Постнагуализм
19 апреля 2024, 22:04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Неоплаченная цена знания  (Прочитано 23402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #15 : 04 августа 2010, 16:16:01 »

желание кого-то "просветлять" исходит из безупречности? скорее всего нет! скорее наоборот.
Возможно даже, что это всего лишь два паралельных друг-другу действия, которые лишь косвено дополняют друг-друга.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
sss
Гость
« Ответ #16 : 13 декабря 2010, 22:24:52 »

ДХ говорил КК, что дожен ВСЕМ нагвалю Хулиану. И лишь много позже осознал что должен Ему бесконечно БОЛЬШЕ! ДХ прекрасно понял ЦЕНУ его ЗНАНИЯ и уплатил свой ДОЛГ через КК. Все воины его линии понимали цену знания и в долгу перед Духом - не оставались.
  Также не остался в Долгу и сам КК  - своими книгами (семенами).
  Кто из вас не БЛАГОДАРЕН КК за его ЗНАНИЕ?   Все БЛАГОДАРНЫ.
  Кто из вас не понимает ЦЕНУ ЗНАНИЯ?   Все ПОНИМАЮТ.
  А кто из вас ОСОЗАЕТ свой Долг перед ЗНАНИЕМ и готов его уплатить? Увы, НИКТО. Один лишь Фауст в своем "каламбуре слов" с совестью подошел к этой задаче.
Кто то заметил, мол кто он такой чтоб "вербовать и учить" - верно замечено, не надо никого учить и тем более вербовать(самим бы разобратся). А с другой стороны, мы объязаны (не взирая на наши личные успехи и не успехи) поддерживать жизнеспособность "семян" ЗНАНИЯ оставленых нам КК, для будущего поколения. Таков наш нынешний ДОЛГ, ну а не выполнить или выполнить его  - это дело ПОБЕДИТЕЛЯ в нас, либо Разума либо Духа.
Если новый цикл наступит, то это случится так или иначе... ДХ  как верно сказано.
« Последнее редактирование: 23 декабря 2010, 23:12:30 от sss » Записан
Favio
Гость
« Ответ #17 : 13 декабря 2010, 22:34:04 »

sss, я хочу открыть центр развития человеческих способностей, это будет мой вклад в человеческий Дух. Мне всегда хотелось сотворить что-то ну очень масштабное. Форумов и книг сейчас вполне достаточно, потому я стал концентрировать внимание на центре.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #18 : 13 декабря 2010, 22:49:59 »

Корнак7, а с чего ты решил, что это идея?

Ты сейчас похож на Дукалиса из ментов, когда тот кричал: "Это наша корова и мы её доим" ;D.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #19 : 13 декабря 2010, 22:59:57 »

Favio, я не смотрю дукалисов, а с группой я тебя перепутал с Танакекутли. Ты так редко появляешься, а он уже в глазах достал мелькать у меня.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #20 : 13 декабря 2010, 23:08:02 »

Корнак8, не хрена ты путаешь, а ты меня с Кастанедой случайно или с кем ещё не перепутал ;D.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #21 : 13 декабря 2010, 23:15:42 »

Favio, да я на автомате, извини. Ты вроде про спонсора че-то говорил?
Записан
Favio
Гость
« Ответ #22 : 14 декабря 2010, 18:48:27 »

Корнак7, он умер, придётся самому чё-то делать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #23 : 14 декабря 2010, 19:00:07 »

придётся самому чё-то делать.
не хочешь поделиться планами?
Записан
Favio
Гость
« Ответ #24 : 14 декабря 2010, 19:43:22 »

Корнак9, а чёж не поделиться, могу и поделиться. Для начала напишу хотя бы одну книгу, так сказать, у меня уже появится какой-то статус, типа писателя, вооружусь супер-пупер интеллектульными словцами и вуаля расположу к себе учёные умы и т.д. Не секрет, сейчас делается огромный вклад в науку. Я же предложу что-то с одной стороны вроде понятное, т.к. будет научное, а с другой радикально новое и малоизученное, но вполне реальное и эффективное, что вызовет естественный интерес. А также сталкинг, сновидение магические пассы (тенсёгрити), перепросмотр, неделание.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 15 декабря 2010, 01:41:43 »

Не секрет, сейчас делается огромный вклад в науку

В России - в "нанотехнологии" особенно! ;) подумай об этом! нано- сталкинг, нано-безупречность, нано-сдвиги ТС...- надо разработать эту золотую жилу! ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Favio
Гость
« Ответ #26 : 03 апреля 2011, 11:51:53 »

sss, я хочу открыть центр развития человеческих способностей, это будет мой вклад в человеческий Дух. Мне всегда хотелось сотворить что-то ну очень масштабное. Форумов и книг сейчас вполне достаточно, потому я стал концентрировать внимание на центре.

Какая-то ну очень бредовая затея, открыть центр, который бы раскрывал магическую сущность человека.
Записан
sss
Гость
« Ответ #27 : 03 апреля 2011, 12:47:45 »

Какая-то ну очень бредовая затея, открыть центр, который бы раскрывал магическую сущность человека.
Ну ты даешь Фавио! Твоя собственая идея, вдруг становится бредом, - и давно это так?
Записан
Favio
Гость
« Ответ #28 : 03 апреля 2011, 13:04:47 »

sss, может она не была собственной.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #29 : 03 апреля 2011, 13:11:15 »

может она не была собственной.
ну ты даешь))))
Даже в этом сомневаешься?
Тройная шизофрения.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC