| Корнак
|
Глава офиса миграционной политики Украины Воскобойник: страна физически вымирает |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Elena
Пользователь

Offline
Сообщений: 552
|
Президенту Российской Федерации В.В.Путину Обеими руками подписываюсь. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
Стволы для лохов, ножи выбор мастеров.  телеграм для клипового мышления Пень для философов |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Хозяин
|
Токката фуга-ре минор? Как красиво звучат эти слова. Токката и фуга ре минор... Жаль, я не очень хорошо слышу тонкости в музыке. Не различаю качество исполнения. Поэтому что найду, то и послушаем. А не послушать никак нельзя. Надо же разбавить чем-нибудь красивым тот мутный словесный поток от некоторых... которые Пушкина читать не хотят.  https://youtube.com/v/erXG9vnN-GI..в том-то и дело, что ухи есть, а ни хуя не слышишь.. Это похоронная твоя, а ты-то "подумала", чтА присоединилась к охуенной классике.  ... Я в деревне родилась, Космонафту отдалась ...  |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
Сапа, ты какой-то негативный тяжело тебе наверное живется с таким характером |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
чтобы страна начала развиваться - сделать нужно всего одну вещь - железный занавес чтобы ни одна сволочь ничего не вывезла из страны
ну и свободу предпринимательству и через пару лет страну не узнаешь
а власть следует только ужесточить, чтобы Сталин в гробу перевернулся от удивления нафик нам все эти телеграмы - Жили без дорог — и дальше проживём. А то только дорогу наладим — дракон притащится... А то и того хуже — инквизиторы нагрянут.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Elena
Пользователь

Offline
Сообщений: 552
|
какой-то негативный Недостатков у него много. Ума не достаёт. Чувствительности. Критическая нехватка! |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Elena
Пользователь

Offline
Сообщений: 552
|
А вот тупостей, глупостей и нелепостей - в избытке. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pipa
Техник
Старожил
Offline
Пол: 
Сообщений: 13299
|
Для целей же действительного обеспечения безопасности сети необходимо всего лишь одно - исключение анонимности участников сетевого общения для государства (не для других граждан). По сути, паспортизация интернета, привязка аккаунтов во всех базовых сетях к обычным паспортам. Одновременно создать в правоохранительных органах подразделения, на самом деле способные подавлять криминальную активность в сети. Однозначно против. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
Однозначно против. мне кажется, что весь этот памфлет только для того и создан, чтобы внедрить паспортизацию а всё остальное - антураж |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Евгений Геннадьевич
Пользователь

Offline
Сообщений: 791
|
типичный пример идиотизма... |
|
|
|
« Последнее редактирование: 24 марта 2026, 15:27:53 от Корнак »
|
Записан
|
многие тщетно ищут всемногого, а немногие только одно, но то, что открывает врата ко всему...
|
|
|
Elena
Пользователь

Offline
Сообщений: 552
|
Жалуюсь, что не хочу терять любимый мессенджер. Мне говорят: не переживай.  Звучит оптимистично) Поэтому ещё надеюсь, на какое-то разумное решение нашей власти. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Евгений Геннадьевич
Пользователь

Offline
Сообщений: 791
|
Жалуюсь, что не хочу терять любимый мессенджер. Мне говорят: не переживай.  Звучит оптимистично) Поэтому ещё надеюсь, на какое-то разумное решение нашей власти. кто не желает быть идиотом тот для телеграмма использует прокси... |
|
|
|
|
Записан
|
многие тщетно ищут всемногого, а немногие только одно, но то, что открывает врата ко всему...
|
|
|
| Корнак
|
главное оружие глобалистов - это власть над сми МЫ к ним пробиться не в состоянии, какие бы красивые, справедливые, аргументированные и правильные слова не говорили они в наши умы запросто а потому только железный занавес
людей нужно воспитывать натурально, как скот для его же блага никакого выбора для размышлений не давать
только не нынешним, конечно, этим заниматься |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
есть такой замечательный сериал с замечательным артистом Деревянко - "Обратная сторона луны" я его раз пять смотрел, все сезоны фантастика фсбшник перед перестройкой узнает, что может случиться в будущем, всё меняет и СССР обгоняет в развитии всех железный занавес стоит намертво https://vk.com/video-112735828_456247000 |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|