Постнагуализм
08 сентября 2024, 05:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 89  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Регистрация на ресурсе Постнагуализм  (Прочитано 131376 раз)
Птаха и 52 Гостей смотрят эту тему.
Вася Пупкин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #795 : 29 мая 2024, 12:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: James Getz от Сегодня в 13:57:53
Банить можно за злонамеренный спам, как это и было, а пока его нет, в такой помойке как пень сейчас, банить больше нет разумных причин.
гец, ты двуличный лицемер и пидарас
здесь раз и навсегда, в том числе многократно и твоими устами, было озвучено, что бармараста тут не будет никогда
или он, или я
Так ты НЕ ДОКАЗАЛ, что кто то бармараст. Ты тупо ЛЖЕШЬ. Кому лжешь? Народу.
Записан
Вася Пупкин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #796 : 29 мая 2024, 12:13:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А пока спама нет банить не за что.
Не за что было банить и в предыдущие дни. Но тем не менее. Баны были. И сегодня будет. Интересно, как она это сделает. Я думаю, что даже не напишет, что я забанен.
Записан
Вася Пупкин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #797 : 29 мая 2024, 12:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У этих людей настолько сильна ненависть к Бармалею, что она затмевает им рассудок. Им даже пофиг, как они выглядят в глазах окружающих. Из-за бармараста им насрать на народ.
Но объяснить, почему они так ненавидят его, они не могут.
Записан
Вася Пупкин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #798 : 29 мая 2024, 12:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=26740.msg638869#msg638869
Цитата:
Цитата: Fanat Sruhi от 21 мая 2024, 17:02:40
А за что меня банить? Просто вам так хочется?

именно так
Вот Корнак признался. Банят, потому что им так ПРОСТО ХОЧЕТСЯ.
Записан
Вася Пупкин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #799 : 29 мая 2024, 12:31:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Lena, ты не заходила в профиль Бармалея на форуме? Посмотрть его сообщения, как же он пишет.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #800 : 29 мая 2024, 12:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмотрим, это ведь момент показательный для либералов, как они ведут дела.
Декларируется ведь свобода слова.
Банить можно за злонамеренный спам, как это и было, а пока его нет, в такой помойке как пень сейчас, банить больше нет разумных причин.
Тебе не повезло чувак, либерализм в силу последних событий и вызовов сейчас трансформируется и пересматривает свои принцыпы.
  Один из них - соответствие букве и духу закона. Последний опыт показал, что либеральные демократии слишком увлеклись буквой, то есть произошел перекос в сторону соблюдения формальных процедур.
 Так вот, я считаю, что Пипа поступит правильно, если будет осуществлять администрирование форума, не заморачиваясь объяснениями и обоснованиями по причине того, что её должность не является избираемой и она вольна следовать духу правил ПН, так как сама их разумеет. Вы все для неё никто, чтобы что-то тут требовать. Представьте, что вы туристами приехали в страну, гражданами которой не являетесь. Не вам тут качать права и что-то требовать.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #801 : 29 мая 2024, 13:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чем становится такой "трансформированный либерализм", который больше не считает нужным соблюдать формальные процедуры, ведь законы это и есть формальные договорённости, а если ими можно больше не заморачиватся, то ведь это уже было , известно давно куда ведет эта дорожка...
Глупости, я не говорил о полном несоблюдении законов. Я говорил о способе их соблюдения.
Ты поразительно логически последоателен. Сначало одно, а потом другое. Ты, кстати, тоже болен бармалееманией. Тебе тоже везде чулятся бармалее. Но доказать ты не можешь, что кто то это бармалей. Тупой походу.
Больной, тот факт, что я считаю неправильным вас банить вовсе не означает, что я считаю вас психически нормальным. Как раз наоборот.

 Вообще-то, я, пожалуй, создам на СТ отдельную тему о либеральной идеологии.
Записан
Вася Пупкин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #802 : 29 мая 2024, 13:49:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg643465#msg643465
Цитата:
Цитата: Lena от Сегодня в 14:36:27
Позиция труса, неспособного ответить за свои решения.
ложь

вы могли бы так сказать, если бы в модераторы метил я
если это не ложь, то просто дурость
выбирайте сами
А зачем ему в модераторы? Если по первому его требованию администрация банит тех, кого он нафантазировал бармиками.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #803 : 29 мая 2024, 13:59:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Вася Пупкин от Сегодня в 12:57:02
Ты поразительно логически последоателен. Сначало одно, а потом другое. Ты, кстати, тоже болен бармалееманией. Тебе тоже везде чулятся бармалее. Но доказать ты не можешь, что кто то это бармалей. Тупой походу.
Больной, тот факт, что я считаю неправильным вас банить вовсе не означает, что я считаю вас психически нормальным. Как раз наоборот.
Разве шла речь о "нормальности"? Это ты уже, как заправский тролль пытаешься отмазатся, когда тебя аргументами и фатами приперли к стене.
Лично я против безоговорочного бана Бармалея. Когда он пытается писать так, чтобы его не забанили, он совершает над собой громадное усилие и становится почти нормальным, адекватно мыслящим человеком. То есть, при этом форум выполняет своё предназначение на все 100 процентов: учит пользователей следовать разуму, а не предрассудкам, вере и другим паталогическим импульсам.
Здесь идет речь о "ненормальности"? Ты наоборот оценил Бармалея адекватно мыслящим человеком. Адекватный и психически ненормальный? Изворачивайся дальше, тупой тролл.
Смотри, какая тут тонкость. Будучи психопатом, ты вынужден притворяться нормальным и это оказывает на тебя лечебный эффект. Настолько, что в отдельные моменты ты действительно становишься почти нормальным. Но, потом снова срываешься в своё безумие.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87208



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #804 : 29 мая 2024, 14:02:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я считаю, что Пипа поступит правильно, если будет осуществлять администрирование форума, не заморачиваясь объяснениями и обоснованиями по причине того, что её должность не является избираемой и она вольна следовать духу правил ПН, так как сама их разумеет. Вы все для неё никто, чтобы что-то тут требовать. Представьте, что вы туристами приехали в страну, гражданами которой не являетесь. Не вам тут качать права и что-то требовать.
на шапку вместо рекламы СТ
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87208



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #805 : 29 мая 2024, 15:48:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мудачье, пропускайте мои посты
там через один рассчитано на людей с чувством юмора
а не на дебилов
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #806 : 29 мая 2024, 16:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармараста тут не будет никогда
или он, или я

А вот и ответ: банят Б. за то, чтобы у порнака была возможность здесь ОСТАТЬСЯ. Ведь либо он, либо Б. Зачем порнаку конкуренция?! Ведь если Б. будет на форуме, то порнаку придётся позорно уйти, чтобы снова позорно вернуться (нарушив его обещание).
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #807 : 29 мая 2024, 17:16:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурачок чем ты лучше других?

Он не лучше, а хуже, какие бы личины на себя ни надевал. Где-то нутром, видимо, чувствует, что у Б. тексты лучше (это я как филолог говорю), а у порнака вялотекущие высеры. Зачем ему конкурент Б., который будет заслонять "свет" от "богоподобного" порнака (= "уровень - бог", копирайт порнака). У порнака поэтому и проявляется его мелкотравчатая зависть (его ГЧ), ради которой он и мстит тем, кто лучше него.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9346


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #808 : 29 мая 2024, 17:21:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурачок чем ты лучше других?

Он не лучше, а хуже, какие бы личины на себя ни надевал. Где-то нутром, видимо, чувствует, что у Б. тексты лучше (это я как филолог говорю), а у порнака вялотекущие высеры. Зачем ему конкурент Б., который будет заслонять "свет" от "богоподобного" порнака (= "уровень - бог", копирайт порнака). У порнака поэтому и проявляется его мелкотравчатая зависть (его ГЧ), ради которой он и мстит тем, кто лучше него.
А тебя не Нюша случайно зовут ?

А то видео от Нюши было, как Бармалей у нее гостил.
Она просто без ума от него осталась

 ;D
Записан

NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #809 : 29 мая 2024, 17:28:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы все для неё никто, чтобы что-то тут требовать. Представьте, что вы туристами приехали в страну, гражданами которой не являетесь.

А ты типа её пресс-секретарь и "глас народа"?! Если гости - для неё НИКТО, то тогда почему существует СТ?! Так что не лги! Какой-то профит она от СТ имеет (ей виднее, какой).

Ну и про туристов и граждан. Ты сейчас топишь про ГРАЖДАНСКИЕ права, но ведь есть и МЕЖДУНАРОДНОЕ право. Представь, что ты приехал в чужую страну и тебя там просто убили (в терминологии форума - забанили). Расследовать убийство не стали, труп родственникам не выдали, соболезнований не высказали... Типа "умер Максим, ну и хер с ним" (фольклор).
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 89  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC