Постнагуализм
16 июня 2024, 13:47:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Личная сила и карма  (Прочитано 51192 раз)
Суслик (+ 1 Скрытых) и 3 Гостей смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #75 : 24 сентября 2023, 07:37:58 »

В чем сила, в чем сила...  :) Перепросмотр делай давай  :) Перепросматривай детское галдение, претензии, бесполезную жалость к себе, ворчание, ругань и самодовольство. Это такие виды удовольствий, которые в будущем портят жизнь сильно. Я же говорю... карма.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #76 : 24 сентября 2023, 09:12:01 »

Ом писал, что Арендатор не мог развиваться. Там, на том пути, не так. Там развиваться перестаешь. Карму отстрадываешь и потом резко начинается бешеное развитие. Потом опять развиваться перестаешь. Опять отстрадываешь карму и т. д. Но это фигня. Страшно то, что накопленная деланием карма в очень большом размере. Даже если грамотно и вовремя подбирать неделания она все равно очень большая. У меня есть двое знакомых - парень и девушка. Они не воины. У них как-то были состояния страшные. Девушка пыталась покончить собой. Парень все перетерпел. Вот это из той же песни - накопленная деланием карма. Эдакий аналог смерти в какой-то момент начинается. Длится от полугода до нескольких лет в зависимости от качества безупречности и отрешенности. Но любопытно то, что приходят инопланетяне в виде неоргов и говорят, что я им помогаю с родовой кармой.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1507


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #77 : 24 сентября 2023, 10:12:00 »

Ом писал, что Арендатор не мог развиваться. Там, на том пути, не так. Там развиваться перестаешь. Карму отстрадываешь и потом резко начинается бешеное развитие. Потом опять развиваться перестаешь. Опять отстрадываешь карму и т. д.
ты шо, коряво читал Ома или перепросмотр не сделал? Халтуришь однако)) Он другое писал, типа арендатор нашёл способ наебать механизм кармы своими манипуляциями с ЭТ(закрыв просвет) в итоге позитивный аспект получал, а негативный блокировал. В итоге, если бы он открылся накату - ему бы сразу пришёл пиздец.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78 : 24 сентября 2023, 20:49:12 »

В чем сила, в чем сила...  :) Перепросмотр делай давай  :) Перепросматривай детское галдение, претензии, бесполезную жалость к себе, ворчание, ругань и самодовольство. Это такие виды удовольствий, которые в будущем портят жизнь сильно. Я же говорю... карма.
   Друг мой , ты счас как друг пишешь , пытаясь меня оградить от неразумных как бы действий , поверь мне , я как безупречный воин , всё время работаю над собой стремясь повысить уровень своей безупречнасти в миру. ;D
    Говорят что карма и сутьба одно и тож по сути .
  Тогда нафига об этом вообще парится , стремясь что то изменить. ?
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #79 : 24 сентября 2023, 20:55:10 »

И тогда принимая карму как судьбу , как отсутствие любой степени свободы , вдруг оказываешься в космосе один , и свобода , паскоку это иесть сутьба и карма . Ну если безупречен конечно и не воин.)
Записан
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #80 : 30 сентября 2023, 17:52:35 »

Экзистенция негативной кармы состоит в том, что в большом количестве негативная карма устрашает. Экзистенция позитивной кармы состоит в том, что даже страшный долг можно выплатить или окупить. Причем иногда моментально.

Экзистенция негативной кармы состоит в том, что у тебя есть враг (кармический оппонент). Экзистенция позитивной кармы состоит в том, что врага можно сделать другом. Еще одна из экзистенций: враг твоего врага является другом для тебя. И наоборот: друг твоего врага для тебя враг. Я имею в виду энергетические конфликты и согласия. Пример: непереносимость чужого взгляда.

Если у тебя не было жести, то и больших успехов не было.

Пока не индульгируешь, тебе много что прощают.

Главная ошибка Кастанеды я считаю в том, что он не писал про карму. Энергия течет в сторону негативной кармы. А если кармы не существует? То и энергии не существует. Какого-то вида энергии нет.

Тот, кто сдвинул точку сборки не маг, а тот, кто сдвинул точку сборки. Магом человек только лишь начинает становиться, когда проходит Ясность. В этом можно убедиться на личном опыте. Маг это тот, кто магически управляет миром. Но обычно наоборот, мир управляет человеком. Так что он не маг, такой человек, а кто-то наоборот - де-маг. Когда проходит Ясность нагуаль тебе становится должен, а потому ты можешь потихоньку им управлять. А через него влиять на мир. Мне кажется так. С точки зрения кармы все становится более менее логичным. А мир работает по логическим принципам.

У тебя копится определенная карма просто оттого, что ты живешь. Наверное именно поэтому смерть и возможна. Я так же как и ты встал на путь магии, чтобы поискать спасение от смерти. Но сейчас мне уже пофиг. Карма мне то чакры смещает набок, и лепестки им отрывает, то еще что. Я медиум и каким-то образом постоянно уподобляюсь духам, у которых нет манипуры, вишуддхи и сахасрары. Недавно второе внимание впервые включилось, но просвет не открылся. И я понял тогда, что меня ждет очередная жесть. Наверное кокон завернет как ракушку, как это было у Арендатора. Когда точка сборки вновь фиксируется, то все обращается в делание. Отчего копится карма. А не будешь называется потакать деланию, в будущем будет еще хуже. Просто карма убьет. И все из-за некогда подвижной точки сборки и лунки на коконе. Жесть короче.

Знаешь как было у атлантов. Они всем народом практиковали безупречность. Потом инвертированные люди пришли к ним из небытия, потому что постоянно от этого ухудшались, и началась война. Атланты повернули ось планеты и смыли пришельцев всемирным потопом. Поскольку пришельцы содержали много соли в своих организмах вода в морях стала соленой. Представляешь какое нашествие было? Если верить духам.

Позитивная карма растет и тебе все лучше и лучше. А твоему кармическому оппоненту все хуже и хуже. И однажды будет наоборот. Когда твоя позитивная карма искупится от постоянных трат и неудачных вложений в развитие.

Духи из нагуаля ко всем младенцам приходят отдавать долги. Я часто слышал в то время в снах красивую грустную музыку, которая олицетворяла экзистенцию борьбы существ с их антиподами (кармическими оппонентами). Антипод может стать другом, если будешь очень мало тратить энергию. То есть пожертвуешь удобствами. И тогда у тебя появится новый антипод. Что дает антипод? Антипод наверное не совсем чтобы прямо антипод, а только кармически. То есть тебе плохо, а ему хорошо. Ты неуверен(а) в себе, он(а) уверен. Ты проигрываешь, он(а) выигрывает. Или наоборот. Но ведь могут же пришельцы принимать человеческий облик.

Твой внутренний диалог происходит в нагуале я считаю. Нагуаль не только темное море осознания, но и целый мир. В котором живут и неорганические существа. "Плотные существа там тоже живут, но видеть их сложно" (дух).

Если истратишь какую-то конкретную позитивную карму на 70%, то она станет негативной. Например, я истратил карму памяти, хорошего настроения, озабоченности судьбой и предпочтений. И получил что-то противоположное. До сих пор страшно.

Когда-нибудь ты умрешь, и тебе скажут, что идя по пути развития ты накопил(а) страшную карму. Так оно и будет. Вот увидишь. Можешь прямо сейчас думать как будешь долги отдавать. Пока у тебя все дома.

Ты только представь как долго ты уже копишь энергию. И истратить ее можно очень быстро. Представляешь какие страшные страдания при этом может испытать кармический оппонент? Не трать энергию очень сильно за короткое время. Чем сильнее удовольствия, чувство облегчения и чувство халявы, тем сильнее трата. Если эти чувства возникают у тебя непроизвольно, то ничего страшного не произойдет, если только не будешь препятствовать им постоянно.

Карма и развитие вещи несовместимые. Карма в какой-то степени занижает уровень осознания. Позитивная карма наоборот, его увеличивает. Она как бы потенциал к росту создает.

Надо компенсировать не только входящее небытие, но и исходящее бытие. Потому что оно прилетает кармическому оппоненту в виде небытия. А вдруг он не такой уж плохой? Спокойствие, невозмутимость, сдержанность... это сдерживание исходящего бытия.

Нельзя выплатить долг, не породив новый долг. Все равно кому-нибудь навредишь в другом мире или в этом. Вообще карма это нормальное явление. Что бы ты ни делал(а), она все равно образуется в каком-то количестве. Бесконечная борьба за дружбу и выживание.

Тебе надо устроиться на нормальную работу. Она подтянет тебя. Потом ты ее. Потом она тебя... Если работать не хочется, то тебе не отдают долги. Мне кажется так.

В общем все дело и вправду в разуме. Приходишь в новый разум и начинаются проблемы. Включать два сильно разных разума одновременно кармично. Я пришел в сильную рассудительность и получил страшный презент за это. Ну нет же у тебя конкретики и рассудительности на пути воина. Тебя защищают от кармы. "Рассудительности нет, потому что ты ее не заслуживаешь. Слишком мало страешься. Будешь много стараться придут демоны убивать" (другой дух).

Вообще ужасно жить, когда долги не отдают. Позитивная карма быстро накапливается до предела, а дальше жизнь портится. Но без этого нагвалем не стать.

"Нагваль это тот, кто смерть вынес" (дух).

Когда тебе не выплачивают долги, то ты становишься дураком/дурой. Кто же работает бесплатно, правда? Но бывает так, что выбора нет. Если выбор есть, то надо уходить к хорошим людям. Они тебе отплатят. Другое дело, что по-настоящему хороших людей мало. По самочувствию это поймешь. Есть люди, которые лечат душу одним видом. Они обычно очень скромны и олицетворяют добро, бытие. Но множество людей наоборот. Видимо они олицетворяют небытие. Из-за чего у них карма такая, что они нахрен никому не интересны. Как минимум.

Карма как головоломка. К ней можно подобрать ключик.

Чем выше поднимешься наверх по лестнице развития, тем сильнее улетишь вниз по лестнице деградации. Духи говорили об этом. "Кто страдает много, тот не улетит вниз. Того тащить будут наверх за его заслуги" (дух).

Ешь молочный шоколад. Он задобривает духов.

Смешивание уровней видимо вызывает галлюцинации малой силы. Например, люди кажутся злыми или запахи ощущаются, которых нет. Или которые есть, но другой силы. Видимо при смешивании больших уровней сила галлюцинации возрастает. Но сдается мне эти галлюцинации лишь отчасти галлюцинации.

Безупречность это когда ты приносишь много пользы себе, окружающим и духам, не уходя при этом в перерасход. Если не приносишь пользу, то приносишь вред. Поэтому стоит задуматься о повышении КПД, то есть о генерации подхода. Но именно подход может обернуться проблемами, когда сублимация судьбы оборачивается халявой. За которую потом устаешь платить. Все хорошо в меру.

Духи говорят, что кокон имеет позицию точки сборки своего рождения и позицию своей смерти. Все что имеет начало имеет и конец. "Так оно и есть. Но смерть можно изменить и она станет рождением нового/новой тебя. Просто смерти надо долг выплатить и все. Смерть не прощает долги. Если попросить прощения у смерти, то она поможет. Подскажет что-то" (дух).

"Тот, кто победил зло сам зло. И его убьет карма" (злой дух). Он про позитивные абстрактные ядра. Сделал(а) себе такие ядра? Да не отчаивайся, карма не бесконечна.

Тот, кто не находится с тобой в согласии, находится в некоем раздоре. Бывает так, что стал(а) с человеком в согласии, и начался сильный отток энергии. Не дружи с дураками, деградантами и дурными людьми. "Потом сам(а) таким/такой будешь. Терпи их и все. Не можешь терпеть - уйди" (дух).

Плохо быть медиумом. Если ты покалечишься, то и дух тоже. А потом придется платить за это.

Представь, что ты семичакровый человек, а кармический оппонент четырехчакровый или восьмичакровый. Что ты будешь испытывать, когда он искупит карму? Не лезь на другие планы бытия. А то устанешь потом отстрадывать карму. Я дружил с зайцами из третьего внимания и навредил их врагам. И как мне теперь искупить карму третьего внимания? "Просто вытолкни из себя то, что им надо" (дух).

В Death stranding есть героиня Амелия. Она ведет себя как трех-четырех- и пятичакровая. Прикольная женщина. Я с такой подружился бы. Она реальная точно есть в другом мире.

Зазнавания в адрес зла порождают неискупляемую позитивную карму. "Это конец. Они тебя убьют, чтобы не мешал(а)" (дух). Но можно попробовать извиниться. Главное от души.

Духи говорят, что можно жить без кокона. "Сущности его себе приделали, чтобы оставаться в живых после смерти" (дух). За это мы платим своим коконам. Интересно как.

Когда распространяешь знание копится конкретика. То есть сознание становится сильнее.

Мир полон парадоксов из-за присутствия в нем небытия. "Не было бы небытия, ты развиваться не смог бы" (другой дух).

Каждое твое неудачное неделание порождает карму. Потом когда твоя точка сборки однажды жестко зафиксируется, эта карма будет разворачиваться. Кто-то будет неудачно заниматься неделаниями, а у тебя в это время из-за него будет неудачное делание. И так все время.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #81 : 01 октября 2023, 01:12:36 »

Сила в энергии , ну по законам физики , типа энергия это много силы , когда применяешь силу , то энергия становится меньше , .
Записан
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #82 : 01 октября 2023, 08:17:46 »

Расходуется в общем на каждое действие. Если действие принесло пользу образуется энергия. Если не принесло образуется карма.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #83 : 10 октября 2023, 00:45:35 »

Ну польза эт условное мнение , никто не знает , что есть польза ,а что вред. Карма тут ни при чем , видима. Болячка типа и вред несёт и пользу.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #84 : 10 октября 2023, 00:51:13 »

Вазможно карма есть как живая сучность , типа мнительность , стремление найти виновного в чём либо.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1507


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #85 : 11 октября 2023, 14:18:08 »

Сила в энергии , ну по законам физики , типа энергия это много силы , когда применяешь силу , то энергия становится меньше
нифига не так. Меньше не становиться. Это как в транзисторе малая энергия на эммитере управляет большой энергей на коллекторе. Ну это грубо. Лучше понять на примере радиантного тока, где малая мощность проходя через омическое сопротивление не уменьшается, а наоборот даёт на выходе ещё больше. Эфир существует. Тесла прав. Высеры Энштейна - на помойку. 22 главу новой книги Ома - на помойку

<a href="https://www.youtube.com/v/dXT0IZyxOwU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/dXT0IZyxOwU</a>

А вооще хотите понять устройство мира, карму и прочее - изучайте электричество.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9114


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #86 : 11 октября 2023, 16:57:14 »

вооще хотите понять устройство мира, карму и прочее - изучайте электричество

Думаю ты прав.
Записан

Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #87 : 15 октября 2023, 09:19:17 »

Перепросмотр позволяет понять как карма ощущается. И как ощущается ее отсутствие.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #88 : 15 октября 2023, 09:35:55 »

ты шо, коряво читал Ома или перепросмотр не сделал? Халтуришь однако)) Он другое писал, типа арендатор нашёл способ наебать механизм кармы своими манипуляциями с ЭТ(закрыв просвет) в итоге позитивный аспект получал, а негативный блокировал. В итоге, если бы он открылся накату - ему бы сразу пришёл пиздец.
Арендатору жестко зафиксировали точку сборки и, мне думается, когда он избавился от страха как от врага человека знания, у него именно этот описанный тобою эффект появился. Потому что у меня что-то типа такого. Я как бы вспомнить не могу то ЧСВ, испуг и жалость к себе, от которых накатом прилетает. Оно как бы кармично, индульгировать в таком эффекте. Карма по ощущениям страшное чувство создает. На самом деле сущности из нагуаля на мне пугаются сильно. Они где-то через 4 года после наступления жесткой фиксации пришли. Недавно сказали, что есть у нагуаля несколько режимов: нагуаль занят - человек разговаривает сам с собой, ВД не контролируется; нагуаль спит - ВД отсуствует, безмолвие в голове; нагуаль действует - у человека голоса в голове, жесткая фиксация точки сборки; нагуаль бдит - человек страдает от кармы (у меня часто такой режим).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #89 : 28 октября 2023, 14:28:02 »

Чтобы не стало небытия (кармы), надо чтобы не стало бытия (ништяка). Ведь небытия нет без бытия. Если что-то мучает, то попробуй неделать (не применять) ништяк. Может стать и получше и похуже. Похуже из-за обратки. Но это временно я считаю.

Позитивная карма это потенциал к развитию. Значит негативная карма это потенциал к деградации.

"Твоя безупречность убьет всех нас однажды. Поэтому мы тебя остановим" (дух-оппонент). "Он просто много энергии тратит, поэтому так" (другой дух-оппонент первому).

За то что ты практикуешь безупречность ты искупляешь карму и портишь кому-то жизнь. Например, целую расу ухудшаешь. Примерно по принципу давления в гидравлических и пневматических устройствах это происходит. Одиночка может искупить огромную карму своей расы, просто пересилив давящую на него силу этой кармы. И если это произойдет, то однажды и его начнут ухудшать в ответ. Знаешь как? Да точно так же. Почетно помогать всей своей расе, но жить счастливо при этом ты точно не будешь.

Я думаю однажды ты начнешь познавать стороны зла, чтобы выжить. Например, познавать убийство животных. Да блин, ты хоть знаешь сколько зла ты делаешь искупляя кармы? Искуплять твои обратки как всегда будут относительно неплохие люди, а злые люди обычно не огребают. Они просто дохнут и улетают вниз. Присмотрись внимательно, мы постоянно кого-то убиваем, чтобы выжить. Не залезешь в долг, не искупишь карму. Поэтому так важно брать немного у мира в займы. То есть по жизни нужно жить экономично. Будешь много экономить будут проблемы. Потому что все хорошо в меру.

Энергия накапливается через страдания и вложения. Именно из-за страданий рекомендовать кому-то путь воина нельзя.

Если у тебя плохая ситуация попробуй отвлечься, и позволь мыслям происходить непроизвольно некоторое время, или просто посиди и ничего не делай. Придет позитивная обратка. Эта энергия может помочь собраться с силами. Мне показалось так.

Между бытием и бытием небытие. Это значит, что между двумя душами нагваля небытие. Это означает внутренний конфликт - постоянное расстройство и плохую жизнь. Либо вторая душа плохая и в таком случае жизнь не несчастная, но характер дурной. Может быть так?

А может быть бывает не только по карме, но и не по карме? Некоторые духи в этом твердо убеждены. Мне говорили, что часто нас наказывают за вещи, которые мы еще не сделали. Духи-оппоненты смотрят свое будущее и приходят мстить плотному оппоненту. Будешь жить экономичнее, они смягчатся, ввиду того что им будет лететь меньше небытия от тебя. Будешь заметно отказывать себе в их пользу, то понизится уровень осознания. И себе отказывать нельзя и их хотя бы немного пожалеть надо.

Бесит это слово безжалостность (в магии). Вообще тупое. Духи говорят, что много людей уже умерло оттого, что слово безжалостность неправильно поняли, когда пошли в магию накосячили сильно.

Когда ты воюешь со злыми духами, то получается заступаешься за их жертв. И эти жертвы начнут платить тебе. Но может выйти так, что эти платы будут обваливать карму, портить судьбу. Тебе могут отплатить разумом. И откуда тебе знать с какими страшными кармами он может быть связан. Опять же лучше потерпеть зло. Однако полезно редко дать сдачи.

По словам духов есть два пути развития. Путь бытия в небытии и путь небытия в бытии. Первый путь характеризуется подвижной точкой сборки. Второй характеризуется жестко зафиксированной. Второй путь характеризуется искуплением многочисленных родовых проклятий. Второй путь по своему ужасен. Хорошего самочувствия не бывает годами. Со временем появляются голоса в голове. Абстрактные ядра учат иначе. Например, у тебя четвертое ядро, на котором обычно лечение и чистки. Ты можешь научиться чисткам за несколько часов, поняв их сильный частный смысл. То есть конкретика превалирует над абстрактным на этом пути.

Духи говорили, что вИдение содержит на 20% третье внимание.

Я обнаружил способ видеть энергию даже если нет дара. Знаешь, когда-то еще до пути воина я интересовался этой темой, но что-то увидеть так и не получилось. Люди писали о визуализации. В основе моей техники также лежит визуализация. Но от одной визуализации толку ноль. Визуализируй кокон как получится. Как угодно, исходя из своих представлений о нем. Теперь визуализируй двухмерную картинку кокона. Теперь визуализируй двухмерную картинку пустого кокона. Помнишь еще до пути воина ты иногда стеснялся/стеснялась взгляда людей и не мог(ла) порой взгляд вынести? Ты не мог(ла) вынести давящую на тебя силу, идущую из глаз (?) другого человека. Обычно люди давят даже без этого, по той же аналогии. Они давят на тебя и у тебя создается чувство. Спроецируй давящую на тебя силу на визуализированный кокон с намерением увидеть уровень энергии в коконе. Человек давит как раз количеством энергии в своем коконе. Обычно у зрелых людей уровень энергии, соответствующий третьему абстрактному ядру. Видимо на нем все обычно запинаются, пытаясь искупить карму, наработанную за жизнь. Я специально пишу в эту тему, потому что ее прочитают более серьезные люди. Когда ты видишь этим способом, то тревожишь духа из нагуаля. Ему потом платить придется. С процентами, потому что он с другого плана. Когда ты не выносишь чужой взгляд, на тебя давит где-то четырехметровый кокон на самом деле. Это может быть даже атлант. Атланты 3 метра в высоту. Альтернативно видится кокон человека до верху заполненный энергией. Визуализация двухмерного кокона менее энергозатратна, мне кажется. Видно плохо из-за больших потерь энергии.

Можно еще проще узнать что такое видение. Попросить у духов показать его. Я уже писал в этой теме как можно к ним придти.

Вроде существует путь идей, и он такой же смертельный как путь бытия в небытии. Путь бытия в небытии духи называют "Путь намерения результата осознания". Путь небытия в бытии "Знание распространения знания". Обычно воины идут по первому пути, Арендатор шел по второму.

Доля небытия присутствует во всем. В плане сознания это может выражаться в разнообразных расстройствах сознания. Характер, к примеру, плохой, дурной, то есть сильное потакание привычкам. У меня есть серьезный недостаток, с которым непонятно как бороться. Я могу сморозить что-то несуразное и не замечу этого. Наверняка в этой теме ты уже заметил(а) за мной такое, если оно было в тексте. Еще мне свойственно впадать в замешательство. Появилось у меня однажды такое.

Я думаю присутствие небытия в плане осознания выглядит как недостаток подхода (осознания), то есть тупая жизнь. Сильно жертвуешь собой ради кармического оппонента. Может быть чересчур экономично живешь. Надо упростить себе проблемы. Знаешь до чего я додумался? Я себе вообще всю жизнь упростил, и через несколько лет меня чуть карма не убила. До сих пор в страхе живу. Там как бы экономично надо жить и время от времени менять траты энергии. А я жил неэкономично и не менял траты. Путь небытия в бытии тем и страшен, что Дух не ведет.

Ты можешь развиваться, пока тебе должны.

Пришельцы помнят как были людьми в прошлой жизни. Поэтому могут мутировать в людей. "Те, которые помнят как были людьми очень хорошие. А большинство просто знают как быть людьми. Вы у них забираете существование, поэтому они такие" (два духа).

Мне кажется кармично строить большие города. Поэтому в них энергетика хуже.

"Демоны понимают бактерии" (дух).

Чтобы пришло добро, надо победить зло. Обычно человек наедине с истязающими его демонами. Когда я впервые столкнулся с сильными злыми духами, то мне помог став. Но когда спустя годы пришли еще более злые, то став уже не помогал.

Я стал биться с пришельцами, потому что мне начали пытаться отколоть кристалл интегрированного осознания. Потом я узнал о пришельцах много плохого и стал агитировать за борьбу с ними. И это был эпик фейл. От борьбы с ними у меня стала счастливая жизнь, а через полтора года начались страшные состояния от накопленной кармы. Тот, кто победил зло сам зло и его убьет карма... или замучает до полусмерти. Позитивные абстрактные ядра. Плакать хочется от такой судьбы.

Каким дураком надо быть, чтобы считать голоса в голове психическим расстройством. Еще бы сны считали расстройством. К человеку приходят существа из снов, прямо пока он бодрствует. Выглядит это как голоса в голове.

Если ты унизишь человека, то он станет для тебя кармическим оппонентом. Когда у тебя будет улучшаться жизнь, у него будет ухудшаться и наоборот.

Твой собеседник тоже отчасти кармический оппонент. Если ты улучшаешь  себе карму, то значит он ухудшает себе. Потому что энергия течет от собеседника к собеседнику. Если ты сильно улучшаешь себе карму, то значит он сильно себе ухудшает. То есть он тебе вред делать начинает. Мораль какая, надо не столь интенсивно энергию копить. Но с другой стороны жизнь короткая и надо много успеть познать, а познать можно лишь за счёт энергии. Когда ты понемногу ухудшаешь кармического оппонента, то он успевает восстановиться. Если при разговоре ты спокоен/спокойна, вежлив(а) и не потакаешь возбуждениям, то происходит компенсация твоего исходящего бытия в адрес собеседника, отчего оно не прилетает ему большим небытием. Это небытие им пересиливается и человек не страдает. От неудачи, например. И энергетически становится другом. Приятно же поговорить с хорошим человеком? А как ты чувствуешь себя, когда разговариваешь со средним человеком? А как ты чувствуешь себя, когда разговариваешь с мелким тираном?

Пришельцы занимают управляющие должности на Земле. Зачем им это нужно? Ты приходишь работать на такого и начинаешь напряженно трудиться. Рядом с ним будет напряженно, тяжело. Потому что искупляешь его карму, ведь ты соглашаешься с ним. Он же твой начальник. И так каждый подчиненный с ним соглашается и искупляет его карму. Ты соглашешься с ним, а он какую-нибудь херню творит по ночам. Например, людей насилует. Сатанист. А днем к женщинам на работе пристает, сотрудников унижает. Ты с ним соглашаешься, а значит соглашаешься с его делами. А потом люди воюют друг с другом, потому что энергии надо куда-то выходить. Эта сволочь поддерживает карму унижения людей. Искупи родовую карму, чтобы прогнать вредителей с Земли. Все уже наверное слышали про пришельцев-педофилов в США. Педофилия это максимальное унижение человека. Если ты видящий учись выявлять пришельцев, изучай их. Ты уже понял(а), что пришельцы сильные кармические оппоненты нам. А значит можно регистрировать сильный отток энергии при контакте, ухудшение самочувствия. Мне кажется отток происходит не сразу, а спустя время. Где-нибудь недели через две постоянного контакта. Сильное давление в туловище и голове, если ты в согласии с пришельцем и искупляешь его карму. Эти суки уже повсюду в нашем обществе. Я думаю тот же рак возникает от долгого согласия с пришельцем.

Если бы те же рептилоиды были добры к нам, то они бы просто пришли в своем истинном обличье и сказали бы "Давайте дружить". Логично? Кому выгодно было сжигать ведьм на кострах? Ведьмы искупляли кармы, из-за которых мы рабы пришельцев. Они и есть эти инвертированные люди. Духи их так называли. Есть еще антилюди. Но духи антилюдьми называли людей то ли из антиматерии, то ли из антимира. И они может быть даже и не злые вовсе.

Я считаю, что атланты ушли жить под воду, чтобы пришельцы не могли к ним приходить.

Духи как-то говорили, что все родовые проклятия это кармы пришельцев, которые они передали нам с кровью.

Знание надо распространять когда плохое самочувствие, иначе какую-нибудь фигню обязательно напишешь. Во всяком случае у меня так. Как будто когда самочувствие хорошее, то знание распространять нельзя. То есть надо молчать.

Ты можешь выплатить долг другому. Например, хорошему человеку. Он потом захочет тебе отплатить. Выплатишь долг дураку или злодею, он истратит впустую энергию.

"Молчаливые люди никому не нравятся. Даже богам" (дух).

"Ты не можешь победить некоторые недостатки, потому что у тебя сильная невовлеченность в происходящее" (дух). Во всем есть свои недостатки.
« Последнее редактирование: 18 ноября 2023, 09:11:10 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC