Что, интересно, сказала бы Елена ему в ответ?
Ему - ничего, потому что он не спрашивает, а утверждает, то есть у него нет вопроса.
А у меня пока ещё есть (к себе).
Я не знаю, что такое "суть человека".
Это Тайна для меня, на сегодняшний день.
Неизвестное.
Когда буду знать, тогда поделюсь, своим знанием.
А пока что я и сама для себя - тайна великая.
Не я как личность, разумеется.
Хотя и тональ - тоже штука очень даже загадочная.
Поэтому так интересно всё это познавать.