Постнагуализм
08 сентября 2024, 05:31:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 89  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Регистрация на ресурсе Постнагуализм  (Прочитано 131382 раз)
Птаха и 57 Гостей смотрят эту тему.
Тайно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #585 : 27 мая 2024, 11:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам, наверное, и в голову не приходила такая простая идея, как потребовать свой раздел.
а зачем?) ты у нас есть. требуй))
Записан
Тайно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #586 : 27 мая 2024, 11:33:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы там себе и отдельную политическую тему заведем. нормальную)
Записан
Тайно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #587 : 27 мая 2024, 11:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на Ариоме я мог полгода не выходить из одной (своей) темы. мог не появляться на Ариоме пару месяцев. без проблем. ))

мне и этот сайт - что он есть - что его нет - как то по барабану.

есть лужа - можно посидеть на берегу)). нет и ладно.
Записан
Анализатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #588 : 27 мая 2024, 19:54:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На каком основании удаляется моя тема Анализ "форумных сообщений". Полагаю, это делает Бруха. Что за административный беспредел?
Записан
Анализатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #589 : 27 мая 2024, 20:10:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Анализатор от Сегодня в 19:54:04
На каком основании удаляется моя тема Анализ "форумных сообщений". Полагаю, это делает Бруха. Что за административный беспредел?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=127167.msg642365;topicseen#msg642365

Да вот же она никто её не удалял.
Я ее постоянно восстанавливаю. Такого нет ни на одном форуме. Втихую удаляется тема. Без объяснений. И КТО удаляет? Администратор бы написала.
Записан
Анализатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #590 : 27 мая 2024, 20:20:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, ну нам конечно выгодна эта ситуёвина с административным беспределом, когда темы втихаря удаляются...
Записан
Анализатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #591 : 27 мая 2024, 20:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Анализатор от Сегодня в 20:10:44
Цитата: James Getz от Сегодня в 19:56:13
Цитата: Анализатор от Сегодня в 19:54:04
На каком основании удаляется моя тема Анализ "форумных сообщений". Полагаю, это делает Бруха. Что за административный беспредел?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=127167.msg642365;topicseen#msg642365

Да вот же она никто её не удалял.
Я ее постоянно восстанавливаю. Такого нет ни на одном форуме. Втихую удаляется тема. Без объяснений. И КТО удаляет? Администратор бы написала.

Предполагаю, что администратор растерялась на некоторое время и зачем то начала удалять тему, возможно, на это, на тему жаловалась Соня, про которую ты пишешь.
Это только мои предположения я уже не модератор, форума и не могу сказать точно.
Это не администратор удаляет.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #592 : 27 мая 2024, 20:53:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, вы, вдвоем с Соней, мне уже достаточно остопиздели. Может, вы хотите сказать, что вы, и ваши сообщения - это и есть ПНь? Здесь уже давно бегает клоун, который пытается доказать, что ПНь - это он. Называть его имя я не стану. Пока вы не признаете кого-нибудь выше себя, пока у вас не появится в голове некий авторитет, который, может вам всё объяснить, и который, по вашему решению, будет тем, кто положит конец блядству на ПНе, вы будете насиловать себе мозги. Из сложившейся ситуации, есть только один выход. Этот выход ясен и понятен всем давно. Нужно закрыть раз и навсегда СТ. Пришла пора признать, что фокус не получился. Пока этот факт до вас не дойдет, ничего положительного не случится. Пипа безнадежна тупа, она физиологически не способна понять происходящее. Форумом не должен править аутист. По определению - не должен! И ты, и Соня, - это разновидности ебанутости с разными знаками. Этот вывод я сделал из ваших сообщений и из твоей модерации. Уничтожьте СТ и тогда, возможно, над форумом засияет звезда. И сюда, вместо беглых ариомовцев устремиться огромная плеяда дейстительно интересных людей, не чета вам. И вот эти - новые люди, сами, сделают тут такой порядок, такую жизнь, что ни одна аутистка, ни один надменный плебей, ни одна блядь, которой что-то приснилось или увиделось, не должна быть примой на форуме. Уничтожьте СТ и тогда мы будем снова видеть перед собой чистую тетрадь. Обо мне не бойтесь, я и есть - форум Ксендзюка. Без меня вам всем хана. Кто-то один должен быть, кто хоть что-то, слегка, иногда соображает. Ни на какие должности я не претендую. Форум должен повторить лучшее из того, что есть на сегодня. Правила не нужно изобретать. Система по которой устроен ФШ должна быть на ПНе. Каждому - его.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6510


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #593 : 27 мая 2024, 21:00:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч,
ох ты ж ...ё-маё...тяжелый у тебя случай...
вроде лет много, а как и не жил жизни....ну такой наивный)))

Сегодня на форум можно не заходить, в какую тему не гляну-всё об одном....скукотише...
а когда вам надоест? 
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Тайно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #594 : 27 мая 2024, 21:12:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда вам надоест?
им никогда . они не знают - как пользоваться информацией). восприятия нет)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #595 : 27 мая 2024, 21:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня на форум можно не заходить, в какую тему не гляну-всё об одном....скукотише...
а когда вам надоест?

 Скукотища не от того, что форум такой, а потому, что здесь правят бал такие тупые хабалки вроде тебя и НН. Когда у каждого участника будет свой блог в составе форума, такие мандавошки как вы исчезнут сами собой. У каждого будет своя территория, на которой он будет царь и король. Всякий сможет вести свой блог по своему усмотрению. Эта мешанина из дураков и умных давно себя изжила. Каждый сможет сам решать с кем ему общаться, а кого выкинуть из обсуждения нахуй. Только так, и никак иначе сможет существовать форум. Пусть Таино плетет свою ересь в своих темах, путь Соня мечтает вместе с теми, кому её мечты ясны и понятны. Пусть Гетц пьет чай и смотрит кинофильмы с теми, кто хочет их обсуждать. Все должны иметь право для ведения своего блога, из которого он может уничтожать всё непотребство какое он считает лучше. Пусть Пелюля пишет свои разноцветные тексты у себя. У каждого участника должен быть свой огород. А Пипа, со своими способностями, пусть ведет свой блог, для ебанутых или научно прошитых. Пока всякий мудак может написать в чужой блог блевотину, ни о каком диалоге не может идти и речи.
 Никаких анонимов на форуме не должно быть в принципе! Дайте свободу самовыражения и саморедактирования своих тем. Диктат Пипы давно устарел и остопиздел. Я уже давно жду, когда кто-нибудь скажет - ты ведь откровенная дура! Иди нахуй со своими порядками. Деньги я тебе верну, все, до копейки, только перестань ставить опыты над живыми людьми Йобаная Аутистка!
Записан
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #596 : 27 мая 2024, 21:17:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, вы, вдвоем с Соней, мне уже достаточно остопиздели.


У нас любовь, она мне сегодня практически призналась прямо в посте на форуме, так что не лезь чучело старое, завидуй молча огузок куриный , тебе такое уже в этой жизни никогда не напишут.))
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #597 : 27 мая 2024, 21:35:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У нас любовь, она мне сегодня практически призналась прямо в посте на форуме, так что не лезь чучело старое, завидуй молча обрубок , тебе такое уже в этой жизни не напишут.)))

 Жалко стало СТ? Твоя, или не совсем твоя, идея, похоронила форум. Как оказалось, ты безнадежно туп. То есть, не обладаешь в полной мере знаниями о нагвализме. Ты изоерический селюк, тупо не понимающий ничего в традиции.
 Ты сделал из ПНя - хохляндию, где ебанутые вроде тебя правят бал. Гнида - ты спросил хоть у кого-нибудь, нужна ли СТ? Нет! Ты не спрашивая пользователей стал устанавливать свои порядки. Будучи человеком с весьма сомнительными способностями к мышлению, стал командовать теми, кто в разы осведомленнее тебя. А дура- аустистка, которая понимает в нагуализме чуть меньше, чем ничего, поддержала твою попсовую идею. Что из этого получилось, знают не только все. Ебанутость и мерзость, объединившись, решила за всех. Никого не спросив, ни с кем не посоветовавшись, вы устроили из форума посвященному трудам Ксендзюка, - откровенное говно. И до сих пор, и ты, и она, прячетесь выступая здесь анонимами. У вас, у обоих, здесь нет никакого авторитета, только административный ресурс. Таким образом вы продлили свое существование на этом форуме. Форуме Ксендзюка, а не Пипы и не Гетца. Вам - недоумкам здесь не место. Одна увлекаясь пиздохаханьками под чужими никами стала троллить своих оппонентов из ОМовника, другой - почувствовал прелесть беспредельной власти, над теми, кто умнее и достойнее его.
 Пока власть в руках ебанутой аутистки ничего на форме, который она создала под имя Ксендзюка, ничего не изменится. Липовая кандидатка никогда не отдаст форум в руки тех, кто этого достоин. Тупая блядь продолжит куражится на участниками, дроча себе клитор под столом.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #598 : 27 мая 2024, 21:39:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так что не лезь чучело старое

  А чего ты так ссышь указать свой адрес?  Я бы подъехал, вместе посмеялись. Ну, что? Духу не хватает? Ебало бережешь?  ;)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6510


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #599 : 27 мая 2024, 21:41:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что здесь правят бал такие тупые хабалки вроде тебя и НН
ах ты ж лысая мокрица.... ??? ;D
Когда мы пришли -ты уже тут был....и было еще хуже....так что...
правильно тебя Пипа кикнула отсюда))) хи-хи... ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 89  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC