Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 180
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 512264 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1395 : 20 марта 2015, 20:44:17 »

Предложение Гетсу сложить свои полномочия и стать нормальным членом Пн, а не изгоем
Предложение Пипе восстановить тайное модераторство, или рассмотреть барабанную систему. Кстати получилось и в прямом и в переносном смысле
Записан
OE
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1396 : 21 марта 2015, 07:30:11 »

Предложение Гетсу сложить свои полномочия и стать нормальным членом Пн
Он о нагвализме ничего никогда не писал. Как он может стать нормальным? Помнишь чем он занимался? - курировал раздел с картинками.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1397 : 21 марта 2015, 14:42:04 »

Он о нагвализме ничего никогда не писал. Как он может стать нормальным? Помнишь чем он занимался? - курировал раздел с картинками.

ОЕ, содержимое, которым будет наполнен сайт, зависит не от модерации, а от, например, тебя и твоих тем-разделов
А буча с модерацией связана с тем, что гл.мод. должен пользоваться уважением не меньше половины участников
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1398 : 21 марта 2015, 14:45:08 »

А буча с модерацией связана с тем, что гл.мод. должен пользоваться уважением не меньше половины участников

    А можно полюбопытствовать, кто здесь "пользуется уважением не меньше половины участников"? Из какого списка этого модератора выбирать?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1399 : 21 марта 2015, 15:13:18 »

Он о нагвализме ничего никогда не писал.


Слушай а ты оказывается чувствительный, до того, что твоя попаболь после неудачного твоего модераторства до сих пор не прошла :) :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1400 : 21 марта 2015, 15:58:12 »

А можно полюбопытствовать, кто здесь "пользуется уважением не меньше половины участников"? Из какого списка этого модератора выбирать?

Никто кроме тебя. Поэтому нам гл. мод. и не нужен.
При любом все равно все будут к тебя бежать жаловаться.
Так что смирись и назначь нескольких технических тайных модераторов. Пусть даже и Гетса. Лишь бы не светился. Тебе все равно не удастся спрятаться от этих разборок за спину гл.мод. А защитить тебя и без Гетса есть кому. Он вообще тебя не любит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1401 : 21 марта 2015, 16:34:16 »

СТ создано в основном для приема гостей (в т.ч. и для привлечения их внимания к форуму), а вовсе не для того, чтобы полноправные участники форума мигрировали туда

Пипа, меня заинтересовала первая часть предложения. Она по крайней мере требует утонений.
Нас интересуют новенькие именно для СТ? Или для форума? Если для форума, то, согласись, пропущенные через сито СТ они до форума могут и не добраться. Те, которые нам нужны. А положение дел именно такого, что всем, кто к нам приходит в первые, предлагается зайти именно на СТ, а не в твои Вокалоиды. И я, как любит в последнее время говорить Гетс, убежден, что если бы на шапке красовалась не СТ, а Вокалоиды, то континтгент участников и их количество были бы другими.
Если ты думаешь привлечь людей в храм демонстрацией стриптиза перед входом, то что из этого выйдет понятно, да?

Кстати, реклама интересных тем на шапке идея совсем неплохая.
Если новенькому предлагать прочитать для начала тех же Вокалоидов, то мы хоть сколько-то наверстали бы ШЛ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1402 : 21 марта 2015, 17:04:21 »

Кстати, реклама интересных тем на шапке идея совсем неплохая.
Если новенькому предлагать прочитать для начала тех же Вокалоидов, то мы хоть сколько-то наверстали бы ШЛ

Человеку, впервые попавшему на Пень видятся следующие варианты его образов
1 Пень - это СТ. И такой образ сложился даже у тех, кто даво нас знает. В ШЛ подобное мнение высказывалось не раз. Осел ушел именно по этой причине. Мод тоже.
2. Пень - это Ксендзюк. Это можно видеть по главной странице. Радостный ксендзюкист начинает искать Ксендзюка и обламываясь уходит
3. Пень - это Ксендзюк. Противники Ксендзюка воротят нос и уходят

А где во всем этом Пипа с ее подходом к нагвализму? У нее даже авторского раздела нет.

Я считаю, что мы упустили вопрос рекламы нашего сайта. Более того. Мы делаем все, чтобы привлечь идиотов и отшить тех, кто нам нужен.

Нужно сделать на видном месте ссылку на тему, где человек может познакомиться с сылками на самые интересные темы.

В общем рекламный банер пора менять. Или брать деньги с Гетса
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1403 : 21 марта 2015, 17:27:49 »

Я считаю, что мы упустили вопрос рекламы нашего сайта. Более того. Мы делаем все, чтобы привлечь идиотов и отшить тех, кто нам нужен.


Если ты такой дествительно умный, то что ты такой бедный , как говорят на западе.

А у нас говорят, если ты так много предлагаешь, чтож ничего из твоих предложений не работает.

Не сори своим внутренним диалогом бесполезно.

Теперь по пунктам твоего слаосвязного рефлексирования.

У кого какое мнение сложилось ты знать не можешь, ты ни одного опроса провести не в состоянии, а значит твои выводы фантазии.
Что считают на ШЛ форуме домохозяек любящих природу и им подобным нам глубоко фиолетово.

Только для полный дебилов Постнагуализм может ассоциироваться с Ксендзюком, автором ,которого здесь не было очень давно и никогда не предвидится.

Мы ориентируемся на реальных авторов, типа АВГ и Евегения, способных общаться с форумчанами, а не строить из себя крутых писак в стиле эзотерика.

Пипа не желает иметь свой раздел на форуме, это ее личное желание.

Если ты еще раз назовешь, ссылку на главной ведущую гостей на СТ, которая задумывалась и существует, как указатель для них, я тебя забаню за искажение правды.
За вранье.

Уже Пипа сто раз вам сказала, что эта ссылка не является рекламным баннером.
Если ты или любой другой будут врать по этому поводу , бан на 6 суток.

Я тебя  предупредил и ты знаешь, что то, что я обещаю, я сделаю.

пс

Денег ты с меня захотел, а я заплатил бы , чтобы тебя тут больше никогда не было.
Именно твой непрекращающийся поток писаний  превратил форум в нечитаемое нечто.
Тебе все не заткнуть свой фонтан, так я помогу.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1404 : 21 марта 2015, 17:33:33 »

Я тебя  предупредил

Пошел ты на хуй.
Прошу не рассматривать как флуд. Это предложение такое. Если чо
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1405 : 21 марта 2015, 17:36:03 »

Если ты такой дествительно умный, то что ты такой бедный , как говорят на западе.

А у нас говорят, если ты так много предлагаешь, чтож ничего из твоих предложений не работает.

Не сори своим внутренним диалогом бесполезно.

Теперь по пунктам твоего слаосвязного рефлексирования.

У кого какое мнение сложилось ты знать не можешь, ты ни одного опроса провести не в состоянии, а значит твои выводы фантазии.
Что считают на ШЛ форуме домохозяек любящих природу и им подобным нам глубоко фиолетово.

Только для полный дебилов Постнагуализм может ассоциироваться с Ксендзюком, автором ,которого здесь не было очень давно и никогда не предвидится.

Мы ориентируемся на реальных авторов, типа АВГ и Евегения, способных общаться с форумчанами, а не строить из себя крутых писак в стиле эзотерика.

Пипа не желает иметь свой раздел на форуме, это ее личное желание.

Если ты еще раз назовешь, ссылку на главной ведущую гостей на СТ, которая задумывалась и существует, как указатель для них, я тебя забаню за искажение правды.
За вранье.

Уже Пипа сто раз вам сказала, что эта ссылка не является рекламным баннером.
Если ты или любой другой будут врать по этому поводу , бан на 6 суток.

Я тебя  предупредил и ты знаешь, что то, что я обещаю, я сделаю.

пс

Денег ты с меня захотел, а я заплатил бы , чтобы тебя тут больше никогда не было.
Именно твой непрекращающийся поток писаний  превратил форум в нечитаемое нечто.
Тебе все не заткнуть свой фонтан, так я помогу.

Скопирую, чтобы не исправил
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1406 : 21 марта 2015, 17:42:02 »

Пипа не желает иметь свой раздел на форуме, это ее личное желание.

Я  и не предлагал открывать ей раздел.
Рассказать о Пипе тут есть кому. Зачем ей этим заморачиваться?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1407 : 21 марта 2015, 17:44:02 »

Только для полный дебилов Постнагуализм может ассоциироваться с Ксендзюком, автором ,которого здесь не было очень давно и никогда не предвидится.

Ты совсем не можешь думать. При чем тут ассоциации? Я говорю  о том, что представляет из себя главная страница
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1408 : 21 марта 2015, 17:45:01 »

Что считают на ШЛ форуме домохозяек любящих природу и им подобным нам глубоко фиолетово.

Именно существование СТ Осел привел как причину своего ухода
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1409 : 21 марта 2015, 17:48:27 »

Мы ориентируемся на реальных авторов, типа АВГ и Евегения, способных общаться с форумчанами, а не строить из себя крутых писак в стиле эзотерика.

Это не предел для Пня, если Пипа начнет прислушиваться к нашим со Ртутью предложениям.
У нас есть идеи и поинтереснее, чем привлечение АВГ и Евгения
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 180
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC