Постнагуализм
27 сентября 2024, 21:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 92  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Регистрация на ресурсе Постнагуализм  (Прочитано 143882 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей смотрят эту тему.
Ffhb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #645 : 28 мая 2024, 09:15:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ты рассказывай, рассказывай. Чего остановился? Что-то с подробностями у тебя не очень. Как ты майдан пытался у меня ЗР устроить, как бан за это на три дня получил, и как до сих пор не можешь мне простить. Позови Пипу, пусть она расскажет, как обманула меня и закрыла без всяких оснований и обсуждений мой ЗР. А Гетц, пусть подтвердит свою подлость. Интересная история получится. Эпичненькая!
Записан
Р!ра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #646 : 28 мая 2024, 10:30:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Что-то активность в теме упала. Корнака, как с ветки сдуло. Гетц не спешит с подробностями. Пипа не заходит. Обиделись ребята, наверное. Где, так они смелые, а ответиь за себя духу не хватает.  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #647 : 28 мая 2024, 10:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты рассказывай, рассказывай
ты поплачь, поплачь...
Записан
Dfgb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #648 : 28 мая 2024, 12:12:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, да не ной ты, задрот великовозрастный. Когда Гетц появился, ты от свалившегося счастья не знал себя от радости.  А приличные люди стали сливаться пачками с форума. А ты стал темы про меня на ПНе открывать, помнишь доходяга? Не забыл, как пытаясь выставить  меня в нелучшем виде, сам всем свое гнилое нутро показал. Со временем таких тем за 14 лет с десяток набралось.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #649 : 28 мая 2024, 12:17:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда Гетц появился, ты от свалившегося счастья не знал себя от радости.
я, в отличие от тебя, ничего компрометирующего себя не тру
доказательства давай

Не забыл, как пытаясь выставить  меня в нелучшем виде
ни за што, да?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #650 : 28 мая 2024, 12:24:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на Пне даже гости себя дома чувствуют
мы за это молиться должны на Пипу

молебны начнутся с сегодняшнего дня
в полночь, ровно в полночь
ну, а когда еще сатане молиться?
не  спозаранку же?

добро пожаловать в ад
на СТ

Иисус: "Сатана, следуй за мной"

Записан
технарь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #651 : 28 мая 2024, 12:51:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лопарь, ты лупни свои раскрой. Нет не так, а шире. И тогда ты заметишь, что попытку создать на ПНе мультиблог уже делали на ПНе. С одной лишь разницей в том, что блог называли разделом. И всё бы получилось, но создать полноценное сообщество не удалось из-за организованной двумя идиотами, Пипой и Гетцем, свободной территории.

Не смеши, это кривой уродец франкенштейн на ручном управлении, а не мультблог. Посмотри как выглядят нормальные мультиблоги, на функционал и внешний вид, и иди делать, если он тебе так нужен. А то ноешь и ноешь, все тебе чего-то должны, а сам и пальцем пошевелить не хочешь.
Записан
Dfvb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #652 : 28 мая 2024, 12:56:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Тру, что? Тру-ля-ля! Приехали. Уничтожать свои комменты я стал для того, чтобы делать темы менее читабельными. О чем предупредил Пипу. И не только я один. Таким образом я выражал протест. Это анонимы пусть каются. Рычаги Гетцы Пипы и прочая шлаебень.
 Теперь настал черед вспомнить соженных в Одессе. Это было 10 лет назад. Кто и как повел себя тогда на форуме я запомнил прекрасно. Из ныне здравстввющих особо отличилась Пипа и Гетц. Их развлекало это событие. А заводилой был некто Ходрос из Одессы. Непосредственный участник убийства людей. Воли забанить подонка не нашлось ни у кого. Я один осудил публикации в поддержку преступников. Один на всех. Меня никто не поддержал. К четырнадцатому году на форуме было одно говно и сонм идиотов всех мастей. Вы уж извините, если кого обидел. Пипа и Гетц, тогда наотрез отказались банить фашиста. Даже на мою просьбу удалить фотографии с трупами отказали. Сказали, что форум демократический. Ну и поглумились надо мной от души.
Записан
Ffbb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #653 : 28 мая 2024, 13:01:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

технарь, а ты чего прячешься? Зайдти под регой смелости не хватает? Пресмыкайся дальше, чепухан на доверии. ;D
Записан
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #654 : 28 мая 2024, 13:04:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Врёт как обычно, Пипу не развлекали события с гибелью людей, как и никого другого.

Всё таки правильно я выпер Ртуть с Пенька, ибо для психопата доступ  на форум лучше оставить только гостевым.

Для незнакомых людей он может быть опасен, нам то пох.
А было дело втирался в доверие, выманивал побольше личной информации, а потом начинал их травить.
Это пишу для информации тем, кто на Пеньке недавно.
Записан
технарь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #655 : 28 мая 2024, 13:10:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ты чего прячешься? Зайдти под регой смелости не хватает?
Зачем мне рега на форуме аутистов, я не аутист. А ты походу да, жить без них не можешь ;D
Записан
Dfvb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #656 : 28 мая 2024, 15:08:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, что, корёжит? Как был гнидой мелочной, так им и остался. И с форума я ушел по своей воле. А в тебя, гондона, со всех сторон оплевывали. Что хорошего ты сделал, раз за тебя ни одна падла не вкупилась? Сиди тихо и публикуй Сёмина! ))
Записан
Fgnn
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #657 : 28 мая 2024, 15:09:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

технарь, Джакузи, у тебя копыта торчат. Йобань горькая)))
Записан
Пионэр
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #658 : 28 мая 2024, 16:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Все попытки изменить форум ни к чему никогда не приводили поскольку у форума есть хозяин Пипа и её данное положение вещей устраивает. А остальные могут иметь свое мнение, но не более того.
2. Наблюдается приток новых людей, связанный с закрытием лотоса. Новые пользователи начали формировать новый контент. Однако:
3. Эти люди обнаружили что здесь  можно и даже нужно друг-друга обсирать, чего было невозможно делать на лотосе.
4. Несколько месяцев назад на форуме нарисовался Виндикатор, что мгновенно привело к всплеску интереса со стороны старых пользователей форумах, однако Винликатор очень быстро разобрался с ситуацией и ушёл, а вместе с ним испарились и остальные.

Вангую.  Постепенно нормальный контент от людей с лотоса сойдёт на ноль, поскольку формировать контент, а потом отбиваться от оскорблений не имеет смысла. Намного проще,  и полезней для здоровья, просто ничего не формировать или размещать в другом месте.
На форуме останется несколько человек, которые будут  заняты в основном обсиранием друг-друга, и Корнак который будет писать несколько десятков постов в день, чтобы обеспечить трафик.
Наблюдаем. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #659 : 28 мая 2024, 16:27:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Все попытки изменить форум ни к чему никогда не приводили поскольку у форума есть хозяин Пипа и её данное положение вещей устраивает. А остальные могут иметь свое мнение, но не более того.
совершенно не согласен
Пипа с самого начала была против СТ,  она ей нафиг не нужна

дурачок Ртуть ей приписывает, что она тырится, чтобы смеяться над профсоюзом
ну, на та он и дурачок, чтобы такие "аргументы" выдвигать
Пипа может себе хоть десяток рег сделать и вы знать ничего не будете

Все те, кто выступает против СТ не понимают чего им надо
а я им скажу
им просто надо поговорить (я другое слово использовал, но Пипин робот поправил :) )

я уже скоро год говорю - соберитесь, договоритесь, поставьте ультиматум и перестаньте писать, пока СТ не закроют
но эти пидарасы засовывают себе язык в жопу и как будто не слышат, чего я им говорю
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 92  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC