Постнагуализм
19 сентября 2024, 20:05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Сноведение покойника.  (Прочитано 27489 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« : 15 июня 2010, 17:01:15 »

Несколько недель назад столкнулся со случаем суицида. Очень заинтересовало.
Уснул я с намерением увидеть покойного в сноведении. И увидел его. (После получил описание с место происшествия и сравнивал со сноведением, кроме обстановки все совпало)
Сам покойный повешался. И след от веревки был крайне четкий.
Но попытка видения в сноведении меня смутила. Все его тело покрывало пузырчатым коконом. Или даже коростой (очень сложно словами передать, могу только ассоциативно) И оно сжимало его.
Собственно говорилось, что после смерти человек выходит в третье внимание, очищаеться и на корм орлу.
Но вот суицидник не уходит в третье внимание. Возможно ли, что такой энергетический дефект и есть основная причина религиозной неприязни к суицидникам?

Кто-нить пытался видеть или сновидеть покойников?

После этого был еще один пост эфект. Очень сильно меня самого душило в области странгуляционной борозды. Не сновидеть не видеть, вообще нечего не мог. Возникла ангина вместе с эндемическим зобом. Пока не прибегнул к другим практикам и не разорвал (ощущение?) эту борозду не вернул себе энергетический тонус.
Есть предположения что бы это могло быть? Не хочется уподобляться массе и думать на неоргонические существа.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
OEOUO
Гость
« Ответ #1 : 15 июня 2010, 17:30:07 »

Все его тело покрывало пузырчатым коконом. Или даже коростой (очень сложно словами передать, могу только ассоциативно) И оно сжимало его.
занимайтесь еще  и еще пересмотром.
Ваше сновидение искажено эмоциональными и ментальными детскими травмами.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #2 : 15 июня 2010, 17:45:36 »

занимайтесь еще  и еще пересмотром.
Ваше сновидение искажено эмоциональными и ментальными детскими травмами.
А можно без поверхностных фраз. Возможно, что это и моя недороботка, но хотелось бы ,что бы это хотя бы было обоснованно или же были бы доказательства, что у других виденье или сноведение даже и близко не такое. А то если это единичный случай, то уверености вообще нету.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
OEOUO
Гость
« Ответ #3 : 15 июня 2010, 17:54:18 »

А можно без поверхностных фраз.
Вопрос о конкретике или "поверхностности" весьма не прост. Я максимально конкретно выразил мысль. Это такая конкретика которая предполагает даже вполне определенные действия на ближайший период времени.
Вам это показалось "поверхностным".
Тогда чего Вы ждете? Наверное Вы и сами сформулируете желательный для себя ответ. Но будет ли он прагматичным и перспективным?

Мне сотни раз снились умершие друзья и родственники. В совершенно разных ситуациях, но ровно никакого значения это не имело, кроме моего собственного состояния на тот момент. Это были и обычные сны и пророческие сновидения, но цена этому - ноль.
Если же явные эмоциональные искажения - то это означает то, что я сказал. И ВСЕ!
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 15 июня 2010, 18:02:55 »

Фауст, твой описание достаточн ясное хуле. вишь ле одно дело видеть покойничка в натури как он валит туды куды следовать за ним не стоит, другой во сне.

ни орел ни третье вниманье тута не нада притягивать.

потомушт фактическе в роле покойничка выступала некоторая часть тебе самово. ты мене можеш и не верить, но ты достаточно точн опесал именно это дело. фишка в том, наскоко тебе хватило силы передать точн тово чувака. борозды говорят што ты старалсе. вопрос токо в том, что тебе стал понятнее? какой цель ты имел в этой попытк? увидеть орла штоле?
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #5 : 15 июня 2010, 18:08:04 »

Я максимально конкретно выразил мысль.
Всего лишь сжали фразу. Кто может знать, что стоит за вашими словами? Может вы сказали первое что пришло в голову.

Наверное Вы и сами сформулируете желательный для себя ответ.
Не стоит уподобляться стаду. Я всего лишь хочу что бы в ответах было побольше хотя бы фактов на котоых они формируються. А то, "ярыекастанедчики" на все подряд говорят: Нехватка энергии. Если взять ярых любителей Ксендзюка (взять хотя бы группы в контакте) они на все говорят про тональные галлюцинации. Не все понимают что они говорят. И конечно же ваше "вы слышете только то, что желаете услышать" - тоже избитые слова. (Пусть не смущает что перефразировал)
Не надо уподобляться и рассуждать о ценности ответа и вопроса, проще на него ответить.

Но все же пересмотром буду активнее заниматься =)
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #6 : 15 июня 2010, 18:11:16 »

вопрос токо в том, что тебе стал понятнее?
Это опыт. токое же как виенье человеческого кокона и т.п.

какой цель ты имел в этой попытк?
Хотел понять, что с ним происходило.


увидеть орла штоле?
ну и кто теперь его притягивает? я ведь только лишь цитировал, как отступление.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
OEOUO
Гость
« Ответ #7 : 15 июня 2010, 18:14:41 »

Но все же пересмотром буду активнее заниматься
вот, собственно.... Тогда и не будет "корост" или там "пузырей". И все станет ясно. Сон это - сон. Сновиденье с образом знакомого - это иное. Может и "чужеродная энергия" Вами заинтересовалась. Из вашей же ТС. :)))
Записан
Княже
Гость
« Ответ #8 : 15 июня 2010, 18:27:21 »

самый очевидный в энтом што ты хотел (заимел намеренье) почустовать сам што такое повесица. при этом этические и релегозные дела в намереном сновидении идут нахуй.

второй - што тебе хотел узнать точн причину. тада ты должен обезательно словить поток ево последних мыслей. но! возможн ты не смог достаточн точно скопировать обстоятелства последних моментов. иле банально пропустил из внимание этот поток. напремер из-за удушение

третий - самый глупый  ;D познокомица с орлом (неизвесным) , следуя за свежиме впечетлением.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #9 : 15 июня 2010, 18:30:57 »

самый очевидный в энтом што ты хотел (заимел намеренье) почустовать сам што такое повесица.
это не так. Когда я начинал сновидеть я не знал обстоятелсьтва смерти. Так что читайте внимательнее, у меня было намерение увидеть, а не почувствоать.
Сдаеться мне частично о разном говорим.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Княже
Гость
« Ответ #10 : 15 июня 2010, 18:41:02 »

сори, не нервничай. тоисть ты намеревалсе узнать обстоятелства, не зная их зараней. и тебе это удалося. прально?
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #11 : 15 июня 2010, 18:43:05 »

сори, не нервничай. тоисть ты намеревалсе узнать обстоятелства, не зная их зараней. и тебе это удалося. прально?
ну на самом деле просто не верил ,что этот человек суицидник. Мне просто сказали что его нашли повешаным. Рабочая версия суицид. Я решил выяснить сам и обстоятельства и (по наивности) кто же его убил. После описаной картины уже через дня три узнал и детали и описания. Так что когда входил в сноведения информации не было.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Княже
Гость
« Ответ #12 : 15 июня 2010, 18:54:34 »

другиме словаме. главный здесь роль сыграло твой личн намерений. остальной - мелочи и детали. в том числе короста и пузыри. када у тебе будет больше памяти и опыта намеренных сновидений - ты поймешь что сие такое. по крайней мере ненеорганики это тебе сделале. полезный опыт в том, чтобы вспомнить частоту и интенсивность твоей настройки шобы видеть намереное. будет с чем сравнивать при других настройках.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #13 : 15 июня 2010, 18:58:08 »

по крайней мере ненеорганики это тебе сделале.
Все же неорганические существа? Понятно. Придеться и с ними разобраться.
Эх жаль нету киллера для неорганических существ =)
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Княже
Гость
« Ответ #14 : 15 июня 2010, 19:05:07 »

да нет жеж! не причом оне, нах им нужон такой озобоченый смертью фауст!
это издержки чрезмерной настройки, если проще
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC