Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:23:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Кое что для Пипы.  (Прочитано 703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 23 декабря 2023, 12:07:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забыл отметить одну вещь, чтобы не было недопонимания.

То, что вы деанонимизировали некоторых пользователей в отдельных темах на СТ, речь идёт о Корнаке, Ртуте и обо мне.

Вы совершили подлость и минимально, как вы можете это исправить это убрать позорные приписки к их гостевым никам.

Я просто хочу точно назвать то , что вы сделали, поскольку вы сами не в состоянии определить качество вашего поступка.
Поскольку у вас не только обоняние видимо отключено по поводу форума , но и некоторые иные человеческие качества.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 23 декабря 2023, 12:15:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шарик, ты балбес.  Чтобы вас троих с кем то перепутать, это надо быть имбицилом конченным. Что они есть, что нету разницы никакой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 23 декабря 2023, 12:17:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шарик, ты балбес.  Чтобы вас троих с кем то перепутать, это надо быть имбицилом конченным. Что они есть, что нету разницы никакой.

Как насчет того, чтобы так же поступить с тобой?
Я ведь знаю, что ты любил раньше писать гостем, наверно и сейчас любишь, у меня была полная инфа , как у модератора, как насчёт тебя и других?

Или а "меня то за что?" :)

Я тебя , как и многие тоже не перепутаю по стилю.
Так дело не в этом, а в подлости поступка?

Да дело именно в этом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fgj
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 23 декабря 2023, 12:27:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, идея хорошая. Только половинчатая. Пусть всем припишет. Пень должен знать про всех
 Пипа тоже раньше этии грешила. Будучи кандидатом наук.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 23 декабря 2023, 12:29:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, идея хорошая. Только половинчатая. Пусть всем припишет. Пень должен знать про всех
 Пипа тоже раньше этии грешила. Будучи кандидатом наук.

Вот именно, пусть всех деанонимизирует, логично получится, как в эпиграмме Пушкина,

"полуподлец , но есть  надежда , что станет полным наконец."
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 23 декабря 2023, 12:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как насчет того, чтобы так же поступить с тобой?
да, можно и со мной. Весело будет.
Я ведь знаю, что ты любил раньше писать гостем, наверно и сейчас любишь
да и почему ты думаешь что мне нравилось гостем писать? Это не так. Просто пароль трёхэтажный был и постоянно операционки переустанавливал, а с линукса вообще зайти не мог из за корявой кодировки.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 23 декабря 2023, 16:07:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы совершили подлость и минимально, как вы можете это исправить это убрать позорные приписки к их гостевым никам.
Я просто хочу точно назвать то , что вы сделали, поскольку вы сами не в состоянии определить качество вашего поступка.

    Своего поступка я, возможно, оценить не могу, зато могу оценить ваш поступок.
    Ситуация сложилась аналогично той, как если бы мэр города получил петицию от жителей города, требующую закрыть некий ресторан, где якобы кормят токсичной пищей. Под той петицией стоит несколько сот подписей, тогда как в действительности ее писал один человек, а остальные подписи были фальшивыми. Т.е. формально такая петиция выглядит, как "глас народа", тогда как на самом деле это было сочинение владельца соседнего ресторана, вознамерившегося этим способом избавиться от конкурента. Очевидно, что он рассчитывал на то, что мэр города не станет проверять достоверность подписей и примет решение, полагая их достоверными.
    Аналогичные случаи встречаются в подписных листах на выдвижение на какие-то выборные должности (например, в депутаты или президенты). Однако в последнем случае избирком выборочно проверяет такие листы, поскольку все подписи в таких листах проверить было бы крайне затруднительно. Тем не менее, в менее ответственных случаях афера с липовыми подписями довольно часто проходит и своих целей достигает. Причем, именно из-за сложности проверки достоверности подписантов.
    К точно такому способу прибегнул и James Getz, которого тоже можно назвать владельцем соседнего ресторана :) (форум "Конструкторы"), когда он сразу в 4-х темах выдвинул требование немедленного закрытия раздела СТ под предлогом, что многие там якобы отравились :) токсичными сообщениями. А затем принялся накручивать голоса в поддержку своей петиции, выступая один во многих лицах, которые этому требованию поддакивали. В той же теме отметился и Ртуть, который тем же способом размножился на несколько ников.
    Из-за чего в этой ситуации передо мной возникла та же дилемма, что и перед мэром города, у которого требовали закрыть ресторан: либо закрыть его, доверяя подписям под петицией, либо поручить сотрудникам мэрии заняться проверкой подписей. Я выбрала второй из этих вариантов - поручила скриптам форума идентифицировать анонимов, выступающих в этих 4-х темах (только в них!), т.к. автомат форума в большинстве случаев способен идентифицировать гостевые ники участников форума (или бывших его участников). Увидев результаты такой проверки, я сперва просто заявила, что большинство ников в этих темах принадлежат всего трем человекам, но мне не поверили, а число фальшивых подписантов тем временем росло, создавая на форуме видимость народного бунта.
    Если бы я забанила таких фальшивых гостей или удалила эти 4 темы, то это выглядело бы со стороны остальных пользователей так, как будто бы я затыкаю рты протестующим. Более того, таким поступком я бы еще больше навредила СТ, явно ограничив в ней возможности для самовыражения своего мнения. Оставалась единственная возможность - разоблачить фальшивые подписи, деанонимизировав авторов сообщений в этих 4-х темах, чтобы не только я, но и все участники форума увидели, кто есть кто. И надо сказать, что это решение оказалось эффективным - "преступную группу" удалось разоблачить, не прибегая к силовым мерам. Сразу же после этого, мнения участников форума стали склоняться в противоположную сторону - признанию того, что СТ не столь уж плоха, как ее малюют жалобщики.
    Тем более, чтобы отравиться на СТ, надо, как в японском ресторане, заказать рыбу фугу :) - т.е. не только зайти на СТ, но и выбрать для прочтения одну из трех политических тем, где обсуждается ситуация в/на Украине с участием не только российских авторов, но и украинских. Кстати, существование СТ уже тем оправдано, что в настоящее время выражать свое мнение стало опасно, как по законам РФ, так и по законам Украины. И поэтому для усиления анонимности в этом разделе разрешен гостевой доступ без регистрации. В отношении зарегистрированных участников форума я тоже приняла меры, гарантирующие им анонимность, хотя кто-то всегда желает перестраховаться.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 23 декабря 2023, 16:44:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Своего поступка я, возможно, оценить не могу
я могу
нормальный поступок
его только гец испугался
а мы со Ртутью и не пытались шифроваться

гец засрал весь форум своими тупыми требованиями
ему уже сто раз сказали - будет общее решение пользователей - будет и петиция к Пипе
а на нет и суда нет

этого засранца нужно тормознуть
он уже не посты свои тупые плодит, а темы - каждый день по несколько штук
ему не дает покоя факт того, что он просрал свою должность
он и в ШЛ пытался командовать и свои порядки наводить
но Шелт его мигом выкинул
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 23 декабря 2023, 17:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Своего поступка я, возможно, оценить не могу
я могу
нормальный поступок
его только гец испугался
а мы со Ртутью и не пытались шифроваться

    Если шифроваться вы не пытались, то и "расшифровка" ника в скобочках не должна была вас обидеть, ибо у вас не было цели скрыть свою личину. А обиделся на мои действия именно тот, кто свою личину намеренно хотел скрыть, чтобы подумали, что за закрытие СТ не он один выступает, а с целой ватагой единомышленников. Потому-то и разоблачение на него так болезненно подействовало.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 23 декабря 2023, 17:28:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 В целом забавно вышло когда жулика, мнящего себя ловким сталкером, вывели на чистую воду.  То, как Пипа отстаивает свободу слова для России вообще выглядит дикостью.

Pipa, надеюсь вы релоцировались или приняли другие методы предосторожности. Оскорблённые ничтожества имеют обыкновение мстить самыми подлыми способами.
Записан
вот-вот
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 23 декабря 2023, 17:39:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, надеюсь вы релоцировались или приняли другие методы предосторожности. Оскорблённые ничтожества имеют обыкновение мстить самыми подлыми способами.
Именно! Мы ей ещё в прошлом году говорили: Беги, Лола! Беги!
:)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 24 декабря 2023, 11:34:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Своего поступка я, возможно, оценить не могу, зато могу оценить ваш поступок.


Начнём с того, что я предлагаю тебе оценить свой поступок, у меня поступков не было аналогичных вашей подлости.
То, что я пишу гостем, как Ртуть ,Корнак и другие это всего лишь базовая возможность СТ, чего там раньше только не писали в твой адрес и это не вызывало у тебя ни малейшей озабоченности, а тут вдруг. )



Мнения высказанные гостями тебе не понравились?

Ой.
Похоже высказанные мнение задело тебя за живое, поскольку оно говорит о действительно важных вещах.


Дальнейшую художественную пургу с ресторанами я пропущу, мне не надо приводить размазанных  туманный аналогий довольно простых мыслей, которые ты так выражаешь.
« Последнее редактирование: 24 декабря 2023, 12:09:24 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 24 декабря 2023, 11:40:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И надо сказать, что это решение оказалось эффективным - "преступную группу" удалось разоблачить, не прибегая к силовым мерам. Сразу же после этого, мнения участников форума стали склоняться в противоположную сторону - признанию того, что СТ не столь уж плоха, как ее малюют жалобщики.


Ты себя следователем что ли вообразила, который раскрыл заговор?
Мнения форумчан склоняются к тому что ты ведёшь с ними нечестную игру,  а я постепенно буду рассказывать им нюансы происходящего, потому что не плохо понимаю что на самом деле проихсодит.

СТ не столь уж плоха сама по себе, на самом деле это отличный инструмент.

А вот то, как ты её используешь, в каких целях и к чему это привело, вот это самое интересное.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 24 декабря 2023, 12:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Своего поступка я, возможно, оценить не могу
я могу
нормальный поступок
его только гец испугался
а мы со Ртутью и не пытались шифроваться

    Если шифроваться вы не пытались, то и "расшифровка" ника в скобочках не должна была вас обидеть, ибо у вас не было цели скрыть свою личину. А обиделся на мои действия именно тот, кто свою личину намеренно хотел скрыть, чтобы подумали, что за закрытие СТ не он один выступает, а с целой ватагой единомышленников. Потому-то и разоблачение на него так болезненно подействовало.

Я тебя умоляю, ну Корнак ладно, он всегда отличался адекватным пониманием проиходящего, но ты так фальшиво играешь.

Ты решила подыграть идее Корнака, что я обиделся, потому что назвал твою подлость , подлостью?
Я назвал твой поступок подлым, не потому, что ты мне что-то плохое сделала, а потому что ты делаешь только то, что выгодно тебе наплевав на любые правила, как только заденут тебя, а на интересы форумчан тебе плевать.

Например захотелось и тут же разоблачила нескольких форумчан на СТ, тем самым убив её принцип, что каждый здесь за 10 лет, чтобы не писал мог рассчитывать на условную анонимность.

Боже, это даже не смешно, как ты выкручиваешься.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 24 декабря 2023, 13:25:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мнения высказанные гостями тебе не понравились?
вопрос
простой вопрос
ответа как всегда не жду
почему тебе понадобилось изображать массовку, выкладывая посты с требованиями с разных ников?
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC