другой
Третья истиной.... Точно клиника...)))…
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52536 : 10 октября 2024, 09:25:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ: Каждые сутки минус БАТАЛЬОН дезертиров!!!

Интересные цифры по дезертирству из состава ВСУ приводят украинские журналисты.

Причем, речь идет только о тех случаях, когда на военнослужащих было заведено уголовное дело. И таких теперь официально 86 000 человек (по официальным данным прокуратуры с начала 2022 года).

Причем ровно 2 месяца назад (перед началом Курского «контрнаступа») таких было 63 200 человек. Таким образом общее число дезертиров выросло на 22 800 человек.

Для справки. За первые 4 месяца 2024 года из армии дезертировало 19 000 человек (или 4750 в месяц, или примерно 160 в сутки) За следующие 3 месяца еще 18 000 (или 6 000 в месяц, или 200 в стуки).

И вот теперь еще плюс 22 800 за 2 месяца. Или в среднем 11 400 в месяц. Или 380 человек в сутки. То есть каждые сутки из состава ВСУ в среднем дезертирует БАТАЛЬОН!!!

А дальше будет больше.

И это не тыловики. Это те, кто на фронте. Плюс десятки тысяч убитых и покалеченных каждый месяц. 

Вот такая вот «селяви». Вот по этому и заговорили о мобилизации 20-летних. По другому режиму не спастись.

Причем еще раз - мы говорим только об официально зарегистрированных случаях дезертирства. Реально их больше.https://t.me/yurasumy/18442
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52537 : 10 октября 2024, 09:47:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Офис Президента продолжает жить в парадигме мирного плана Зеленского, в котором нет вариантов с заморозкой войны по линии фронта, а только границы 1991 года. Вот почему заявления о возможном новом переговорном треке, всего лишь риторика, а Банковая продолжает формировать необходимое общественное мнение через социологов.

Абсолютное большинство украинцев – 81% – продолжают верить, что Украина способна достичь успеха в войне, если Запад будет должным образом поддерживать.

Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии, проведенного 20 сентября – 3 октября.

В том, что Россия безнадежно сильна убеждены 14% (в декабре 2023 года таких было 7%).

Еще 6% респондентов не смогли определиться со своим мнением.

"В то же время между декабрем 2023 года и сентябрем 2024 года во всех регионах, кроме Запада, стало меньше тех, кто верит в возможность успеха. В частности, наибольшее снижение прослеживается на Востоке, где в декабре 2023 года 79% верили в возможность достижения успеха, а сейчас – 67% (в то же время на Востоке уже 24% считают, что Россия – слишком сильная)"
, – отмечает КМИС.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89127



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52538 : 10 октября 2024, 09:50:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глава Адыгеи сообщил об эвакуации поселка Родниковое после атаки дрона
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89127



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52539 : 10 октября 2024, 09:51:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Военнослужащий одного из штурмовых подразделений 3-й общевойсковой армии Южной группировки войск с позывным Штурман сообщил, что вооруженные силы Украины уничтожают более 80% своих солдат, пытающихся сдаться в плен, передает ТАСС.Взгляд.ру
"Из 100% желающих [сдаться] если брать, то доводится в тыл в лучшем случае 5-10% солдат ВСУ", - сказал боец.ТАСС
10 октября командир специального отряда быстрого реагирования "Ахмат" Апти Алаудинов сообщил, что в ходе боевых действий в районе донецкого города Часова Яра российские солдаты взяли в плен большое число военных ВСУ.Газета.Ru
Также сообщалось, что заградотряды националистов, стоящие позади украинских позиций, расстреливают тех, кто не хочет продолжать бой.Взгляд.ру
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89127



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52540 : 10 октября 2024, 09:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Актёр Стивен Сигал пообщался с пленными боевиками батальона «Азов»* в Еленовке
Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал побывал в Донецкой народной республике (ДНР), где посетил разрушенный изолятор в Еленовке.Life.ru
На кадрах видно, что Сигал говорит с военнопленными через решетку.Вечерняя
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89127



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52541 : 10 октября 2024, 10:13:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Москва заняла первое место в рейтинге по сквернословию
второе место у нашей культурной столицы
третье у Новосибирска
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52542 : 10 октября 2024, 11:54:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот из каких помоек питается кое, которое тут пытается бездарно троллить, и косит под видящего:
Стратегический провал РФ: Производство Су-57 остановлено. Причина – санкции.
https://www.youtube.com/watch?v=HYdQr5rDKtI

Из коментов:
"Скоро произойдёт остановка производства СУ-34,СУ-35 и СУ-30СМ!

@GalinaPolovitski
17 часов назад
Спасибо за вашу работу Александр,  за поддержку Украины! Верю в успех ЗСУ,  Желаю Победы Народу Украины,  Слава Героям!😊❤"

Видно, что многие верят. Главное - наговорить ровно то, что хомячки желают услышать.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52543 : 10 октября 2024, 11:56:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Москва заняла первое место в рейтинге по сквернословию
второе место у нашей культурной столицы
третье у Новосибирска
Чуть было не сделал Севастополь 4-м... Автозамену ввели?
Написал "наговорить", исправилось на "наговорить"
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52544 : 10 октября 2024, 11:56:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
Записан
Страниц: 1 ... 3501 3502 [3503] 3504 3505 ... 3579
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC