Постнагуализм
27 апреля 2024, 14:11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: КТО ЗА СКРЫТИЕ СТ, убрать гостей из разделов, назначить модератора  (Прочитано 2141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 23 декабря 2023, 17:44:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я даже не понял половины слов из которых
ты сконструировал свой спич.
Пиля, проснись, ты на свободе, так и веди себя не как в лагере, и говори
на родном русском языке а не на фене поганой.

   Ну значит ты грамотей такой, типа который не знает где запятую ставить, бо не ведаит шо такэ запятая (и зачем таковая нужна), точно как наш Корнак, ваащще не использующий знаков препинания в речи, шоба членораздельной речь была. То так у тибя в деле реалий философии, а ведь булькотишь что таки сведущий ты в Царице наук (в философии в смысле).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 24 декабря 2023, 05:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он ведь сам за СТ топил и всякому вновь зарегистрировшемуся присылал письмо щастя, где описывал преимущества анонимного участия. Или это только мне так свезло? Ты разве не получал рекламный буклет СТ?

 мне тоже какие то странные сообщения приходили.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 24 декабря 2023, 05:58:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тему одну подготовлю, выложу,
если Пипа модерацию даст, а там и честь знать пора.

в личку ей напиши, возможно так быстрее будет
Записан

Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 24 декабря 2023, 06:07:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так у тибя в деле реалий философии

Пиля, я не философии. Я о языке общения. Ещё раз - ты не на зоне, ты среди нормальных
людей, которые не обязаны знать феню.
У тебя нет "ощущения языка" (не знаю связано ли это с твоей глухотой).
Ты думаешь, что стоит собрать в кучу самые поганые слова и у тебя выйдет обругать
собеседника? На деле же ты позоришь сам себя. И не чувствуешь этого.
Можно сказать, что у тебя "душевная глухота", которая может быть производной
от реальной глухоты, а может и никак от  неё не зависеть.
Я с глухими по жизни не имел дело, а вот со слепым от рождения общался.
И он рассказывал какие картины открываются его "внутреннему взору".
Я не мог поверить, потому что считал - эти картины должны быть производными
от того, что человек видел глазами. Но он убедил меня описывая словами то,
что предстаёт перед его мысленным взором. Он не был слеп в смысле ума,
а ты вот глух в этом смысле. Но даже не пытаешься прислушаться и понять о чём я.
Думаю, что и сейчас ты сразу включишь говномёт и начнёшь извергать на меня потоки
бессмысленных ругательств, считая что дал достойный отпор. А я ведь из лучших побуждений.
Мне не отпор давать надо, а прислушаться, поработать над собой. Тебе же польза будет.
Ты ведь наверное в жизни с кем то общаешься? Если как здесь, то окружающим не позавидуешь.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 24 декабря 2023, 06:13:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в личку ей напиши, возможно так быстрее будет

Хорошая мысль, попробую.
Но может быть её личка вся завалена пилиными признаниями в любви и
моя просьба потонет в этом потоке :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 24 декабря 2023, 11:23:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты разве не получал рекламный буклет СТ?

Нет, я много лет не заглядывал на Пень. И когда зашёл,
то увидел весь этот свинюшник в готовом виде.
И что то мне это не заходит. Вот тему одну подготовлю, выложу,
если Пипа модерацию даст, а там и честь знать пора.

Кстати хороший пост, жалко только что ты решил сбежать, а не делать то, что тебе нужно.
Ведь форум это не Пипа, это форумчане, которые хотят общатся в благоприятных условиях.

Теперь немного о мантре, которую в след за Пипой почему то повторяют некоторые любители помойки.
Зачем помойка нужна ПИпе я примерно представляю, зачем она тут её из СТ устроила, а вот тем, кто просто за ней потворяет нужно разяснить.

Основная мантра состоит в том, что стоит скрыть СТ (ДАЖЕ НЕ ЗАКРЫТЬ) как форуму ПОстнагуализм придёт конец.

Это полная чушь!

Начнем с  очевидного факта, что форум долгое время благополучно существовал без СТ.
И с того, что многие форумы сейчас благополучно существуют без СТ и не пустуют при этом, например Шаманский Лес.

Т.е. просто логически СТ сама по себе не является необходимым компонентом для нормальной работы форума.

ОДНАКО ЕЁ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ УНИЧТОЖИТЬ, А ЕЁ СКРЫТИЕ ТОЛЬКО УСТРАНИТ НЕПРЕРЫВНУЮ ВОНЬ ОТ НЕЁ, КОТОРАЯ РАЗОГНАЛА С ФОРУМА МНОГИХ ИНТЕРЕСНЫХ АВТОРОВ.


Да и кстати пока эта вонь не убрана новых интересных людей тут можно не ждать.
Тут никто не задержится.
« Последнее редактирование: 24 декабря 2023, 12:46:56 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 24 декабря 2023, 17:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля, я не o философии. Я о языке общения. Ещё раз - ты не на зоне, ты среди нормальных людей, которые не обязаны знать феню.

    Во-первых, и философия использует наш обыденный язык (т.е. язык общения) хот я и расширяет этот язык как своими Понятиями из обычных и нововведённых слов, так и более сильным (в смысл-выражающем значении) пониманием обычных нам слов и составляемых из них конструкций, что есть требованием к не менее чем на порядок большей выразительности для Мета-языка (по Тарски), на обладание которым притязает Философия, чтоб реально быть Царицей всех наук. И если взять хотя бы тут на ПН мою ветку -- Пелюлькин — лучшие Комментарии, то там же не на ФЕНЕ же всё отписано, как принято у ЛУЧШИХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОБЩЕСТВА (а не тюряги) В ЛУЧШЕГО ДОСТОИНСТВА ВЫРАЖЕНИЯ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ. Но ты, Хогбен, это упускаешь, с целью известно какой, ДЕМАГОГИЯ которой имя.
    А во-вторых, ФЕНЯ не есть непонятным языком, а есть особо МЕТАФОРИЧЕСКИ СИЛЬНО нагруженным диалектом обычного языка (средствами обычного языка с уникальным синтаксисом), с заведомо преобладающим EXISTENZ-пафосом, который как раз и задаёт эту неповторимую и генерирующую превосходство ЭМПАТИЮ, вот против которой ты и протестуешь, ибо средств ей противостоять у тибя нема, а у меня этих средств экзистенциального эмоционального заражения превосходством (о чём мечтают оч многие) немеряно, ввиду высокого проф-уровня владения ФЕНЕЙ с моей стороны.
    И осваивают ФЕНЮ сталкингом в ТОНАЛЬ такого рода профессионализма, что даж у тамошнего люда далеко не фсегда обретается, хотя тока откровенные дебилы из тамошних высказанное на ФЕНЕ не понимают. И даж исследователи фени из лет 30 посвятивших работе по ту сторону забора -- не есть посвящёнными в этот ТОНАЛЬ, хотя они тож понимают легко высказанное на ФЕНЕ, ввиду профессионализма в Языке, но они никогда не есть посвящёнными в то СТАЛКИНГОМ, как я или кто иной из тамошних. А я ещё и исследовать это всё могу в философском ключе, ибо талантлив и даж сильно талантлив, в смысле вообще талантлив.

У тебя нет "ощущения языка" (не знаю связано ли это с твоей глухотой).
Ты думаешь, что стоит собрать в кучу самые поганые слова и у тебя выйдет обругать
собеседника?

   И как бы я мог НЕ ИМЕТЬ "ощущения языка", если я могу в широком смысле высказываться в высшего аналитического достоинства Философских высказываниях о ЯЗЫКЕ вообще? Га?
    А моё умение в кучу собрать крепких словечек с усилением их силы и внушаемости в талантливом составлении и употреблении таких конструкций -- то это талант такой, и ты от неуёмной жабы мне приписываешь отсутствие у меня таланта в ЯЗЫКЕ.

а ты вот глух в этом смысле. Но даже не пытаешься прислушаться и понять о чём я.
Думаю, что и сейчас ты сразу включишь говномёт и начнёшь извергать на меня потоки
бессмысленных ругательств, считая что дал достойный отпор. А я ведь из лучших побуждений.
Мне не отпор давать надо, а прислушаться, поработать над собой.

   И всё, о чём ты (да и другие) говоришь я прекрасно понимаю, и по крайней мере в данном случае не вижу необходимости даж в малости тибя облаивать в своём стиле.
   И если ты совершенно глух чтоб внимать хоть на атом отписанному мною, то с чего вдруг я даж таки обязан поработать над собой в тобою обозначенных целях?, когда ты даж не пытаешься понять сказанное мною. Когда как я беру во внимание тобой сказанное исследую его и говорю свои выводы, что невозможно совершенно, если я не прислушаюсь к тибе. А становиться таким как хотишь ты, то на то не имею никаких желаний, если к тому не увижу убедительную аргументацию, ибо и взрослеет подросток даже тока тогда, когда научается поступать с позиции фактов и доводов, а значит по твоей воле выпасть из той зрелой взрослости в какой я есть, то енто явный регресс, а значит твоя залипуха подобна указанию для миня умника стать вдруг недоумком. Более тупорылого и представить трудно... А на мои аргументы ты попросту плюёшь даж не исследовав их ни на атом.

Ты ведь наверное в жизни с кем то общаешься? Если как здесь, то окружающим не позавидуешь.

   В жизни, когда я с кем базарю, то люди обычно оч по хорошему удивлены и заинтересованы в таком как я интересном и развивающем кругозор собеседнике. А вот тибя точно тока твоя жена или дети слушать тока будут, а остальным ты почти не интересен. А если долго общаться то ты скорее всего зануда, со всеми для зануд последствиями в отношении к ним.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сми
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 24 декабря 2023, 18:23:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Угораю над программами репатриации в РФ. 
Кто в здравом уме поедет из Европы или США в РФ подыхать в нищете и бесправии?

Вообще причины смена страны бывают.
1. Уровень жизни
2. Защищённость и законность
3. Справделивое распределение благ в обществе
4. Мораль и религия
5. Климатические условия

Мораль и религия.

Тут и обсуждать нечего. Мораль в РФ отсутствует, блядство - общественная норма, десятки (половых) партнёров за жизнь - норма, семья уничтожена, а РПЦ  полная противоположность тому что она втирает лохам. 

В РФ Воровство и Блядство единственный возможный стиль жизни. Воруют в открытую и никакой закон не наказывает воров госбюджета и ЖКХ, а законы принимаются для поощрения воровства и защиты педофилов. Для уничтожения семьи и поощрения блядства как нормы жизни. А отсутствие справедливости во всём и особенно в доходах и уровне жизни уничтожает остатки морали. При этом в ковидобесии впереди планеты всей. Даже ебанаты сектанты "старообрядцы" проблевались и поехали обратно в Америку. Поняв какое тут Адское Дно по всему.

Справедливое рапределение благ в обществе.

В РФ нет даже видимости справедливости. И поощряется воровство и преступный образ жизни. Он восхваляется.

Защищённость и Законность.

РФ и тут Абсолютная Идеальная Противоположность на столько что существование с стране просто невозможно. Никакие законы не защищают простого человека, а имея деньги можно сделать всё что угодно. Простое население на положении крепостного раба начала 19 века. И принимает это.

Уровень Жизни.

Яйца дороже чем в Японии а доходы в 12 раз меньше. Талантливых людей уничтожают. Кумовство в Абсолюте. Картельная система. Да используя систему паразитирования на рабах можно завести целевых Хозяев Жизни но я уже описал как и почему какой предел этой Системы. По ней чурок и везут. И конечно же климатически им РФ не очень, для этого им Украину и завоёвывают. НО тут уже заложены другие мины которые жидва кремлёвская не разглядела. но это не тема этой записи.

В целом же никто не поедет в РФ по этим программам. В РФ едут только чурки только за 1,2-3 тысячи долларов в месяц по программе "народозамещение".

Сухой остаток:

Русня осквернена так что рождаемость при текущей власти никак не восстановить.
Гражданство РФ это не то чего хотят, а то что навязывают в окупированной части Украины, например. Паспорт РФ -  это паспорт Прокажённого.

Обычный уровень жизни, законности, безопасности и справедливости в РФ на уровне Демократической Республики Конго. Программа народозамещения ограничена и предназанчена для Узбеков и Таджиков, для Турана.

Сейчас на фронтах совковый оркомусор выжгут и всё, больше никакого ресурса у этого Квазигосударства нет. Орки отправляются в ад. Важно что запасы совка исчерпываются. По их завершении РФ утратит последний козырь. И эту суку можно будет просто расчленить и чекистской бляди никто ничего не оставит.

В общем РФ завершит своё самостоятельное существоание. Эта адская клоака. Львиную долю получит Китай и это хорошо. Остальное поделят разные страны.

https://techwork.dreamwidth.org/1543162.html
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 24 декабря 2023, 18:43:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Угораю над программами репатриации в РФ. 
Кто в здравом уме поедет из Европы или США в РФ подыхать в нищете и бесправии?
тут ведь дело выбора
или тебя в скором времени репатриируют на Украину, или ты едешь в ненавистную рашку, где к хохлам относятся, как ко всем остальным

Мораль в РФ отсутствует, блядство - общественная норма, десятки (половых) партнёров за жизнь - норма, семья уничтожена, а РПЦ  полная противоположность тому что она втирает лохам.
ну, не знаю...
я женат уже сорок пять лет
два мои соседа женаты довольно на страшненьких, но на сторону не гуляют вообще, а жены у них верные
всякое есть, конечно, но в сравнении с западом в этом смысле у нас получше


В РФ Воровство
подворовываем, ага
как без этого?
особенно водители и строители :)
но есть полно принципиально невороватых людей

законы принимаются для поощрения воровства и защиты педофилов.
про педофилов примеры законов, пожалуйста
если ты не пиздобол, конечно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 24 декабря 2023, 18:48:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Яйца дороже чем в Японии а доходы в 12 раз меньше.
однобокий взгляд
япошки живут в каморках, а у нас в трехэтажных домах

Русня осквернена так что рождаемость при текущей власти никак не восстановить.
это проблема большинства цивилизованных стран
зато продолжительность жизни стала расти
почему ты про это не пишешь?
Записан
эта... -
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 27 декабря 2023, 04:08:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как я понимаю, бадяга насчёт СТ как-то сама собой благополучно кончилась?
ну и хорошо.
:)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 27 декабря 2023, 05:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как я понимаю, бадяга насчёт СТ как-то сама собой благополучно кончилась?
ну и хорошо.
похоже вместе с автором бодяги
ну и хорошо
Записан
недоброжелатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 27 декабря 2023, 14:08:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть разные типы авторов -
 те кому интересна тема которая заявлена , диалоги чтобы приблизится к сути

те кому интересен  он сам ,  тема и остальные это фон и массовка.
Терпеть не могу фразу ,  "а теперь мы видим" - мы ничего не  видим, если ты что-то видишь что я не вижу то обоснуй
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 27 января 2024, 18:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По-моему, Гецу давно пора признать ошибочностью своей позиции и начать принимать участие в жизни форума.
Записан
Китайское предупреждение
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 27 января 2024, 18:58:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, по-моему, давно пора спустить сверху тему Шаманский лес. Хватит тебе уже троллить в одну сторону. Соберись тряпка!
 И не зли меня Вадя. Я ведь если решу тебя обосрать, то ты никогда не отмоешься.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC